Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Juku Couture от Jakks Pacific

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

про имена

Сообщение Котёнок » 24 ноя 2008, 14:52

Хочу спросить про имена - кто есть кто? ( в пятницу зайду в наш Дм. и заьеру "забронированную" девочку в белом прикиде с каштановыми хвастиками). Видела так же рыженькую и фиолетоволосую малышку. Если они там еще будут, и нам дадут хорошую деньгу, пожалуй возьму всех трёх (естественно проверив сперва на качество шарниров, головку (чтобы нормально держалась) и прошивку волос).
Что меня удивило, в субботу продавец совершенно спокойно согласилась "забронировать" девочку до пятницы (обычно прежде бронировали максимум на сутки)

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: про имена

Сообщение Умка » 24 ноя 2008, 15:57

Котёнок писал(а):Хочу спросить про имена - кто есть кто? ( в пятницу зайду в наш Дм. и заьеру "забронированную" девочку в белом прикиде с каштановыми хвастиками). Видела так же рыженькую и фиолетоволосую малышку.
В светлом прикиде с каштановыми волосами и карими глазами - это Джун (я так поняла это центральный персонаж чевёрки), рыженькую девочку зовут Одрина, а малышку с фиолетовыми волосами - Кана (но я видела её же в наших интернет-магазинах под именем Электра, так что, если что это тоже она :wink: ). Ещё есть Хейли - блондинка с голубыми глазами и милыми веснушками.

Аватара пользователя
Redcrow
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 17:39

Сообщение Redcrow » 24 ноя 2008, 16:26

А я до сегодняшнего дня и не знала об их существовании.
Зато теперь у меня их две. Когда снова появятся деньги - куплю третью... если она ещё будет в продаже к тому времени.
Я вообще-то за шарнирной Барби в тот магазин отправилась. Но перед взглядом Женни (которую ранее звали Джун) устоять не смогла. Он не показался мне "обалдевшим" - скорее, удивлённым. Тонкое, изящное личико... и эта улыбка... Я сразу её схватила. А потом увидела рядом создание с фиолетовыми волосами (пока безымянное), и поняла, что эта тоже пойдёт со мной. Глаза показались мне слишком светлыми, но за фиолетовые волосы я и не такое кукле простить могу. Может быть, это даже и хорошо, что они не изумрудные какие-нибудь - у меня бы сразу включились лишние ассоциации.
А потом я потянулась к Одрине - но вовремя себя остановила, поняв, что денег мне не хватит.
Надеюсь, она меня дождётся.

Екатерина
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4198
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 21:02
Откуда: Samara-Petersbourg-Montréal
Контактная информация:

Сообщение Екатерина » 24 ноя 2008, 20:58

Такие куклы (четыре вида, - и я так понимаю, это вся линейка) в Самаре есть в МегаСити у Центрального парка, в Детском Мире. Стоят 800+ рублей.
Очень напомнили мне эдакое нечто среднее между обитсу и джейками. В целом понравились. :) Особенно милой показалась блондиночка с веснушками.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: про имена

Сообщение Котёнок » 24 ноя 2008, 23:21

Умка писал(а):
Котёнок писал(а):Хочу спросить про имена - кто есть кто? ( в пятницу зайду в наш Дм. и заьеру "забронированную" девочку в белом прикиде с каштановыми хвастиками). Видела так же рыженькую и фиолетоволосую малышку.
В светлом прикиде с каштановыми волосами и карими глазами - это Джун (я так поняла это центральный персонаж чевёрки), рыженькую девочку зовут Одрина, а малышку с фиолетовыми волосами - Кана (но я видела её же в наших интернет-магазинах под именем Электра, так что, если что это тоже она :wink: ). Ещё есть Хейли - блондинка с голубыми глазами и милыми веснушками.


Спасибо, Умка, за ответ. Стало быть, нам обеим понравилась именно Джун. Хотя я сейчас при наличии средств конечно) не откажусь и от двух других девочек.
А можно спросить - это волная коллекция или девочки созданы как персонажки какой-либо анимэ? Мне Джун Сейлор Мунн невольно напомнила в своём прикиде. А еще в том же отделе нашего Д.м. видела маленьких ведьмочекWitche с ресничками. У меня из этой серии живёт только большая Корнелия и без ресниц.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 25 ноя 2008, 10:22

Девочки, кто уже стал счастливыми обладательницами этих очаровашек! Ответьте, пожалуйста, как они выглядят раздетыми. Какие шарниры и где (если у них шарниры), снимается ли обувь, и как ножка выглядит без сапожек. Спасибо.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 25 ноя 2008, 12:32

Они очень-очень шарнирные: талия, плечи, локти, кисти, верх ноги, колени, стопа (в общем полный комплект :lol: ). Обувь и одежда снимается, качество очень даже приличное. Ножка без обуви, на мой вкус, выглядит симпатично. Может даже чуть симпатичнее чем у обитсу, но это моё мнение.

Валерия
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2057
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 13:16
Откуда: Москва, Россия

Сообщение Валерия » 25 ноя 2008, 13:30

Не знаю, была ли уже такая информация или нет, но сегодня в ТЦ "Московский" видела всех трех по 1063 руб. и наборы одеды к ним :D
4 этаж, сразу в двух павильонах (один из них № 31)

Думаю, скоро они будут уже везде.

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Сообщение copycat » 25 ноя 2008, 14:12

Черепашка, по ссылке с первой странички этой темы есть такая фотка:

Изображение

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 25 ноя 2008, 14:34

я своей переделалала прическу и глазки и губки (реснички нарисовала) на Лолитку похожа стала)

Изображение

Аватара пользователя
Billlie_Jane
Кукольник-фанат
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 20:23
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Billlie_Jane » 25 ноя 2008, 14:36

личико ближе, тольеко качество не очень

Изображение

Аватара пользователя
copycat
Кукольник-фанат
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 01 ноя 2008, 21:14
Откуда: Нижний Новгород, Киев
Контактная информация:

Сообщение copycat » 25 ноя 2008, 15:20

Billlie_Jane, здорово получилось) особенно, губки - намного естественнее выглядит чем в оригинале

Viola Canina
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 07:08

Сообщение Viola Canina » 25 ноя 2008, 15:56

Здорово, что эти куклы многим понравились! Я из Новосибирска, буквально на днях увидела девчонок в ТЦ Академгородка (здесь они стоят 1170 р - не ахти как дешево, конечно; отдельных наборов одежды к ним пока не встретилось)... в общем, душа поэта не вынесла, теперь у меня дома тоже обретается Джун. Ну, точнее, Дзюри. :wink: Качеством я чрезвычайно довольна, все хорошо двигается, личико славное, глаза - прелесть, даже размер самой куклы аккурат мой любимый. Теперь можно решительно приниматься за наряды и украшения.

Черепашка
Мир кукол зовет...
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 14:11
Откуда: Москва

Сообщение Черепашка » 25 ноя 2008, 16:36

Умка, Nocturna, спасибо большое!

Аватара пользователя
October
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 окт 2008, 17:46
Откуда: Кемерово~
Контактная информация:

Сообщение October » 25 ноя 2008, 19:31

Пошла сегодня поискать джеек - а нашла фиолетовое чудо :D
Кана, в Кемерово девочки стоят 940р, одежда - по 800 О_о
Изображение
И вот так с белым Абелем (бжд в 70см):
Изображение
Хотела было взять еще Джун - но вот у нее реально были перепуганные глаза...

Аватара пользователя
Veleta
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 19:13
Откуда: Питер

Сообщение Veleta » 27 ноя 2008, 16:59

А я вот думаюю:может выклянчить Джун в честь окончания триместра у родителей?А то мы завтра как раз в метро поедем.. :roll: А стоит ли?
А им одежда от Братц подходит?А то у Братц прикольные вещички

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 27 ноя 2008, 23:11

Оптимистка-кукольница писал(а):А я вот думаюю:может выклянчить Джун в честь окончания триместра у родителей?А то мы завтра как раз в метро поедем.. :roll: А стоит ли?
А им одежда от Братц подходит?А то у Братц прикольные вещички
Одёжка от Братц им подходит. :wink:

fotovetka
Новичок на форуме
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 11:06

Сообщение fotovetka » 28 ноя 2008, 12:13

Видела таких девочек в ДМ на Тимирязевской (только завезли, расставляли на полке при мне, 850 р.) - просто отличные малышки :) Глаза очень интересные, одежды много. Больше всего понравилась джун - ну супер-милое личико :roll: Глаза смотрятся не выпученными, а просто широко распахнутыми от восторга :)

Аватара пользователя
Чернышова Лариса
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1502
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 19:31
Откуда: Подольск, Моск.обл.
Контактная информация:

JUKU

Сообщение Чернышова Лариса » 30 ноя 2008, 15:16

Сегодня рассматривала этих кукол.
Хорошенькие.
Жалко, что в комплекты одежды обувь не входит.
Две куклы в сапожках, так, что же им на "сменку"?

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Сообщение Котёнок » 01 дек 2008, 16:52

October писал(а):Пошла сегодня поискать джеек - а нашла фиолетовое чудо :D
Кана, в Кемерово девочки стоят 940р, одежда - по 800 О_о
Изображение
И вот так с белым Абелем (бжд в 70см):
Изображение
Хотела было взять еще Джун - но вот у нее реально были перепуганные глаза...


Я вот тоже в пятницу, получив денежку, пошла за зарезервированной Джун а вышла из магазина с тремя: Джун, Каной и Одри(кажется так зовут рыженькую). Думала, Джун у меня одной будет не уютно, а потому взяла ей в подружки Кану, а потом посмотрела на одиноко стоящую в витрине Одри и попросила её (получив скидку за 3 куклы). Опыт прошедших лет показывает, когда в доме появляются две-три девочки одного типа, период адаптации проходит и быстрее и легче.
У Каны голова вертится аж на 180 градусов ( у неё либо посадка головы несколько иная, нежели у Джун с Одри, либо...шарнирный штырь не до конца вставлен; оказалось крепления шарниров девочек мне напомнили тело волкс ( у меня живёт мальчик с телом волкс) - один сустав вставляется в другой.

Pomm
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5244
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 19:05
Откуда: Москва

Сообщение Pomm » 01 дек 2008, 20:23

Девочки,видела этих кукол в ДМ на Пресне,по 850 р,одежда - по 740,кажется.Там есть все виды этих кукол,напротив витрины с Братс,на полках,достаточно неприметно лежат.

cstructor
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 ноя 2008, 16:50

Сообщение cstructor » 04 дек 2008, 19:53

Даа эти малышки просто супер, купил дочке.....не отдам :). Сидит сейчас у меня на мониторе очень приятная и живая кукла , брал кореяночку, может еще и американку рыжую возьму если жена не прибьет, или ребенок не заест. Отдавать такое хрупкое маленькое чудо 4х летней визажистке руки не поднимаются. пПишлось дочке Соньку шарнирную брать на меньшее она не соглашается.

Аватара пользователя
Сонечка
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 20 май 2008, 21:04

Сообщение Сонечка » 04 дек 2008, 22:26

вчера купила себе кореяночку в розовом..на кореяночку ни чуть не похожа..))))
такая милашка...
но очень расстроило качество волос...с виду пышные...а как попыталась распустить хвостики....одна большая лысина..
головка не снимается..твердая..врятли можно будет прошыть... :cry:

но все равно куколка хорошая...и не возможность делать ей приески ее не портит...

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Куклы от Jakks Pacific - Juku Couture

Сообщение piu » 05 дек 2008, 10:59

У меня живут теперь все 4 куколки. Они мне очень понравились, такие нежные девочки, а прическа пусть остается как есть. Вчера у Каны рассматривала в лупу дефект на носике, у меня там маленькая дырочка и заметила, что у нее такие же веснушки как у Хейли, но цвет их сливается с цветом лица, без лупы я их не замечала. Еще поскорее снимите с Каны черные носочки, т.к. ступни из мягкого пластика, а туфли прижаты к ногам резинкой, у меня слегка покрасились подошвы. Еще один носок был надет не до конца, и из-за этого комка в носке туфли, покрасились и два пальчика на левой ножке. Причем сами носочки не линяют, я их 2 раза выстирала с мылом, просто такой чувствительный пластик на ступнях. На них подходят белые кросовки и бледно-зеленые босоножки из наборов от M&C, которые в ДМ продаются с сумочками, туфлями и разной мелочевкой за 90 р. Кросовки надо надевать на носочек или гольфы, а босоножки можно на голую ножку.

Аватара пользователя
Умка
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4399
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 18:20
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Умка » 05 дек 2008, 13:40

Котёнок писал(а):У Каны голова вертится аж на 180 градусов ( у неё либо посадка головы несколько иная, нежели у Джун с Одри, либо...шарнирный штырь не до конца вставлен; оказалось крепления шарниров девочек мне напомнили тело волкс ( у меня живёт мальчик с телом волкс) - один сустав вставляется в другой.
У моей Каны та же проблема с головой. :lol: Но я всё равно от неё в восторге! :D

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

новые девочки

Сообщение Котёнок » 05 дек 2008, 17:05

В прошлую пятницу у меня появились сразу три девочки - Джун, Кана и Одри (кажется так). Резервировала то только Джун, а когда пришла, то были еще Кана и Одри. Сделали скидку 10 % - взяла всех трёх. Девочки потрясающие. :D Без коробок даже лучше чем в коробках. Только (как выяснилось при осмотре в магазине - мы с продавцом их вынули из коробок), что у Каны голова посажена иначе чем у Джун и Одри, поэтому она так свободно и крутится ( как у совы на 180 градусов). Либо шейный шарнир не глубоко вставлен... Но я и её взяла тоже :) Разбираются почти так же как мой парнишка с телом волкс, то есть одна чать руки (предплечья) вставляются в другую через тонкий штырёк. И еще глазки... мне кажется они немножко неудачно повернуты при поседке (слишком близко к переносице) и кажется что куколка либо слегка косит, либо создатся иллюзия "постоянного удивления". Жаль, что они не паричковые, и головки не открываются как у бжд или блэйзиков, то есть что направление взгляда нельзя поменять самостоятельно.

Аватара пользователя
Ведьмежонка
Постоянный житель форума
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 22:41
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Ведьмежонка » 05 дек 2008, 23:47

Кане можно распустить хвостики- у нее очень густая шевелюра)) обувь от штефи ей в приципе подходит ))


а это собственно мы- Изображение

Аватара пользователя
kroshkaRu
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4628
Зарегистрирован: 21 мар 2007, 08:28
Откуда: Сибирь

Сообщение kroshkaRu » 06 дек 2008, 16:39

Сонечка, головку можно снять, нагрев место соединения с шеей кипятком, только поливать надо ОЧЕНЬ прицельно, я боялась за глазки, вдруг кипятка не выдержат. Но тем не менее, глазки не пострадали, головка снята, начала прошивку, голова твёрдая, дырочка под шейку маленькая. Но я её прошью, правда с дефицитом свободного времени работа двигается ОЧЕНЬ медленно.

Венди
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 16:18
Контактная информация:

Сообщение Венди » 06 дек 2008, 18:04

У меня тож кана. Когда зашла в магазин с подругой, увидела блонди, и подумала, что это джидолка, но потом опомнилась. позвонила и начала умолять маму купить прелесть. Когда мы сней пришли, блонди ей не понравилась, и мы спросили, есть ли другие. И оказалось, что есть и Кана. Тело действительно похоже на волкс.

Аватара пользователя
Sheree
Мир кукол зовет...
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 11 июн 2008, 13:23
Откуда: Москва

Сообщение Sheree » 06 дек 2008, 18:25

сегодня видела куколок в живую, так они намного лучше, чем на фото. больше всех понравилась рыженькая, милая девочка, и глаза не такие вылупленные, как у остальных :)


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot]