Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Детки 1/6 - наши коллекции в лицах

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 13 дек 2010, 17:19

Розебадики джессийские
Изображение
Розебадики штеффийские
Изображение
Это тоже штеффийские, но с писающим механизмом и поэтому раздутой головой
Изображение
Младшие BabyWorld - тоже розебадики
Изображение
Последний раз редактировалось Дюкаша 22 апр 2012, 16:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Helechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 519
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:28
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Helechka » 13 дек 2010, 20:37

Дюкаша, какой у вас очаровательнейший Детский сад :D :D :D

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 15 дек 2010, 10:51

Да если бы это были все мои малыши! Это, в основном, те, кто только за последний год появился. Эви у меня намного больше, их вообще дикая толпа. Есть еще кучка Кики, несколько Джоди от Kid Kore есть, и вообще почти все показанные тут детки имеют приятелей того же типа, не попавших в кадр, т.к. это я просто в какой-то момент снимала пополнение рядов, а они ведь и до пополнения были весьма полными. :D Еще младенцы есть... Ну и, естественно, толпа маттеловской малышни, которая типа к этой теме не относится, такарчата, которые тоже не относятся, а также некоторое количество тех, кто размером побольше... В общем, мне реально тесно - добро бы только в теме, а то и в собственном куклошкафу. :-D


Нетипичные китайчонки тоже хороши. Одну мне подарили, за второй я долго гонялась сама. Точнее, они одно время спокойно продавались в Ашанах, но тогда я не могла купить, а когда смогла, тогда они пропали. Кончилось дело тем, что я прямо в магазине ее собрала из нетипичных частей, разобрав двух наполовину нетипичных куколок. :D Из оставшихся частей вышла стандартная китайчонка, они там все в кучу валялись.

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 18 дек 2010, 23:22

Это просто понравившиеся китайчата, но средненькая совсем нетипичная
Изображение
А тут две нетипичных подружки-китайчонки
Изображение

Аватара пользователя
Дюкаша
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6941
Зарегистрирован: 25 янв 2006, 08:38
Откуда: г. Москва
Контактная информация:

Re: Детки 1/6:наши коллекции в лицах

Сообщение Дюкаша » 19 дек 2010, 23:40

Такарчата вообще все милые, но собрание из четырех деток одной серии ничего особенного собой не представляет. Вот если бы я там выставила сотню всех размеров и цветов - тогда дело другое. :lol: Я вообще-то хочу завести еще маленьких такарчат - тройняшек из семьи Ликки, но руки не доходят, меня слишком перетягивают на себя разнообразные темняшки, хотя к данной теме они редко имеют отношение. Мало темняшек среди простых пупсиков, по крайней мере среди тех видов, которыми я увлекаюсь.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей