Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Синди

Игровые куклы, которые любимы детьми и взрослыми.
Juku Couture, Sindy и другие!

Модераторы: Не наигралась, Лариса2

Правила форума
В данном подфоруме действуют ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРАВИЛА. Благодарим за внимание к ним!
Аватара пользователя
Little_Dream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2883
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 08:26
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Little_Dream » 07 июн 2020, 16:48

Ponaroshku, Я, конечно, не знаток, но подтверждаю слова Mnim, у вас Синди с новым молдом. А платье действительно похоже на самодельное. :)

Так как моя Синди изначально попала ко мне без родного тела, то успела пожить и на теле от Сэнди, и на обычном теле от Штеффи Лав. А теперь получила шарнирное тело от Штеффи Лав. :D

Изображение

Аватара пользователя
Ponaroshku
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:54

Re: Синди

Сообщение Ponaroshku » 07 июн 2020, 19:44

Mnim писал(а):Источник цитаты Ponaroshku, это Синди с новым хасбровским молдом, точнее подсказать могут знатоки.


Спасибо :). Уж очень мне понравились её глаза фиалкового цвета. Приодеть только надо.

Аватара пользователя
Ponaroshku
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:54

Re: Синди

Сообщение Ponaroshku » 07 июн 2020, 19:46

Little_Dream писал(а):Источник цитаты Ponaroshku, Я, конечно, не знаток, но подтверждаю слова Mnim, у вас Синди с новым молдом. А платье действительно похоже на самодельное. :)

Так как моя Синди изначально попала ко мне без родного тела, то успела пожить и на теле от Сэнди, и на обычном теле от Штеффи Лав. А теперь получила шарнирное тело от Штеффи Лав. :D

[ Изображение ]


Очень красивые волосы у вашей. У моей подмочаленные такие, хоть и после кондиционера.

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение Mnim » 08 июн 2020, 18:22

Ponaroshku, у Синди волосы частая проблема... У моей куклы детства волосы очень быстро потеряли вид (но я, конечно, вовсю развлекалась изготовлением причёсок :D )
Точнее даже так: подержав в руках несколько б/ушек, я пришла к выводу, что волосы бывают разные и как раз по манере мочалиться коварнее всего те, которые изначально снежно-белые и как назло самые распространённые.
В общем, снимаю шляпу перед теми, кто умудряется этим белым волосам вернуть первозданный или почти первозданный вид!

Аватара пользователя
Ponaroshku
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:54

Re: Синди

Сообщение Ponaroshku » 08 июн 2020, 22:05

У меня в детстве не было ни Синди, ни Барби. Вот недавно "накрыло". Из всех подержанных дам, попавших мне в руки, эта на данный момент чемпионка по "коварности волос" :).

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение Mnim » 09 июн 2020, 16:14

Это, было довольно условное детство – Синди мне подарили на 13 лет, зная мою любовь к куклам, Барбейка появилась годом позже (формально моя, но на самом деле для старшей сестры :) )
И вот как раз тогда мне впервые удалось с одной стороны оценить очарование каждой из кукол, а с другой проанализировать их недостатки. Наверное, именно тогда и закрались в голову первые мысли о том, как бы это привести каждую из любимых кукол к совершенству ))

Аватара пользователя
Ponaroshku
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:54

Re: Синди

Сообщение Ponaroshku » 11 июн 2020, 21:31

Mnim писал(а):Источник цитаты Это, было довольно условное детство – Синди мне подарили на 13 лет, зная мою любовь к куклам, Барбейка появилась годом позже (формально моя, но на самом деле для старшей сестры :) )
И вот как раз тогда мне впервые удалось с одной стороны оценить очарование каждой из кукол, а с другой проанализировать их недостатки. Наверное, именно тогда и закрались в голову первые мысли о том, как бы это привести каждую из любимых кукол к совершенству ))

Интересно было бы услышать сравнительный анализ :). Какие, на ваш взгляд, плюсы-минусы?

Аватара пользователя
Mnim
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 12:08
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение Mnim » 12 июн 2020, 17:57

Ponaroshku, лицом понравились мне обе.
Волосы объективно были лучше у Барби, они пережили все издевательства, хотя кукла бюджетная — Ибица. Волосы Синди от середины и ниже быстро превратились в не пойми что, кроме того такой белый цвет казался мне неестественным: это сейчас я при всей любви к природным оттенкам вполне могу оценить и другие, а тогда я была чрезмерным фанатом естественности.
А вот тело мне больше понравилось у Синди — оно оказалось более человеческим.
Ну, а недоставало мне в них обеих подвижности :) Тогда я и понятия не имела, что бывают шарнирные куклы, но меня всё равно удивляло: если есть шарнир в плече (в этот момент я смотрела на плечо Синди с разводящимися руками), то почему не сделать его в локте? А ещё лучше — везде :D

Аватара пользователя
Ponaroshku
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 18 янв 2020, 22:54

Re: Синди

Сообщение Ponaroshku » 13 июн 2020, 20:55

Mnim писал(а):Источник цитаты Ponaroshku, лицом понравились мне обе.
Волосы объективно были лучше у Барби, они пережили все издевательства, хотя кукла бюджетная — Ибица. Волосы Синди от середины и ниже быстро превратились в не пойми что, кроме того такой белый цвет казался мне неестественным: это сейчас я при всей любви к природным оттенкам вполне могу оценить и другие, а тогда я была чрезмерным фанатом естественности.
А вот тело мне больше понравилось у Синди — оно оказалось более человеческим.
Ну, а недоставало мне в них обеих подвижности :) Тогда я и понятия не имела, что бывают шарнирные куклы, но меня всё равно удивляло: если есть шарнир в плече (в этот момент я смотрела на плечо Синди с разводящимися руками), то почему не сделать его в локте? А ещё лучше — везде :D


Спасибо, интересные наблюдения. Я все это познаю уже во взрослом возрасте :)

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 21 июн 2020, 12:27

Давно тут меня не было. Потихоньку делаю фото всей свой коллекции и делюсь с вами. :roll:
Изображение

Аватара пользователя
Plusovka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 23:29
Откуда: Тамбов

Re: Синди

Сообщение Plusovka » 25 авг 2020, 16:01

Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как называется этот набор?
Изображение
Тело у Синди из него оказалось как у наездницы (руки-ноги вращаются и разводятся в стороны, талия поворотная).

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 05 сен 2020, 11:49

Plusovka писал(а):Источник цитаты Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как называется этот набор?
[ Изображение ]
Тело у Синди из него оказалось как у наездницы (руки-ноги вращаются и разводятся в стороны, талия поворотная).

Ничего удивительного, они взяли выпуск Surprise Jeans и по сути сменили одежду. У неё и должно быть такое тело активное, они даже причёску не меняли.

Аватара пользователя
ariel8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:50
Откуда: Россия, г.Воронеж

Re: Синди

Сообщение ariel8 » 27 окт 2020, 21:20

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Здравствуйте, недавно приобрела Синди Smash hits и Синди Superstar)) недорого, но у Смэш руки не разводятся как оказалось :( , а у Суперстар ножка отвалилась. Буду искать тела для них)
Последний раз редактировалось ariel8 25 янв 2021, 13:14, всего редактировалось 2 раза.

zhanna
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:29

Re: Синди

Сообщение zhanna » 27 окт 2020, 21:40

Никто не подскажет где можно купить Синди имани нигретянку может кто то продает можно только голову

Аватара пользователя
Helga-Hel
Кукольник-фанат
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 09:04

Re: Синди

Сообщение Helga-Hel » 27 окт 2020, 23:39

....
Последний раз редактировалось Helga-Hel 28 окт 2020, 21:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ariel8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:50
Откуда: Россия, г.Воронеж

Re: Синди

Сообщение ariel8 » 28 окт 2020, 00:27

zhanna, на авито есть в продаже негритянка с телом, посмотрите

zhanna
Новичок на форуме
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 23:29

Re: Синди

Сообщение zhanna » 28 окт 2020, 10:20

Спасибо большое щас посмотрю в каком она состоянии, главное чтобы волосы были более менее еще не мочалка

Аватара пользователя
kis888
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 18:53

Re: Синди

Сообщение kis888 » 31 окт 2020, 13:38

ariel8, значит, у вас смэш пересажена на другое тело, только и всего. А про ногу, читала, что наращивают штырек суперклеем и содой, сама не пробовала, правда, но вдруг вы решитесь.

Аватара пользователя
ariel8
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 12:50
Откуда: Россия, г.Воронеж

Re: Синди

Сообщение ariel8 » 31 окт 2020, 19:00

kis888, В общем-то и хочется заменить тела, но наверное целых и без голов уже не найти. спасибо вам за совет)))
Последний раз редактировалось ariel8 25 янв 2021, 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SHERlocked13
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 12:05

Re: Синди

Сообщение SHERlocked13 » 31 окт 2020, 23:25

Давно сфотографировала, но не похвасталась, двух девочек 89-го года.
Джетке, оказывается, очень идут барбеечные наряды.
Изображение
И зеленоглазая красавица в отличном состоянии с колечком на руке
Изображение

Аватара пользователя
Sunflower31
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 22:42

Re: Синди

Сообщение Sunflower31 » 31 окт 2020, 23:48

SHERlocked13, очень милые девочки и голубоглазка, и зеленоглазка :clap:

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 28 дек 2020, 11:02

Каждый раз покупаю синди думаю, ура - коллекция полная, а потом появляется ещё один супер редкий выпуск и коллекция пополняется. В этом году я собрала полностью редкий сет с уроками для танцев. Редкость найти всех со старым молдом, так как они поздние и выпускались в основном с новым. Чудеса случаются, особенно под Новый Год. :roll:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
irinchkin
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 01:53
Откуда: Тольятти, Ирина

Re: Синди

Сообщение irinchkin » 28 дек 2020, 11:32

Ого! Они ещё есть? Нрфб? :clap:

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 28 дек 2020, 13:15

irinchkin писал(а):Источник цитаты Ого! Они ещё есть? Нрфб? :clap:

Очень мало, но есть. Я своих всех собрала в коробках, почти все нрфб, есть пару новых открепленных (mint). На это ушло около 7-ми лет, но я их собрала всех в коробках. 8)

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Синди

Сообщение taisia » 12 янв 2021, 23:31

Наконец-то и у меня появились Синди и Поль :D
Изображение
Синди пересадила на йогу - получилась чудесная куколка!
Изображение

Аватара пользователя
Sonnenschein
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2723
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 18:38
Откуда: Belarus, Minsk

Re: Синди

Сообщение Sonnenschein » 19 янв 2021, 12:46

taisia, славная парочка!
всегда очень хотелось поселить Синди с ручками, как у бюджетных барби. Мечта сбылась. Спасибо, Fiona, за подарок
Изображение Изображение
Изображение Изображение
Все наши Синди вместе)
Изображение

Аватара пользователя
taisia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 21:28
Откуда: Sankt-Peterburg

Re: Синди

Сообщение taisia » 19 янв 2021, 23:48

Sonnenschein
Какой цветник! Новенькая - прелесть!

Sweird
Новичок на форуме
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 23:08

Re: Синди

Сообщение Sweird » 14 фев 2021, 14:18

Добрый день. Неожиданно для себя купила двух Синди. Никогда раньше не интересовалась, а тут не устояла.
Пока только-только разбираюсь в нюансах выпусков. У меня от Vivid Imagination русалка и балерина.

Аватара пользователя
Anastashia2003
Кукольник-фанат
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 15:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Синди

Сообщение Anastashia2003 » 16 фев 2021, 19:22

Две Sindy Hasbro "Beaute" 1989 г. версии для Франции.
Изображение

Аватара пользователя
ves
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7294
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 16:54
Откуда: Москва

Re: Синди

Сообщение ves » 19 фев 2021, 09:45

Anastashia2003,
О, помнится, по-английски они назывались 'Make me up'


Вернуться в «Игровые куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: torimh