Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kari Michell

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение ECosta » 27 мар 2020, 17:39

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Брэндон и Дилан
[ Изображение ]

:icon_e_biggrin: по моему мнению эти самые распространенные имена для этих персов. У меня брюнет тоже Дилан , а вот бландина решила назвать Себасбьяном, чтобы избежать полного сходства. Но желание назвать Брендоном было большое.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Little_Dream » 28 мар 2020, 13:37

ECosta, Ага, я на третьей страничке этой темы писала (это еще далекий 2013 год :o ), что после некоторых раздумий все-таки назвала этих двух товарищей в честь персонажей сериала "Беверли-Хиллз 90210". :) Но даже сейчас точно помню, что первые пару месяцев после покупки они прожили у меня под временными именами Вениамин (блондин) и Элвис (брюнет). Вениамин носил временное имя в честь такого же мужчины в истории у Simara, а Элвис - просто потому что именно о короле рок-н-ролла я подумала, когда впервые увидела брюнета в магазине на полке. :D

Аватара пользователя
ECosta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 18:23
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение ECosta » 28 мар 2020, 21:36

Little_Dream, я в детстве тоже смотрела этот сериал. А куклы и правда чем-то похожи на героев.

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Kari Michell

Сообщение son888 » 29 мар 2020, 14:39

miralissa писал(а):Источник цитаты Здравствуйте, очень хочется спросить, не ошибаюсь ли я и в правильную тему ли пришла.
Вместе с двумя Бетти приехала с e-bay девочка, явно винтажная, платье родное, не снималось, говорит продавец. Но не знает, кто она. А тут я смотрю - вроде на Кари-Мишель похожа. И улыбка, и ямочки. Развейте мои сомнения, это Кари Мишель? :D
[ Изображение ]

[ Изображение ]

Конечно это старенькая Кари Мишель! у них с Бетти один производитель раньше был. У меня повыше в розовом парике голова 1 в 1 личико. Я ее сразу опознала.

Аватара пользователя
miralissa
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 15:34
Откуда: Кишинёв

Re: Kari Michell

Сообщение miralissa » 29 мар 2020, 23:59

son888, спасибо большое. Да, на ней написано МС и тело точно как у Бетти. Так что, теперь буду точно уверена в её происхождении. :D

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Little_Dream » 01 апр 2021, 21:58

Вероника теперь у нас воспитатель в детском саду. :D

Изображение

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Little_Dream » 05 дек 2021, 04:25

Вероника зашла перекусить в кафе. :)

Изображение


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей