Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение knopo4ka » 08 ноя 2011, 11:50

Тогда сегодня же пойду искать подходящие! :lol: Спасибо!
А это две мои сестренки. )) Моя мама до сих пор думает, что это одна и та же кукла! (их вместе ей не показываю, и так ругается) )))))
Изображение

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение knopo4ka » 08 ноя 2011, 14:16

Хочу показать вам мою кокетку. Кира. Меня, наверное "слишком много" сегодня. Не сердитесь, если что.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Redhill » 08 ноя 2011, 14:17

Эх, прогадала я все-таки с размером очков для Йоханна!!! :-( :-( :-(
Йоханн приехал, а они на нем как на корове седло. :-)
Придется новые искать.
Никому не нужны очки на куклу или медведя побольше размером (где-то 23"-25" наверное)?

Изображение

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lelik » 08 ноя 2011, 17:11

knopo4ka, красоты много не бывает :D
Мы тоже пришли хвалится, у Иванки подружка появилась, за что огромное спасибо Татьяне kalibri19
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
а у Глаши новый костюмчик, правда с обувью проблемки, но думаю скоро их решим :D
Изображение
есть у нас и ещё обновки, но нужно фотографировать, думаю на днях это исправить :D

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lelik » 10 ноя 2011, 04:40

Мы пришли нарядами хвалится, сшила девчёнким сарафанчики, дома жара утепляться совсем не хочется :D
Изображение
Глаше достался сарафан с гетрами и сумочкой, застёгивается сарафан только на пуговки на лямках
Изображение Изображение
Иванке сарафан с кармашками :D
Изображение Изображение Изображение
сзади застёжка на пуговки
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Kukla Ksenia » 10 ноя 2011, 11:56

Девочки, покажите, пожалуйста, длину волос у балерины Ханны.

Firefly
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 07 июл 2010, 18:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Firefly » 10 ноя 2011, 12:41

Доброго всем!
Не отвечала сразу, т.к. у меня началась "эра Скорпионов" - дни рождения каждый день - у детей, родственников, знакомы, детей знакомых...
breeze2010 писал(а):Firefly Поздравляю с Изабеллой!!! Девочка чудесная! Волосики на фото очень блестят - это от вспышки или они сами по себе такие? Вроде у других Изабелл я не замечала такого яркого блеска.

Нет, волосики не блестят так, как на фото, это из-за вспышки, у нас темно и пасмурно, без вспышки фотографии не получаются совсем.
Итак, расскажу о своей Изабелле.
Мне, как впрочем многим тут, она сразу не особо-то и понравилась. В реале я её не видела, только на фотках, и на них как-то Сары-Ханны, по-моему, выигрывали. Поэтому конечно же первой у меня была Ханна СПА. Но вы все меня прекрасно поймете, разве можно остановится и не покупать больше кукол, когда у тебя в руках такая красота, как готцевские девочки. А когда смотришь фото на нашем сайте, то понимаешь, что хочется и рыженькую, и беленькую, и другого молда... и так до бесконечности. И вот, обзаведясь несколькими Ханнами, я решила посмотреть вживую, кто же такая Снегурочка. Хотела купить её не ебее (не Изабеллу, но тот же молд), но мою ставку перебили. А желание-то осталось! И вот я увидела Изабеллу в продаже. И поняла, что на данный момент хочу именно её - брюнетку без челки. Выкупать было страшно - незнакомый продавец, высокая цена, нет возможности посмотреть в реале... После череды попыток найти того, кто бы её посмотрел, я решила бросить это дело и... купила её. Чуть ли не каждый день я отслеживала посылку по трэку, и мне казалось, что она идёт таааак долго. А когда она пришла в наш город - я прозевала! Увидела только через день и бегом побежала на почту. Принесла её домой, вскрыла... ничего особенного! М-да, думаю, вот не понравилась она мне на фото, не надо было экспериментировать... Но всё равно начала распаковывать. И когда я сняла резинку с её волос и копна рассыпалась по плечам, я поняла, что попала! :shock: Она самая перлестная из девочек, самая милая, нежная и утонченная. :) Очень романтичная и задумчивая! Всё, я хочу ещё... блондинку и рыженькую :lol: :wink: :mrgreen:

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lelik » 11 ноя 2011, 07:56

Писала писала вчера ответ, а форум заглючил и ничего не сохранилось, пишу заново.
Kukla Ksenia, вот волосы балерины
Изображение
Firefly, спасибо за комплимент моему творчеству, за машинкой дочка даёт сидеть, я ей сказки/стихи рассказываю, да в ку-ку через машинку играем, а ещё ей звук машинки нравится :D , а вот вязать с ней проблемнее лезть начинает, потому только крючком последнее время вяжу, его спрятать проще :D
tanechkatum, спасибо, если сошьёте и нам покажите.
Alenohschka, спасибо :D
Openok, спасибо, гетров у нас много :D
Вот всё же рукавчики я добавила, смотрите
ИзображениеИзображение
а это сарафан сзади
Изображение
ещё бы кеды сюда другие... комплектов два, кого интересует стучите в ЛС

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение knopo4ka » 11 ноя 2011, 08:14

Lelik, будем ждать Иванкиной обновки! )))))

Девочки, у меня вопрос такой:
У готцев на ручке красная веревочка с готцевской пломбой. У меня Ханна спа 2010, бейби Сэйра 2008 г, Серебрянная ленточка 2010- с таким браслетиком. Покупала в магазине Кэти 2009 - без браслетика. Подумала, что куклу возвращали в магазин. А вчера получила из инет-магазина Эмили 2009 года, тоже без браслета. Следов "взлома" на коробке нет. Странно как-то. У кого есть девочки 2009 года, скажите, был браслет на ручке?

Аватара пользователя
Alenohschka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alenohschka » 11 ноя 2011, 10:11

Всем ПРИВЕТ!
Изображение


МЫ очень рады что с Вами!Здесь столько красоты и любви!!!
Последний раз редактировалось Alenohschka 11 ноя 2011, 19:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Alenohschka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alenohschka » 11 ноя 2011, 10:36

Хотим маленько покрасоваться! :D
Изображение
Последний раз редактировалось Alenohschka 11 ноя 2011, 19:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение juka » 11 ноя 2011, 13:22

Добрый день всем! Вчера зашла в багетную мастерскую, там же и магазин для рукоделия. Хотела посмотреть очки для Йоханна, который недавно прибыл к Redhill, ну и посмотреть, что там новенького. Очков необходимого размера, к сожалению, не оказалось. Сделала фото очков, которые есть в наличии, может кому пригодится. Кроме того, есть разная мелочевка для кукол и мягких игрушек: парички, реснички, глазки (про размеры ничего сказать не могу, я не специалист, но замерить могу, багетка от нас недалеко). Те очки, что побольше, около 5,5-6 см от душки до душки и около 1 см длина перегородки на носу. Судя по размеру, может подойти Паолкам, хотя могут быть большие. Вторые очки замерить не догадалась :oops: , но если нужно, замеряю. Есть даже музыкальные инструменты (на втором фото). Если кому что нужно, пишите в личку.
Изображение Увеличить фото »» Изображение Увеличить фото »» Пароль для входа в альбом 21212121

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение mme_mandarinina » 11 ноя 2011, 19:09

Lelik размер такой же, как Сары-Ханны, только попа мягконабивная. Вся одежда подходит, я проверяла. Если у вас есть хорошо сидящая на Саре одежда - можно с нее снять мерки. Только учтите, что ноги у нее короче, чем у Сары, сантиметра на 1,5-2, штанишки длинные будут, и стопа маленькая.
Изображение

Аватара пользователя
Alenohschka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alenohschka » 11 ноя 2011, 19:39

Вот какой образ сегодня у нас получился !
Изображение

Аватара пользователя
Lovely69
Мир кукол зовет...
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 20:39
Откуда: Курск
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Lovely69 » 11 ноя 2011, 22:50

Смотрите какие глазки интересные у Тэйлор
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
tanchik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2205
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 23:46

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение tanchik » 11 ноя 2011, 23:42

Девочки, спешу поделиться радостью. У меня новенькая! Одна замечательная девушка, зная о моей любви к ГОТЦам, купила для меня в секонд-хенде своего города вот этого ребёнка. Цена была просто смешной - видимо, продавцы не особо надеялись продать куколку с таким радикальным цветом глаз. Вот такая она приехала
Изображение
Изображение
Эдакий вампирчик. Тейлор? Анни? То ли карие глазки были, то ли голубые... Чёлка и пробор спутаны, резинки ослабли. В общем, ребёнка надо было срочно спасать. Вот что у меня получилось
Изображение
Изображение
Изображение
Глазки взяла из головы-манекена для причёсок. Оооочень трудно вынимать и вставлять. Глазки другого типа, не круглые, а "рыбками", но сидят плотно. Единственный минус - чуть глубоковато. Я не догадалась сверить высоту глазок и напихать какого-нибудь уплотнителя в глазницы. Вынимать глазки снова не хочу - пальцы болят, да и ресницы боюсь помять. Как известно, лучшее - враг хорошего.
Резинки я подтянула, центральный пробор восстановила, только с чёлкой пока не могу справиться. Всё равно, я страшно довольная - сама довела ребёнка до ума! Одежда - первое, что под руку попалось. Пусть будет пижамка. Будем наряжаться. Имя не говорит пока.

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение juka » 12 ноя 2011, 09:54

Lovely69, очаровательный ребенок!
tanchik, Вы - мастерица! Спасли девочку! Теперь у девочки началась новая жизнь, она попала в дом, где ее любят. Поздравляю!
Lelik, для Вас фото глазок поближе :D
ИзображениеУвеличить фото »»
Кто спрашивал про парички, вот фото: Изображение Увеличить фото »»
И еще обнаружился деревянный каркас для кукольного зонтика: ИзображениеУвеличить фото »»
Пароль для просмотра альбома 21212121

Аватара пользователя
Alenohschka
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 21:05

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alenohschka » 12 ноя 2011, 12:32

juka,подскажи какой размер очков подходит нашим девочкам?

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Usja » 12 ноя 2011, 13:51

Кто это там в коробке? Чего это мы тут такие нарядные собрались? Ждем чего-то, кого-то? :shock:
Фотографии в альбоме «из жизни кукол» Изображение Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elena0111 » 12 ноя 2011, 15:32

Lovely69 писал(а):juka,Так это не моя девочка. Это на Ибее такую продают. Просто меня поразили её глазки. Скорее всего их ей поменяли.

У моей Тейлор точно такие синие с фиолетовым отливом глаза. Я их очень пристально разглядывала, сравнивала с другими глазами у Сар( рыжика и тёмненькой). У Телор радужка прорисована совсем по-другому, не так как у моих Сарочек.

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Alicia » 12 ноя 2011, 16:50

Lovely69 писал(а):.... Просто меня поразили её глазки. Скорее всего их ей поменяли.

Таня, у этой куколки родные глазки. Просто когда они со временем меняют цвет, то становятся фиолетовые. У моей куклены так и произошло :(

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение juka » 12 ноя 2011, 17:27

Alenohschka писал(а):juka,подскажи какой размер очков подходит нашим девочкам?

А каких девочек Вы имеете в виду? :) Вот, например, очки, которые я показывала в темке недавно, на кукле Ханна:
Изображение
Расстояние между дужками около 5,5-6 см.

Lovely69 писал(а):juka,Так это не моя девочка. Это на Ибее такую продают. Просто меня поразили её глазки. Скорее всего их ей поменяли.

Татьяна, а я и не писала, что это Ваша девочка :lol: Ну, если Вы так подумали, значит так тому и быть :lol: Это судьба! Будет, значит, у Вас такая девочка :wink:

Usja, красивое платье! Это фабричное? Показывайте скорее, кто же у вас в коробочке прячется!

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Usja » 12 ноя 2011, 22:50

А пряталась там Джени :) Снегурочка затаилась до Нового года 8)
Фотографии в альбоме «из жизни кукол»
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Очень испуганная. Страшно выходить из коробки. И Наталья взерошенная. Но довольная - Будем дружить, говорит, пойдем переодеваться и праздновать День рождения твоей мамочки, будет весело. 8)

Платья фабричные из "Филипка" http://www.philipp-ok.ru/index.php?categoryID=755
Последний раз редактировалось Usja 13 ноя 2011, 09:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Redhill » 13 ноя 2011, 03:18

Девочки, подскажите, пожалуйста, "Матрешка" - какого года выпуска?

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Usja » 13 ноя 2011, 09:23

Спасибо, девочки, Джени правда хороша. Нет, Lelik, я не доставала, хотя очень хотелось :) . Но лежала она очень высоко и далеко и упакованная капитально, вот так на раз и недостанешь :roll:
Вот. А девченки потом переоделись и натанцевались до упаду. Только туфелек нет :(. Ну так они сговариваются и пишут письмо Деду морозу, чтоб подарил :wink:
Фотографии в альбоме «из жизни кукол» Изображение Изображение Изображение Изображение
Вот такие мы крававицы :)

Аватара пользователя
juka
Кукольник-фанат
Сообщения: 344
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:37
Откуда: столица деревень :)

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение juka » 13 ноя 2011, 21:23

Usja, поздравляю! Замечательная девочка у Вас пряталась! До чего же хороши куколки, да в таких красивых нарядах! Я бы так долго не смогла куколку прятать :D
Redhill писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста, "Матрешка" - какого года выпуска?

"Матрёшка" 2008 года

Сегодня зашла в Детский мир посмотреть. Гетцев у нас пока нет и не известно, когда будут. Одними винксами половина магазина завалена

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение kalibri19 » 14 ноя 2011, 13:18

Клео и Даша представляют подарок полученный сегодня :D Изображение
Изображение Изображение Но разве обойдется без Таси, она на правах младшенькой платье себе поносить забрала :D
Последний раз редактировалось kalibri19 14 ноя 2011, 22:21, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Usja
Мир кукол зовет...
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 10:49
Откуда: Новороссийск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Usja » 14 ноя 2011, 13:44

Вот. Нашла. :)
Savic писал(а): А вот как выглядят платьица на девочках разного формата. Обхват груди у Саманты 32 см. Я примерила ей 4 модели платьиц, все подошли. Разница только в длине. Но я люблю коротенькое.
Изображение
http://s45.radikal.ru/i109/1107/33/6f2cc33779fa.jpg
http://i028.radikal.ru/1107/2f/79c91418cffa.jpg]
http://s48.radikal.ru/i120/1107/b8/8d26c37a6d08.jpg
Последний раз редактировалось Dana_Acuna 14 ноя 2011, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование фотографий

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение ladymelamori » 14 ноя 2011, 14:03

Redhill писал(а):И от меня спасибо! Я так вчера на эти платья облизывалась, красивые, и цена нормальная, но вот доставки за рубеж у них нету... :-( И нагуглить эту фирму австралийскую на ебеях не удалось, так что думаю, они в России шьют, только Австралией прикрываются :-) Отличные платья!

не, это Австралия, но шьют в Таиланде...мы уже 2 года носим их платья...в смысле мы-это мой ребенок, у нас на годик было платье нарядное и на 2 годика платье нарядное (кстати куклам такие и купила,несмотря на то что доча уже со своих платьев выросла...я жадная,вот никому ничего не отдаю, жду...а вдрууууг я когда за второй дочей соберусь) :roll: а про то что у них оказывается есть и платья для кукол я узнала только сейчас, нам тоже уже привезли (и конечно же не только виниловым куклам,но и главной кукле перепало :mrgreen: ):) вот наверное сидят в магазине и недоумевают, с чего бы вдруг у них такой пошел ажиотаж на платья кукольные :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось ladymelamori 14 ноя 2011, 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение kalibri19 » 14 ноя 2011, 14:06

tanechkatum , Спасибо! Вот на Тасеньке покрупнее Изображение
Последний раз редактировалось kalibri19 14 ноя 2011, 16:12, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей