В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ С 20 ИЮНЯ И НАВСЕГДА.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!
Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение metla_veselkina » 16 янв 2019, 11:30

Какие славные все же эти куклы! Я тоже поселила себе несколько :wink:
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
jujushka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 10:24
Откуда: СПБ

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение jujushka » 16 янв 2019, 23:29

Умка, спасибо за похвалы, я старалась :)
как мне нравится Ваша Рапунцель! у нее такое выражение лица шикарное, я бы ее не задумываясь сделала родной дочкой мамашки Готель :)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 18 янв 2019, 13:09

Ох, какой же все-таки удачный сет принцесс по второму Ральфу...хоть весь купить, полный...

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ann_ » 18 янв 2019, 13:18

Larelle, Молли шикарная, уютная и просто замечательная ;)

EaredHedgehog, metla_veselkina, какие клевые девочки!!! :D

Я на днях получила свой сет с Ванеллопи и принцессами. Поразило, насколько они миниатюрные вживую, все дюймовочки такие, - на фото кажутся больше :lol: А еще приятно удивило качество и внешний вид тканей из одежды. И все такие хорошенькие!

Larelle
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2470
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 15:46

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Larelle » 19 янв 2019, 18:08

Ann_, Оля, спасибо еще раз)))
И мои поздравления с приездом долгожданной компании принцесс)))

metla_veselkina
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 22:36
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение metla_veselkina » 19 янв 2019, 22:46

Ann_, спасибо большое!

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dilly » 21 янв 2019, 23:31

Если правильно понимаю, нам сюда...
Легким взмахом палочки елка превращается...
Изображение
М-да, с тыквами-то лучше получалось...
Изображение

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 24 янв 2019, 16:17

Dilly писал(а):Источник цитаты
М-да, с тыквами-то лучше получалось...

Обожаю эту крестную! Dilly, веселые фото получились! Но с тыквами все в порядке: просто из тыкв получается нечто, а из других предметов обязательно получается тыква! Этакая голова-тыковка на макушке елки :lol:

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dilly » 24 янв 2019, 23:42

Shulya, спасибо))) Сама очень долго за ней бегала. Такая она жива и характерная. Скоро еще фото выложим, вот только попробуем примерить кое-какие вещицы.

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 25 янв 2019, 10:44

Dilly, всегда знала, что Маши - те еще елки :mrgreen:

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ahsoka » 26 янв 2019, 12:30

Моя новогодняя Снежка)
ИзображениеUntitled by Yulia, on Flickr
Скрытый контент: показать
ИзображениеUntitled by Yulia, on Flickr
ИзображениеUntitled by Yulia, on Flickr

Аватара пользователя
Dilly
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1633
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 21:53
Откуда: Уфа, Башкирия

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dilly » 26 янв 2019, 22:09

Verdandy, это точно)))))
Ahsoka, какая классная Белоснежка!
А где вообще можно купить таких малышек? В магазинах пока так и не появлялись... Очень уж понравились из этой серии именно Белоснежка и Рапунцель...
А мы пока что тут плюш... пирожными балуемся и мешаем работать...
Изображение

Аватара пользователя
Ahsoka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2624
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 00:05
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ahsoka » 26 янв 2019, 23:14

Dilly, спасибо) я брала в совместных закупках по Самаре) девочки собирали коллективку на дисней и на этот сет)

Verdandy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7642
Зарегистрирован: 19 апр 2010, 16:40
Откуда: Между двумя городами.Россия.
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Verdandy » 01 фев 2019, 13:18

Dilly, да и вряд ли появятся... Где это у нас продаются товары ДиснейСтора в магазинах?)) Мне пришлось весь сет заказывать, ради двух понравившихся... Но пока я его жду, мне стал нравиться уже весь сет. А по ценам- он дорожает!((

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastja8508 » 06 фев 2019, 17:23

Наша София Прекрасная.
ИзображениеDisney Store Sofia by Anastasiya Yuranova, on Flickr
ИзображениеDisney Store Sofia by Anastasiya Yuranova, on Flickr

Аватара пользователя
Vilandra
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 16:45
Откуда: Саратов

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Vilandra » 07 фев 2019, 17:05

За окном зима......

Изображение

....... а хочется тепла, лёгких нарядов и зелёных листочков :roll:

Аватара пользователя
Ilonna8
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10269
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 16:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilonna8 » 08 фев 2019, 14:12

Vilandra, точно! :)

Весна идёт?!!
Изображение
Последний раз редактировалось Ilonna8 08 фев 2019, 20:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Shulya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1055
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 23:07
Откуда: Подмосковье

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Shulya » 08 фев 2019, 19:55

Dilly писал(а):А мы пока что тут плюш... пирожными балуемся и мешаем работать...

Один взмах палочкой - и волшебным образом исправятся все ошибки в тетрадях, а в электронный дневник пойдут только пятерки :D Каждому учителю - по фее :!: :mrgreen: Или лучше каждому ученику? :roll:

Аватара пользователя
klepik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2927
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 23:39
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение klepik » 09 фев 2019, 14:04

Ilonna8, судя по погода за окном семимильными шагами!

Изображение
а кто лучший, выяснить можно тут

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Умка » 15 фев 2019, 13:19

Хасбро выпускают свой сет пижамных принцесс, ориентировочная стоимость 199$
Ванилопа в сет НЕ входит.
Изображение
Так же будут отдельные сеты по 2 куклы по 30$. Рост у кукол стандартный, около 28 см, и они шарнирные)
Изображение

Аватара пользователя
nastja8508
Мир кукол зовет...
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 11 фев 2013, 00:48
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nastja8508 » 16 фев 2019, 01:33

В основном, здесь все наши диснеевские принцессы. Поэтому решили разместить в этой теме.
ИзображениеOnce upon a time by Anastasiya Yuranova, on Flickr

Аватара пользователя
Svetlasha
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10218
Зарегистрирован: 08 июн 2014, 19:42

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Svetlasha » 03 мар 2019, 22:20

Девочки,может кто видел недавно,подскажите,продают где то еще принцесс Ральф против интернета? Захотелось страшно,а найти не могу

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение UTTA » 04 мар 2019, 08:26

Svetlasha, на Бейбиках вовсю продают, и набором, и поштучно! :D

SvetlanaVG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: 12 дек 2017, 22:40
Откуда: Омск-ХМАО
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение SvetlanaVG » 04 мар 2019, 11:17

Svetlasha, тоже недавно искала) они и на авито есть. Правда мало объявлений и если вам самые популярные из них понравились, то сложнее будет найти.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение tavolga » 06 мар 2019, 06:19

Пришёл сет принцесс!
Фото пока только в инстаграме:
https://www.instagram.com/p/Buow6zNgJfs/

Под спойлер впечатления.

Скрытый контент: показать
Очень качественно сделаны, технически у меня только одна претензия - нет наклона головы, а им бы пошёл.
Кто купит сет - лучше открепить всех сразу и снять резинки, которыми крепятся аксессуары - след от проволок и резинок есть, надолго лучше не оставлять.
Вообще - резина мягкая и приятная наощупь, ноги - два уверенных щелчка вперёд, один назад.
Покупала из-за Ванилопы и Мулан, но, похоже, оставлю себе весь Восток и Ариэль.
Тела разные - Моана и Меринда чуть пониже ростом, у них ноги покрепче-пошире, чем у других, но им очень идёт.
У Ариэль ноги в широко расставленной позиции и ступни врозь.
У Моаны и Ариэль нет обуви.
У Ариэль прокрас от коробки - но выглядит не пугающе, а как "первый день на пляже", отмыть пока не пробовала.
С некоторой долей условности девочкам подходят кроссовки от некоторых новых барби, великоваты, но терпимо, а так же небольшие туфельки от ликки, у меня одна пара - розовые мэриджейн - реально использовать в образах.
У Золушки в руках разбитая туфелька, у, видимо, Авроры чашка, у Моаны кокос, у Белоснежки очки, кажется, довольно хрупкие, у Жасмин камера.
Покахонтес может легко играть современный образ горожанки в кэжуал, я уже прикидываю - что из чего шить - самая нейтральная по выражению лица, но очень красивая.
В общем - не жалею ни капли!!!!!!!

Аватара пользователя
Ann_
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6595
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 14:25
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ann_ » 06 мар 2019, 11:31

tavolga писал(а):Источник цитаты у Жасмин камера

Разрешите поправить :oops: Это не камера, а ингалятор. По мультику планировалось, что Жасмин будет аллергиком, не помню, вошло ли это в сам мульт про Ральфа или эту сцену вырезали, но у нее была аллергия на цветы и шерсть своего тигра.

Аватара пользователя
tavolga
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 15314
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 05:36
Откуда: Mosca :)
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение tavolga » 06 мар 2019, 15:39

Ann_, я сама пыталась поправить, но форму глючил. /
У меня конечно не было ни шанса опознать эту вещь в формате 1/12.
Кошмар, эта тенденция кого-нибудь застигматить "немного пугает". :twisted:
В общем, мы решили "отдать врагу", а девочке я найду фотик. :)

Marishka77
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 13:38
Откуда: Волгоград

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Marishka77 » 08 мар 2019, 15:13

Моя новенькая девочка пришла поздравить всех с 8 марта! :D
Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3929
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Deanna » 11 мар 2019, 18:20

Наконец-то доехали мои девчата, купленные еще в начале декабря :icon_e_biggrin:
Фото будет много, но думаю, они все полезными окажутся :)
Малышек встретили старшие сестры) Не ожидала, что мини-принцессы окажутся настолько мини)!
Princesses from Ralph breaks the Internet
Изображение
Изображение
Изображение

Изначально думала, что оставлю только по мини-версии моих больших принцесс, но не сдержалась: осталось большинство) Еле-еле, скрепя сердце, отпустила только Покахонтас, Жасмин, Бэль и Тиану
Изображение Изображение Изображение Изображение
Еще фото тех, кто еще остался.
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Изображение Изображение

каких еще кукол можно вот так собрать в букет одной рукой :)? Кто еще сомневается в них, берите!!!:)
ИзображениеPrincesses from Ralph breaks the Internet by Gulya, on Flickr

Аватара пользователя
Asuna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5716
Зарегистрирован: 24 май 2015, 13:17
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Asuna » 11 мар 2019, 19:29

Deanna, как классно выглядят малявки со своими полными версиями! Восхитительный принцесско-букет получается!


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей