Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Tattoo Divas

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattoo Divas

Сообщение Этлерто » 21 авг 2014, 22:10

С неделю назад у меня тоже поселилась кукла-раскраска Таня. Я, конечно, прочитала, что у них пятна от одежды, но не думала, что настолько. В-общем, девочка выглядит так, словно ее избивали. Лифчик был криво пропечатан, поэтому я его сразу же стерла. Мне нравится ее тело, хотя жаль, что ноги не сгибаются. Этакая жительница неблагополучного района. Ее юбка и гетры идеально подошли мокси Тристен. А юбка от Тристен и серые гетры перешли к Тане. Пришлось повозиться с волосами, я их выпрямила, хоть стали видны ее забавные хвостики. Кстати, они вшиты отдельно, как челка у других кукол, и весьма сильно топорщаться, так что пригладить их, наверное не получится.
Купила ее в Кораблике (Химки, ТЦ "Лига" возле Ленинградского шоссе) по 449р. Вот думаю прихватить себе еще и рыжую, уж очень она мне Дашу Букину напоминает.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 22 авг 2014, 21:38

А фотографию девочки покажете, после обновления и переодевания??? Значит на них сейчас скидки? Вот сейчас довольно адекватная цена на этих кукол, можно и купить, мне тоже рыжая нравится!! У нас вроде нет таких магазинов, хотя надо поискать, может ещё где есть на них скидки.

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Shpillka » 27 авг 2014, 11:38

У меня тоже поселились эти дивы. Давно их заметила и сначала просто ужаснулась. И дубовости, и аляпистому мейку, и вычурным одежкам и адской машинке для тату. Ну прям девушки с улицы красных фонарей)) :mrgreen: Много раз на них натыкалась в разных магазинах и поражалась еще и их цене: за что?? (теперь вот знаю, что из-за материала :roll: ).
Ну, в итоге любопытство рассмотреть получше и скидка в Кораблике стали причиной новых поселенцев )) Когда очистила их от шелухи коробок, фломастеров и прочей ерунды, оказалось, что они очень приятные в руках, прямо на удивление! И волосики, и мейк, и одежки в целом весьма качественные. Ресницы, правда, в разные стороны, но это издержки профессии, видимо))) Тоже опечалилась красящимися чулками, но вроде оттирается и то радость. Улыбнул крашеный лифчик :mrgreen: На фото, если удачно поймать ракурс, вполне интересненькие девчушки.
В общем, они мне доставили не мало минут смеха и просто позитивного настроения, надеюсь и дальше так будет :D
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Shpillka » 27 авг 2014, 14:39

Вот напало настроение, еще немножко их пофоткала
Изображение
Изображение
Скрытый контент: показать
При смене платья получилась на удивление нежная принцесса Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Чудо.. Дива в перьях меня прям покорила :D
Изображение

Аватара пользователя
Этлерто
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:16
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Tattoo Divas

Сообщение Этлерто » 30 авг 2014, 16:00

Вчера весь вечер выясняла что из одежды-обуви от других кукол им подходит.
От мокси тинз относительно подходят джинсы - в талии широки, в икрах узкие, длина получается до середины каблука. от лив и барби джинсы категорически малы.
Платья подходят от Тани, Штефи если не сидят плотно на бедрах.
Трикотажные топики, свитера от мокси тинз категорически велики, а от лив и барби в самый раз. могут быть коротковаты рукава.
обувь от мокси тинз велика на полсантиметра, зато подходят босоножки на высоком каблуке от лив, туфли от Фрэнки Штайн (Монстерз Хай) и босоножки от America's Next Top Model. Сапоги и туфли от Барби совершенно малы и узки. Сапоги от Дракулоры малы в икрах.

cherryann
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:44

Re: Tattoo Divas

Сообщение cherryann » 22 окт 2014, 10:30

Сейчас уже видимо распродают остатки этих кукол - в абтойсе купила на пробу за 200 руб. (у них есть разные варианты - в коробке и стандартной упаковке). Для экспериментов цена уже нормальная. Но следы от одежды действительно ужасные:(

cherryann
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:44

Re: Tattoo Divas

Сообщение cherryann » 29 окт 2014, 09:33

Купила еще Shary в коробке и была приятно удивлена после Джины - ни единого пятнышка от одежды! То ли повезло, то ли потому, что в коробке:)

Аватара пользователя
ejik83
Постоянный житель форума
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:57
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение ejik83 » 29 окт 2014, 10:19

К ним подходит одежда и обувь от Мокси Тинс

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 30 окт 2014, 00:30

Ой, и где же такие цены на кукол? Со скидкой можно было бы и купить!!!

cherryann
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:44

Re: Tattoo Divas

Сообщение cherryann » 30 окт 2014, 11:37

Я покупала на abtoys.ru, мне там самовывоз удобен, но видела и на других сайтах по близкой цене, явно сливают остатки. В коробках куклы без сумочек и переводных татуировок.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 31 окт 2014, 00:39

Он наверно в Москве находится? Раз самовывоз есть (а без коробок тоже были куклы?). А в обычных кукольных магазинах есть у кого-нибудь (города) скидки на этих девушек?

cherryann
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 21:44

Re: Tattoo Divas

Сообщение cherryann » 31 окт 2014, 09:54

У него есть самовывоз в Санкт-Петербурге, но дорогой, в майшопе они по 370 руб. по-моему. Везде вижу оба варианта - и в коробке и в стандартной упаковке. В реальных магазинах они мне попадались только за 1500. Я так понимаю, что распродает ТНГ и можно найти в магазинах, которые берут у него.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 02 ноя 2014, 00:28

Спасибо, за информацию!!! Пороемся!!

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Shpillka » 28 ноя 2014, 01:38

Вчера была проездом в ТЦ Золотой Вавилон, что около Ботанического сада, в магазине Город Игрушек (экс Мир Барби). Там наткнулась на двух девочек: Таню, брюнетку в "полосочку", и Эби "блондиночку". Но поглядев на цену, была, мягко говоря, в шоке. 1500!! :shock: Это при том, что даже в Детском мире, месяц назад примерно, они были по 500 рэ в среднем, не говоря уже про онлайн магазины.. Вот что значит остатки коллекции, для ценителей!
Так что девочки пока еще там)))

А чтобы просто так не занимать место, покажу своих новеньких. Рыжун и Колибри.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 04 фев 2015, 17:05

Сегодня стала обладательницей Тани (кареглазая черноволоска с лиловыми прядями и тату-единорогом). Выбрала не очень броский вариант макияжа и в состоянии объевшегося вкусным кошки пошла домой.
Дубовенькая, но какая-то она милая при этом очень (и без пересадки). И эти глаза!
В магазинчике были еще беловолосая голубоглазая Акира (выбирала между ею и Таней), азиатка Шери, классическая блондинка Эби, Ксендра со скорпионом и кажется все. И счастье-то стоило 350 рублей. :roll:
Теперь вот думаю, как супругу сказать, что еще одной куклой обзавелась. Да еще такой своеобразной. И что за второй тянет вернуться. :lol:

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Tattoo Divas

Сообщение LiVika » 04 фев 2015, 19:34

Dark_Irbis, поздравляю!
Я тоже с недавнего времени стала счастливой обладательницей Шери. На прошлой неделе она приехала ко мне из Майшопа. Как же мне нравятся эти глазенки!
И, действительно, несмотря на нешарнирность, куколка очень приятная и тискательная. Даже пересаживать не буду. Теперь хочу Акиру, а она, как назло, из Майшопа исчезла! Будем ждать.
Первым делом, по приезду домой, моя Шери переоделась (ну, не нравятся мне их прикиды, как у ночных бабочек) и, конечно же, стерла зеленые тени.
Теперь она выглядит так:
Изображение
И портрет:
Изображение

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 04 фев 2015, 20:05

LiVika, спасибо. А чем вы стирали тени? :?:
Очень они все же нежные за этим боевым раскрасом.
Акира первая блондинистая девица кукольная, которая меня покорила. Может синевой глаз. В том магазинчике их было точно штук 7 стопочкой, надеюсь - долежит и дождется меня. :)
Жаль, что с пересылом отсюда выйдет, скорее всего, даже дороже покупки на майшопе.

Аватара пользователя
LiVika
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:34
Откуда: Ростов-папа

Re: Tattoo Divas

Сообщение LiVika » 04 фев 2015, 23:31

Dark_Irbis, тени стирала обычной жидкостью для снятия лака без ацетона, но полностью они не оттерлись - остались зеленовато-желтые разводы (на портретном фото заметно). А еще меня огорчили темные пятна на ногах от черных чулок (как синяки смотрятся). Позже попробую вывести их Базироном.

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 05 фев 2015, 00:15

Dark_Irbis писал(а):LiVika, спасибо. А чем вы стирали тени? :?:
Очень они все же нежные за этим боевым раскрасом.
Акира первая блондинистая девица кукольная, которая меня покорила. Может синевой глаз. В том магазинчике их было точно штук 7 стопочкой, надеюсь - долежит и дождется меня. :)
Жаль, что с пересылом отсюда выйдет, скорее всего, даже дороже покупки на майшопе.

А не подскажете в каком магазине эти куколки по таким привлекательным ценам лежат? Может и у нас найти можно где то?

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 05 фев 2015, 00:23

Nixie_rusalka, подсказать-то можно, конечно. Магазинчик "Дисконт-Игрушка", продает новые игрушки в поврежденной упаковке по весьма невысоким ценам. Барбеек я там, конечно, никогда не встречала, но вот наших Татушек, а так же Сонечек, Братз и Братзиллаз, Мокси, Ливок и Лалалупси с Дадида - вполне.
Это не сеть, но может и в Питере подобное есть.

Аватара пользователя
Dark_Irbis
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 15:56
Откуда: Подмосковье

Re: Tattoo Divas

Сообщение Dark_Irbis » 11 фев 2015, 00:29

Не выдержала и купила еще и Акиру.
Посмотрела при солнечном свете и возник вопрос к владельцам таких же беловолосок: у ваших есть различия между тоном головы и тела? :|

Аватара пользователя
Shpillka
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 02:07
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Shpillka » 14 фев 2015, 19:51

Dark_Irbis, повертела своих блондинок. Тон тела и головы, конечно, не идентичный, но разница вообще почти не заметна. Но если придираться, то да, тельце совсем немного темнее головы.
И спасибо вам за Дисконт-игрушку, очень даже есть чем поживиться :mrgreen:
Не смогла не поселить последнюю недостающую девочку - Ксендру. В связи с чем возник вопрос. У куколки очень странные тени, такое ощущение, что просто окрасилась переносица. Толи штамповка кривая, толи что.. Или это так и задумано. Кто-нибудь сталкивался с подобным?
Вот на фото немного видно
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение

novcel
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 00:25
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение novcel » 17 фев 2015, 14:38

А не подскажете в каком магазине эти куколки по таким привлекательным ценам лежат? Может и у нас найти можно где то?[/quote]

Если Вы еще не купили, то посмотрите вот эти ссылочки - я покупала у этой девушки. Продавец, действительно, Хороший человек (как написано в объявлениях!)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/to ... _490900438
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/to ... _490893881
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/to ... _490896260

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 25 фев 2015, 06:19

Я тоже совершенно неожиданно для себя очаровалась этими куколками. Несмотря на то, что при первом взгляде на них в интернете они вызвали лишь ужас и отвращение (и возмущение, что же подсовывают нашим детям, какие идеалы), потом все же соблазнилась на большую скидку и купила брюнетку Шери «на пробу»/посмотреть. И действительно, оказалось, что они тяжеленькие и очень приятные в руках, лица и глаза живые и озорные (но надо выбирать экземпляр) и волосы очень даже неплохие, одежка тоже не самая ужасная! Черные гетры - да, красятся у всех. Но все равно захотелось купить ЕЩЕ ОДНУ такую малышку в подружки к первой. Вот моя «цыганка Аза», сама нарядилась в первый же вечер (просто загипнотизировала связать себе такой наряд на скорую руку):
Изображение

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 25 фев 2015, 06:26

Еще одна фотка (потренируюсь вставлять превью :wink: ):
Изображение

Аватара пользователя
Nixie_rusalka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 02:38
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Tattoo Divas

Сообщение Nixie_rusalka » 25 фев 2015, 22:41

VeraSova писал(а):Еще одна фотка (потренируюсь вставлять превью :wink: ):
[ Изображение ]

Ого, какие наряды!!! Яркие цвета очень идут девушкам!!! И, кстати, я вас понимаю по поводу первого впечатления от этих девушек, я тоже немного не поняла, что за яркие, даже вульгарные куклы появились на свет!!! Мне не очень понравились наряды и близко посаженные глазки, потом приглядевшись захотела хоть одну...но так и не смогла определиться кого именно хотела бы купить....
novcel спасибо за наводку, может прикуплю себе подарочек....!!!!!

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 27 фев 2015, 04:59

Nixie_rusalka, думаю, вы не пожалеете. Просто потщательнее выбирайте свою девушку из нескольких. :wink:

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Linklink » 02 мар 2015, 14:00

Подпишусь, буду следить за темой.
Понравились неожиданно девочки. Купила Таню.
Может, сотру своей Тане румянец. Очень бы хотелось. чтобы она больше на Эванджелин походила. Поготичнее, побледнее была.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5095
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Re: Tattoo Divas

Сообщение Pomm » 04 мар 2015, 14:38

Да, тени конечно ярковаты у девочек.

Моя Шери на теле ЛИВ(на природе). Села идеально, головка наклоняется в разных направлениях, тон - идеален. Она просто красавица!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
VeraSova
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 13:31
Откуда: Московская область

Re: Tattoo Divas

Сообщение VeraSova » 04 мар 2015, 19:22

Pomm, классно получилось! Мне нравится такое преображение. Про яркость теней согласна, она напрягает слегка.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей