Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Персонажи компании "Disney"

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Cherry Lips
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 13:19
Откуда: Москва

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Cherry Lips » 03 мар 2011, 18:10

Эрида писал(а):Мне кстати фигурки очень нравятся. Очень хочу таких приобрести но пока не получается. Во всяком случае в российских интеренет магазинах я пока не нашла :?
Изображение

Вот здесь много таких :)http://www.funnykid.ru/index.php?chp=showgood&num=10797
Дочке не давно таких покупала:)

Аватара пользователя
Flora Yana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2045
Зарегистрирован: 19 июн 2008, 11:05
Откуда: München

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Flora Yana » 03 мар 2011, 20:03

Какая Матушка! Завораживает, глаз не оторвать.

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение gorsvet_NW » 03 мар 2011, 21:29

[/quote]
Вот здесь много таких :)http://www.funnykid.ru/index.php?chp=showgood&num=10797
Дочке не давно таких покупала:)[/quote]

Чудесные, девчонки знакомых по ним тащются

Аватара пользователя
Ajany
Мир кукол зовет...
Сообщения: 834
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 16:48
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Ajany » 04 мар 2011, 11:03

Я такие фигурки видела в магазине "Мир Барби". Но качество желает лучшего. Лица все перекошенные.

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 04 мар 2011, 22:07

Ура-а-а-а!!!! :D :D :D Дождалась!!!!!!! :D :D :D :D :D :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 04 мар 2011, 22:09


murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 04 мар 2011, 22:13

Еще фото нескладного фотографа :wink: Изображение
Фото из альбома Моя Русалочка

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 04 мар 2011, 22:16


einite
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 18:02
Откуда: Latvia

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение einite » 04 мар 2011, 23:46

murekis
Поздравляю с приездом! Она красавица)))
Ко мне, кстати, на этой неделе тоже две девочки приехали :roll: Какая удачная неделька выдалась :D

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 05 мар 2011, 01:52

murekis Поздравляю! Прекрасная девочка! Я очень за тебя рада! :P Почаще фотографируй ее :wink:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 08:20

Спасибо,девочки!!!А Эриде-отдельное спасибо!Чувства,возникающие у меня,начиная 8 вечера,кончая 1ч(ночи) разнообразны.Муж получил посылку в обед,и я потихоньку от дочи вскрыла ее и вытащила русалочку в ее коробочке.Зыркнула одним глазом:Кукла как кукла-ничего не обычного,немного растроилась я.Вечером я захотела перед ним похвастаться и достала коробочку,положив ее,по моему мнению,на недоступное место для дочиных глаз.Доча подошла ко мне и тут зазвонил телефон.Я взяла ее на руки и помчалась к телефону,а в это время она все же успела увидеть куклу.Я вздрогнула,услышав требовательное и радостное:"Мама,ляля!"Мое сердце упало.Наивная,я думала,что могу легко отделаться,убрав куклу в шкаф и сказав:"Доча,извини,но эта мамина ляля."Никакие отвлекания не помогали.Дочь ревела навзрыд и просила лялю.Муж готов был меня убить.Но боже,как ребенок радовался ей,когда мы дали эту несчастную куклу.Такого ни с одной игрушкой не было.Терся о куклу щечкой,обнимал и человал(В смысле ребенок)Когда начались сальта с лялей я совсем не выдержала и забрала куклу.У ребенка было настоящее детское ГОРЕ.Когда дочь уложили,скорее за фотосессию.Прошу прощения,но я-начинающий фотограф,но очень старалась увидеть в куколке мультяшную Ариэль и передать на фото.Главное-ракурс.Кукла по-моему не похожа на Мультяшную из-за слишком вытянутого лица,члишком заостренного подбородка и что-то с глазами и брови хочется поэмоциональнее поживее.Поэтому уже поздно вечером я сначала растроилась.Но решила взглянуть на куколку не под призмой мультяшной Ариэли и тут мои чувства поменялись.Куколка сама по себе очень красивая и нежная.Я про себя называю ее цветочек.Ее хочется бесконечно держать в руках и любоваться.Она-чудесная!!!

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 08:29

А еще нос мне не понравился,мешает образу мультяшной русалочки.Кажется как будто длинный что ли.Вообще посмотрев недавно про Ариэль мультфильм,будучи уже взрослой женщиной,поняла,что этот чудесный и многогранный образ не передать в куклах.ЕЕ детскост-в tyco,ее чистота-В диснейсторских и т.д.

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 05 мар 2011, 09:02

Знаешь, когда я заказала себе первую куколку, это тоже была Ариэль - Тико. Мечта детства. В детстве у меня была только коробочка от нее. В ней мне продали Синди). Дак я эту коробочку до сих пор сохранила!
но девочка у меня сейчас стоит в коробке. я ее доставала всего несколько раз. Но мне очень приятно смотреть на нее, чувство осуществившейся мечты! :P

Попробуй ей челочку как в мультике надвинуть на глазки, и при определенном ракурсе очень похожа. Ноо это ИМХо конечно)
А еще она очень фотогенична!

У меня коллекция из очень разных кукол. но она выделяется! ЕЕ действительно не хочется из рук выпускать! :P

А то что дочке понравилась, дак вообще прекрасно) Если тебе совсем разонравится, дак хоть доча счастливой будет :wink:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 10:58

Эрида писал(а):Знаешь, когда я заказала себе первую куколку, это тоже была Ариэль - Тико. Мечта детства. В детстве у меня была только коробочка от нее. В ней мне продали Синди). Дак я эту коробочку до сих пор сохранила!
но девочка у меня сейчас стоит в коробке. я ее доставала всего несколько раз. Но мне очень приятно смотреть на нее, чувство осуществившейся мечты! :P

Попробуй ей челочку как в мультике надвинуть на глазки, и при определенном ракурсе очень похожа. Ноо это ИМХо конечно)
А еще она очень фотогенична!

У меня коллекция из очень разных кукол. но она выделяется! ЕЕ действительно не хочется из рук выпускать! :P

А то что дочке понравилась, дак вообще прекрасно) Если тебе совсем разонравится, дак хоть доча счастливой будет :wink:
Да,с челкой она похожа,я тоже это вчера приметила :) Она передает влюбленную русалочку.И вообще,я испытываю к ней такие нежные чувства,что,ах!!!Она такая нежная,чистая и милая,а еще хрупкая! :oops: :) Не думаю,что она мне разонравится.Я все больше к ней привязываюсь :D :D :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 10:59

:D :D :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 11:07

Изображение
Фото из альбома Моя РусалочкаНе возможно оторваться!!!Еще раз:СОВЕРШЕННО НЕ ВОЗМОЖНО ОТОРВАТЬСЯ!!!НЕЖНЕЙШЕЕ СОЗДАНИЕ!!! :oops: :oops: :oops:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 11:08

Может сегодня еще пофоткаю!Хочется длительное любование и во всех ракурсах :wink:

Аватара пользователя
Эрида
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 16:48

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Эрида » 05 мар 2011, 11:25

Давай поэксперементируй с фоном! с позами!

Я на днях тоже собираюсь фотосессию устроить. Даже Тико может достану)

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 05 мар 2011, 11:38

Ок!Очень жду!И тикошек тоже :wink:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 06 мар 2011, 12:45

Девушки,у меня такой вопрос:"Как вы думаете,будут ли следующие Рапушки лучше или стоит диснейсторску брать?

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 06 мар 2011, 13:15

murekis писал(а):Девушки,у меня такой вопрос:"Как вы думаете,будут ли следующие Рапушки лучше или стоит диснейсторску брать?

Говорю как наконец-то счастливый владелец, стоит! :D

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 06 мар 2011, 13:28

Так,так,вледелец вы наш,быстренько фото в выгодных ракурсах,очень хотим! :wink: И чем зацепила тоже напишите плиз подробненько :oops: :D

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 06 мар 2011, 13:59

Фотографии будут где-то 8 или позже на день-два. Раньше просто некогда)) Чем зацепила? это такой сложный вопрос, однако :lol: Тем, что из всех существующих сейчас, она неожиданно и в образе, и в характере. Ах да, веснушки, которых нет у маттеловской))) Паскаль в наборе. И огромный плюс - шарнирные ручки. :D
Кстати, в живую она оказалась несколько крупнее, чем представлялась по фотографиям - такой истинный головастик, и волосы гораздо длиннее, чем на промках)) Еще у нее очень красивое тело. Какой у нее пупок! :oops:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 06 мар 2011, 14:15

Zay писал(а):Фотографии будут где-то 8 или позже на день-два. Раньше просто некогда)) Чем зацепила? это такой сложный вопрос, однако :lol: Тем, что из всех существующих сейчас, она неожиданно и в образе, и в характере. Ах да, веснушки, которых нет у маттеловской))) Паскаль в наборе. И огромный плюс - шарнирные ручки. :D
Кстати, в живую она оказалась несколько крупнее, чем представлялась по фотографиям - такой истинный головастик, и волосы гораздо длиннее, чем на промках)) Еще у нее очень красивое тело. Какой у нее пупок! :oops:
О,БОЖЕ мой,я заинтригована.По описанию-уже не терпиться зыркнуть сначала одним глазком,а потом еще и еще :lol:

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 07 мар 2011, 14:32

Две фотографии на скорую руку:
Изображение
Изображение - это такое странное ощущение, когда они рядом :lol:

murekis
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 23:08

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение murekis » 07 мар 2011, 17:04

Ух ты,а они и впрямь на ваших фото ничего!!! :D Жду еще поближе.А эт чего 2-е пары у вас что ли?али я напутала чаво? :wink:

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 07 мар 2011, 17:17

Две)) Мои и Trish :D

Mirra
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 02:25

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Mirra » 07 мар 2011, 17:43

В такой же теме подфорума Mattel я спрашивала четыре дня назад о куколке, которая, как мне кажется, является "Спящей красавицей". Но в ту тему, похоже, давно уже никто не заходит. Или просто не знают. Никто не ответил. :(

Спрошу здесь. Это, действительно, Спящая красавица?

Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
gorsvet_NW
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 19:04
Откуда: Almaty

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение gorsvet_NW » 07 мар 2011, 18:00

Да это Barbie SLEEPING BEAUTY 1998 Eyes Close от Mattel
Изображение

Аватара пользователя
Zay
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 18:26
Откуда: почти Красноярск

Re: Куклы-персонажи компании "Disney"

Сообщение Zay » 07 мар 2011, 18:11

Похожа на http://cgi.ebay.com/BARBIE-SLEEPING-BEA ... 1c19c6aa4d
http://www.youtube.com/watch?v=7jAUCVpaejY
Но точно не Диснеевская.
Два поста говорят о точности, да? :D


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей