Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Defa Lucy

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Defa Lucy

Сообщение Jannet » 09 окт 2012, 06:45

Доброго времени суток)) а у меня вот такой теперь мальчик есть)) Я прям влюбилась в него, как увидела))
Изображение
Изображение

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение Kat+ » 09 окт 2012, 20:51

Какой жизнерадостный! :D

Аватара пользователя
Funny
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 08 май 2010, 17:25
Откуда: Москва, Печатники

Re: Defa Lucy

Сообщение Funny » 10 окт 2012, 08:06

Ручки какие-то тоненькие. Или это только кажется? Или я просто уже привыкла к кукольным качкам?

Аватара пользователя
Jannet
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 17:09
Откуда: Москва

Re: Defa Lucy

Сообщение Jannet » 10 окт 2012, 13:45

Kat+, этим мне и понравился)) он такой улыбчивый))

Аватара пользователя
Dorothy
Мир кукол зовет...
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 18:01
Откуда: Московская область

Re: Defa Lucy

Сообщение Dorothy » 16 окт 2012, 19:35

Некоторое время назад купила себе девочку-феечку, какую здесь показывали на 1 странице. Это была спонтанная покупка - устала после работы, решила себя порадовать, ехать куда-то специально за куклой не было сил - а тут в ларьке это чудо за 200, кажется, рублей. Хорошенькая девочка :) И качеством я довольна, аутфиты у Дефа что надо. Но так как мне интереснее взрослые персонажи, чем подростки, моя Люська "подросла" - переехала на тело Штеффи-модели. Теперь нет отбоя от поклонников :lol: Вот:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение RedRidinHood » 15 ноя 2012, 18:04

Dorothy, какая прелесть)
а меня уже пол-года в ларьке ждет Люська "бейсик"...пойду куплю ее завтра :mrgreen:

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Defa Lucy

Сообщение Ahelli » 16 ноя 2012, 22:05

Dorothy, очаровательная девушка получилась!))

Аватара пользователя
Koteiko
Мир кукол зовет...
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 02:36
Откуда: Благовещенск, Амурская область
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение Koteiko » 18 ноя 2012, 11:20

У меня тоже живёт Люся (ну подходит же ей это имя?)
Изображение
Её мне подарила дочь на 8 Марта. Я, признаться, была несколько смущена, потому что всегда кукол покупаю сама, мне их не дарят –- трудно угодить. А тут ну как быть, ребёнок же копил деньги, выбирал! Присмотрелась к Люсе: личико живое, симпатичное. Красивый цвет волос. Тело, конечно, ни к чёрту -- ноги-спички, пахнет химией. Стоило сменить тело (фашиониста второго типа), кукла преобразилась! Она всегда сидит рядом со мной)) На фото в одежде от ЛИВ, наряд очень хорошо подошёл.

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение RedRidinHood » 21 ноя 2012, 13:01

готовы удивляться?лично я до сих пор в шоке.недавно купил Люси(ну теперь Люсан)пришел,коробку открывать не хочу,т.к.подставки нет,а садить на полку не люблю,только ставить.так вот,пришел домой,сижу рассматриваю коробку и вижу внутри.....расческу от барби маттел :shock: ее то я узнаю,такая есть от барби гонщицы и врача.вот как она туда попала...ну а вот и она сама :mrgreen: (повторяю,она так и стоит НРФБ)
Изображение
Изображение
на коробке нарисованы 3 вида,естесственно,была только она одна :lol:

irashka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 26564
Зарегистрирован: 27 май 2011, 19:56
Откуда: Из РМЭ

Re: Defa Lucy

Сообщение irashka » 22 ноя 2012, 19:26

Ну,раз уж темка есть,я не только мальчиков,но и девчат покажу. :wink:
Изображение,
Изображение,
Изображение-на теле Фешьёнистки.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 25 ноя 2012, 19:55

Всем доброго вечера! А вот моя Люси (прикупила сегодня мимоходом в маленьком детском магазинчике). Девочка симпатичная, милая. Тело, конечно, не очень. Ножки хоть и не тонюсенькие, но все же далеки от идеала, волосы подстрижены неровно. Наряд тоже не понравился - платье откровенно дурацкое, туфли к нему совершенно не подходят. В наборе к ней шла еще куча всякой белиберды - расчески, зеркальца, духи. Но в целом девочка нравится, недостатки будем исправлять.
Изображение

Вот личико крупным планом (сорри за качество, снимала на телефон):
Изображение

Аватара пользователя
RedRidinHood
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2636
Зарегистрирован: 21 июн 2012, 01:52
Откуда: Сибирь
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение RedRidinHood » 26 ноя 2012, 13:16

ZlayaBelosnezhka, у Люси это закон - ножки-спички :? у моей еще и эти "ножки" паленой резиной пахли :evil: пересадил на тело от Тани.

Аватара пользователя
ZlayaBelosnezhka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1165
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:52
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение ZlayaBelosnezhka » 27 ноя 2012, 15:06

RedRidinHood, моя тоже пованивала немного. Сейчас вроде либо я привыкла, либо выветрилось.

Аватара пользователя
Daena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:50
Откуда: Донецк

Re: Defa Lucy

Сообщение Daena » 04 мар 2013, 16:20

У меня появилась мини-Дефа - блондинка с розовой прядкой. Не могу точно утверждать, что Люси, но личико Люськино. Куколка забавная, мне досталась немного кривенькая. Без запаха. Аутфит средненький - непонятно, зачем сделали корсаж и юбку отдельно, кукла получается с валиком на талии, черные лосины окрашивают ножки.
Руки поднимаются вверх, разводятся в стороны. Ноги сгибаются в коленях, не разводятся. Личико приятное, да и вообще сам формат очень хорош - высота с прической 16 см, без прически - 15. Набор аксессуаров: сумка, кресло, расческа, щетка для волос, зеркальце, палетка теней, 2 кисточки, флакон, фен и запасные туфельки.
Вот фото в коробке и фото обратной стороны коробки.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Defa Lucy

Сообщение Ninn » 10 мар 2013, 00:15

Kat+, на счёт куколки Дефы русалки, у меня такая есть, покупала исключительно из-за тела, имею слабость к каркасным телам. Тело по пропорциям меня прямо поразило, очень красиво, но мало функционально, сесть кукла не сможет вообще. И ещё минус, новая куколка сильно пахла, полгодика она у меня пролежала на лоджии. Но может это мне так повезло(

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение Kat+ » 16 мар 2013, 03:39

Ninn, спасибо за информацию. Я уже приобрела такую русалочку, и пересадила на нее Лелию. Тельце действительно изумительное. Еще такой теплый, почти натуральный загар :D

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Defa Lucy

Сообщение Ninn » 16 мар 2013, 18:03

Kat+, эх, если бы кукле сделали в тазу шарниры, просто самые простые что бы кукла могла сесть, она бы была полностью гармонична :oops: Рада что у вас с этим тельцем всё так удачно сложилось. :D

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Defa Lucy

Сообщение Natata37 » 17 мар 2013, 20:20

не знаю что за тело у моей Люси, но ножки не тонкие(на мой взгляд), и в тазу хорошо сделана, мне ее тело очень даже нравится

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Defa Lucy

Сообщение Ninn » 18 мар 2013, 11:41

Natata37, фото в студию :mrgreen:

Аватара пользователя
ARMADEIA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 03:33
Откуда: Нижневартовск

Re: Defa Lucy

Сообщение ARMADEIA » 19 мар 2013, 06:59

Сюда продублирую свой вопрос. :oops:

Подскажите пожалуйста, у "бюджетной" Дефы Люси 1 ребёнок или 2 в комплекте? :oops:
На фото 1, но может 2 в животе?

Изображение

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Defa Lucy

Сообщение Natata37 » 19 мар 2013, 17:51

Ninn ну может и обычное тело, но мне нравится, я сужу в сравнении с другими моими куклами
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Defa Lucy

Сообщение Ninn » 19 мар 2013, 18:40

Natata37, нет, нет я ничего, просто было интересно взглянуть. Туловище как у барби НО, ясно. Спасибо за фотографии :oops:

Natata37
Кукольник-фанат
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 11:28
Откуда: кемеровская обл

Re: Defa Lucy

Сообщение Natata37 » 20 мар 2013, 19:20

Ninn Люси у меня одна, даже и сравнить не с чем, ее тело тоже можно назвать тонконогим? и можно ли сказать что в тазу у нее шарниры? я новичек в этом,

Аватара пользователя
Ninn
Мир кукол зовет...
Сообщения: 845
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:19
Откуда: г. Ижевск

Re: Defa Lucy

Сообщение Ninn » 20 мар 2013, 21:38

Natata37, моя Люси вообще на каркасном теле. Фото этого тела выкладывала Kat+. На предыдущей странице.

Аватара пользователя
LanaDagon
Мир кукол зовет...
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:27
Откуда: Владивосток

Re: Defa Lucy

Сообщение LanaDagon » 06 апр 2013, 13:36

Как-то грустно у нас в магазинах с Люсями(( Пока что не попадались. Нравятся мне их тела) Вот такая вот приехала вместе с набором кухонной мебели:

Изображение

А вчера в маленьком магазинчике попался такой парниша. Шарнирный. На коробке спереди написано Defa, сзади фото маттеловских Эда и Беллы) Что-то мне подсказывает, что он какой-то гибрид.. На самом кукеле ни клейма, ни вообще хоть какой-либо надписи.

Изображение

Аватара пользователя
Libera
Мир кукол зовет...
Сообщения: 964
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 02:53
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение Libera » 12 апр 2013, 20:11

Вчера зашла в магазин игрушек поглазеть... Ну и вот результат. Вполне приличная кукла (а для своей цены в 210 р. вообще отличная!). Интересное лицо, ровный мейк. И понравились волосы, неожиданно мягкие и гладкие, без засаленности. Ноги, правда, тонковаты, но не совсем уж дистрофичные.
Вообще, купила я куклу из-за платья и белых туфелек с перспективой ее потом пристроить, но теперь решила девочку себе оставить. Будет подругой моей единственной Барби.
На фото уже переодетая (платье ливке досталось, которой оно больше идёт).
Изображение
Изображение
Изображение

galina12
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:23
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение galina12 » 15 июн 2013, 00:58

а мы вот такую вчера Люсю купили уж очень она произвела на нас впечатление пришлось бежать за деньгами и обратно в магазин за ней .


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
LENRA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 13:55
Откуда: Ростов-на-Дону/Батайск
Контактная информация:

Re: Defa Lucy

Сообщение LENRA » 30 июн 2013, 14:23

Доброго времени суток!У меня тоже обитает беременная Дефа
и ее жених Кевин)ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
jenechka20_08
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Defa Lucy

Сообщение jenechka20_08 » 10 июл 2013, 17:56

Честно говоря не думала что у этой куколки есть своя тема... Мне давно хотелось попробовать самой сделать ООАК. И вот случайно я встретила симпатичную куколку-невесту, сразу купила, а придя домой разглядела подробнее и расстроилась. Огромные залысины, фиолетовые брови, не естественные синие тени и глупое клеёнчатое платье.
Изображение
Ну вот я и решила это судьба))) Начала с прошивки волос, переодела посовременнее, теперь руки чешутся перерисовать мейк. Но я за это время её очень полюбила и теперь боюсь испортить
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось jenechka20_08 07 авг 2013, 15:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ahelli
Кукольник-фанат
Сообщения: 318
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 19:42
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Defa Lucy

Сообщение Ahelli » 11 июл 2013, 13:21

jenechka20_08, в Ваших руках кукла просто преобразилась!) Она стала такой стильной!)) А чем Вы перепрошивали, если не секрет?)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей