
В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.
Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.
"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Добрый день!
Зашла в поисках информации о куклах Vogue girl, а тут так интересно, прочитала всю тему. В результате - купила сегодня куколку Монстер Хай шарнирную. Почти не отличается от оригинала. Даже симпатичнее.
Фото чуть позже.
Зашла в поисках информации о куклах Vogue girl, а тут так интересно, прочитала всю тему. В результате - купила сегодня куколку Монстер Хай шарнирную. Почти не отличается от оригинала. Даже симпатичнее.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ladolina, очень красивая девочка!
- novemberjoey
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2492
- Зарегистрирован: 03 фев 2013, 04:08
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Larimar, кстати, у них довольно годное качество должно быть - купила подделку под Винкс от Джэккс.
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Larimar, какое изобилие...) Хантер прикольный...
- julsw
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3290
- Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:35
- Откуда: Питерские выселки
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Larimar, у нас такой набор с псевдо-Хантером стоит около 798 руб. Я все хожу вокруг него, вздыхаю, но жаба нереально душит (у меня еще ремонт сейчас и все деньги туда летят)
- ARMADEIA
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 1084
- Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
- Откуда: Нижневартовск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ladolina
Вроде это новые головы от производителя Сонек, продаются на новых Сонькиных телах.
Вроде это новые головы от производителя Сонек, продаются на новых Сонькиных телах.
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Ladolina, красивая головушка!
Larimar, ого! Ого! нет слов, одни ого )))
Larimar, ого! Ого! нет слов, одни ого )))
- Aquamarin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3256
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
- Откуда: г. Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, у меня тоже подделочка под диснеевских принцессок, правда покупала весной за 70 руб., упакована была в шуршащий пакет. Прошивка неплохая-густая по кругу и несколько рядов пожиже в середине, так что лысины нет, можно делать любые прически. И в обувке была (Ради которой и покупалась)
Была еще типа Золушки, но я не успела её купить.

Платье её уродует, на мой взгляд...
У вашей тельце как будто другое?

Платье её уродует, на мой взгляд...
Скрытый контент: показать
У вашей тельце как будто другое?
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Aquamarin, хорошенькая...у моей тельце немного другое, без молдированных трусов и более матовое...и волосы в один ряд, хотя довольно густо...через коробку было не видно, есть ли обувь...теперь задумалась, может просто мне такая попалась)...но в целом я малышкой довольна...)
- Aquamarin
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3256
- Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
- Откуда: г. Новокузнецк
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija, видимо наших кукол в разных китайских подвалах делали 
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, спасибо)
Ladolina, ух ты!!! Красота!
Ladolina, ух ты!!! Красота!
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Купила себе манюнечку в забавном костюме, она продавалась в коробке, оформленной под комнату, и с ней еще шли принадлежности для уборки, как в фп продают.

У нее "усталый" глазок, как у Перис Хилтон

Купила с чуть подстертыми губами, в магазине же оставила вторую, идеальную - чтобы малышка, которой она достанется, только радовалась)) Своей дома смыла губы почти до конца.

У нее "усталый" глазок, как у Перис Хилтон

Купила с чуть подстертыми губами, в магазине же оставила вторую, идеальную - чтобы малышка, которой она достанется, только радовалась)) Своей дома смыла губы почти до конца.
- VanKot
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 2465
- Зарегистрирован: 26 май 2014, 22:07
- Откуда: Калуга
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, такая лапочка хорошенькая
И понравился Ваш поступок, с заботой о детях 

- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
DashaBK, ей такой глаз придает чудесное выражение...)
а какой у нее рост?
а какой у нее рост?
-
Tatyana132
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 11281
- Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
- Откуда: Украина, г.Хмельницкий
- DashaBK
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 6534
- Зарегистрирован: 21 июн 2011, 09:25
- Откуда: Кострома
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
VanKot, Я всегда так делаю - по возможности, спасаю детей от некачественных игрушек)))
Kuklomanija, Где-то 15-20 см, если на глаз прикидывать, а линейки у меня нет
Tatyana132, Посмотрела темку - нет, у меня куколка, кажется, похуже качеством и тело другое. Видимо, китайская подделка под китайскую же куклу
Kuklomanija, Где-то 15-20 см, если на глаз прикидывать, а линейки у меня нет
Tatyana132, Посмотрела темку - нет, у меня куколка, кажется, похуже качеством и тело другое. Видимо, китайская подделка под китайскую же куклу
Последний раз редактировалось DashaBK 24 сен 2015, 17:15, всего редактировалось 1 раз.
- liss
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 3228
- Зарегистрирован: 12 июл 2013, 16:12
- Откуда: Рязань
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
и бровки, как-будто птичка наследила)
-
misskiss23
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 811
- Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:20
- Откуда: Николаев-Луганск
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Hamster, милейшее создание ваша Таша - и наряды ей очень идут, платье класснючее - цвета такие сочные и моделька прикольная - сама от такого не отказалась бы.)))
-
Hamster
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
- Откуда: Барнаул,Алтайский край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
misskiss23,благодарим,нам очень приятно,обязательно передам автору платья !!!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Libera, у меня есть родственник вашего пупса)), правда рот у него немного другой ("дудочкой", чуть набок), и бровки не такие, ресничек нет. Рост 11.5 см, и ещё: это миникопия испанских пупсов Nines, которые в натуре примерно 25 см росту.. Страшно люблю такие вещи).
- Libera
- Мир кукол зовет...
- Сообщения: 953
- Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
- Откуда: Россия
- Контактная информация:
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
liss, точно 
Hamster, спасибо!
Покажете?
Вот были у меня подозрения, что это копия, и китайцы не сами на дизайн расстарались, слишком интересный пупс
Нашла фото оригинальных пупсов у нас на форуме, спасибо за наводку, буду теперь знать! У них, оказывается, еще и соски-пустышки есть.
Hamster, спасибо!
kroshkaRu писал(а): у меня есть родственник вашего пупса)), правда рот у него немного другой ("дудочкой", чуть набок), и бровки не такие, ресничек нет. Рост 11.5 см,
Покажете?
kroshkaRu писал(а): это миникопия испанских пупсов Nines, которые в натуре примерно 25 см росту..
Вот были у меня подозрения, что это копия, и китайцы не сами на дизайн расстарались, слишком интересный пупс
Нашла фото оригинальных пупсов у нас на форуме, спасибо за наводку, буду теперь знать! У них, оказывается, еще и соски-пустышки есть.
Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Libera, ну, такая прелестная ляля!!
самый любимый размер, и лялька - невероятный 
- Kuklomanija
- Dolls, dolls, dolls
- Сообщения: 17093
- Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
- Откуда: Москва
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Libera, пупс умильный невозможно...)
Hamster, интересная барышня...и яркая...
Hamster, интересная барышня...и яркая...
-
Hamster
- Постоянный житель форума
- Сообщения: 236
- Зарегистрирован: 16 ноя 2014, 20:23
- Откуда: Барнаул,Алтайский край
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Kuklomanija,благодарю!!!
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Привет завсегдатаям темы!
Читаю ее довольно давно, но делиться было нечем, потому что обычно я не покупаю китайчат. Один раз до этого приобретала поддельную EAH ради туфелек и колготок, а куколку в платье (было лето) посадила на детской площадке, чтобы ее нашла новая хозяйка.
А тут я увидела подделку, которую захотела оставить у себя. Никогда не видела таких (обычно попадаются клоны Эппл, Браер или Мэдди, а кого изображает эта девочка я не знаю), и она меня сильно впечатлила.

Читаю ее довольно давно, но делиться было нечем, потому что обычно я не покупаю китайчат. Один раз до этого приобретала поддельную EAH ради туфелек и колготок, а куколку в платье (было лето) посадила на детской площадке, чтобы ее нашла новая хозяйка.
А тут я увидела подделку, которую захотела оставить у себя. Никогда не видела таких (обычно попадаются клоны Эппл, Браер или Мэдди, а кого изображает эта девочка я не знаю), и она меня сильно впечатлила.

Скрытый контент: показать
Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки
Miko, ух ты, какая! Изображает, все же, Рэйвен, глаза очень похожи, да и основной черный цвет в прошивке наводит на эту мысль.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей





























