Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Nan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Nan » 09 янв 2009, 21:34

Менолли цвет волос потрясный!
Наша Хэйли тоже преобразилась :)
Мы распустили волосы, добавили блестки на веки и блеск для губ...
Немножко ню...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 09 янв 2009, 23:14

Nan, Хэйли-настоящая дриада!
Дагмар, а меня наоборот синие волосы прикалывают:). Вернее, они фиолетовые, с голубыми прядями:)
Ишшо пикспам- это мы у Лоллипоп одёжку спёрли
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Зёёёёбра:)!

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Сообщение Дагмар » 09 янв 2009, 23:31

Менолли, классная зёбра получилась, очень забавная! :) Лоллипоповская одежда, значит, тоже подходит? :roll:
Мне очень нравится ваша девочка! Она такая озорная, дочка ее просит в подружки нашей Алиске (Джун)
но мне нравятся куклы с "натуральным" цветом волос, наверное, надо перестраиваться :lol:

Кисточка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2202
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 23:03
Откуда: Москва

Сообщение Кисточка » 10 янв 2009, 08:33

Уважаемая Pamela Blue
!
Помнится, вы в этой темке писали, что на Варшавке 33 Джуку можно купить со скидкой, если набрать 19 кукол. Мы тут с форумчанкаи кооперируемся потихоньку (правда пока никак :roll: ), так вот мне хотелось бы уточнить - А вы не знаете, надо именно 19 куколок одной серии, или же просто можно сделать общую покупку на нужную сумму?(желательно укажите размер суммы) Просто есть желающие купить не только куколок, но и одёжку к ним, да и мало ли что ещё глянется :D . ответьте, пожалуйста, нам это очень важно знать.
P.S. И ещё - если кого в ближайшее время занесёт или уже заносило в этот торговый центр, и если вы обращали внимание, ответьте - все ли Джуку ещё в наличии?

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Сообщение copycat » 10 янв 2009, 17:33

Дагмар писал(а):Ух, какая! :shock: :D
А как мне ее зеленые глазки нравятся! :)
(Если бы не синие волосы...)


Я сначала тоже считала, что фиолетовый цвет волос - ее минус... пока не увидела Кану вживую, в магазине. С этого момента просто влюбилась в нее и сейчас не могу налюбоваться и на нее, и на ее волосы. Вот так и получилось, что первый раз поехала за Джун - купила Кану, второй раз приехала за Джун - купила Одрину. А когда была последний раз в ДМ и повертела коробки с Джун и Хейли, поняла, что если у меня поселится еще одна Джуку, то это будет Хейли, хотя изначально, еще на картинках в инете, она мне совершенно не нравилась, да и вживую сначала не вызвала особенной симпатии :)
Девочки вживую оказались очень здоровскими. Как здесь уже говорили, они бывают очень разными - и веселыми и озорными, и грустными и задумчивыми. Покупкой довольна, надеюсь эта первая серия Джуку станет не последней)

Аватара пользователя
Dewi
Кукольник-фанат
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 30 окт 2006, 11:00
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Dewi » 10 янв 2009, 19:24

А что означает номер у них на пяточке?

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 10 янв 2009, 20:28

Nan писал(а): цвет волос потрясный!
Наша Хэйли тоже преобразилась :)
Мы распустили волосы, добавили блестки на веки и блеск для губ..

Подсажите а волосики у Хейли как прошиты? Лысинок нет? А то у Джун лысинки под хвостиками... блин купить что-ли Хейли? вся я в размышлениях.. :roll:

Dewi писал(а):А что означает номер у них на пяточке?

Видимо номер партии ИМХО

Аватара пользователя
Менолли
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 03 ноя 2008, 19:48

Сообщение Менолли » 11 янв 2009, 19:10

Дагмар писал(а):Лоллипоповская одежда, значит, тоже подходит? :roll:

Дагмар, лоллипоповская одёжка длинновата, но водолазки в качестве свитера подходят:)
Эххх, а я как раз Джунку в подружки хочу:) Они прикольные:)

Nan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Nan » 11 янв 2009, 19:50

Zena писал(а): Подсажите а волосики у Хейли как прошиты? Лысинок нет? А то у Джун лысинки под хвостиками... блин купить что-ли Хейли? вся я в размышлениях.. :roll:


Залысинки то есть, там как бы рядами прошито что ли. Но мы вроде уложили верхний слой как-то так , что не видно ничего :) а так волос много 8)

Аватара пользователя
Сонечка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:04

Сообщение Сонечка » 12 янв 2009, 18:39

Феноменальная куколка...
стоит вот...на голых ножках..без обуви.. :o :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 12 янв 2009, 18:48

Сонечка, первая фотография супер! У Джун такой взгляд целеустремлённый. :lol:

Аватара пользователя
Сонечка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:04

Сообщение Сонечка » 12 янв 2009, 20:36

Умка,ню да....стояла и думала..
"вот бы не упасть..не грохнутся... :oops: "...
старалась....

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 13 янв 2009, 16:08

Умка писал(а):
Котёнок писал(а):У Каны голова вертится аж на 180 градусов ( у неё либо посадка головы несколько иная, нежели у Джун с Одри, либо...шарнирный штырь не до конца вставлен; оказалось крепления шарниров девочек мне напомнили тело волкс ( у меня живёт мальчик с телом волкс) - один сустав вставляется в другой.
У моей Каны та же проблема с головой. :lol: Но я всё равно от неё в восторге! :D

А я меня такая же проблема с Хельгой (?) :cry:

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 13 янв 2009, 16:10

а вот и моя девочка решила показаться.
Знакомтесь - Урга
Изображение
в жизни она не такая пучеглазая, как получается на фотках.

Кстати в сумке у девочки - её любимый мишка (или, может быть, бульдожка - как написано в её профиле - видовую принадлежность зверька так и не удалось установить :lol: )

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4403
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 13 янв 2009, 18:55

Черепашка писал(а):А я меня такая же проблема с Хельгой (?) :cry:
Это хорошо лечится с помощью горячей воды (в моём случае не помогло) или фена. Место соединения головы и шеи необходимо нагреть, а затем постараться аккуратно "натянуть" голову поглубже. Об этом поподробнее писали чуть раньше в теме. :wink:

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 13 янв 2009, 21:03

Черепашка писал(а):а вот и моя девочка решила показаться.
Знакомтесь - Урга? в жизни она не такая пучеглазая, как получается на фотках.

Кстати в сумке у девочки - её любимый мишка (или, может быть, бульдожка - как написано в её профиле - видовую принадлежность зверька так и не удалось установить :lol: )


А зверька мона крупно сфотать - интересно!
Я своим девочкам сегодня мишек прикупила :P махоньких... они довольны!

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 14 янв 2009, 10:00

Умка, спасибо большое! Попробую исправить свою девочку.
Zena, обязательно сфотографирую, только, наверное, смогу выложить ближе к концу недели - интернет на работе, не всегда удаётся совместить с фотоаппаратом

Nan
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 23 апр 2007, 11:14
Откуда: Москва

Сообщение Nan » 14 янв 2009, 19:19

Черепашка писал(а):Кстати в сумке у девочки - её любимый мишка (или, может быть, бульдожка - как написано в её профиле - видовую принадлежность зверька так и не удалось установить :lol: )


а зверек так и продавался с ней? :shock:

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 15 янв 2009, 09:49

Nan, нет. Зверёк покупался в "Печати", и, по-видимому, является подвеской на сотовый телефон. Я его купила задолго до Урги, хотела отдать Ки-ки, но... не сложилось. А Урга себе забрала :wink:

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Сообщение М.В.П. » 15 янв 2009, 10:14

Ура! Вчера съездила наконец-то в ДМ при ТРК "Семья". Есть все четыре девочки по 850 рублей и комплекты одежды. Купила Джун. Куколки все очень порадовали. Живьем намного лучше, чем на фото. Наверное не фотогеничные. Очень понравился рост куколок, такие миниатюрные и подвижные. Волосы конечно сразу вымыла (с них что-то сыпалось типа лака) с бальзамом для волос и ленором. Волосы не лезут, очень пышные. А вот глазки немного косят, хорошо бы чуть-чуть раздвинуть. А вот купленная Соня хип-хоп наоборот расстроила. Личико бледное, волосиков мало, да ещё и чуб, который стоит дыбом (непонятно для чего!). А уж посадить нормально невозможно совсем. Садится точно как советские пластмассовые куклы: ноги в разные стороны. У Джун ножки тоже в стороны, когда садится, но как-то терпимо. Зато волос даже лишнего.

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Solss » 15 янв 2009, 14:00

А у меня получилось, как и у многих - сначала не разглядела всей прелести этих куколок. Но я постоянно натыкалась на них в разных магазинах, пока в один прекрасный день судьба не занесла меня в "Реал", и пока муж рыскал в этом магазине по своим мужним делам, я от нечего делать пошла в отдел с игрушками. "О! И тут эти странные куклы!", подумала я и решила посмотреть их по ближе... Теперь у моей ДжейДи есть подружка. :wink: Правда личико я ей все-таки пересовала, а то моя Ди никак не хотела ее в старом "макияже" воспринимать, если я их обеих ставила рядышком, ДжейДи тут же падала или заваливалась в противоположную сторону от новой подружки! :D Зато теперь у девчонок идилия. И вот когда я перерисовала Одрине лицо, переодела ее в новый джинсовый (покупной, увы) костюмчик, я поняла, что ни какая она не подросток, а такая миниатюрная женщина с большими красивыми глазами, и зовут ее теперь Дейдре. :oops:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
wiccy
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 08 мар 2008, 19:30
Откуда: Петрозаводск, Карелия

Сообщение wiccy » 15 янв 2009, 14:05

Solss она обалденная :!: :shock: :D

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Сообщение М.В.П. » 15 янв 2009, 15:13

Вот это превращения! Ни за что бы не подумала, что это возможно!

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Solss » 15 янв 2009, 15:27

wiccy, М.В.П., спасибо вам огромное! Дейдре очень приятно, что ее новый имидж понравился. :oops:

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Сообщение Дагмар » 15 янв 2009, 16:28

Solss, интересный образ получился! Определенно, "джукам" с ресничками лучше! А вы какие использовали?

Аватара пользователя
Bloom
Постоянный житель форума
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 30 ноя 2008, 21:17
Откуда: Омск
Контактная информация:

Сообщение Bloom » 15 янв 2009, 18:55

Solss, личико с ресничками... прямо такое... волшебное... что ли :D

Аватара пользователя
Zena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 25 дек 2008, 23:13
Откуда: Самарская область, г.Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Zena » 15 янв 2009, 20:08

Solss ваша куколка с ресничками просто великолепна! :shock:

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Solss » 15 янв 2009, 22:59

Дагмар, спасибо! А реснички у меня обычные кукольные, такие ресничные трессы (можно так сказать, наверное), полосочка такая ресничная, от которой просто отрезается нужной длины кусочек и приклеивается. Надеюсь, что понятно смогла объяснить, реснички довольно длинные, 0,7см, поэтому после того, как я их приклеила, пришлось стричь покороче.

Bloom, благодарю! У "джуку" очень хорошие данные. Нормальной формы голова, красивые стеклянные выразительные глазки, вообще личико хрошо сделано, пропорционально и материал удачный, но вот их родная роспись лиц на мой взгяд скорее скрывает чем подчеркивае их красоту, хотя создатели явно старались попасть в образ и в принципе им это удалось. На самом деле куколки совсем-совсем не пучеглазые, а скорее восторженные, радующиеся каждому новому дню! :D

Zena, спасибо от нас с малышкой! :oops: Вы знаете, реснички просто сами напрашивались к таким глазам. Я иногда думаю, ну почему джейдолкам реснички не делают, с ними они еще трогательнее бы выглядели.

Это наверное прозвучит ужасно, но Дейдре у меня - любимица :oops: (хорошо, что ДжейДи монитор не видит :wink: )

Аватара пользователя
Дагмар
Мир кукол зовет...
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 17:52
Откуда: Архангельская область
Контактная информация:

Сообщение Дагмар » 16 янв 2009, 00:30

Спасибо, Solss, за разъяснение! :)
Я вот подумаю, подумаю и тоже нашим реснички сделаю :roll: "Настоящие" смотрятся даже лучше, чем нарисованные. Они как бы делают взгляд более оформленным, что ли :roll:

Сегодня зашли с дочкой в магазин за одежкой, посмотрели на джуку и решили, что Алиске (Джун) определенно подружка нужна - вышли с рыжиком (а не с зеленоглазой Каной, как планировали - все-таки вооолосы :lol: ). Теперь у нас два любопытных глазастика сидят - Алиска и Саманта, Сэм. Вдвоем они очень хорошо смотрятся! :D Поразило совершенно разное качество тел - у Джун все шарниры очень тугие и крепкие, а новенькая Одрина как танцовщица, в суставах "ходит", хотя позы держит. Интересно, в руках детки еще больше разболтается со временем? :roll:

Аватара пользователя
Solss
Мир кукол зовет...
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 01:32
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Solss » 16 янв 2009, 00:53

Дагмар, рада, что смогла помочь. Да, Вы правы, такие ресницы больше подходят к стеклянным глазам, глаза выглядят еще натуральнее и взгляд выразительнее.
Поздравляю Вас с прибавлением в кукольном семействе! Знаете, у меня у Дейдре свободный ход только у коленных шарниров, но при этом тоже держат позу, честно говоря меня это не напрягает, а наоборот чем-то любимых кукол-тряпиенсов напоминает. :D Думаю, конечно, со временем разболтанность будет больше, особенно если в детских руках, но с другой стороны, у меня через две недели после покупки у джейдолки правая рука ослабла в локтевом шарнире, и это при всем при том, что это кукла вроде как классом и ценой повыше, чем "джуку" и я не так часто ее тискала. Увы, ни что не вечно... :(


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей