Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Lovely Judy 90's

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Lovely Judy 90's

Сообщение Mariita » 19 мар 2023, 14:32

Куколка родом из середины 90-х, мне она кажется очень похожей на Штеффи 90-х.

Сегодня я нашла видеообзор с точно такой же куклой, как моя в детстве.

Изображение

Скрытый контент: показать
https://www.youtube.com/shorts/WACQDbQ-hUc


А первая моя Джуди была как на этом фото, последняя, в красном платье (жаль, как раз на ней фото обрывается):
Изображение
У меня было 3 Джуди, но сохранились только платье и костюм от двух из них.
Может кто-то сохранил своих Джуди или приобрел новых в недавнее время? Пишите, делитесь фотографиями. Особенно мне интересны фото этих кукол в родной одежде.

Аватара пользователя
ChaiChai
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2953
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 15:03

Re: Lovely Judy 90's

Сообщение ChaiChai » 20 мар 2023, 19:45

У меня в детстве была Джуди. :D
Причем тут на фото они в пакетиках, а у меня была со сгибающимися ногами и родом из красивой коробки. Но, увы, не сохранилась.
Родная одежда у нее была - красное платье с блестящей нитью и желтой кружевной оборкой по подолу, а под ним - короткие лосинки, тоже красные, но без блеска.

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Lovely Judy 90's

Сообщение Mariita » 23 мар 2023, 19:34

ChaiChai , очень жаль, что мы своих Джуди и многих других кукол детства не сохранили :cry:

фото Джуди из интернета :arrow:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Mariita
Постоянный житель форума
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 01:26
Откуда: Беларусь
Контактная информация:

Re: Lovely Judy 90's

Сообщение Mariita » 24 мар 2023, 17:03

Тема про Джуди в разделе опознавалок :arrow: http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?t=51562


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей