Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
mopushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 17 авг 2006, 13:08
Откуда: Россия, Анапа
Контактная информация:

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение mopushka » 07 янв 2015, 14:42

arkhangel писал(а):Недавно купила как раз мягконабивную Елизабет. Очень порадовало качество и игровой потенциал. Ханны все же для постарше, наряды шить, фотографировать. А Лиза мягкая, прочная, тискательная.


вообще никогда внимания на них не обращала, а на ваши фото посмотрела и так себе захотелось) если не разобрали, возьму себе такую на днях, она действительно классная)

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Deva14 » 07 янв 2015, 15:54

Evangelina а вашему городу вообще везет, у нас уже весной кукол почти не было, а ваши девочки все время говорили о покупке очередной(прямо хотелось к вам приехать), вот и сейчас вам опять повезло больше чем нам. В наших магазинах действительно остатки, да еще и брака много (например оторвана рука) а вы опять имеете возможность выбора. А вот по поводу мягконабивных согласна, я купила Софию, оказалась очень приятная девчонка и личико такое детское, даже не ожидала. что такая она лапочка. А вот Кэт оказалась без обуви, поэтому и попала под распродажу, но самое главное, что по такой цене купить их просто удовольствие. :D
Р.S. Я очень довольна своими девочками, хотя это и не было запланировано, но видимо пора на время переехать в Питер, с выбором там все таки побогаче. :lol:

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Ksulka » 07 янв 2015, 23:38

Мне кажется серия Подружек готц больших и маленьких (те, что just like me) - очень непритязательные куколки, которые особенно душевны тем, что "как из детства" для взрослых тёть ;-)
У меня у самой just like me, которую я покупала для дочки. Но по-моему, играю ей больше я :oops: Волосы, закрывающиеся глаза, качество винила - то, о чем я только могла мечтать в детстве. Шью и шью, вяжу и вяжу на неё! А на чужих фото смотрела и... ничего. Не цепляло.
Вот из последнего сшитого-связанного:
Изображение
Изображение
Джинсы, свитер, шапочка и шубка. Планировалось, что кукла будет гулять и кататься на санках с дочкой в загородном клубе перед Новым Годом, пришлось срочно наряжать. Ботинки и туфли не родные, рассчитаны на бжд формата 1/6

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 08 янв 2015, 11:10

arkhangel писал(а):Радуемся с теми, у кого рядом магазин с куклами Готц. Покажу наших больших девочек. Недавно купила как раз мягконабивную Елизабет. Очень порадовало качество и игровой потенциал. Ханны все же для постарше, наряды шить, фотографировать. А Лиза мягкая, прочная, тискательная. Есть свои нюансы конструкции, но общее впечатление хорошее. Жаль, что у нас этот формат не так раскручен. Или это потому, что большинство коллекционеров тут взрослые женщины, а кукла самая что ни на есть детская, игровая, без претензии на коллекционность. Уж за 2000 я бы взяла и блондинку/рыжую в компанию.

Алла, поздравляю с Элизабет! Очень хорошенькая и ладная девочка! А какие у нее наряды! Согласна, что мягконабивные куклы 46 см у нас мало популярны, возможно, именно из-за того, что они мягконабивные, а не полностью виниловые )) Встретилась с мнением, что мягконабивная кукла не нравится, потому что "ее нельзя полностью купать и сидит она ненатурально, изогнувшись в пояснице". Это говорил человек, до этого знакомый в основном с испанскими мягконабивными куклами, а у них мягкая часть действительно сделана по-другому.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 08 янв 2015, 11:20

Deva14 писал(а):Evangelina а вашему городу вообще везет, у нас уже весной кукол почти не было, а ваши девочки все время говорили о покупке очередной(прямо хотелось к вам приехать), вот и сейчас вам опять повезло больше чем нам. В наших магазинах действительно остатки, да еще и брака много (например оторвана рука) а вы опять имеете возможность выбора. А вот по поводу мягконабивных согласна, я купила Софию, оказалась очень приятная девчонка и личико такое детское, даже не ожидала. что такая она лапочка. А вот Кэт оказалась без обуви, поэтому и попала под распродажу, но самое главное, что по такой цене купить их просто удовольствие. :D
Р.S. Я очень довольна своими девочками, хотя это и не было запланировано, но видимо пора на время переехать в Питер, с выбором там все таки побогаче. :lol:

Deva14, по поводу везения, тут неоднозначный вопрос ))) У питерцев как раз бытует мнение, что это именно москвичам везет, потому что большую часть желанных кукол приходится заказывать с доставкой из Москвы. В Москве сидят все крупные оптовики и официальные дистрибьюторы, поэтому выбор именно у вас хороший должен быть по логике )) Но в Питере порой задерживаются некоторые куклы, просто потому что спрос немного меньше, чем в Москве. С Готцами ситуация тоже не закономерная - они буквально "завалялись" на складе в паре детских магазинов, по полной дорогой цене их почти никто не брал, потому что для детей есть дешевле, а взрослые коллекционеры в "Дети" редко заходят. Такие вот "распродажи" всегда происходят неожиданно, поэтому повезет, если случайно окажешься в нужном месте в нужное время. Ну или еще вариант "пасти" кукол долгое время, пока они не подешевеют, но тут нужна большая выдержка и терпение. А вот когда мне специально было что-то нужно, крайне редко получалось найти требуемое, к сожалению.

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение arkhangel » 08 янв 2015, 11:25

Питер, Москва )) А мы вообще молчим, заказываешь из интернет-магазинов. Хотя мне удалось из сравнительно редкого найти Annabell Tween с рыжими волосами в местной сети и еще Бель шарнирную. А Готц тут давно нет, да и я вот не помню даже. Наверное, были когда-то в Детском мире немного.
Последний раз редактировалось arkhangel 08 янв 2015, 11:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 08 янв 2015, 11:25

Ksulka писал(а):Мне кажется серия Подружек готц больших и маленьких (те, что just like me) - очень непритязательные куколки, которые особенно душевны тем, что "как из детства" для взрослых тёть ;-)
У меня у самой just like me, которую я покупала для дочки. Но по-моему, играю ей больше я :oops: Волосы, закрывающиеся глаза, качество винила - то, о чем я только могла мечтать в детстве. Шью и шью, вяжу и вяжу на неё! А на чужих фото смотрела и... ничего. Не цепляло.

Ksulka, а мне вот именно благодаря Вашим фотографиям и фотографиям Аллы-arkhangel полюбились эти милые маленькие куколки! И хотя у меня такой нет, не перестаю улыбаться, глядя на Ваши фото. Очень теплое чувство возникает, когда вижу этих кнопочек! :D

Аватара пользователя
Ksulka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 00:32
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Ksulka » 08 янв 2015, 11:31

Evangelina, да уж. Алла из-за меня накупила их целый легион :-))))
Я когда делала топик на дружественном сайте, этих малышек почти не показывали, покупала по велению души. А в комментариях оказалось, что у многих есть и не по одной, и очень любимы. :-) просто, видимо, "неуютно" показывать недорогую игровую куколку среди Жизелей и Снегурочек, тогда наводнивших все готцетемы.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 08 янв 2015, 11:33

arkhangel писал(а):Питер, Москва )) А мы вообще молчим, заказываешь из интернет-магазинов. Хотя мне удалось из сравнительно редкого найти Annabell Tween с рыжими волосами в местной сети и еще Бель шарнирную. А Готц тут давно нет, да и я вот не помню даже. Наверное, были когда-то в Детском мире немного.

Вот я тоже хотела сказать, что в других городах совсем непросто с куклами. Хотя уровень цен, как правило, ниже, чем в Питере и Москве. Также знаю некоторых региональных оптовиков, которые работают с известными марками, поэтому заказывать пришлось бы у них. А также элемент случайности и везения еще никто не отменял. Иногда может сохраниться что-то ценное и редкое в небольших магазинчиках. Мне муж из командировки в Калининград привез трех кукол Kidz'n'Cats ранних выпусков по цене, которая для Питера была просто смешной.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 08 янв 2015, 11:49

Ksulka писал(а):Evangelina, да уж. Алла из-за меня накупила их целый легион :-))))
Я когда делала топик на дружественном сайте, этих малышек почти не показывали, покупала по велению души. А в комментариях оказалось, что у многих есть и не по одной, и очень любимы. :-) просто, видимо, "неуютно" показывать недорогую игровую куколку среди Жизелей и Снегурочек, тогда наводнивших все готцетемы.

Да-да, у Аллы их очень много! и с челкой, и без челки! это так здорово! Насколько я понимаю, Алла действительно играет с дочерью в эти куколки, а не просто коллекционирует их, поэтому вдвойне приятно, когда куколки покупаются по прямому назначению ))) А по поводу Жизелей и Снегурочек (сейчас в меня полетят тапки, поэтому по секрету, почти шепотом) - молд Снегурочки мне вообще не нравится, поэтому не разделяю страсти - вытянутое лицо и близко посаженные к носу глаза не вызывают умиления. А у Жизели не нравится форма губ - утрированный "бантик" смотрится ненатурально, визуально делая нос более широким и курносым. Но это лично мое мнение, я и к Ханне привыкла-то не сразу.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Deva14 » 08 янв 2015, 11:56

Evangelina думаю вы правы в том, что в начале поставок у нас выбор больше, но к сожалению и заканчивается все быстрее. Я весной случайно зашла в один из магазинов и увидела там двух шарнирных Анечек. Но поскольку шла туда, где в руках должен был только клатч, пришлось отложить покупку на день, увы через день не было ни одной. В других тоже видела в основном с проблемами глаз и решила, что значит не мои. И вдруг в большом ТЦ, я случайно увидела в нем магазин этой фирмы и зашла просто так (не могу пройти мимо таких магазинов не засунув нос хоть на две минуты) и вот на тебе. Сработал принцип "мои куклы меня дождутся". Я даже не стала больше по нему ходить, две коробки в руках очень просились домой, так им надоело на полках стоять. Были бы другие, тоже взяла бы, но думаю будем радоваться тому, что уже повезло.
Вот эти девочки, которые ждали меня на самой высокой полке по самой приятной цене.

Изображение
Кстати к Снегурочкам я тоже спокойно отношусь, мне нужны куклы для игры, а не для полочки.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 08 янв 2015, 12:18

Deva14, у Вас очень красивые девочки! действительно повезло, что они Вас дождались на полочке по приятной цене! я бы тоже сразу унесла такие сокровища домой, подальше от магазина ))) У нас я видела Кэти, но она не дожила до распродажи, ее купили даже по полной цене.

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение bagira090 » 08 янв 2015, 14:37

Девочки, как интересно вас почитать! Конечно, большая удача при купить куколку в магазине, да еще и по приятной цене. У нас (Челябинская область) и близко такого нет. Но на нет и суда нет. :)
Поздравляю всех с покупочками. Ко мне прямо под конец года приехала блондинка рок-звездочка, очень красивая девочка! И со дня на день должна приехать шарнирная Анна, для меня тоже по привлекательной цене.

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Elena0111 » 08 янв 2015, 15:17

В магазинах "Катюша", в Краснодаре, Гётц подорожали. На днях видела Модниц уже по 4300р, а ведь недавно ещё 3800р стояли.

Всех с наступившими праздниками!!!
Моя Фанушечка у ёлочки.
Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 10 янв 2015, 03:08

Покажемся и мы с Элизабет 2011 года. Очень мне понравилась эта девочка.
Милая, нежная, обаятельная. Волосы просто роскошные - густые и длинные.
Приятно удивила подвижность рук и ног и исполнение туловища в целом.
В общем, от куколки у меня самые приятные впечатления, даже не ожидала ))

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Deva14 » 10 янв 2015, 09:39

Леночка твоя Фануша уже помощница, даже елочку помогла наряжать! :D
Evangelina какая хорошенькая Элизабет, все таки у них такие детские, трогательные, наивные личики, действительно хочется обнять и одеть их по детски, пусть дома еще много лет живет маленькая чудесная девочка. В этом наряде чудесно смотрится! :lol:

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение arkhangel » 10 янв 2015, 10:11

Evangelina, очень уютная и милая Елизабет. Поздравляю с такой красоткой.

Аватара пользователя
LostEden
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 07:38
Откуда: СПб

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение LostEden » 11 янв 2015, 17:38

Evangelina писал(а):У нас в Детях тоже распродавались остатки Готцев из прошлых поставок, в основном это 2012 и 2011 гг. Они у них давно стояли, но мало кто покупал по полной цене, вот и решили освободить полки перед НГ. Были все три шарнирочки Анна, Клара и Софи по 1999, три мягконабивные - Джессика, Джулия и Элизабет - тоже по 1999, а также Ханна с собачкой по 2999 рублей. Еще Макси Маффины и Аквини разные.


а я поздно про распродажу узнала, мне только Клара досталась по вкусной цене. Но я и этому рада :) Теперь у меня 3 готцика живут, остатки от былой роскоши :) Кэти, Снегурочка и вот Клара еще теперь. Рыжульку с собачкой бы найти... скучаю по ней.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Evangelina » 12 янв 2015, 00:16

Deva14 писал(а): Evangelina какая хорошенькая Элизабет, все таки у них такие детские, трогательные, наивные личики, действительно хочется обнять и одеть их по детски, пусть дома еще много лет живет маленькая чудесная девочка. В этом наряде чудесно смотрится! :lol:

arkhangel писал(а):Evangelina, очень уютная и милая Елизабет. Поздравляю с такой красоткой.

Спасибо, девочки! Я даже не ожидала, что мне так понравится эта куколка! Она действительно очень домашняя и уютная девочка!
У нее чудесное личико и прекрасные игровые качества. Жаль, что в моем детстве не было такой куклы...

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ladymelamori » 12 янв 2015, 10:13

Deva14, а чем Снегурочка не игровая? :mrgreen: У меня на полке стоит, исключительно по причине равнодушия дочки к куклам в принципе. А доче подружки дарила когда-то на НГ (очень в тему подарок был под елкой), так она играет в нее активно. Кстати за 4 года игры у нее лишь волосы растрепались. Хорошие игровые куклы высокого качества

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Deva14 » 12 янв 2015, 12:47

ladymelamori да я все куклы Готц считаю игровыми (кроме коллекционных). Просто по той цене, которую просят сейчас за снегурок, ее только на полку ставить. а детям уже подумаешь давать ли играть, вот и радуемся, что была возможность приобрести куколок этой фирмы по очень "игровой" цене. К сожалению финансовые возможности у всех разные, думаю не все эти куклы могут себе позволить купить, увы! :( А то, что куклы качественные очень даже с вами согласна. :D

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение honda » 12 янв 2015, 14:43

Девочки, глядя на ваших куколок, снова заразилась любовью к готцикам. А может она и не проходила, а просто была да поутихла из-за других кукол :wink:
Длинноволосая рыжуля без чёлки - Джулия 2010 года в платьице от второй Джулии, маленькая блондиночка - Ханночка 2010 года. А рыжулю с чёлкой - Джулию 2009 года, абсолютно случайно купила вчера в магазине своего города, в родной коробочке. Цена, конечно, оставляла желать лучшего, но я всё-таки довольна как слон :D На радостях сшила наскоро ей юбочку))
В пути ещё Ханна с собачкой 2012г и тоже рыженькая :lol:

ИзображениеИзображениеИзображение

Ну и вдруг кому-нибудь пригодится такое сравнение волос двух Джулий. Джулии с чёлкой волосы ещё не мыла, как есть после резинок и нескольких лет томления в коробочке)
Изображение

И Ханночка решила похвастаться :)
Изображение

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение ladymelamori » 12 янв 2015, 14:48

Deva14, ну это да. Но я ту куклу дарила. И своей под елку в тот же НГ ставила и мне даже было стыдно, что такой недорогой подарок :mrgreen: Она же около 1000 стоила

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Deva14 » 12 янв 2015, 16:09

ladymelamori , "вот бы знать, где упасть" купили бы этих, тогда дешевых, теперь было бы не плохое финансовое обеспечение, ну да кто знал? Зато теперь у вас она есть, а многие только смотрят фото (я в том числе, ну не могу я за нее от 15 и выше отдать).
honda какие красивые девочки у вас, моей куклы сестренка тоже есть, ну вот чудесно они и на фото выглядят и в жизни! А какие волосы! Ничего. что с челочкой покороче немного, все равно хорошие, ну а малышка с какой богатой копной ай-ай, мне бы такие.

milaya mila
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 21:50
Откуда: Новосибирск

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение milaya mila » 13 янв 2015, 06:50

Девочки, здравствуйте!
Очень-очень хочу Clarice... Куплю, обменяю! Может кто знает, у кого есть, к кому можно обратиться? Долгие поиски не принесли успеха ((. Кукла из разряда хочу-нимагу перешла в несбыточную мечту и не дает мне спокойно жить )). Помогите!!! Буду очень благодарна!
Состояние не имеет значения...

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение honda » 14 янв 2015, 09:49

Deva14, спасибо большое! :D Полностью согласна с Вами, мягкотелые девочки очень очаровательны в жизни :) А малышка меня просто покорила, она такая лапушка)))
Неожиданно быстро приехала Ханночка и поскольку её покупка была ещё более неожиданной, одежду и обувь купить и сшить не успела :roll: Одолжили, чтобы показаться :)
Изображение

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Deva14 » 14 янв 2015, 10:32

honda ой как я люблю рыжулек, а у вас их уже так много! :lol: Ханночка чудесная приехала, прекрасно в компанию к девочкам подойдет, а одежду сошьете, вот почему то даже те, кто покупает в полном аутфите, быстро его снимают, зато какие они чудесные и домашние в сшитых для них платьицах. :D

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение honda » 14 янв 2015, 10:39

Deva14, спасибочки! :D Ханночка очень милая, согласна :) Правда, думала, что её появление затмит моё желание вернуть рыжую Софию, но так не случилось :( Одежду сошью, конечно, я тоже не люблю родные аутфиты :wink:

Skaila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение Skaila » 14 янв 2015, 12:08

honda, Красивая Ханночка какая !
Заметила, что желание вернуть себе проданных когда-то девочек gotz появилось очень у многих, у меня в том числе!
Теперь в сумашедшем поиске на всех ресурсах :(

Аватара пользователя
honda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2048
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 20:38
Откуда: Волгоград

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 3

Сообщение honda » 14 янв 2015, 12:25

Skaila, большое спасибо! :D
Я тоже надеюсь вернуть своего рыжика, продажа была вынужденной мерой.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей