Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Wendy (Венди)

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Wendy (Венди)

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 22 дек 2012, 22:36

alha, милая куколка. А от платья я вообще прибалдела)

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение missis Tok » 24 дек 2012, 01:40

Линн, купила под маркой "Венди" в паре с дутым мужиком.

Изображение

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: "Пластмаски": китайские игровые куклы и подделки

Сообщение missis Tok » 24 дек 2012, 08:37

julsw писал(а):missis Tok, ну, да, она Вэнди.
Так что добро пожаловать вместе с мужиком


julsw, о, я как-то на старый тип лиц ориентировалась, не подумала даже, что это тоже Венди :oops:
А вот мужика боюсь уже с нами нет :twisted:

Аватара пользователя
Max
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1521
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:09
Откуда: Самара

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Max » 24 дек 2012, 19:21

missis Tok, хм...напоминает Таню...

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Wendy (Венди)

Сообщение TatsuiFunayama » 05 янв 2013, 21:36

Сегодня у меня появилась вторая Венди (под именем Хонди). Вот я и решил представить вам мини обзор этих двух куколок.
Итак. Первой по счету была приобретена Венди в платье с голубым лифом и розовыми сережками (далее розовая венди) (май 2012), а сегодня Венди в платье с зеленым лифом( далее - зеленая Венди) Изображение
Молд и мейк различается весьма заметно..Розовая венди больше смахивает на Таню от джоши прециози, а зеленая - на Таню от сеппи-ратти. Изображение
Такие же различия и в теле. Если розовая венди абсолютно идентична Венди из детства, то вторая куколка обладает более объемными формами (и более полными: грудь и попа на месте)))ИзображениеИзображение и другими ступнями (есть пальчики) Изображение

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Wendy (Венди)

Сообщение missis Tok » 09 янв 2013, 14:34

Max, что-то от Тани в ней есть, но купила именно как Венди. Тело у неё как у Барби СО. Вообще интересно, вот эти "Венди" - это "возрождение" старого бренда (как новые Штеффи) или просто название совпало.

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Gustina » 09 янв 2013, 15:44

TatsuiFunayama писал(а):Сегодня у меня появилась вторая Венди (под именем Хонди). Вот я и решил представить вам мини обзор этих двух куколок.
Итак. Первой по счету была приобретена Венди в платье с голубым лифом и розовыми сережками (далее розовая венди) (май 2012), а сегодня Венди в платье с зеленым лифом( далее - зеленая Венди) [ Изображение ]
Молд и мейк различается весьма заметно..Розовая венди больше смахивает на Таню от джоши прециози, а зеленая - на Таню от сеппи-ратти. [ Изображение ]
Такие же различия и в теле. Если розовая венди абсолютно идентична Венди из детства, то вторая куколка обладает более объемными формами (и более полными: грудь и попа на месте)))[ Изображение ][ Изображение ] и другими ступнями (есть пальчики) [ Изображение ]


Как-то неуклюже смотрятся такие интересные лица на таких дутых, грубых пластмассовых телах. Обычно я никогда не меняю оригинальные тела кукол на другие, но тут так и чешутся руки поменять им тела на какие-нибудь более изящные и не пластмассовые. А покупали Вы их в коробках? В магазине или с рук? То, что вторая "Хонди" это видимо было написано на коробке, а то что первая Венди это Вы с чего решили? Тоже было написано на ее коробке?
Да, они действительно очень похожи на Тань, интересно все же почему? И какое именно личико является все-таки оригинальным "молдом Венди"? Венди похожих на Тань выпускает один и тот же производитель? Я имею в виду тот, который выпускал Венди еще в комплекте со "спортивной семьей" (мужем и ребенком)? У кого-нибудь есть такая информация?

TatsuiFunayama
Мир кукол зовет...
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:05

Re: Wendy (Венди)

Сообщение TatsuiFunayama » 09 янв 2013, 19:32

Все связано с отсутствие тщательного сохранения авторских прав. Один и тот же молд могли использовать несколько компаний-производителей.

Аватара пользователя
1ynx
Мир кукол зовет...
Сообщения: 824
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 23:42
Откуда: Москва ЮВАО, Некрасовка
Контактная информация:

Re: Wendy (Венди)

Сообщение 1ynx » 06 фев 2013, 13:22

А может кто подсказать, виде ли ли когда-нибудь 2 куколок, по-моему обе Венди.. Первая дутое темное (но не афро) тельце с кривой талией, светлые почти белые волосы до плеч, синее платье до середины бедра с окантовкой цветочной, белые туфли. А вторая совсем древняя Венди на дутом тонком-тонком теле, волосы солосенно-желтые мочалистые пониже плеч, глаза синие, платье красное с золотистыми "крылышками" на юбке. Причем платье можно было снять тлько вместе с головой. У обеих крепление головы - шар.

Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Little_Dream » 22 фев 2013, 16:53

Всем привет! :) Третьим моим кенообразным в 90-х гг. был друг Вэнди (об этом я узнала лишь спустя 20 лет благодаря этому форуму) - его я нарекла Джеймсом. Он мне достался голым в черных ботинках, кажется его кто-то нес выбрасывать, когда папа курил на лестнице. Вобщем он так и ходил 20 лет голый, так как шить я не умела, а мама без выкройки шить на мальчиков отказывалась (все-таки для девочек Барби выкройки были, по которым она сшила мне несколько нарядов для моих пластмассок). Даже не подозревая о том, что этот джентльмен является другом Вэнди, я в своих играх в 90-х сделала его бойфрендом именно моей куклы Вэнди (которая впоследствии, правда, оказалась Бетти). :shock: :lol:

В прошлом году, когда я вытащила своих старых кукол из шкафа на свет Божий, Джеймс наконец разжился одежкой, да не простой, а набором для самого настоящего Кена фашионистас. :mrgreen: А потом обзавелся и новым телом от Кевина (Steffi Love), ну и еще одежкой от него же. :D

Изображение Изображение

Изображение Изображение

seysonen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 12:06
Откуда: Санкт Петербург

Re: Wendy (Венди)

Сообщение seysonen » 29 мар 2013, 07:31

моя Вэндичка))) вернула ее на родное тело
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Wendy (Венди)

Сообщение son888 » 01 апр 2013, 18:39

Кто-нибудь пробовал заказать таких кукол или планирует? у меня никак не получается заказать в розницу.
Изображение

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Gustina » 01 апр 2013, 19:10

Я уже год безуспешно пытаюсь найти такую Венди новую, в коробке, уже скупила всех у форумчанок которые продавали Венди б/у, но хотелось бы именно НОВУЮ найти. И ладно бы, если бы ее хотя бы на ебей можно было найти и купить, так нет же, нет ее там, практически все виды аналогов в продаже есть, а ее нет. :(
Я попробовала заказать семью Венди на этом сайте: V3Toys.ru, но курьер привез совершенно другую Венди семью, да еще где она с открытой улыбкой, пришлось отказаться от покупки, :( хотя на промо-фото у них была именно семья с закрытой улыбкой у Венди.
Ищу по всему интернету, но если и есть она, то только в регионах, заказывать по почте больше не буду, что бы не получилось так же, как с курьером и не пришел снова другой набор или другая кукла. Но на большинстве сайтов НЕТ ее в наличии и точка.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Mariita » 10 апр 2013, 00:01

Я тоже ищу повсюду Венди, а точнее Венди со спортивной семейкой (она, кен и ребенок), как их продавали в 90-е. В детстве у меня была такая семья Венди, но, к сожалению, я ее, как и многих других Барби, не сохранила :(
Но очень надеюсь, что однажды найдется одно из дорогих воспоминаний моего детства.
Gustina, удачи тебе в поиске тоже!

Аватара пользователя
son888
Кукольник-фанат
Сообщения: 420
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 10:05
Откуда: Подмосковье

Re: Wendy (Венди)

Сообщение son888 » 10 апр 2013, 08:36

Я видела спортивную семью с Венди года 3 назад в киоске рядом с метро Сокол в Москве

Аватара пользователя
Кукленок
Кукольник-фанат
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 05 сен 2006, 09:52
Откуда: Москва, ст. м. Первомайская

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Кукленок » 15 апр 2013, 11:04

son888 писал(а):Я видела спортивную семью с Венди года 3 назад в киоске рядом с метро Сокол в Москве


В киоске недалеко от ст.м. Первомайская сейчас спортивная семья Венди продаётся и 2 венди отдельно (в платьях). :)

Аватара пользователя
UTTA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2063
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 18:13
Откуда: Екатеринбург

Re: Wendy (Венди)

Сообщение UTTA » 19 апр 2013, 18:36

Коллеги, на авито вот такая парочка Венди имеется, не в вашу ли тему? http://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_ ... _158171044

Аватара пользователя
Mousy
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:38
Откуда: Калининград

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Mousy » 24 апр 2013, 10:17

Кто искал Венди с закрытой улыбкой? Видела Б/У http://www.avito.ru/sankt-peterburg/tovary_dlya_detey_i_igrushki/kukly_barbi_148437682

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Gustina » 29 апр 2013, 13:29

Приобрела двух Венди из самых первых выпусков, одна из которых в коробке, другая без коробки, но тоже абсолютно новая.
Вот та, что была без коробки:
ИзображениеИзображение
У них обеих бич всех подделок и аналогов 90-х - это "плешивость" и жидкая шевелюра.. :(
Изображение
Но в целом это девчонка, ведущая здоровый и активный образ жизни. :) ИзображениеИзображение
Вот другая, в коробке, ее я пока доставать не буду, все же редкий экземпляр такой.. к тому же они похожи с первой Венди, просто одежка разная и чуть-чуть личики отличаются.
ИзображениеИзображениеИзображение
Я очень рада что они обе достались мне в новом, не игранном состоянии, у них свежий и яркий макияж, а не тусклый, как это обычно и бывает со временем у аналогов. Только вот волосы, и сама такая редкая прошивка их, расстраивают, хотелось бы подлиннее и погуще, но не слишком, т.к. таким куклам все должно быть в меру. А еще мне кажется, что такой цвет их волос (оранжево-рыжий) не совсем им подходит, и больше бы им подошел темный цвет, а не рыжий. Перепрошивать конечно руки чешутся, но вряд ли решусь, как-то боязно испортить и сделать хуже, да и хотелось бы все же сохранить первоначальную оригинальность.

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Wendy (Венди)

Сообщение aalenchik » 02 май 2013, 20:29

Gustina, невеста -- это моя первая кукла, купленная вместо Барби на скопленные деньги!!! А туфельки есть у нее? У моей были красные туфельки... А у моей одноклассницы была настоящая Барби Ибица, и когда я подержала ее в руках, то моя Венди оказалась такой легенькой по сравнению с Барби, и ножки такие тоненькие и не гнутся, что я так расстроилась! Но моя мама, которая там же присутствовала, сказала, что моя ничуть не хуже, и я воспряла духом и обожала свою куколку. Я ей нашила огромный мешок нарядов и везде с сбой таскала, хотя мне лет 15 уже было. Потом волосы на кончиках посеклись, и ленту прозрачную заменила, ее "родная" порвалась. Мои две подружки тоже себе купили таких куколок, но у одной была брюнетка (так что они и брюнетки бывают), платье такое же, только низ голубой и длина до пола, а у второй тоже блондинка, но платье все голубое без кружев (из ткани той же структуры, что у этой юбка). Платье у моей куколки считалось самым красивым. В то время шел сериал "Никто, кроме тебя", и их звали, как героинь этого сериала. в общем, воспоминания самые теплые... Куколка моя утрачена, не помню даже, куда делась, хотя была так горячо любима. Одежда ее еще долго лежала в моей комнате, а куколка пропала.
Скрытый контент: показать
А где Вы ее купили, если не секрет?

Lorietta
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:01

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Lorietta » 02 май 2013, 20:55

Gustina, ох, аж сердце ёкнуло, когда увидела Венди в купальнике :shock: Это моя первая куколка! Только моя была в жёлтом купальнике и соответственно в жёлтых гетрах! несмотря на панк причёску, мне казалось, что это самая красивая кукла на свете! Помню её запах и какая она была лёгкая по весу :roll: , вобщем я в восторге! Поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Wendy (Венди)

Сообщение lorita » 07 май 2013, 02:40

Я помню, что когда еще не ходила школу - мы жили в малосемейке, и у нас на площадке было очень много девочек моего возраста. Мы все играли с советскими куколками ( и нужно сказать, очень любили их) Но когда я увидела первую барбиобразную у одной из соседок меня просто переполняли чувства... До сих пор вспоминаю свои мысли: Мы сидим на кухне с соседкой и ее мамой, вроде чай пьем, а кукла Венди сидит на столе. и трогать ее, конечно, соседка не разрешает... Помню, что девочка была такая своенравная, и особо ни с кем не общалась... Но какое счастье было прийти и просто посмотреть на такую красоту! Примерно через год у некоторых девочек начали появляться Барби (которых родители привозили из-за границы). Потом бум китайских игрушек - и у каждого уже была хотя бы одна "пластмасска". Но Венди для меня так и осталась той куклой, на которую я смотрела и думала: "Ну как же может быть кукла такой красивой?". И это была Венди именно такая, как на последнем фото- в прошивкой посреди головы, дутыми ножками. В последствии у меня была семья Венди ( с рыженьким мужем и круглым лицом у куклы), а завтра побегу на почту забирать теннисистку - на мой взгляд- самый удачный молд)

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Wendy (Венди)

Сообщение aalenchik » 07 май 2013, 19:38

Ура!!! Моя мамочка нашла мою Венди!!! И ее родное платье!!! Я очень рада, у нее только ножки отвалились, но я ее верну к жизни. Я уже думала, что не найдем ее, ведь 20 лет прошло... Куколка такая же, как у Gustina в белом платье. Жду-не дождусь, когда мама ее привезет, пофотографирую тогда.

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Gustina » 07 май 2013, 20:16

aalenchik, Lorietta, lorita, девчата, большое вам спасибо за ваши теплые воспоминания! :) Так приятно и интересно было их читать.. тем более, такие подробные и яркие.
Я вот, к сожалению, не могу подробно вспомнить своих кукол детства, уж очень слишком много было их у меня,- всяких подделок и аналогов, а вот настоящей барби не было. Поэтому глаз на них еще тогда "замылился" и все они слились в одну большую кукольную массу в детской головке, очень жаль, что детская память такая "дырявая", и как я не пыталась, так и не смогла вспомнить подробных лиц куколок, которые у меня побывали в то время. Поэтому я даже вам всем немного завидую, ваша память хранит это, а моя нет. :cry:
Я даже не могу точно вспомнить была ли у меня эта Венди тогда или нет, различные куклы аналоги и подделки сменяли тогда одна другую очень часто и быстро у меня, хотя и играла ими я тоже весьма долго, но одно помню точно, - зеленый костюм спортивной семейки точно был, а значит и сама семейка Венди возможно тоже. aalenchik, туфелек у той, что в полосатом купальнике нет, а у той, что в коробке они есть, желтые, их плохо видно, потому что они куда-то за ее платье спрятались. А еще для меня стало настоящим откровением то, что Венди в то время были и темноволосыми, очень хотелось бы мне такую тоже иметь. Кстати, купила я ее на Авито, по той ссылке, которую дала UTTA выше в теме, за что ей огромное человеческое спасибо. Очень рада, что Ваша куколка Венди нашлась и конечно же будет приятно посмотреть на нее в теме. :D
lorita, если к Вам приедет именно тот самый молд, который с закрытой улыбкой и соответствует промо-фотографии, напишите пожалуйста ссылку на сайт, где Вы ее заказывали, просто обычно присылают совсем не то, что представлено на фото.

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Wendy (Венди)

Сообщение lorita » 08 май 2013, 12:28

Ко мне кукла приехала, как на первых двух фото темки - по ка не могу фото сделать. А покупала у нас в Беларуси ( у девушки с форума). У нас на одной из интернет-барахолок образовался белорусский филиал Долплэнета- вот мы между собой и меняемся куколками))) Обязательно покажу, когда придумаю ей окончательный образ. Сейчас у меня куча сомнений- ошарнирить или оставить на дутом ( у меня дутые тела и в детстве за неделю переламывались, и сейчас "разобралось" самопроизвольно при первом же переодевании :cry: ...). На дутом- разве что одеть и поставить на полочку. Ну а шарнирное как-то чужеродно. Волосы тоже совсем не привычные для моих новых кукол - думаю им не кондиционер не поможет, ни что другой. Но если перешивать- то хочу , чтобы цвет максимально подходил и смотрелся органично... Так что пока только описать могу свои впечатления. Куколка выглядит как-то интелигентно - особенно если сравнивать с современными "пластмассками" . Личико мне очень напоминает Сюзи или Бэтти - очень хочется чтобы и все остальное соответсвовало. Возможно аутентичностью придется и пожертвовать...

Аватара пользователя
aalenchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2565
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 12:49

Re: Wendy (Венди)

Сообщение aalenchik » 16 май 2013, 06:30

Вот моя вновь обретенная куколка, я ей безумно рада! Я помню, как увидела ее в магазине, было мне лет 15 уже, и стоила она рублей 400 по-моему. Это была реальная для меня сумма, хоть и большая, но были накопленные деньги, Барби была по стоимости недосягаема. Мы с мамой ее взяли посмотреть, как всегда делали с куклами подобными, если их видели в коммерческих магазинах. Она мне жутко понравилась, и встал вопрос о покупке: мама считала, что я уже взрослая для кукол, да и сумма немаленькая, лучше потратить "с умом". И одна мамина подруга, когда услышала эту историю сказала, что надо куклу, конечно же, брать. Я до сих пор ей благодарна за это. Мы пошли с мамой в магазин и я заплатила свои накопленные денежки 400 руб бумажками по 10 красных советских рублей. Пока продавщица их пересчитывала, я уже держала в руках свою куколку и наслаждалась ее зрелищем в упаковке, рассматривала через пластик со всех боков. Платье родное сохранилось в новом состоянии, мы с подружками считали его бесконечно красивым и не надевали просто так. Оно бы подошло на свадьбу, но жениха не было, это была мечта недосягаемая и так и не сбывшаяся... Туфельки были красные, утеряны. Тело дутое, конечно, дало сбой -- отвалились ножки. Я ее оочень часто переодевала, у нее был огромный мешок нашитой мною одежды, и я всегда ее с собой везде брала. Надо чинить, еще не думала, как, наверняка на форуме есть парочка идей. Но я же не буду ей больше играть -- будет на полочке стоять в память о детстве...
ИзображениеИзображение
Платье я немного не так описала постом выше, оно у моей куклы все в кружеве, а такое платье, как у куклы Gustina было у куклы моей подруги, только низ голубой, эта кукла была брюнеткой (!). Сейчас бы хоть ее фото! Так жалею, что не было фотоаппаратов в таком широком использовании тогда, ищи теперь брюнетку Венди, она уже тогда редкой была! Мы все с подругами покупали их в одном магазине, там была одна брюнетка и всех блондинок по одной в разных платьях. Сейчас бы их фото для истории...

Аватара пользователя
Fragility
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 21:26
Откуда: Москва ЗАО

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Fragility » 16 май 2013, 15:17

Девочки, где вы их покупаете новых? :roll:
На молотке, авито, ибее искала...

Pink_in_Pantone
Мир кукол зовет...
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 25 авг 2012, 12:09
Откуда: Ставрополь

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Pink_in_Pantone » 27 май 2013, 17:42

Сегодня меня так и подмывало зайти в комиссионку. Вот чувствовала я, что там лежит Wendy! Мужичка Венди я купила в той же комиссионке с год назад, он все это время валялся у меня в ящике стола на работе. Купила из жалости, бесцельно - я тогда не инетересовалась игровыми куклами 90-х.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Gustina » 27 май 2013, 18:19

.....
Последний раз редактировалось Gustina 03 фев 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 01 окт 2011, 13:15
Откуда: made in USSR

Re: Wendy (Венди)

Сообщение Gustina » 08 июн 2013, 23:24

На всем известном сайте появилась в продаже дутая Венди из 90-х с темными волосами (о которой речь в теме велась ранее), но женщина продавец оказалась уж очень жадной, поэтому просит за нее 600 рублей (кукла не новая и даже не в упаковке). Не знаю как-кому, но я спонсировать чью-то жадность не люблю и не хочу, я хоть и люблю Венди но такой ценник - это уже шкуродёрство.:evil:
Скрытый контент: показать
Я бы еще поняла, если бы ей нужно было детей кормить, вот она и заламывает такие цены, но когда эта дама перед обозначением цены за куклу, в разговоре о назначении встречи, заявила что она в метро не ездит и даже дорогу туда забыла, меня это действительно немного покорёжило.

Очень жаль, что не получилось купить ее.. зато я хотя бы отдаленно, на фото продавца, увидела Венди с темными волосами, очень надеюсь что вижу ее не в последний раз и в следующий раз она уже точно будет моей. :)
Скрытый контент: показать
Если кому-то очень нужно и не сможете найти ее на известном сайте объявлений- я могу дать телефон этой женщины продавца (пишите в ЛС).


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей