Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Catwalk Kitties

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 29 дек 2008, 00:54

Очень долго хотела себе такую кошечку. Любую. Они мне все нравятся. Мне подруга летом подарила маленькую Натали, а я все о большой мечтала. И тут недавно сбылась мечта идиота! Купила я себе такую кошечку - Линду. Теперь вот хожу смотрю на нее и никак не могу понять - так ли она мне сильно нравится.
С одной стороны у нее очень симпатиное личико. С другой стороны - меня сильно разочароваоли ее руки - одежку очень трудно снять и одеть обратно.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 30 дек 2008, 00:39

А чего в этом сложного, чтоб кошек переодевать? Лапки у них вроде узкие, кофточки нормально надеваются. Жаль, что ноги у них такие - лапки снимаются вместе с туфлями, а у моей Муррис (она же Jet, чёрная) - вообще одни сапоги без лапок. :( У Братц вроде похожего типа обувь, но у меня нет Братц, мне они не нравятся. А у кошек, как мне кажется, могли бы сделать и надевающуюся на лапки обувь, как у других кукол.

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 30 дек 2008, 21:13

Вау :D :D :D :D Я кошечек вообще люблю, а тут еще в таком образе....Суперская идейка!

Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 30 дек 2008, 23:48

Artheni, вот у моей серенькой кофточки нормально и снимаются и одеваются, потому что у нее лапки прямые, а вот у большой беленькой лапки в полусогнутом состоянии и от этого все трудности. Не знаю, может у кого-то это и не вызывает таких проблем, как у меня.
На счет ножек согласна - могли бы сделать и снимаюшуюся обувь.

Аватара пользователя
=Nolly=
Новичок на форуме
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 01:17
Откуда: Киев

Сообщение =Nolly= » 31 дек 2008, 14:00

Кто-нибудь знает, они продаются в Киеве??? Если да, то где именно??Буде очень благодарна :)

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 04 янв 2009, 22:58

Рыжая писал(а): у моей серенькой кофточки нормально и снимаются и одеваются, потому что у нее лапки прямые, а вот у большой беленькой лапки в полусогнутом состоянии и от этого все трудности. Не знаю, может у кого-то это и не вызывает таких проблем, как у меня.

Насколько я понимаю, большая беленькая - это у которой "магазинное имя" - Линда? У меня она тоже есть, и никаких трудностей с переодеванием не возникало.

Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 05 янв 2009, 00:24

Вот смотрите
Изображение
Изображение
Изображение
На фотках видно, что у Линды одна рука в локте согнута и для того, чтобы снять пальто надо сначала прямую руку отвести назад, снять с нее рукав и только после этого можно снять другой рукав.
У Натали лапки прямые, поэтому и трудностей таких нет.
Но, как я уже сказала, возможно что такие трудности только у меня.
А еще у меня горе! Оказывается у линды на ручках остались следы от одежды! :cry:
Кто знает чем их можно стереть, чтобы не испортить?

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 05 янв 2009, 22:54

Рыжая, попробуйте сначала жидкостью для снятия лака без ацетона. Если совсем не поможет, можно взять самую мелкую наждачную шкурку и очень осторожно зашлифовать. Только сначала попробуйте где-нибудь на не очень заметном месте.

Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 07 янв 2009, 22:59

Яромила, спасибо за совет.
Я сегодня все попробывала, но ничего не помогло. У меня подозрение, что это даже не столько пятна от одежды, сколько просто плохой пластик, из которого сделаны лапки
Вот фотки пятен
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 08 янв 2009, 18:00

Рыжая, не переживайте! Ведь и у людей случаются родинки в большом количестве. Считайте, что это либо они, либо вообще природный окрас Вашей кошечки.

Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 09 янв 2009, 05:22

Яромила, спасибо, я так и буду думать теперь :)

Архивариус
Постоянный житель форума
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 16:34

Сообщение Архивариус » 23 янв 2009, 17:44

А кто-нибудь знает, почему кисок перестали завозить в ДМ? Неужели их больше не выпускают? Или просто именно из ДМ они пропали?

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Сообщение Яромила » 26 янв 2009, 15:54

Вчера видела в Беляево, в ТЦ "Персей" (ул. Миклухо-Маклая) в однов из отделов с игрушками кошечек из дешёвой серии, довольно много.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 03 фев 2009, 19:35

Архивариус писал(а):А кто-нибудь знает, почему кисок перестали завозить в ДМ? Неужели их больше не выпускают? Или просто именно из ДМ они пропали?

Я около недели назад был в ДМ на Южной. Там были кошки, и самые разные. :)

Аватара пользователя
Рыжая
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 24 дек 2008, 00:20
Откуда: Московская область - Москва

Сообщение Рыжая » 11 фев 2009, 00:13

Не знаю, как в ДМ, а на Савёнке кошек полно! Причем они там дешевле, чем в обычных магазинах.

Аватара пользователя
Kitti
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:56
Откуда: Россия, москва

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Kitti » 19 мар 2009, 14:19

Всем привет! Я здесь новенькая, вот решила здесь написать о своих кошечках. У меня их шесть. Вот и мои красавицы:



Изображение

А как вам??? Нравятся? :D

Аватара пользователя
freya
Кукольник-фанат
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 22:38
Откуда: Иваново

Re: Catwalk Kitties

Сообщение freya » 19 мар 2009, 19:29

Красивые девочки. ТОлько помому(уже не на одной фотке убеждаюсь) эти китайские платья им неидут.

Аватара пользователя
Kitti
Новичок на форуме
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 21:56
Откуда: Россия, москва

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Kitti » 22 мар 2009, 21:23

Freya, Спасибо. Вечерние платья я уже давно поменяла ( я вообще своим кошкам одежду меняю каждый день). Просто это фото старое.

Аватара пользователя
Proleska
Новичок на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 12:59
Откуда: Пока Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Proleska » 24 мар 2009, 17:16

Изумительные кисы!
Я все детство таких кошкокукол рисовала! И, увидев таких в Москве у Artheni, очень удивилась!

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Linklink » 03 апр 2009, 14:23

Здорово,что есть такая тема! Я тоже недавно купила себе Софи.Кстати,у нее одна ручка была вывернута из сустава,но муж намазал какой-то смазкой на водной основе и вставил обратно.И еще хотела спросить,легко ли должны сниматься ботинки,а то мне чего-то страшно попробовать... :shock:

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Catwalk Kitties

Сообщение missis Tok » 09 май 2009, 00:33

Cегодня купила чёрную кошечку-фотографа (в английском варианте она кажется Джет, "локализованная" версия зовется Ванесса, у меня - Вененза).

Понравилась идея, хвост-ушки-лапки, аутфит, "приданое" (куча маленьких бутылочек "косметики" - в особенности. Маленький черный котеночек, который сразу поселился у меня на столе. "Говорящий" и вспыхивающий фотоаппарат.
Не понравилось - ноги без сапожек похожи на неудачную ампутацию :( как же спать? неужели в обуви? Ещё не знаю почему, но одна лапка у Венензы сгибается на три щелчка, а вторая - не сгибается вообще. Видимо у меня брак. Кошку не отдам, конечно, да и не примут уже - я коробку порезала, разобрала всю косметику, одну пудреницу умудрилась замазать краской о непросохшее трюмо - но печалит калешная лапка очень.

Но в целом я покупкой оочень довольна. Надеюсь со временем приобрести несколько кошек, может и на мелкую кошечку разорюсь.
Кстати, у нас цена на кошку практически без приданного и кошку вроде Ванессы-Джет с фотоаппаратом, косметикой и др трудноразличима - без приданного киска стоит 850 р, со всем приданным - 950 р. Т.е. вся эта очаровательная мелочь, стул, рама для декораций, зонт, а так же говорливый фотоаппарат (как вариант у ещё одной "крупнокоробочной" кошки есть трюмо с подсветкой) стоят 100 рублей? Тогда я бы предпочла чтобы все кошки были с "крупнокоробочным" вариантом - уж больно хорошие у них мебель и мелочевка, за сто рублей такое купить - милое дело.

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Яромила » 09 май 2009, 01:07

Linklink, ботинки снимаются довольно легко. Мне вот тоже не нравится такая конструкция ножек, а что делать? Если только долепить из пластики...
missis Tok, поздравляю с новой красавицей! Джет совершенно очаровательна! А, если не секрет, где Вы её покупали? У нас "крупнокоробочные" кошечки стоят намного дороже. Я вот хотела розовую, да цена остановила.

Аватара пользователя
missis Tok
Кукольник-фанат
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 22:34
Контактная информация:

Re: Catwalk Kitties

Сообщение missis Tok » 09 май 2009, 02:07

Яромила, спасибо за поздравления :)

Аватара пользователя
Linklink
Мир кукол зовет...
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 01:19
Откуда: Москва

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Linklink » 18 май 2009, 19:23

Видела больших кошек в Детском Мире на Красной Пресне,около Электроники на Пресне. Большие наборы по 700 или 750 р.Кому надо,объясню где. Маленьких кошек видела в Детском Мире между 1905 г и Краснопресненской по 199р.

Аватара пользователя
courtney
Кукольник-фанат
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 22:52
Контактная информация:

Re: Catwalk Kitties

Сообщение courtney » 23 июн 2009, 15:03

Я с ново увеклась кошками, так что мне захотелось оживить эту темеу :oops:
Тут можно посмотреть на моих кошек http://www.flickr.com/photos/differentbratz/
А ещё хочу попросить ссылочки на сайты о кошочках :oops:

Яромила
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 27 июл 2008, 00:19
Откуда: Балашиха (Никольское)

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Яромила » 30 июл 2009, 12:32

Это моя Розочка:
Изображение

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Emily » 25 авг 2009, 09:57

У меня есть две кошки из этой серии.
Первая - Маргарита.
Изображение

Вторая - Миледи.
Изображение

Риту мне несколько лет назад подарили на День Рождения. Покупали ее примерно за две недели до него, поэтому коробку с кошкой конечно же спрятали(( Тогда мне досталась только маленькая книжечка, которая висела на коробке. В книжечке были нарисованы все кошки из этой серии. Там я как раз и увидела свою Миледи, но ее тогда еще нигде не продавали. Но через некотрое время я увидела эту кошку в Центральном ДМ и конечно же купила, потратив на нее все деньги, которые были подарены на окончание учебного года)) Теперь вот у меня живут эти две кошечки и радуют меня своими милыми мордашками))

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Catwalk Kitties

Сообщение mimiau » 25 авг 2009, 17:05

кис своих покажу любимых)

это пурли

Изображение

а это аника

Изображение

Изображение

а это фотопортрет коллектива

Изображение

очень хотелось их ошарнирить, но пока это случилось только с аникой
хотя тело для пуррли уже есть и ждет покраски)

Emily
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 14446
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:00

Re: Catwalk Kitties

Сообщение Emily » 25 авг 2009, 17:47

mimiau писал(а): очень хотелось их ошарнирить, но пока это случилось только с аникой
хотя тело для пуррли уже есть и ждет покраски)

Этим кошечкам безусловно идут шарнирные тела!!! Я просто в восторге))
Кстати, я недавно пересматривала картинки в маленькой книжечке, которая была вместе с кошками и заметила, что там куколки шарнирные :shock:

Аватара пользователя
mimiau
Мир кукол зовет...
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 23:55
Откуда: спб
Контактная информация:

Re: Catwalk Kitties

Сообщение mimiau » 25 авг 2009, 18:07

Emily ну да, там все шарнирные, только нам таких как-то не привезли похоже. с ними вообще как-то странно - то есть то нет в магазинах :/
а подвижности им не хватает, конечно, сразу как-то больше кисин характер начинает проявляться) аника передает спасибо, ей приятно, что она понравилась)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей