Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Kari Michell

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Дюкаша » 03 ноя 2012, 20:05

Не думаю, что к нам когда-либо завезут темнокожих Кари-Мишель, ведь и Полинок темнокожих не завозили никогда, да и вообще многие виды кукол совсем или почти не появляются у нас в темнокожем варианте, хотя и существуют. Видимо, среди российских детей куклы, столь не похожие на них самих, популярностью не пользуются, так что все логично. Но, к счастью, есть eBay. :D
http://www.ebay.com/itm/NEW-KARI-MICHEL ... 416daa77d5
http://www.ebay.com/itm/kari-michell-do ... 1c2c9f7230
Касательно наборов одежды - эти серебристый и голубой были такими же большими? Хотя за 900 с чем-то рублей, наверное, так и было, тот набор, что я видела, так и стоил - тоже в "Детях", кстати. Но тогда были только золотистые. Значит, появились и другие расцветки. Это радует.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение RedRidinHood » 05 ноя 2012, 14:36

стоп,я так понимаю,что у Кари-Мишель русалки волосы до пят? :shock: у всех,или только у определенной?какого качества?сильно мочалистые?

AnnaMaria
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3689
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 17:41
Откуда: Уфа

Re: Kari Michell

Сообщение AnnaMaria » 17 ноя 2012, 16:49

Дюкаша, те самые, большие))) я потом вернулась за голубым, там не осталось больше. Мне очень понравилось качество, а еще с ними замечательные пласстмассовые черные манекены идут. Только аксессуары не в моем вкусе. Спасибо Вам огромное за ссылки! :oops: :D Теперь буду знать, что можно выловить. Очень глючил интернет. Мне темнокожие даже больше понравились))) 
RedRidinHood, у моей русалки волосы были не совсем до пят, ниже икр, но выше лодыжек. :) И оооочень красивые, волнистые, серебристые. Но качество низкое, быстро измохратились. Видела современных русалок, у них волосы не длинные, где-то по пояс, наверное. А моя из 90-х, я в шестом классе училась, когда мне ее подарила сестра. Из современных ни одной таких длинных волос не видела. Может быть, и есть, но мне не встречались :roll:

Прошу прощения за долгое отстутствие - с интернетом проблемы возникли

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение RedRidinHood » 18 ноя 2012, 11:30

AnnaMaria, да у меня она будет сидеть на полочке)хотя ее еще надо найти :mrgreen: но все-равно спасибо,что подсказали :mrgreen:

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 21 дек 2012, 14:58

Меня сегодня занесло в магазин "Дети". Там этих кукол целая полка, всяких-разных. С полчаса около них, наверное, стояла. Вертела - крутила... Но что-то пока так и не решилась кого-то из них забрать.

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Free » 24 дек 2012, 08:52

Поделюсь инфой. У нас в ДМ массовый завоз этих кукол, только называются почему-то Demi Fashion. 3 вида есть - в купальниках, в платьицах простых и чуть более сложных аутфитах (костюмы из кофты, юбки, сапог, курточки что ли). Цены - 199, 179 (со скидкой, ранее было по 290 р.) и 499 р. соответственно.
Я не удержалась, взяла брюнетку за 179 р. в цветастом сарафане, ради аутфита. Довольна как слон: качество одежки шикарное, и даже туфли подошли Барби-модельке.

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Kari Michell

Сообщение Max » 24 дек 2012, 18:34

Free, а фотки где???)

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Free » 26 дек 2012, 13:09

Max писал(а):Free, а фотки где???)

Вот фото. Только сарафан, на модельке, для к-рой он предназначался.

Изображение

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение RedRidinHood » 28 дек 2012, 18:43

Free, кстати да,почему-то деми-фешн стали(и амазонка с лошадью и невеста).у нас только два этих вида и русалки штуки 2 были.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Kari Michell

Сообщение UTTA » 03 янв 2013, 19:27

Free, вам ещё везёт, у нас в ДМ самая дешевая девица из серии Деми Фэшион стоит 390 рубликов, а наборы с куклой и доп.аксессуарами и одеждой 1200 примерно! И навалом стоит их: русалки с цветными волосами, и невесты, и базовые, и с каретами...:shock: Зато мне очень понравились мужички из серии Деми Фэшион, уж не знаю место ли им в этой теме, но покажу: Изображение серьёзный такой брутальный мэн, не то что слащавые Кены.. :twisted: Качество тела и одежды на высоте, кстати! А стоит он 599 рублей..если можно их тут размещать, то будут ещё обзорные фото!

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение RedRidinHood » 05 янв 2013, 18:36

UTTA,
такой брутальный мэн, не то что слащавые Кены.. :twisted:
как точно сказано! :twisted: а можно его нюд глянуть?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Kari Michell

Сообщение UTTA » 05 янв 2013, 20:27

RedRidinHood, :wink: можно! Возможности у тела вполне приемлемы, устойчив, ножки на щелчки сгибаются, руки статичны, на ощупь приятен! :D Изображение Изображение Изображение фото чисто информативное, так что пардон за фон и НЮ! ) фото кликабельно! и кстати, руки у него изначально были обмотаны плёночкой, видать, чтобы от куртки не окрасились! Заботливые производители! ну и одежонка: Изображение весьма качественна! ) косяк только с майкой - снять с тела очень сложно - пришлось порезать малость! :D вчера купила ещё и блондина, так что ждите ещё фото!

Аватара пользователя
Leserate
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1319
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:19
Откуда: Калуга

Re: Kari Michell

Сообщение Leserate » 06 янв 2013, 17:19

Мужчина симпатичный ) Жду блондина.
Девочки, а молд у Деми фэшн в сравнении с Кари Мишель сильно изменился?
Вот ко мне вернулась Мишель, которую я покупала в 2008 году. Вот сравнение её и русалки 2012 года в роных аутфитах. Обе, правда, хорошо поигранные уже.
Изображение
Нюд анфас и профиль. Тело, кстати, не изменилось.
Изображение
Изображение
А вот молд раньше был интереснее, с чудесными ямочками на щеках. Зачем их убрали? :cry:
Изображение
Заметки на полях: ноги к телу у старой Мишель крепятся не как у большинства игровушек, на торчащий из бедра штырь, а наоборот, да ещё как-то по хитрому. Я хотела поставить своей старушке ноги от Тани, но только сломала её родные окончательно.

starryl
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение starryl » 07 янв 2013, 23:27

закупила сегодня новую каримишель, котрая теперь деми.
тело теперь а-ля барбейское белли баттон и голова не на шарике, а на якоре.
зато на ступнях каждый пальчик вылеплен.

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Kari Michell

Сообщение UTTA » 08 янв 2013, 12:44

Ну так что, с удовольствием представляю всем своего свежекупленного блондина из серии Деми Фэшион: фото информативное, поэтому пардон за фон и НЮ! Фото кликабельно!
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение всё как и брюнета - приятное тело, устойчивость, хороший аутфит и обувь. Вот оба красавца в полный рост: Изображение портрет: Изображение и, конечно, с девушкой, для сравнения форматов: Изображение шустрая мадмазелька прибрала к рукам брюнета: Изображение ох, уж эти девушки.. :mrgreen:

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Kari Michell

Сообщение TatsuiFunayama » 08 янв 2013, 23:59

Лица очень красивые) Как у экшен-менов)

starryl
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:08
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение starryl » 09 янв 2013, 00:36

сюда еще повешу про новое тело Деми.
голова теперь не на шарике, а на якоре. якорь в шее прокручивается на 360. на шее вылеплены косточки. корпус без поворота талии, типа барбейского белли баттон.
руки из плотной резины, гнутся, но не фиксируются. собственное положение чуть присогнутое. разводятся.
ноги гнутся на 3 щелчка, довольно тугие и хорошо держат. шарнир в бедре отличается от маттеловского, хорошо садится на шпагат, на полном размере фото видно крепление. вылеплены пальцы на ступнях.
Изображение
Изображение
Изображение
еще фото тут - http://photo.qip.ru/users/starryl/96629870/?mode=middle
и вообще мне это тело очень напоминает другую куколку, с подписями на французском. не знаю к сожалению как ее зовут. у нее голова была крупнее чем у кари мишель, но не такая большая как у майсинок. и новый молд этот выглядит словно ту большую голову сделали меньшего размера и напечатали на нее прорисовку лица кари мишель.

PS: тут мне symphony подсказала что называются те куколки The young one.

Аватара пользователя
Free
Постоянный житель форума
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 13 апр 2010, 11:44
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Free » 11 янв 2013, 14:40

UTTA писал(а):Free, вам ещё везёт, у нас в ДМ самая дешевая девица из серии Деми Фэшион стоит 390 рубликов, а наборы с куклой и доп.аксессуарами и одеждой 1200 примерно!


Они у нас резко подорожали буквально через день как я купила свою ляльку. Самая дешевая теперь стоит 290 р., и это еще в платье. В купальниках они по 390 р. Логика мне не понятна, купальник - вообще самый простой вид одежки, на него минимум ткани надо... ну да ладно.
К вопросу о гибридизации: на тельце Деми Фэшн у меня очень хорошо села головка от фашионистки Ракель 1го выпуска, та что с розовой прядкой волосах. По скинтону совпадение прекрасное, по пропорциям тоже. Может, такая инфа тоже пригодится.

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Andromede » 26 мар 2013, 13:04

UTTA писал(а):Ну так что, с удовольствием представляю всем своего свежекупленного блондина из серии Деми Фэшион: фото информативное, поэтому пардон за фон и НЮ! Фото кликабельно!
[ Изображение ]


Видела сегодня в ДМ такого, блондина, хотя по фото мне больше сейчас вот брюнет понравился, но его не было. Лицо красивое, жаль волосы бы еще настоящие сделали.
А у него ноги резиновые получается, раз на щелчки сгибаются?

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Kari Michell

Сообщение UTTA » 26 мар 2013, 13:59

Andromede, да, ноги резиновые! однако парни мне очень нравятся - серьёзные на лицо и устойчивые в действии - вот такие товарищи! :D

Аватара пользователя
Andromede
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11965
Зарегистрирован: 21 окт 2012, 07:55
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Andromede » 26 мар 2013, 19:21

UTTA, да, мне тоже понравился паренек, интересный. И мобилка модная имеется :mrgreen:. Жаль волосы не настоящие. А с барбейками хорошо смотрится.
Сегодня я не выдержала и купила блондина, к сожалению, темненького у нас нет в магазине. Кстати, их было два вида - они различались только обувью, одни были в коричневых туфлях, а другие в кроссовках черных с синим, как у темненького. Я очень удивилась :shock: .
Парень такой классный, я им довольна. А так и должно быть, что ноги когда в стороны разводишь или на шпагат садишь - они свободно проворачиваются. Или это только у меня так?
На коробке сзади только сегодня разглядела, инфу, что ноги сгибаются. И написано, что стоит сам. У меня не стоит и косолапит.
Примерила к нему барби бэйсикс, динамиток и парадизку - в принципе все с ним нормально смотрятся. И да, майку сложно снять, я даже пока и не трогала ее.
Изображение
Фото из альбома Demi Fashion

Аватара пользователя
Olly
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:59
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Olly » 27 апр 2013, 09:32

Старый молд этих куколок прекрасен. Такие ямочки на щеках, такие глаза! Не понимаю, почему темка такая маленькая.
У меня особое отношение к этим куколкам. Ведь это мой первый барбиобразный житель. Мне ее мама подарила лет десять, наверное, назад.
Вот моя красавица. Извините, не стала доставать из шкафа и поближе фотографировать, так что пока так. Волосы я завила, и она в моем самодельном аутфите (родной сохранился):

Изображение
Изображение
Изображение

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Kari Michell

Сообщение Derga » 28 апр 2013, 01:16

Всем здравствуйте.

Позвольте и мне показать свою Кари Мишель.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/nura-dergacheva/view/645655/

Благодарю всех, кто помог мне ее опазнать и любезно предложил показать куколку в этой теме.

Аватара пользователя
fia-lisa
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 10:43
Откуда: Kazan

Re: Kari Michell

Сообщение fia-lisa » 28 апр 2013, 16:38

Derga у вас очень красивая куколка и какие у нее шикарные длинные локоны, ей очень идет пышное платье. А моя Кари Мишель выходила на прогулку
Изображение
Изображение

Derga
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 14:59
Откуда: Ижевск

Re: Kari Michell

Сообщение Derga » 29 апр 2013, 00:31

Да, этой девочке стоило большого труда привести волосы в надлежащий вид, так они были скатаны.
Я тогда еще не имела компа и инета, чтобы посоветоваться с кем - нибудь как исправить это безобразие, но "дошла" сама)))
При помощи бальзама для волос и плоской маленькой расчесочки постепенно привела волосы в тот вид который сохранился до сих пор.
А какие у Всех красивые куколки!!! )))
И как я свою долго держала в коробке???
А личеки у кукол и правда ДИВНЫЕ)))

Аватара пользователя
EraDanTi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: 12 май 2010, 17:05
Откуда: Россия

Re: Kari Michell

Сообщение EraDanTi » 21 май 2013, 02:54

Можно я тоже похвастаюсь своими Кари? Они у меня со старым молдом, и такие глазастые! =)

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Revolit
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3890
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 19:27
Контактная информация:

Re: Kari Michell

Сообщение Revolit » 27 июл 2013, 20:27

куколка меня очаровала сразу, обажаю ее.
ИзображениеИзображение
Изображение
Последний раз редактировалось Revolit 17 мар 2014, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
August Moon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 07:30
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение August Moon » 21 авг 2013, 13:38

Пару дней назад посчастливилось приобрести такой наборчик. Теперь ищу набор с наездницей.
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение
Изображение

Daelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 23:21

Re: Kari Michell

Сообщение Daelina » 24 авг 2013, 11:16

День добрый всем!
Отмечусь я теперь и в этой темке) Месяц назад достались мне в дар потрясающе жизнерадостные девушки, блондинка в купальнике и брюнетка ню. Поиск по темкам привел сюда, вроде мы не ошиблись адресом. Блондинку пока не фотографировала, в купальнике у нас позировать негде, а брюнетку срочно нужно было одеть. У нее такая шикарная строгая прическа, и бусы на шее, что наряд сам собой просился вечерний, торжественный.
Итак, моя Сабрина

Изображение Изображение

Жаль только, обуви у нее нет... да и ножки странные, ступни такие мягкие, что каблучная ножка становится прям плоской под весом куклы, прогибается, не очень красиво. Второй красавице повезло больше, у нее есть туфельки, хотя они ей безбожно велики...

Но в целом отменные девочки, тело красивое, практически как у барби НО.

P.S. присмотрелась к девочкам, ужас какие косые) притом походе это проблема не только у меня) у них на лице даже вмятинки для глаз криво сделаны

Аватара пользователя
Olly
Кукольник-фанат
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:59
Откуда: Москва

Re: Kari Michell

Сообщение Olly » 02 сен 2013, 01:17

Daelina, очень красивая в этом платьице. Да, с глазами у многих современных куколок проблемы. Раньше, в старых выпусках, когда глаза рисовались, а не приклеивались, таких проблем не было.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей