Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 06 авг 2013, 21:47

Melena, Тара и Кирстен - абсолютно тa же куклa в разной одежде, с 9 шарнирами. Кукла выпускалась с карими или голубыми глазами, волосы светло-каштановые, сейчас ее уже не выпускают. Вместо этой куклы есть куколка Ариане с 11 шарнирами, голубоглазая.
Лаура куколка с 11 шарнирами, она брюнетка с карими глазами.
У этих новых 11 шарнирных куколок мэйк немножко другой чем у старших - губы розовые.
Лауру и Ариане можете заказать на офсайте или купить в магазине, Тару(Кирстен) уже надо поискать на ибее, купить б/у.
Последний раз редактировалось marti 06 авг 2013, 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Gwendolen » 06 авг 2013, 22:38

ДомаНеВой, я в восторге от фотографий вашей Вареньки! Чудо-девочка и на фотографиях как живая! Чудесные фото. А вот с жарой сочувствую. Круглый год мучаюсь с ней, поэтому отношусь к тем, кто жару ненавидит. Так рада, что в Москве сейчас прохладно, пока мы тут!!

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Melena » 06 авг 2013, 22:55

marti, Огромное Вам спасибо! Ариану я видела в магазине, а кареглазых только на фотографиях и очень трудно было уловить различия..... значит Лаура единственная брюнетка из них?

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 07 авг 2013, 14:39

Gwendolen, спасибо за комплимент Варе - обязательно передам! :)
А постоянную жару переносить - это подвиг! Я б "скапустилась" давно.

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Gwendolen » 07 авг 2013, 18:23

ДомаНеВой, жизнь в тропиках я тоже приравниваю к подвигу. К счастью, жариться там нам осталось не так долго, но после них мне лето вообще не нужно будет, я согласна на вечную осень, какая и есть круглый год в Англии. :lol:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 08 авг 2013, 23:30

Melena, да.
Посмотрите еще на офсайте - промки хорошо можно рассмотреть: http://spielpuppen.with-heart-and-soul. ... anguage=en

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 09 авг 2013, 17:22

Gwendolen, о да, Англия - одна из моих мечт - климат - самое то :lol:
Хотя в Германии (обычно) тоже не так жарит, но меня всё больше на север или в горы тянет, а мы в центральной (Франкфурт) живём.


Иго-го! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Gwendolen » 09 авг 2013, 19:47

ДомаНеВой, прелестная наездница! :D В Германии изумительный континентальный климат, моя мечта. У моих детей крестный из Баварии, обожаю туда ездить. Тоже очень люблю горы. А в Москву-таки пришла жара, не успела я отсюда уехать... :( Видать от вас. :lol: Жуть как печет... :(

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 10 авг 2013, 15:16

Gwendolen, спасибо за комплимент! К сожалению, фоткались не у нас, но лошадку такую жуть как хочется.
А в Баварские Альпы я сама по уши влюблена, только ехать нам до них часов эдак пять - пятьсот с лишним км от Франкфурта. :cry:
Сочувствую московской жаре.

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение svetlysy933 » 16 авг 2013, 18:06

Melenа Тара и Кирстен почти одинаковые куклы,С кудряшками, но разница есть но небольшая у Кирстен волосы немного рыжее.К сожалению фото Кирстен у меня нет, а вот Тары есть ,и она красивая кукла! Тара бывает с голубыми глазами,тут на сайте как-то ее видела фотографии. Теперь есть и Ариана, у нее глаза очень красивые голубоватые.-11 шарниров.
Изображение
А Тара у меня с карими глазами с 11-ми шарнирами выпуск 2011 года.
Изображение
Лаура она совсем другая,темные волосы- локоны,карие глаза.
Изображение
Сейчас бы купила бы Лауру, только потому, что ее у меня нет. Но выбор конечно за Вами, пока они все еще есть в продаже!

Melena
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 09:47
Откуда: г. Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Melena » 17 авг 2013, 00:19

svetlysy933, очень благодарна за подробный ответ и фотографии .Я как раз выбираю из этих трех ..... и не могу выбрать - хочу всех! Лауру точно хочу, а вот у Аианы нравятся голубые глаза, но в теме писали, что у нее лицо проще чем у Тары ..... Так ли это?

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение svetlysy933 » 18 авг 2013, 07:31

И так и не совсем так! У Арианы очень красивое лицо, как у ангела, НО в продаже редко встретишь куклу без изъяна. То есть глаза могут быть чуточку разные, один меньше другого, если не присматриваться очень тщательно этого не видно! Или цвет винила темноватый. Все это как-то влияет на образ ангела! И при покупки куклы этого можно и не увидеть сразу, а потом через несколько дней!
Тара с 9-ю шарнирами да, у нее очень красивое лицо и она вся ладная,но редко встретишь в продаже! Когда будете покупать просите фото лица,если это не магазин, то должны выслать!
Хочу добавить, что этого молда не одна Лаура с темными волосами,есть еще Лена,принцесса в мятом и Кики-2013 года! У этих девочек волосы прямые.
Лена Изображение
общая фотография 2012 года
Изображение
А Сабина и София тоже этого молда,но блондинки и очень красивые!!!

aelita
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 22:26
Откуда: Испания

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение aelita » 08 сен 2013, 20:44

Мне ужасно нравится Лаура, сплошная нежность!

Marysya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:07
Откуда: Хабаровск

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Marysya » 14 сен 2013, 15:27

Мне тоже сначала Лаура нравилась, а когда в живую увидела, больше Лена приглянулась.
На официальном сайте появилась возможность заказать свой вариант
Скрытый контент: показать
http://spielpuppen.with-heart-and-soul.de/span-id-wunsch-wunschpuppespan/105/henriette

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mcentury » 14 сен 2013, 23:17

Marysya, как хорошо, что появилась возможность выбора! И глаз, и цвета волос. И ведь это новый молд! Просто отлично!

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Gwendolen » 15 сен 2013, 05:53

mcentury, Инна, новая девочка интересная, но это какая-то лимитка, таким образом куклу можно будет заказать только с 14 сентября по 6 октября 2013. :?

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 15 сен 2013, 12:55

Мне тоже не понравилось, что это только до шестого октября.
Так бы ещё не против была - мордашка симпатичная, но до зимы у меня новеньких точно не будет.

Кстати, девчата, а никто не заказывал у них только одежду? Какое там качество?

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mcentury » 15 сен 2013, 13:13

Gwendolen, Оля, я там прочитала. ;) Но молд у них ТОЧНО не пропадет, уверена, что потом он выйдет безлимитным. Экономически невыгодно выпускать его мелким тиражом по такой цене. :roll:

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 15 сен 2013, 15:26

mcentury, тоже так думаю!
ДомаНеВой, покупала несколько раз, одежда мне нравится, интересные наряды сшиты как настоящие, качество - хорошее китайское :),
(конечно одежки Шилдкрет или К.Крусе лучше...)

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 15 сен 2013, 16:47

marti, большое спасибо за ответ! :D
Просто моя приехала в частичном безобразии, которое пришлось местами подшивать.
Но надеюсь, что если решусь заказывать там одежду, то она будет хорошей :D

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 16 сен 2013, 01:26

ДомаНеВой, нет за что :)
У меня большинство одежды в хорошем виде приехало, но все таки Китай! Штуки похуже тоже попадаются... :roll:

Девочки, узнала у одного продавца, что куколку Henriette будут после лимитного выпуска продавать дальше нормально как голубоглазую блондинку.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 16 сен 2013, 13:52

marti, значит, я пока ещё поищу одежду в другом месте.
Просто наборчик один мне там сильно приглянулся, но стОит он как полкуклы, а потом ещё швы сиди, обтачивай :?

честно говоря, голубоглазые блондинки начинают постепенно надоедать - слишком много их развелось...
Почему бы им голубоглазую брюнетку не выпустить в свет? :wink:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mcentury » 16 сен 2013, 15:39

marti, спасибо за новость! Думаю, что куплю себе куклу этого молда когда-нибудь в будущем.

ДомаНеВой, ну, известно, что кукол покупают чаще все-таки детям, и часто все-таки не по нескольку штук одного вида (таких крупных), и если выбирают одну, то, как правило, голубоглазую блондинку. Поэтому любая кукла по умолчанию - голубоглазая блондинка. :P

Я сама наблюдала за продажами Готц в нашей сети "Детский мир" - первыми всегда раскупались блондинки (голубоглазые блондинки!), а бедняжки брюнетки всегда оставались последними.

Но со временем, конечно, кукла нового молда появится в разных вариациях.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 16 сен 2013, 16:13

mcentury, ага, со временем, когда мы все тихонечко выйдем на пенсию... :lol:

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mcentury » 16 сен 2013, 17:28

ДомаНеВой, почему? Думаю, что в новой коллекции девочка уже будет в новом образе. И если молд станет пользоваться популярностью, то будет не одна, а минимум две таких девочки. Наверняка "разноцветных".

Впрочем, ее ведь можно и сейчас заказать - до 6-го октября, причем почти в любом сочетании цвета глаз-волос. ;) И давая покупателям сейчас выбор, Соня Хартман имеет возможность и изучить, в каком сочетании куклу чаще хотят видеть.

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 16 сен 2013, 18:37

mcentury, в том-то у меня и вся фишка, что до зимы я никого дороже 50 евро заказывать не могу.
(машина у нас на издохе, другую подискиваем, а это ойой сколько стоит. Да и ехать мне ещё к маме на месяц...)
А то заказала бы сероглазую шатенку. Ну ничего, мож, тут у кого-то появится, так я полюбуюсь :D

Аватара пользователя
mcentury
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 04 май 2010, 18:35
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение mcentury » 16 сен 2013, 19:26

ДомаНеВой, мне самой была бы интереснее девочка с серо-зелеными глазами и шатенка, с мелированием, да... Или блондинка с мелированием - т.е. с более светлыми и с более темными, насыщенными прядями. Синие глаза у Кидз совсем мне не интересны - есть уже две пары таких, абсолютно идентичных. С другой стороны - девочки-блондинки у меня нет, да и парик поменять - нетрудное дело: можно найти очень хороший парик. А вот возиться с глазами мне трудней. Но на досуге почему бы и не повозиться? Хотя, конечно, в любом случае я предпочитаю девочку в изначально нужном образе, включая аутфит. Кажется, у Генриетты он не обещает быть очень уж качественным. Ну так, сужу по виду.

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 16 сен 2013, 21:30

Девочки, только что узанала, что уже куколки новой нет, уже заказал народ 300 штук :shock: - мне об этом продавец сообщил, ему пришло письмо от Сони Хартманн!

Аватара пользователя
ДомаНеВой
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 22 дек 2006, 03:03
Откуда: Германия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ДомаНеВой » 16 сен 2013, 22:52

mcentury, остаётся нам купить что останется, а носить - что придётся :lol:

marti писал(а):Девочки, только что узанала, что уже куколки новой нет, уже заказал народ 300 штук
Ого! :shock: Не хило народ работает!

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ChuLena » 16 сен 2013, 23:14

Вот это да! 300 штук за два дня! Мы еще и подумать не успели, а уже всё. Ну и ладно.
Я согласна с mcentury. Хороший парик, это великая вещь. Мне на днях приехал парик от Моник р.10-11. Я такого чудесного превращения даже не предполагала. Там и прядки потемнее-посветлее имеются. Если получится, то скоро покажемся в новом образе.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей