Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 02 янв 2009, 16:06

Ну какие милые! :) Тогда уж и четвертую надо! :wink: Я вот не могу решить какую - рыженькую или блондинку следующую. :roll:

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

с новым годом:))))

Сообщение Котёнок » 02 янв 2009, 18:59

Изображение

А вот мои три девочки возле ёлочки. Они немного растеряны и изумленно озираются по сторонам.

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Re: с новым годом:))))

Сообщение Zena » 02 янв 2009, 20:37

Котёнок писал(а):А вот мои три девочки возле ёлочки. Они немного растеряны и изумленно озираются по сторонам.

Симпатишная компашка :P

Что-то у моих Джуку начали шарнирчики разбалтываться :( особенно у Одри :roll: у Джун пока что всё нормально...

Люди где берут подставки для кукол?

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 02 янв 2009, 21:33

У моей девушки на одной ножке в бедре тоже шарнирчик болтается. :? Ну не очень чтоб,но слабоват. Потом еще больше разбалтывается? Хм...

Аватара пользователя
Сонечка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:04

Сообщение Сонечка » 02 янв 2009, 21:40

и у меня разбалтывается.. :(

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 02 янв 2009, 21:47

Pomm писал(а):У моей девушки на одной ножке в бедре тоже шарнирчик болтается. :? Ну не очень чтоб,но слабоват. Потом еще больше разбалтывается? Хм...

Да больше рабалтывается :cry:
Сонечка писал(а):и у меня разбалтывается.. :(

Видимо это их общая проблема... :?
Но зато они очень миленькие! И цена не очень высокая... 8)

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 02 янв 2009, 22:13

А у моей уже разболтан...)
вообще, думаю, это можно как-то исправить, исправляют же у тушек обицу.

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 02 янв 2009, 22:32

а вот мои готовятся к НГ, пока только это фото есть :oops:

Пришлось купить всех четверых... Юми не смогла без подружек, да я и не жалею, они такие классные.... :D
Изображение
Изображение

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 02 янв 2009, 22:39

wiccy
Такие они все симпатичные! :) А сапожки разрезаны у них?

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 02 янв 2009, 23:37

Pomm писал(а):wiccy
Такие они все симпатичные! :) А сапожки разрезаны у них?


да, сапоги разрезаны :)

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Сообщение Мультяшка Ю » 03 янв 2009, 23:23

Zena писал(а):
Мультяшка Ю писал(а): Вот попала, так попала! Хочу всех четверых! Ну, или троих, кроме рыжей, на крайняк... :lol: :lol: :lol:

Дааа это затягиевает! А почему кроме рыжей!? У меня рыжая Одри и восточная Джун! Такие милашки! :lol:

У рыжей глаза какие-то вообще странные, серо-фиолетовые. Она на меня в магазине как посмотрела тяжёлым таким гипнотическим взглядом, аж дрожь пробрала... :lol:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 03 янв 2009, 23:59

Мультяшка Ю писал(а):У рыжей глаза какие-то вообще странные, серо-фиолетовые. Она на меня в магазине как посмотрела тяжёлым таким гипнотическим взглядом, аж дрожь пробрала... :lol:

:lol: :lol: :lol: они нежного фиалкового цвета!:lol: :lol: :lol: зато волосики прошиты хорошо! А у Джун под хвостиками лысинки,так что я ей прическу не меняю,так и стоит.

Аватара пользователя
Bloom
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:17
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Bloom » 04 янв 2009, 19:11

УРА!!!!!
купила себе Джун. :D такая красотка. :lol:
правда на Джун не откликается, вот и думаю как же её зовут.
но она прелесть :D

artmaker
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Про головку

Сообщение artmaker » 04 янв 2009, 20:32

У моей Киры (Каны) голова крутилась из стороны в сторону - может, еще у кого есть такая проблема - в общем, я все исправила, нагрела голову под горячей водой и натянула поплотнее. Сейчас все ок!
И, кстате, у меня уже еще одна появилась Джуку! Джун, но я её назвала Жасмин :-)

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Re: Про головку

Сообщение Менолли » 04 янв 2009, 20:37

artmaker писал(а):У моей Киры (Каны) голова крутилась из стороны в сторону - может, еще у кого есть такая проблема - в общем, я все исправила, нагрела голову под горячей водой и натянула поплотнее.

Видимо, это проблема всех Кан... artmaker, всю голову или в месте соединения с шеей?

artmaker
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 23:12
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Про головку

Сообщение artmaker » 04 янв 2009, 20:38

Менолли писал(а):
artmaker писал(а):У моей Киры (Каны) голова крутилась из стороны в сторону - может, еще у кого есть такая проблема - в общем, я все исправила, нагрела голову под горячей водой и натянула поплотнее.

Видимо, это проблема всех Кан... artmaker, всю голову или в месте соединения с шеей?


Только место соединения (страшно как-то всю - там же глазки...). Так что - не бойтесь, все будет хорошо. Пять минут страха - и Кана станет еще лучше.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 04 янв 2009, 22:43

Ура! Перед самым Новым годом у меня всё-таки поселилась Кана, она же Жужанна, она же Жужа или Джука :) Такая милая! :wink: Мне очень нравится, что у них глаза стеклянные, особенно у Каны - такие зелёные... :roll:
Да, шарниры слабоваты, причёску я пока не расплетал и не хочу, только снимал заколки. А что касается наборов одежды для Джуки - по-моему, они слишком дорогие, учитывая то, что там вообще нет обуви :( , в то время как нога у кукол не стандартная, не всякая обувь им подойдёт. Недавно посмотрел - им вроде на носок (а они все в гольфах) подходит обувь от шарнирных Курхн (Сонь).
Вначале думал, что сотру макияж над глазами и дорисую ресницы, тогда взгляд не будет настолько ошарашенным, но сейчас смотрю, что вроде и так неплохо.

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 04 янв 2009, 23:09

От момок кеды подошли, и обувь для барби тоже вполне. А кеды от шарнирной Сони хорошо и без носка сидят.

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 04 янв 2009, 23:11

Обувь для Барби? Она же вроде на ногу под каблук рассчитана, а у Джуку ножка без каблука.

Аватара пользователя
Мультяшка Ю
Мир кукол зовет...
Сообщения: 769
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 06:52
Откуда: Московская область

Сообщение Мультяшка Ю » 04 янв 2009, 23:22

Ох... Пробила огромную дыру в бюджете, но купила себе Хейли. Буду сидеть на макаронах... Такая классная! Только голова вращается по кругу от любого прикосновения. Значит, говорите, подержать под горячей водой и натянуть поглубже голову... А снимать никто не пробовал? Какое у неё крепление?

Аватара пользователя
Элен
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 14:48

Сообщение Элен » 04 янв 2009, 23:55

Кстати сказать, "вращающаяся голова", судя по всему, не зависит от вида куколки. У меня, например, Кана была с абсолютно нармальной, туго сидящей, головкой. Видимо, тут уже как повезет... точнее, не повезет :?

Artheni
Постоянный житель форума
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 04:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Artheni » 05 янв 2009, 00:02

У моей Джуки (Каны) голова нормально сидит, не болтается. А вот шарниры на ногах все разболтанные.

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 05 янв 2009, 00:50

Поддавшись повальному увлечению, стала обладательницей Одрины (у меня Ариэль). Качество...ну, мне кажется, ноги немного разной длины О_о, глазки вытаращенные, волосы жесткие, и вот это странное разъезжание коленок - ну да...но за такую цену, в общем, идеала и не дождешься))) Все равно куколка очень милая и нарядная, волосы прошиты густо и их цвет, как и цвет глаз, мне очень понравился. Милое пополнение семейства, я довольна =)

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Ли
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1105
Зарегистрирован: 01 июн 2008, 01:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ли » 05 янв 2009, 07:59

Artheni, у момоки тоже плоская нога, однако некоторая обувь лезет прекрасно:) Тем более, у джуку нет такого выступа на щиколотке, как у момоки, так что ей налезли даже сапоги...

kuroriku, тебе (мы на ты вроде были...) не повезло просто - у моей Одрины вот волосы мягонькие(((
Да и ноги вроде нормальные О_о

А коленки так ещё и у Тайни Китти разъезжаются, я уже писала, а там цена извини-подвинься...

Единственное, рубашку я на неё натянуть не могу - руки в рукава не пролезают вообще.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Про головку

Сообщение Котёнок » 05 янв 2009, 15:30

artmaker писал(а):У моей Киры (Каны) голова крутилась из стороны в сторону - может, еще у кого есть такая проблема - в общем, я все исправила, нагрела голову под горячей водой и натянула поплотнее. Сейчас все ок!
И, кстате, у меня уже еще одна появилась Джуку! Джун, но я её назвала Жасмин :-)


У моей Каны голова тоже крутится (как у совы - на все 180 градусов), когда как у других с этим все в порядке. Тут все дело в шейном шарнире. И судя по тому, что вам удалось поплотнее натянуть головку, то шейный шарнир просто неплотно (не до конца) вставлен в свой паз. (Надо тоже будет попробовать под горячей водой, хотя я своих девчат пока даже не раздевала).

Аватара пользователя
kuroriku
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 22:39
Откуда: Мытищи

Сообщение kuroriku » 05 янв 2009, 17:16

Ли, насчет волос - да уж, жалко ж) ну ладно, она все равно милашка. А насчет ног я не совсем уверена, просто трудно ее поставить ровно.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5225
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 05 янв 2009, 19:51

Насчет ног у меня тоже возникали подозрения,что разной длины. Нет,одинаковые, просто она стоит ноги на ширине плеч, :D , видно так и было задумано.Исходная позиция такая. :roll: У моей Каны с головой все в порядке,а вот шарнир бедренный справа слабый,еще чуть-чуть и разболтается.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Про головку

Сообщение Умка » 05 янв 2009, 21:01

artmaker писал(а):У моей Киры (Каны) голова крутилась из стороны в сторону - может, еще у кого есть такая проблема - в общем, я все исправила, нагрела голову под горячей водой и натянула поплотнее. Сейчас все ок!
С водой ничего не вышло, но сработал другой вариант нагрева... фен. Даже проще. :) Наконец-то, моя крошка больше не жирафик. :D

Rigosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 00:54
Откуда: Саратов
Контактная информация:

Сообщение Rigosha » 05 янв 2009, 21:51

Сегодня доделала первый костюмчик для Джеки:

Изображение Изображение

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Сообщение Дагмар » 05 янв 2009, 23:24

Какой милый костюмчик, Rigosha! Вашей девочке повезло! :D

Я сегодня тоже домой Джун приволокла... Еще не доставала, а в коробке у нее вид испуганный :) Думаю, как назвать.


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей