Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Покупные наборы одежды и обуви: кому что подходит

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Покупные наборы одежды и обуви: кому что подходит

Сообщение sendell » 01 сен 2022, 23:35

Молли, а обувь от МС2 на пижамных принцесс никак?

Аватара пользователя
Молли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3835
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 21:50
Откуда: Москва

Re: Покупные наборы одежды и обуви: кому что подходит

Сообщение Молли » 02 сен 2022, 00:16

Так у меня нету этой обуви никакой, у меня только тело, причем каблучное. О нем могу сказать, что каблучные ноги мс2 больше, чем монстрячьи.

Аватара пользователя
sendell
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3237
Зарегистрирован: 18 дек 2009, 20:09
Откуда: Twinsun (он же Королёв)

Re: Покупные наборы одежды и обуви: кому что подходит

Сообщение sendell » 02 сен 2022, 13:16

Молли, Спасибо :)

Аватара пользователя
Caroline
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:28

Re: Покупные наборы одежды и обуви: кому что подходит

Сообщение Caroline » 08 окт 2022, 20:08

Друзья, у меня вопрос: подойдёт ли кенам одежда от бжд 1/6 (такие бжд, которые как дети, типа, хочу мальчика-подростка сделать)? Оно понятно, в плечах, скорей всего, будет мала, если только без рукавов брать... а остальные параметры?

Аватара пользователя
Winged
Мир кукол зовет...
Сообщения: 821
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 11:37
Откуда: СПб

Re: Покупные наборы одежды и обуви: кому что подходит

Сообщение Winged » 10 окт 2022, 21:01

Caroline, ищете мерки бжд куклы и сравниваете с мерками кена, потом решаете, подойдёт или нет. Те же барби все 1/6, хоть курви, хоть петит, а фигуры и длины конечностей и торса разные. По конкретным производителям одежды лучше на форумах бджшников спросить. Я на али читаю отзывы и фото на фоне линеек, чтоб не промахнуться с размером моим нестандартным куклам. :mrgreen:


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей