Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 24 дек 2013, 22:41

Nadja52 спасибо вам за ваше мнение. Для меня действительно было важно и интересно выслушать чью-то позицию, вы описали все доступно и грамотно, просто, а главное - это что в жизни мы и действительно так поступаем, спасибо вам. Вот пересмотрела сейчас фотки, и отметила для себя, что мне нравятся некоторые позы, которые может продемонстрировать шарнирочка. Если ручки меня еще не так сильно смущают, то вот ножки - прямо выводили из себя своей "угловатостью" (да простят меня любители шарниров, никого не хотела обидеть - это было сугубо мое мнение), но в этом платишке они действительно не бросаются на первый план и меня это успокаивает. Может и действительно именно такая Аннушка имеет право на жизнь, я имею в виду у себя дома)))))).

Helen8396 ваши девочки очень миленькие и нежненькие, чудесные куколки. Да, у меня у Ханны спа винил тоже, чуть темнее чем у Принцессы, но тем они и хороши, своей индивидуальностью. И я смотрю вы любите девочек без челочек)))))

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение lilita » 24 дек 2013, 23:20

Oxsy, у нас Ханна спа 2010года тоже в любимках ходит.А чёлку бублик частично проредили,теперь уже не смотрится как приложенная .Шарнирки смущают именно ногами.Щас будут кидать тапками,но область таза напоминает анорексичных моделей.(Высказалась -убивайте :mrgreen: )не очень они пропорциональны.Плечи и руки плавчих :(
Скрытый контент: показать
Мечта накопить денюшек и прикупить Клару на стандартном теле.Или уж пусть лучше инженеры Готз разработают новые шарниры,ведь у кукол Kidz'n Cats они более аккуратные


Теперь буду плакаться:пришла наконец вторая Рыжуля 2012года :cry: почти лысая,я всё плакалась что у первой мало волос, но нет- у неё грива.По периметру все хорошо нареканий нет,но затылок :cry: (почему нет рыдающего смайлика? он очень нужен)чуть ли не по волосинке прошиты.Глазки супер :shock: один на лево, второй на право.Какой мастер это делал?А ведь куклу ещё и одевали и упаковывали!Покупалась через девушку посредника на оф. сайте.Где хвалёное немецкое качество и контроль?Радует то ,что есть третья Рыжик купленна с рук , и глазки на месте(заслуга бывшей хозяйки).Собрала называется коллекцию...
Не было больше сил смотреть на наше косоглазое чудо.Пошла в ванну экспериментировать
Скрытый контент: показать
Девочки менявшие глазки вы ГЕРОИ.,я теперь тоже герой.Девчушка оказалась с характером,то глаза разбегутся пока голову ставишь,то глазницы склеются :x .Голову приноравилась снимать одевать на ура :mrgreen: Последним аккордом было то,что почти все было сделано глазки как мне показалось закреплены,голова почти одета и вот счастливый миг ...Палец попадает на глаз и он проваливается в глазницу(я его часа два пыталась достать
отцентрировала как был и проклеила , а он...) В итоге выдавила второй ребёнок без головы,голова с приклеенными глазками сушится :) А завтра снова в бой.Прошу прощения что всего так много и сумбурно,наболело!!!Нет худо без добра, :mrgreen: у дочки появится новая дочка
..

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение lilita » 24 дек 2013, 23:44

Теперь буду плакаться:пришла наконец вторая Рыжуля 2012года :cry: почти лысая,я всё плакалась что у первой мало волос, но нет- у неё грива.По периметру все хорошо нареканий нет,но затылок :cry: (почему нет рыдающего смайлика? он очень нужен)чуть ли не по волосинке прошиты.Глазки супер :shock: один на лево, второй на право.Какой мастер это делал?А ведь куклу ещё и одевали и упаковывали!Покупалась через девушку посредника на оф. сайте.Где хвалёное немецкое качество и контроль?Радует то ,что есть третья Рыжик купленна с рук , и глазки на месте(заслуга бывшей хозяйки).Собрала называется коллекцию...
Не было больше сил смотреть на наше косоглазое чудо.Пошла в ванну экспериментировать
Скрытый контент: показать
Девочки менявшие глазки вы ГЕРОИ.,я теперь тоже герой.Девчушка оказалась с характером,то глаза разбегутся пока голову ставишь,то глазницы склеются :x .Голову приноравилась снимать одевать на ура :mrgreen: Последним аккордом было то,что почти все было сделано глазки как мне показалось закреплены,голова почти одета и вот счастливый миг ...Палец попадает на глаз и он проваливается в глазницу(я его часа два пыталась достать
отцентрировала как был и проклеила , а он...) В итоге выдавила второй ребёнок без головы,голова с приклеенными глазками сушится :) А завтра снова в бой.Прошу прощения что всего так много и сумбурно,наболело!!!Нет худо без добра, :mrgreen: у дочки появится новая дочка
..

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение mauri » 25 дек 2013, 10:28

lilita писал(а):Теперь буду плакаться:пришла наконец вторая Рыжуля 2012года :cry: почти лысая.

Зато какой простор для творчества,но и головной боли тоже :cry:

Аватара пользователя
Nadja52
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 01:12
Откуда: Свердловская область

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Nadja52 » 25 дек 2013, 14:00

lilita, зачем тапками кидать, я лучше фото моделек одежды, чтобы скрыть эту область таза, кину. А тип фигурки у шарнирных девочек ГОТЦ 50см, действительно, ближе к спортивному, но разве они не милые и нежные девочки в платьях, как у Аннушки Oxsy, например?
Ловите фото, скачанные из инета - ВОГ для детей Изображение,
http://fotki.yandex.ru/users/nadejda-ka ... ew/868649/
Скрытый контент: показать
Изображение, Изображение, Изображение, Изображение, Изображение,Изображение, Изображение, Изображение, Изображение

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение lilita » 25 дек 2013, 21:58

Nadja52, спасибо за фото у нас форма очень похожа на последнее фото. :mrgreen: Наша бабушка такую фигуру называет- велосипед
Скрытый контент: показать
когда ни попы ни талии нет).Скажу по секрету у моей дочки такая фигура,намучились с одеждой :( Наверное не любовь к такому телу на подсознательном уровне

Девочки кто нибудь слушал о том что готсам волосы допрошивают? Интересно это реально? Из какого материала сделаны родные?
Очень хочется Авери с длинными волосами,
но девочки с дружественного сайта жалуются что они мачалятся.Есть печальный опыт с принцессами малышками Диснея.У нас на сайте Авери -Балерины проживают? Милые мамочки напишите свои наблюдения

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 25 дек 2013, 22:47

Мы не балерины, и не Авери, но хочется показать свой новый наряд! :D
Наряд называется - "а-ля 1920 год", типа, под антикварочку шифруется :D

Изображение

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение юлия29 » 25 дек 2013, 23:05

IRENHA писал(а):Мы не балерины, и не Авери, но хочется показать свой новый наряд! :D
Наряд называется - "а-ля 1920 год", типа, под антикварочку шифруется :D

[ Изображение ]

Наряд суперский!Очень вам идет!

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 25 дек 2013, 23:23

юлия29, Спасибо! :D
И к Новому Году готовимся ))

Изображение

Изображение
примерили платье, а потом переоделись
Изображение

и в беретике
Изображение
придумываю имя для принцессы, что-то ничего не идет в голову ..., загадочная какая :D , не говорит мне имени своего ...

Она снизошла! :D Её зовут АЛИСОЙ!

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение alenagol » 26 дек 2013, 07:03

У меня две Айвери - наездница ФАО и балерина. У балерины очень винил красивый, смуглый, бархатный, чуть светлее чем Клаудия. Насчет волос, они изначально отличаются от других Готцевских - волос тонкий и гладкий с блеском. Не знаю насчет мочалистости, наездница с короткой стрижкой у меня 2года волосы в идеале. С длинными недавно, особо не трогала, но вроде хорошие.
Изображение

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение lilita » 26 дек 2013, 07:59

alenagol, какие же они красотки! Был выбор или ещё одна рыжуля, или Авери наездница пока решала, Аву из под носа увели :(
Скрытый контент: показать
заранее прошу прощение у хозяйки фото obo-oksana Изображение
Фото из альбома иИзображение
Фото из альбома и девушка пишет ,что мочалятся волосы начали уже в коробке. Из-за этого чёлку пришлось зачесать назад.Теперь и я в сомнениях.


IRENHA, Милана бесподобна!!!
Скрытый контент: показать
Всё ещё жду отчёта по новым чёлкам.Заинтриговали. :roll:

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение alenagol » 26 дек 2013, 08:02

Сделаю фото с распущенными, покажу. Но мне кажется там все таки производственный брак.

Аватара пользователя
Oxsy
Постоянный житель форума
Сообщения: 292
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 08:09

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Oxsy » 26 дек 2013, 09:40

IRENHA у вас просто маленькая модница поселилась!

alenagol какие у вас Авочки чудесные. Теперь следующая по списку покупок у меня Айвери, пока коплю деньги вот и думаю какая лучше, с длинными волосами или короткой модной прической :roll: по вашему фото - нравятся обе, вот опять проблема выбора :D

Аватара пользователя
alenagol
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:37

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение alenagol » 26 дек 2013, 11:58

Oxsy, Вот и у меня две, не смогла выбрать между ними)))

Аватара пользователя
olik-lelik
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 май 2011, 06:58
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение olik-lelik » 26 дек 2013, 12:01

IRENHA очень красивое розовое платье. Наряд под антикварочку запал в сердце,красотища.))Вы молодчинка.)
alenagol какие у вас милашки,прелесть.)

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Yasinda » 26 дек 2013, 15:34

IRENHA, как мне нравится как вы своих девочек одеваете!

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение zaRUbasik » 26 дек 2013, 17:42

IRENHA, какая блондинка модняшка), а красное идет...да ещё и беретка :mrgreen:
alenagol, Лен, а от твоей зеленоглазки тащусь) а тут второй "удар" в сердце, тк давно мечтаю о второй Авери /у нас её Адой зовут/ все отгонял мысль, что они одинаковые, а тут :shock:

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Skaila » 26 дек 2013, 18:37

IRENHA, Шикарная девочка-брюнеточка !А вернее, все Ваши девочки шикарно выглядят!
Вот могут же люди и одеть , и сфотографировать ! Полный восторг !

Аватара пользователя
pantone347
Кукольник-фанат
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 05:43
Откуда: г. Ессентуки Ставропольский край
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение pantone347 » 27 дек 2013, 10:00

Заходил ночью Дед Мороз, оставил подарки под елкой:
Изображение
Кукла - мне, планшет - сыну. Там не было подписано, кому что, но мы и без этого поняли, что подарки по интересам. В обычных семьях Дед Мороз приносит детям игрушки, а родителям гаджеты, а у нас наоборот.
Авери очаровательная, понравилась мне безоговорочно.

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 27 дек 2013, 13:57

lilita, Oxsy, olik-lelik, Yasinda, zaRUbasik, Skaila, Девочки, спасибо большое!
С Наступающим Новым Годом ВАС ВСЕХ!!!

Изображение

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Elenushka » 28 дек 2013, 15:36

Я тоже хочу поддержать Эйвери азиаточку с длинными волосами, у меня эта девочка одна из любимиц, волосы в отличном состоянии, но я ее не купала , держу на полочке. Винил у нее действительно бархатный и красивого смуглого оттенка, на фото смотрится ярче, чем вживую. Эти фото сделаны ровно год назад.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 28 дек 2013, 21:17

мы еще ёлочку не наряжали, она у нас живая, растет в горшке на балконе :D
вот такая девочка Алиса, просто - Алиса.
Изображение



Изображение

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение юлия29 » 28 дек 2013, 21:32

Мои девченки все вместе,ждут Тарочку.... :mrgreen:

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение юлия29 » 28 дек 2013, 21:33

IRENHA писал(а):мы еще ёлочку не наряжали, она у нас живая, растет в горшке на балконе :D
вот такая девочка Алиса, просто - Алиса.
[ Изображение ]



[ Изображение ]

Красавица!И такая модная!

Аватара пользователя
IRENHA
Кукольник-фанат
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:01
Откуда: Россия. Москва. м.Южная.
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение IRENHA » 28 дек 2013, 21:47

юлия29, Красивые, нарядные, в модных ботиночках! А Вашу кудряшку-малышку так и хочется за щечки потеребить, няшечка! :D

Покажу и своих жарких, знойных девчонок, не зря же они наряжались в обновочки! :D
Изображение

Аватара пользователя
юлия29
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 11:53
Откуда: моск.обл одинцово

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение юлия29 » 28 дек 2013, 21:51

IRENHA писал(а):юлия29, Красивые, нарядные, в модных ботиночках! А Вашу кудряшку-малышку так и хочется за щечки потеребить, няшечка! :D

Покажу и своих жарких, знойных девчонок, не зря же они наряжались в обновочки! :D
[ Изображение ]

Спасибо!Она и правда...прелесть.
А ваши девочки как всегда,одеты со вкусом .Любуюсь :D

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Antyanetta » 28 дек 2013, 22:53

lilita писал(а):...Очень хочется Авери с длинными волосами,
но девочки с дружественного сайта жалуются что они мачалятся.Есть печальный опыт с принцессами малышками Диснея.У нас на сайте Авери -Балерины проживают? Милые мамочки напишите свои наблюдения

lilita, все девочки молда Авери, на мой взгляд, хороши :D и, как владелица обеих, могу сказать, что они разные! Причём, как говорится, на вкус и цвет :lol:
Изображение
У балеринки необычный (для готц) тёмный цвет винила и он очень подходит девочке, а у Авери (которая сделана для ФАО) цвет винила обычный, как у всех готц. И волосы у них разные и по длине и по качеству (на мой взгляд) тоже.
У нас балеринка (тёмненькая) в любимицах!
Изображение
С ней играет дочка, поэтому точно могу сказать, что волосы мочалятся :evil: Если куколка просто будет стоять на полочке, то с её волосами ничего не случится, но если всё время расчёсывать, делать причёски (играть в общем), то с волосами будут происходить неприятности. Нам пришлось заплести косички и играть с девочкой не расплетая их, т.к. любить мы её меньше не стали :D
Авери (для ФАО) дочку не заинтересовала, т.к. волосы короткие (да и как-то меньше она ей понравилась :roll: ), поэтому на счёт её волос не могу точно ничего сказать.

Аватара пользователя
Antyanetta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1951
Зарегистрирован: 19 дек 2009, 00:31
Откуда: г. Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Antyanetta » 28 дек 2013, 22:56

IRENHA, вашими девчонками не залюбоваться не возможноможно :D Хороши!!!

юлия29- Юля, поздравляю! Как много новеньких за такой короткий промежуток времени :D Девочки чудесные собираются!
А уж нарядныеееее :D

Аватара пользователя
lilita
Постоянный житель форума
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:46
Откуда: Протвино

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение lilita » 29 дек 2013, 00:10

Elenushka, Какие хорошенькие мулаточки!
IRENHA, Алиса такая взросла.Сама элегантность.Сестрички маленькие шкоды.Девочки конфетки-планетки!
Antyanetta, у них и разрез глаз разный?Печально что волосы проблемные ,ведь доча всё равно будет стараться "вавилоны" на голове наводить. :cry: Как-то они не подумали что детки будут их теребить, и материал выбрали не очень :(
Девочки только мне куклы без чёлки кажутся "лобастыми",кажется что не хватает пары рядочков прошивки?Просто све наши рыжики 2012года у них изначально уже личико(опережая ответ -головы снимала ,глазки склеились только у одной)может за счёт сужения лица такой эффект.Но если уложить чёлку набок высокий лоб не так заметен .Изображение
Фото из альбома и

Аватара пользователя
zaRUbasik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1299
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 13:32
Откуда: Красноярск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение zaRUbasik » 29 дек 2013, 08:58

продолжу марафон красавиц Авери)))
наша Адочка любимица в доме (подскажите знатоки, у всех Авери , как у меня, родинка над губой? :roll: )
Изображение
Изображение
P.S. хочу теперь Авери - балеринку...


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей