Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Dollina
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 04:17

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Dollina » 04 дек 2012, 07:33

Девочки, а ваши дочки с принцессами-малышками играют ? Думаю, надо моей дочке или нет.. Сложилось впечатление, что они в основном взрослым нравятся, а детям как ?

Я про этих:
Disney Animators' Collection Rapunzel Doll - 16''
http://www.disneystore.com/disney-anima ... 1/1000259/

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение lilita » 04 дек 2012, 08:00

да наша играет.но играет только Поки так как у неё взгляд направлен прямо. у нас так же проживает Жасмин но это больше мая кукла .дитё берёт её в игру когда нужна пара .или мама натворила новые наряды.

Аватара пользователя
Duimovochka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 02:45
Откуда: Воскресенск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Duimovochka » 04 дек 2012, 09:51

некоторые дети не играют, потому что хотят казаться взрослыми, а взрослые хотят снова вернуться в детство)))
думаю если ваша дочка любит игать в дочки матери, то стоит купить

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 04 дек 2012, 16:53

Dollina, я лично покупала 7 таких кукол для девочек подруг - ну вот если ваша девочка любит кукол, ей все равно сколько они стоят. Вполне такая девчачья кукла, моя дочка играет (я покупала для нее, она выбирала именно Рапунцель).

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Fairy Floribelle » 04 дек 2012, 17:24

Dollina, у моей знакомой дочке почти 3 года,у нее Жасмин из этой серии,играет с ней,спать с собой берет,хотела ей волосы подстричь,но не дали :D Моим дочкам 5 лет и почти 3 младшей,тоже просят купить таких куколок,старшая уже хорошо играет с куклами,а младшая просто очень кукол любит,носит их за собой везде и вместе со старшей играет.Так что думаю что деткам интересно играть с такими куколками,тем более что они крупненькие,волосы длинные(почти у всех),и кажется мне что они крепкие куколки,что даже маленькая девочка не сломает их. :)

Аватара пользователя
dara_ua
Новичок на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 09:59
Откуда: Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение dara_ua » 04 дек 2012, 19:59

Dollina, не только дочкам, но и сыночкам малышки нравятся :) мальчики 1,3 и 2 года - любят принцесс больше, чем лысых мягких пупсов. играют, танцуют, целуют и расчесывают. ну и за волосы по полу тоже случается, Рапунцель и Покахонтас - волосы остаются в порядке (я всегда после игр расчесываю).

Аватара пользователя
GoldenFish
Мир кукол зовет...
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:49

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение GoldenFish » 04 дек 2012, 20:41

У Дисней все куклы сделаны прочно. У меня у дочек принцессы размером с барби, ни одной сломанной принцессы или принца. а кукол старшая таскает даже в садик! Ну а младшая ими играет с тех пор как смогла дотянуться и утащить со стола :))))
Так что куколки протестированы на выживание детками почти с пеленок + обеими + прошли испытание садиком :lol:
А вот мелкие принцессы у нас не прижились :( Очень расстроилась я, они такие мне кажется лапочки. Но не играют дочки ни феями, ни двумя принцессами.

Аватара пользователя
LittleSunshine
Постоянный житель форума
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 09:59
Откуда: Маленький ядерный центр России

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение LittleSunshine » 07 дек 2012, 19:32

Девочки!!!
На Диснейсторе скидки на малышек - по 15 долларов!!! ААААА! Я сижу, не могу выбрать, кого нам еще надо!!! Дочка выбрала Мериду (правда мне ухмылка не оч, но ладно). А себе - мечусь между Авророй и Жасмин. ОООО, хоть прям всех бери.

Аватара пользователя
okta01
Кукольник-фанат
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 18:50

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение okta01 » 07 дек 2012, 22:20

Хочу поделится своей радостью,ко мне сегодня приехала Рапунцель :) В понедельник заказала,а сегодня она уже у меня)))Пока ещё немного смущается,не раскрылась,но думаю мы быстро подружимся))))Помыли волосы, расчесались.У меня вот вопрос,у моей Рапунцель на подошве Диснеевская печать и какие-то цифры,интересно что они обозначают :roll:
ИзображениеИзображение

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 08 дек 2012, 11:47

okta01 Очень красивая маленькая принцесса (и видно что еще немного смущена). Поздравляю)

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 08 дек 2012, 12:52

okta01, ути-пути :) какая милашечка *_*

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 08 дек 2012, 14:12

Универмаг Galeries Lafayette посвятил диснеевским принцессам целых 4 витрины. Я там разглядела принцесс в шубках и с дополнительными платьями. Кто-нибудь знает, такие выпуски уже были или это что-то новое?
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Lindi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 6568
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 13:49
Откуда: Barnaul
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lindi » 08 дек 2012, 14:24

Peruniza, какие красивые дизайнерски оформленные витрины! Глаз не оторвать!

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Fairy Floribelle » 08 дек 2012, 15:22

Peruniza, я видела такие выпуски принцесс в шубках с дополнительными нарядами на британском сайте Диснейстор,кажется где-то месяц назад они еще были,а сейчас не могу их найти уже...Помню Рапунцель точно была и еще пару каких-то,я так поняла это старые выпуски,прошлого года,хотя может к рождеству их где-то опять выпустили.

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Fairy Floribelle » 08 дек 2012, 15:32

LittleSunshine писал(а):Девочки!!!
На Диснейсторе скидки на малышек - по 15 долларов!!! ААААА! Я сижу, не могу выбрать, кого нам еще надо!!! Дочка выбрала Мериду (правда мне ухмылка не оч, но ладно). А себе - мечусь между Авророй и Жасмин. ОООО, хоть прям всех бери.

Так Вы всех и берите :D У меня старшая дочка любит Рапунцель,и мне она за длинные волосы и зеленые глаза нравится.
младшей думаю Белль бы взяла,ей пока все равно кого,просто эта куколка взглядом и глазками напоминает мне доцю мою.А себе Покахонтас хочу,она мой любимый персонаж,плюс на старшую дочку именно эта кукла так похожа)дочка приходит ко мне и просит показать ей куколку,которая на нее похожа :D
А Жасмин или Аврора...это уже Вам решать,мне например Жасмин как персонаж больше нравится,хотя в этой коллекции все куколки такие лапочки))

а моя старшая доця недавно увидела плюшевых Рапунцель,и кричит "купи!!!"Я говорю что малышку лучше куплю,а ей лучше плюшевую...Мне просто кажется что с малышкой играть интересней,можно переодевать,расчесывать,а плюшевая-мягкая,с ней спать хорошо))
У моей знакомой девушки-посредника дочка тоже как увидела плшевую куклу,когда заказ пришел,так еле отобрали чтоб отправить заказчику,у ребенка истерика была.Вот не пойму,чего дети так плюшевых кукол любят?Мне больше по душе обычные куклы,а плюшевые-так,на диван посадить для красоты)
Изображение Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Lakshmi » 08 дек 2012, 23:00

Моей маленькой доче (от горшка два вершка) тоже плюшевые принцессы нравятся...и дочке моей подруги они тоже понравились. Та постарше и говорит, что они мягкие, как плюшевые зверушки, но принцессы, и потому круучеее 8) :lol: А еще их в сад таскать не жалко :wink:

Peruniza
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3743
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 20:05
Откуда: Germany

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Peruniza » 08 дек 2012, 23:19

Fairy Floribelle писал(а):Вот не пойму,чего дети так плюшевых кукол любят?

Их тискать и таскать с собой приятнее. У меня в детстве была самая любимая кукла с резиновой головой и мягким телом. Я просто обожала с ней обниматься. Детям тактильные ощущения важнее созерцательных, поэтому страшненькая мягкая кукла бывает любимее жёсткой красавицы.

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Fairy Floribelle » 08 дек 2012, 23:39

Peruniza, возможно вы и правы)Просто я и в детстве не пылала любовью к мягким куклам :)

Аватара пользователя
nimrodel
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 08:29
Откуда: Киев

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение nimrodel » 10 дек 2012, 21:20

Какие плюшевые симпатяжки, в магазине пока невидела таких :D

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 11 дек 2012, 00:10

Вот такое промо фото откопал на фликере . Дисней стор выпускает трёх злодеев , я счастлив :D
Изображение
Вот ссылка : http://flic.kr/p/dzsgvR

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adria 1233 » 11 дек 2012, 02:03

Малефисент как всегда просто прелесть, а вот Джафар что-то мне не нра.. У Маттел он просто обалденный был, а этот меня совсем не вдохновил..(( Больше на плюшевую игрушку смахивает

Аватара пользователя
Drocell
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 11:15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Drocell » 11 дек 2012, 07:05

Adria 1233 , про этого Джафара вы говорите ?
Изображение
My New Jafar Doll! by Peter's_Toys, on Flickr

Если да , то это не Мэттел , а как раз дисней стор и как я называю новые релизы " репродукцыя 90-х годов " :D
И к тому же у Джафара вроде тело как и у других мужечьков теперь , это значит Джафар качёк ? :lol:

Adria 1233
Постоянный житель форума
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 07:42
Откуда: Москва

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Adria 1233 » 11 дек 2012, 07:37

Drocell, да этот)) Ха, а на ибее кто-то писал Маттел) Ну тогда он даже еще лучше! Но вот цена его на и-бее зашкаливает(( Эх, после этого Джафара я ни на какого другого Джафара и смотреть не могу, ибо он просто шикарен!! XDD А кто сказал, что он не качком был?))

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 12 дек 2012, 12:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Вот сегодня решила немножко пофоткать своих девочек :) тут конечно не все,но все же оцените фотки :wink:

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julit » 13 дек 2012, 12:12

Всем доброго времени суток! Мы с дочкой тоже безумно любим Диснеевский принцесс-малышек и очень хотим к Вам в компанию :)
Вот часть дочкиной коллекции, фото летнее, поэтому на нем не хватает еще Золушки и Динь-динь, а так же к Новому году у меня уже припрятана Мерида и Мулан с Покахонтас (такие долгожданные) едут уже домой :lol:
Изображение

Ilona19
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:04

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Ilona19 » 13 дек 2012, 13:58

julit Здравствуйте! Ой, какая у вас коллекция принцесс великолепная! Обожаю принцесс малышек ранних выпусков :D А увидев вашу малышку Белль с двумя хвостиками даже взгрустнула, в свое время не успела ее купить в нашем ДМ. А у вас еще даже малышка Жасмин есть! Вам только Авроры (постарше) не хватает для полной коллекции) А у вас с дочкой есть любимица в коллекции? :)

Anastasia 1996 Меня на ваших фото по-прежнему Белль восхищает. Уж как мне не симпатична принцесса 2012 года, но вы так удачно ракурс подбираете для нее, что остается только любоваться) Русалочка как всегда великолепна (только, вот, третье ее фото хотелось бы побольше размером, что бы лучше рассмотреть). А у Рапунцель золотой цветочек прямо как из мультфильма)

Drocell Малефисент интересна. А вот Злая Королева и, особенно, Джафар как-то не очень... Джафар, наверное, был бы лучше, если бы ему тело под стать мультяшному сделали, а то в сочетании с его узкой и вытянутой головой, обычное "принцовое" тело создает странное впечатление.

Аватара пользователя
julit
Мир кукол зовет...
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 08:35
Откуда: АР Крым
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение julit » 13 дек 2012, 14:42

Ilona19, да, из этой серии малышек (малявочек с волосиками) нам Авророчки и Мулан не хватает, но они что-то пока не даются на Ебее :( , может позже... Дочка обожает всех своих кукол, но самый любимый персонаж - это Бель (поэтому их и больше всех :) ), а я Рапунцель малявочку обожаю.

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 13 дек 2012, 18:35

Ilona19, вот фото по-крупнее специально для вас :) Изображение Моя Белль очень часто получает комплименты :) единственный минус в ней это пожалуй слабоватые шарниры на ножках а так это просто замечательная куколка я так люблю её фотографировать :D

Аватара пользователя
Fairy Floribelle
Кукольник-фанат
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 01:11
Откуда: Украина

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Fairy Floribelle » 14 дек 2012, 00:26

Может кто знает,давно выпускалась эта Покахонтас?Какого года выпуск?
Как мне кажется,давненько ее выпустили уже...
Изображение

Аватара пользователя
Anastasia 1996
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: Кузбасс
Контактная информация:

Re: Персонажи компании "Disney"

Сообщение Anastasia 1996 » 14 дек 2012, 10:31

О,я даже такую Покахонтас не видела ни разу...


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей