В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

"Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Nagato-chan
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2083
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:08
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nagato-chan » 28 сен 2015, 21:34

Мико, это скорее всего Лиззи Хартс, дочь Червовой королевы. Красные пряди, голубые глаза. У Рейвен глаза фиолетовые и фиолетовые пряди. Нарисовать у одного глаза сердечко- будет еще ближе к оригиналу. Хорошая подделка, не бездушная. Какие у нее ботиночки?

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Verdandy » 29 сен 2015, 09:28

Это Лиззи же )

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение jujushka » 29 сен 2015, 10:03

Miko, красивую куклу отыскали! Личико покрупней покажите.
с написанного на коробке поржала от души))

Аватара пользователя
Miko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:24
Откуда: МО/WLG

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Miko » 29 сен 2015, 10:12

Aneily,
спасибо! Это точно не Рэйвен, я видела подделки под нее в Болгарии, они совсем не такие)
Nagato-chan,
да, я тоже подумала, что пытались или хотя бы задумывали сделать Лиззи, но ничем, кроме цвета волос и глаз она себя не выдает) ни единого сердечка в коробочке и на аутфите!
Ботиночки у нее внезапно оранжевые, вот такого плана, как у Эбби под спойлером:

Скрытый контент: показать
Изображение

Verdandy,
наверное да, только очень хорошо прячется)
jujushka,
спасибо! Непременно покажу, вот только время найду чтобы отснять ее на нормальную камеру)))

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 29 сен 2015, 17:41

Ladolina писал(а):Всем привет. У меня вопросик: натолкнулась на алике вот на такую куклу с необычным лицом. Кто знает, это подделка под какую-то куклу? А в России кто-то встречал таких?
[ Изображение ]

какое спокойное, гармоничное и одухотворенное лицо!
подобных еще не видела.
увижу - сразу куплю)))

Аватара пользователя
MILkiss
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 13:00
Откуда: Хабаровск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение MILkiss » 30 сен 2015, 14:30

Miko, не так давно тоже видела подобную в магазине. Еще тогда подумала, что у девочки слишком темные волосы для таких светлых и нежных глаз. Теперь жалею, что не купила! Я бы ее в платиновую блондинку перепрошила бы!

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mnim » 30 сен 2015, 16:52

Ladolina, а ссылка на али сохранилась? Хочется тело посмотреть. Если и тело красивое и подвижное - золотая кукла!

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 30 сен 2015, 22:21

Китайченка-ведьма. Очень хорошая прошивка. Ботинки по типу Братц.
Изображение

Аватара пользователя
DollKat
Постоянный житель форума
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Лабинск

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение DollKat » 30 сен 2015, 23:02

Не помню показывали тут подобных кукол..... :roll:
Есть у меня такой вот китайский ребёнок. Куплена лет пять назад. Платье родное, в комплекте с ней был пластиковый манекен формата Момоко и дополнительный аутфит. Рост 22см. ноги гнутся на 2 щелчка, прошивка по всей голове. Я так поняла подделка под Ликку или Дженни.
Очень милая девочка.

Изображение Изображение

И нюд.

Скрытый контент: показать
Изображение

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 30 сен 2015, 23:07

Nani Ptiza, а это точно подделка?...она какого роста?
DollKat, у нее и тельце приличное...хорошенькая куколка...

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7529
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Verdandy » 01 окт 2015, 11:48

Kuklomanija, мелкая Витча подделка, у мелких оригиналок другой рисунок лица.

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 01 окт 2015, 17:58

Mnim писал(а):Ladolina, а ссылка на али сохранилась? Хочется тело посмотреть. Если и тело красивое и подвижное - золотая кукла!

искала я ее, искала и тоже нашла)))))
http://ru.aliexpress.com/item/Genuine-1 ... ber=524490
еще узнала, что ее планируют продавать здесь: https://vk.com/kurhn

Nani Ptiza
Кукольник-фанат
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 18:39
Откуда: г. Оренбург

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Nani Ptiza » 01 окт 2015, 19:04

Kuklomanija, Росту в ней 18 см. И Verdandy, права, это 100% подделка. Изготовитель какой то Тойс. Да и по качеству одежки видно, что копия.
Но прошивка шикарная, давно у пластмасок такого не видела. :D

Аватара пользователя
Kuklomanija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 17093
Зарегистрирован: 19 май 2014, 21:14
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Kuklomanija » 01 окт 2015, 20:19

Verdandy, Nani Ptiza, все понятно...
у меня маленькая не поддельная Тарани...других просто не видела...а эта малышка понравилась...)

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mnim » 01 окт 2015, 20:32

Plusovka, большое спасибо! Потрясающая барышня! В контакте меня нет, вот только...

Upd: скопировала часть названия и обнаружила, что они там ещё и с цветными волосами водятся!

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Helga-Hel » 02 окт 2015, 18:52

Сегодня в Рич Фэмелли нашла такую куколку. Приглянулась необычным детским личиком. :) Да и прошивка оказалась не слишком ужасной. Сумочка, кстати, похожа не сумку Роббеки из монстриков.
В ассортименте было 4 варианта. Один с закосом под Дракулауру, еще две светленькие и эта девочка посмуглее других.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mnim » 02 окт 2015, 18:57

По молду напоминает Диснеевских Ариэлек

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mariita » 02 окт 2015, 21:49

Мои последние новинки

Изображение

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Helga-Hel » 02 окт 2015, 21:54

О, я тоже такую же в шляпке купила :) Только в фиолетовом платье и с русыми волосами. Мне из них еще понравилась та, что в желтом платье была.
А вообще головы знакомые - у оригинальных кукол тушка очень красивая и фигуристая, с большой попой :mrgreen:

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mariita » 02 окт 2015, 22:09

Да, там были еще другие варианты, но мне именно рыженькая голубоглазка приглянулась)))

Helga-Hel писал(а):А вообще головы знакомые - у оригинальных кукол тушка очень красивая и фигуристая, с большой попой


Я без понятия, кто там оригиналы. Но интересно было бы увидеть или хотя бы название узнать :roll:

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Helga-Hel » 02 окт 2015, 22:31

Mariita, названия я уже не помню, потому что покупала давно. Сейчас кукла пока запакованная из-за переезда, и я не могу ее сфоткать. Есть старое фото, но там только личико, без фото тушки :) На фото костюм hand-made. В оригинале было платье и полосатые гольфики.
Недавно купила очень похожую куклу-подделку. Тушка по пропорциям близка к оригинальной. Ее сфоткала. :)
Вроде у оригинальной в спине была щель, чтобы крепить лоскутки ткани из комплекта. Получались платья и прочие наряды. В наборе еще были ленточки, наклейки и прочая мелочь. Коробка была большая неформатная. Остальные не помню.)
Фотик переврал цвета из-за искусственного освещения. На самом деле цвет приятный светло-телесный.
Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Mariita » 02 окт 2015, 22:47

Helga-Hel , большое спасибо за фото и рассказ! Куколка просто прелесть! :P Никогда таких раньше не встречала.

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Helga-Hel » 02 окт 2015, 22:55

Mariita, я сама похожих пока не встречала. Только вот недавно натолкнулась на подделку в одном из местных супермаркетов.) А тогда была последняя коробка, а то я бы еще таких взяла :)

LeKa2
Постоянный житель форума
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:57
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение LeKa2 » 03 окт 2015, 13:03

Купила на днях такую подделку
Изображение
Изображение

Прошивка ужасная, на ногах сколы
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение


Но в целом миленькая :-)

Аватара пользователя
ejik83
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:57
Откуда: Москва

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ejik83 » 03 окт 2015, 13:09

в майшоп завезли кучу подделок по конским ценам, заинтересовали вот эти девочки
Изображение по молду напоминают http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=67&t=51033
Скрытый контент: показать
решила заказать подделку под паолу рейну
Изображение
, если у кого есть такая же скажите пожалуйста про качество

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Helga-Hel » 03 окт 2015, 14:27

ejik83, я на предыдущей странице как раз и показывала девочку с первой картинки :mrgreen: Они и Рич Фемелли есть - симпатичные и именно девочки.)

Аватара пользователя
Xania
Кукольник-фанат
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 29 сен 2015, 12:48
Откуда: г.Таганрог, РО

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Xania » 03 окт 2015, 15:46

Какие у многих китаечки миленькие.У меня пластмассочек пока не особо много, нескольких еще до ума доводить надо, да все некогда, то работа, то детвора)))
Вот моя желтоглазка:
Изображение
Была куплена с рук в жутчайшем виде, волосы мягкие, но лезут неимоверно, не дай Бог расчесывать))
А эту мне отчим в далеком 97-м с родины моей привез, из Казахстана:
Изображение Изображение
Махровейшая пластмасска тех годов, но в образе сувенира смотрится, ИМХО, неплохо.

selenocka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 20:02

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение selenocka » 03 окт 2015, 15:49

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Качество на троечку. Но мордашка миленькая. Будем ошарниривать.

Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение Plusovka » 03 окт 2015, 17:35

Mnim писал(а):Plusovka, большое спасибо! Потрясающая барышня! В контакте меня нет, вот только...

Upd: скопировала часть названия и обнаружила, что они там ещё и с цветными волосами водятся!


http://kurhn.ru/
тот же магазин вне Контакта))
Скрытый контент: показать
скорее всего, в нем и куплю, я там - постоянный клиент))

с цветными волосами - другие: и тушка другая, и лицо)
а эти отличаются только размером груди: обычная и большая)

Аватара пользователя
ArtCat
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1384
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 17:15
Откуда: Киев

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение ArtCat » 03 окт 2015, 20:31

Дублирую фото из темы Пинки Купер. Будьте осторожны, покупая онлайн. Это Пинки из ларька по цене полтора бакса.
Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей