Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 апр 2015, 10:01

Melicenta писал(а):Evangelina, её явно делали под Бонни Андерсон из Toy Story 3
Я всё тоже хотела как-то свою Грейс переделать, но ничего на ум не приходило, как бы изменить... :oops:

Действительно, очень на Бонни похожа! Эти глаза, смотрящие вбок, меня просто пленили!
Мне тоже переделка понравилась, кукла изменилась кардинально, стала более харизматичной.
Получилась этакая девочка-сорванец, сорви-голова, очаровательная бунтарка )))

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Melicenta » 17 апр 2015, 10:23

Evangelina, глазки, кстати, там не просто поменяли, их, судя по всему, прорезали чуть больше сверху... Отсюда и взгляд такой "живой" стал, совсем не кукольный. Вообще классная кастомизация! :D Прям по-другому и на своих смотрю теперь.

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Deva14 » 17 апр 2015, 11:41

Evangelina мне тоже очень понравился вид сорванца у этой девочки :!: Вы молодец, что находите такие классные переделки, все таки в основном наши куклы отличаются только одеждой, а тут совсем другая по внешнему виду девочка получается. :D А глазки и правда кажется сделали больше, ей очень идет, как то более натурально смотрится. :P Как жаль, что у меня руки не из того места растут :cry:

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 17 апр 2015, 14:34

Evangelina, Спасибо! И Юлика, и неожиданно Дженнет! :lol:

prostotak
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 12:29

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение prostotak » 17 апр 2015, 15:35

arkhangel писал(а):Жаль, что про мягконабивных нет отдельной темки. Они совсем другие.

Какие хорошенькие! А что на них за одежда?
У нас рыжуля живет) Дочка играет с ней. Куколка прелесть. Есть еще новая в коробке блондиночка, выставила на продажу, а теперь даже жалко продавать)))

Аватара пользователя
arkhangel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1512
Зарегистрирован: 18 июн 2012, 01:10
Откуда: Нижний Новгород

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение arkhangel » 17 апр 2015, 18:10

prostotak, платье фирмы Our Generation (Battat), а второй комплект - верх от Адорки 18", штаны, кажись c Madame Alexander сняла. Голубое сама шила. Собираю кукол этого формата, разных видов.
Пожила недельку с новенькой и поняла, что блондинку Клару люблю больше, у нее челка лучше сделана, да и на Лине есть мелкие несущественные недостатки: тут шов немного криво пошел, у ног не так прошили и ткань махриться. Клара меня когда-то потрясла, всем приводила в пример, какая качественная игровая кукла, какой удачный объем, милое личико, как на них легко надевать одежду.
Про продажу блондинки подумайте. Конечно, деньги всегда приятно и есть куда потратить, но таких кукол не производят, это была небольшая серия.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 апр 2015, 19:38

Melicenta Да, у Кидзов оказался неожиданно большой потенциал для кастомизации! Девочка, которая переделала Грейс, сама британка, но живет в Севилье, Испания. Это ее первая кукла из Кидзов, и ей сразу же по получении захотелось ее переделать. По поводу глаз, она в своем блоге написала, что просто заменила акриловые глаза на стеклянные, вырезав изнутри глазницы. Не знаю, срезала ли она лишний винил сверху, но мне почему-то кажется, что нет, так как по-прежнему видна анатомическая складка на верхнем веке. Возможно, стеклянные глаза, посаженные нестандартно, создают такой эффект.

Deva14, мне действительно очень нравится находить кукольные переделочки. У самой руки чешутся перерисовать что-нибудь! На первом месте переделка губ у Кидзов. Уже даже прикупила акриловые краски и разбавитель :roll: Теперь надо только решиться стереть заводскую краску и начать творить :D

StassyDodge писал(а):Evangelina, Спасибо! И Юлика, и неожиданно Дженнет! :lol:

О, StassyDodge, это так здорово! Наверное, Юлика Вам так понравилась,что Вы приютили и Дженнет! :D
Конечно же, очень хочется на них посмотреть! Вы, наверное, и девочкам подобрали собственные наряды?
Последний раз редактировалось mcentury 17 апр 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверпост: следующие друг за другом сообщения. Избыточное цитирование.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 апр 2015, 21:40

Вот еще нестандартная переделочка Лены, довольно экстравагантная, на мой взгляд.
Это тоже работа Эллен Харрис, автора уже показанных здесь OOAK Кидзов.

Изображение
Изображение

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 17 апр 2015, 22:08

Evangelina, Нарядов пока нет, фото поэтому тоже. :oops: Усыновил сразу всех троих, хотя изначально Дженнет не планировал, но теперь она моя любимица, знал бы что так будет остановился только на ней. Она озорная и милая! Фото пока только инстаграмное у нас -

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 18 апр 2015, 11:32

StassyDodge, какая лапочка! Действительно озорная и милая девчушка! :D
Эта полуулыбка бесподобна! И паричок очень понравился, украшает девочку!

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 18 апр 2015, 15:20

Evangelina, спасибо! Дженнет и мне очень приятно! Удивительно, но при одном молде, Юлика совсем не озорная, а тихая и милая девочка. :lol:

SlavaK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:44

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение SlavaK » 19 апр 2015, 18:04

StassyDodge, какая классная девчушка! Куколки этого года смотрятся совсем иначе. А мальчик моя мечта! Жду не дождусь когда он появится в продаже. Я его еще на промо фото присмотрела, а когда увидела ваши, влюбилась окончательно :)

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 19 апр 2015, 19:42

StassyDodge, поздравляю с новыми куколками!
Мне кажется, что начали снова красить губки естественно в отличии от выпусков 2012 - 2014 годов - правда?
Можете сравнить мейк, пожалуйста? И скажите, телом отличаются как-то эти новые? Они ростом выше, чем старые Кидзы с 9 шарниами?
Последний раз редактировалось marti 20 апр 2015, 00:42, всего редактировалось 1 раз.

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 20 апр 2015, 00:26

SlavaK, marti, Спасибо! Сейчас попробую сравнить новый выпуск с старыми для вас. Кидзы нового молда выше всех моих остальных кидзов, на 1.5 сантиметра точно. Винил теперь немного другой по цвету, и более матовый. Роспись лица очень естественная, но бледнее чем у первых выпусков. Тела защищены под яркой одеждой от окрашивания. Натяжка неплохая, но как и у всех кидзов, как повезёт. Но такого ужаса как в поздних выпусках нет. Волосы очень хорошие. Но теперь часто встречаются косые глаза. Коробки теперь очень ненадёжные тоже. В целом 2015 дети не разочаровали, я то я после разочарования 2012 года пропустил 2013 и 2014 совсем.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 21 апр 2015, 15:13

StassyDodge, спасибо за сравнительный анализ! Очень познавательно! Приятно слышать, что качество кукол объективно улучшилось по сравнению с последними выпусками. Шанс заполучить косые глаза, правда, немного настораживает )) Меня удивила больше всего новая упаковка (увидела её в шопике на дружественном сайте) - коробка существенно упростилась, стала обыденной, и если в предыдущих выпусках прозрачная передняя стенка воспринималась стильно, то теперь коробка потеряла изюминку, имхо.

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 21 апр 2015, 23:26

Evangelina, да, косые глаза - это новый недостаток и очень распространённый. А коробка и выглядит плохо и деток совсем не защищает, ну очень некачественная.

Helen8396
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:55
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Helen8396 » 28 апр 2015, 21:07

Девочки, подскажите пожалуйста, какой размер глаз у кидзиков? листала, листала - не нашла((((

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Malenkaya » 28 апр 2015, 21:17

Helen8396, 14 размер.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 29 апр 2015, 10:53

Дорогие мои, хочу поделиться своей радостью! Совершенно неожиданно в моей семье Кидзиков произошло пополнение!
До сих пор у меня не было ни одной куколки с молдом Лены - как-то не складывалось, видимо, не находила меня моя девочка.
Да и я относилась к этому молду совершенно спокойно, пока вдруг наконец не разглядела в нем особое утонченное очарование.
И случилось так, что сразу две куколки с этим молдом решили поселиться у меня - одна пока в пути, а другая уже приехала.

Знаю, что многим не нравятся у девочек-Кидзиков их глубокие челки, начинающиеся от макушки. Я же, наоборот, от них просто млею ))
И неожидано для себя поняла, что очень хочу поселить девочку с такой же копной блондинистых волос и челкой, как у мой любимицы Хелен.
И такая девочка среди Кидзиков есть, это Алексис. Когда она приехала ко мне, даже не ожидала, что она окажется ТАКОЙ красавицей!

Изображение

Изображение

StassyDodge
Кукольник-фанат
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 21:45
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение StassyDodge » 29 апр 2015, 13:41

Поздравляю! Красавица!

SlavaK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:44

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение SlavaK » 29 апр 2015, 15:35

Поздравляю с пополнением! Она красавица! На мой взгляд это самый красивый молд. Я свою Леночку просто обожаю, хотела еще принцессу, но как-то не срослось. Будем ждать фотоотчет новенькой которая у вас в пути, очень любопытно кто же там? :))

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 29 апр 2015, 19:34

StassyDodge, SlavaK, спасибо Вам большое! Мне очень импонирует, что Алексис еще из тех выпусков Кидзов, когда мейк лица был наиболее натуральным, с естественными губами, приятным тоном кожи и нежным, легким румянцем. Они очень хорошо смотрятся вместе с Хелен - этакие натуральные блондинки )))

Belobrova
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 11:03

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Belobrova » 30 апр 2015, 08:46

Уважаемые любители Кидзов, подскажите где можно их купить, интересуют интернет магазины. Очень хочется такую красотку :D

Аватара пользователя
Deva14
Постоянный житель форума
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 22:43
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Deva14 » 30 апр 2015, 09:27

Evangelina очень красивая девочка к вам приехала! :P А мне молд Елены очень нравится, нежные девочки такие, утонченные. У меня оба парня этого молда, хороши красавцы!.В вашей кукольной компании шикарное прибавление! :D

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 30 апр 2015, 09:53

Deva14, спасибо! Молд Лены действительно очень красивый, нежный, утончённый. И мальчики, и девочки в нём получаются очаровательные. Помню историю Вашего чудесного приобретения мальчишек Кидз! )) Действительно очень повезло с ними - берегите такое сокровище!

Belobrova
Наберите в любом поисковике (лучше в Гугле) слова "kidz n cats" либо "heart and soul". Вылезут ссылки на интернет-магазины, их действительно довольно много, в основном московские. Там есть Кидзики, большей частью последних выпусков. Цены, правда, не очень радуют. Мне кажется, сейчас дешевле можно купить на вторичке, с рук у коллекционеров.
Последний раз редактировалось mcentury 30 апр 2015, 13:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование; оверпост - следующие подряд сообщения

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 02 май 2015, 18:58

Здравствуйте! Разрешите представиться - милая Дженет. Принимайте в свои ряды :D девочка у меня появилась недавно, совершенно неожиданно. Я намеревалась совсем распрощаться с Кидзами из-за их низкого качества исполнения - или мне просто попадались такие экземпляры- но увидев эту шкоду, устоять не смогла. И Не жалею :D :D :D
Изображение
Изображение

Malinka_ru
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 11:14
Откуда: Екатеринбург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Malinka_ru » 02 май 2015, 21:07

uma! Поздравляю, классная у вас девочка поселилась!

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 02 май 2015, 21:58

Большое спасибо!! Я от нее и правда в восторге, Дженни - Женя как живая девочка, наверное, благодаря мимике :D

Helen8396
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 мар 2013, 01:55
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Helen8396 » 03 май 2015, 20:26

uma,ваша Дженни потрясающая! Я ее видела только на промке, но сейчас все сомнения отпали)))) надо поселить у себя, обязательно!

uma
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 22:49

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение uma » 04 май 2015, 00:37

Обязательно поселите :D
Она отлично впишется в Вашу компанию модных девчонок :D


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей