Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Zwergnase

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Zwergnase

Сообщение hemul » 04 июн 2012, 15:19

Спасибо!

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Zwergnase

Сообщение GOLUBKA » 05 июн 2012, 11:03

hemul, классные!!! :lol: я о таких пока мечтаю :D

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Zwergnase

Сообщение Marichka » 06 июн 2012, 00:41

Рыжая в шляпе просто волшебная! :shock:

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Zwergnase

Сообщение hemul » 06 июн 2012, 15:23

Алена, это Ирен Хелен 2010 года, рослая дылдочка 85 см а сегодня вот такая барышня с котом прибыла Грасия 2010 спецвыпуск

Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
squatina
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:06
Откуда: казань

Re: Zwergnase

Сообщение squatina » 12 июн 2012, 08:59

почитывала эту темку и мечтала что когда нибудь у меня поселиться одна девчушка...
и наконец это время настало :lol:
знакомьтесь, Маделиф, коллекция 2010
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Zwergnase

Сообщение Nadeika » 12 июн 2012, 13:49

squatina Ваша Маделиф яркое июньское солнышко! Поздравляю от души, малышка от Цвергназе прекрасна :D Чудесный выбор!

Аватара пользователя
squatina
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:06
Откуда: казань

Re: Zwergnase

Сообщение squatina » 13 июн 2012, 08:33

Nadeika спасибо большое) я просто в восторге от этой куклы...хотя многие мои знакомые называют ее страшилкой

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Zwergnase

Сообщение Nadeika » 13 июн 2012, 21:17

squatina Я представляю Ваши эмоции, первая Цвергназе и такая невозможно рыжая, кудрявая красавица! Мне очень нравятся из коллекции 2010 года Madelief и Annefiet :D Но для меня девчушки очень высокие... То, что видят и говорят знакомые интересно, но для меня не более чем их видение. Это не сравнимо, что чувствую я к выбранной с душой кукле :P Будьте снисходительны к их оценке, ведь мы такие разные и это прекрасно! А я восхищаюсь Вашим выбором, красавица с характером и небычайно солнечная!

Улыбнитесь :D Тесса учится танцевать :oops:

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Zwergnase

Сообщение natashka73 » 13 июн 2012, 22:08

squatina, Ваша Маделиф такая красавица! Солнечный лучик!!!!
squatina писал(а): многие мои знакомые называют ее страшилкой

Не обращайте внимания! :lol: Мы-то с Вами знаем правду :wink: - наши девочки самые-самые красивые, а главное - самые-самые любимые!
Nadeika, Нани, аплодисменты Тессочке! Из этой обворожительной булочки получится настоящая балерина! :D

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Zwergnase

Сообщение Yasinda » 13 июн 2012, 22:19

squatina, действительно солнечная девочка, по-другому не скажешь!! не слушайте никого, много они понимают :)
Нани, Тесса - прелесть невозможная!! А уж ножку на ножку закидывает - просто Шэрон Стоун :D

Аватара пользователя
Rosen Maiden
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 12 июл 2010, 10:07
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Zwergnase

Сообщение Rosen Maiden » 14 июн 2012, 11:27

Нани, фотки Тессы совершенно невероятные!! :D Очень здорово!!

Аватара пользователя
Marichka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1625
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:56
Откуда: Киев,Украина

Re: Zwergnase

Сообщение Marichka » 15 июн 2012, 08:41

squatina Моделиф-прекрасна! Настолько яркая, как само солнышко! Поздравляю! Шикарная куколка!

Nadeika, До чего же Ваша Тессочка хороша! С такими кудряхами ей хорошо в любом образе! :D Хоть бери и делай наращивание волос своей :mrgreen:

Аватара пользователя
squatina
Новичок на форуме
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 май 2011, 20:06
Откуда: казань

Re: Zwergnase

Сообщение squatina » 15 июн 2012, 10:59

Nadeika natashka73 Yasinda спасибо за поддержку :D действительно радость от куклы не сравнимо с бурчанием окружающих 8)
Marichka спасибо)

Nadeika какая же все таки Тесса чудесная

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Zwergnase

Сообщение hemul » 16 июн 2012, 11:36

squatina, красивая девочка у вас! И фото очень яркие абсолютно солнечно летние!

Аватара пользователя
yuliya-ev
Кукольник-фанат
Сообщения: 307
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 11:35
Откуда: г.Орел

Re: Zwergnase

Сообщение yuliya-ev » 17 июн 2012, 01:48

squatina писал(а): я просто в восторге от этой куклы...хотя многие мои знакомые называют ее страшилкой


Это они лишний раз подчеркивают, что ничего не понимают в куклах :lol: Я сама "по-первости" тоже так думала, а на сегодняшний день кукла Zwergnase моя самая главная "хотелка" и "мечталка" :D

Nadeika! Спасибо за позитив!Тесса прелесть!

limitka
Новичок на форуме
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 24 май 2011, 21:58

Re: Zwergnase

Сообщение limitka » 19 июн 2012, 21:07

столько позитива от этих кукол! заряд энергии получаю заходя в эту тему :lol:

Аватара пользователя
only7
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:31
Откуда: Казахстан

Re: Zwergnase

Сообщение only7 » 24 июн 2012, 19:40

Добавлю к вашим красоточкам свою новую девочку, наверняка вы ее узнаете. :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Zwergnase

Сообщение hemul » 24 июн 2012, 19:43

Мишлин мне напоминает Тоню Глиммердал из книги норвежской писательницы Марии Парр


:D :D :D :D :D :D :D
Едва ты сойдешь с корабля на пристани внизу, как сразу почувствуешь ветер Глиммердала. Даже сейчас, в зимние холода, ты его непременно различишь. Просто прикрой глаза. Он пахнет соснами. И елками. А теперь — вперед.

Тебе нужно идти прямо, никуда не сворачивая, мимо закрывшегося киоска, магазина, парикмахерской Тео и дальше всё время вдоль реки.
Поначалу дорога довольно ровная и попадаются дома. Возле одного из крайних стоит экскаватор. Здесь живут Петер с мамой.
Потом снега и леса станет больше, а домов меньше. Дорога сделается вдвое уже и вдвое круче.
Очень может статься, ты усомнишься, туда ли идешь (если сомнения не одолели тебя раньше). Но всё в порядке. Едва ты так подумаешь, как сразу увидишь указатель. «Глиммердал» — написано на нем. Ты идешь, как ни странно, правильно.
После указателя первым появится кемпинг. Слушай меня внимательно. Ни за какие коврижки туда не заходи! Не послушаешься — пеняй на себя. Не говори потом, что тебя не предупреждали. Клаус Хаген, владелец кемпинга «Здоровье», такой противный человек, что по-хорошему его надо бы засунуть в стиральную машину и прополоскать ему мозги. Он не понимает шуток и ненавидит детей, особенно если они издают звуки, особенно громкие. А уж если дети разобьют из рогатки окно в кемпинге (не нарочно, само собой), то их он ненавидит лютой ненавистью! Ребенок, разбивший окно, тоже Хагена не любит, если уж хотите знать правду. Случается, ночью она лежит и думает, не разбить ли еще одно.
Так что если у тебя на плечах голова, в кемпинг лучше не суйся.
За кемпингом лес, снег пригибает ветки почти до головы. Кое-кто называет этот лес Сказочным. За лесом стоит зеленый дом Салли, он на сказку совсем не тянет. Лиловые букли самой Салли виднеются за горшками в гостиной. Салли тебя уже заметила. Она всегда на посту и всё видит. Будь ты мышкой в маскировочном халате, ты и тогда не проскользнешь мимо ее домика незамеченным. Вздремнуть после обеда она не ложится.
Благополучно миновав дом Салли, ты наконец увидишь мост через реку Глиммердалсэльв. Если перейти на ту сторону и подняться вверх по крутому взгорку, там будет хутор[1] Гунвальда. А если не переходить мост и пойти в горку влево, придешь на хутор Тони и ее семейства. Других хуторов здесь в предгорьях нет.

Ну вот — ты в Глиммердале. Добро пожаловать!

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Zwergnase

Сообщение hemul » 24 июн 2012, 19:44

о посреди всеобщей безмолвной белизны чернеет точечка, которая собирается как раз сейчас нарушить тишину воплями. Черная точечка стоит на горе Зубец в начале длинного и очень крутого лыжного спуска. Точку зовут Тоня Глиммердал. Папа ее держит хутор в долине Глиммердал, а мама изучает море далеко на море. У Тони грива рыжих львиных кудрей. На Пасху ей исполнится десять. Она собирается отпраздновать юбилей так, чтобы горы пустились в пляс.

Клаусу Хагену, владельцу кемпинга «Здоровье», который так не любит детей, вроде бы грех жаловаться. Во всем Глиммердале всего один ребенок. А вынести одного ребенка, казалось бы, по силам даже Клаусу Хагену. Но нет. Как раз таких детей, как Тоня Глиммердал, Клаус Хаген на дух не выносит. Что-то в ней есть такое… Короче, постояльцы кемпинга «Здоровье» с первого взгляда понимают, что главная в Глиммердале — Тоня, а у Хагена просто кемпинг в ее долине. К счастью, маленькая повелительница Глиммердала гостеприимна даже сверх меры.
— Тоня, тебе на лбу надо бы написать «Добро пожаловать!», — сказала однажды тетя Идун.

Зимой следы Тони и ее лыж покрывают зигзагами весь Глиммердал из конца в конец.
— Я отпустил ее утром на выпас и жду, что она вернется к вечеру, — отвечает папа Сигурд, когда заглянувшие на хутор соседи спрашивают его, куда он подевал свою дочь, а об этом в Глиммердале спрашивают всегда.
«Гроза Глиммердала» — вот как называют Тоню.

Тоня переступает так, чтобы концы лыж смотрели строго на гребень Стены — отвесной скалы. Сегодня последняя пятница перед каникулами, их рано отпустили из школы, и сейчас еще светло.
— Зимние каникулы — хорошая штука, — говорит Тоня самой себе. — Зимние каникулы и катание с гор.
Спуск к Стене очень крутой. Настолько, что Тоне, стоящей в его начале, нелегко заставить себя тронуться с места, но с другой стороны — так всегда делают тетя Идун и тетя Эйр, когда приезжают домой на Пасху: они стартуют отсюда, с горы Зубец, и несутся на бешеной скорости, так что белая пена снега стоит за ними, как шлейф невесты. С гребня отвесной Стены они прыгают как с трамплина и летят высоко-высоко. Тетя Эйр вдобавок делает сальто.
— Мне для жизни нужны две вещи, — говорит тетя Эйр, — скорость и самоуважение.
Тоня считает формулу тети Эйр очень мудрой. И в отсутствие теток, пока они учатся в Осло, упражняется в вещах, связанных со скоростью и самоуважением.

Аватара пользователя
only7
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 13:31
Откуда: Казахстан

Re: Zwergnase

Сообщение only7 » 24 июн 2012, 20:11

hemul, ух ты, как классно! пойду почитаю :!:

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Zwergnase

Сообщение Nadeika » 25 июн 2012, 09:57

only7 Замечательная хохотушка Мишелин из коллекции 2006 года :D Поздравляю Вас с чудной малышкой, фотографии замечательные :lol:

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Zwergnase

Сообщение GOLUBKA » 25 июн 2012, 12:03

only7, какая прелесть у Вас! :lol:

Аватара пользователя
hemul
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 14:51
Откуда: spb-msk

Re: Zwergnase

Сообщение hemul » 25 июн 2012, 13:36

only7 писал(а):hemul, ух ты, как классно! пойду почитаю :!:

Книга так и называется Тоня Глиммердал

NadyaVlasova
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 янв 2012, 12:31
Откуда: Г. Черноголовка, Подмосковье

Re: Zwergnase

Сообщение NadyaVlasova » 27 июн 2012, 16:15

Какая девочка необычная, с характером, очень интересная, давно присматриваюсь к Цвегам, осталось убедить мужа, что эти куклы просто прекрасны. И надо найти теперь почитать книгу, заинтересовала... Спасибо

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Zwergnase

Сообщение Melamory » 30 июн 2012, 14:29

Вот солнце и лето наконец добралось до наших краев...А я наконец собралась сфотографировать мою малышку Лили... До летнего платьица руки так и не дошли, поэтому пришлось стилизовать нижнее бельишко под "купальный костюм" прошлых лет... :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Zwergnase

Сообщение ZAYA » 30 июн 2012, 14:33

Melamory писал(а): пришлось стилизовать нижнее бельишко под "купальный костюм" прошлых лет... :D

Загнали бедняжечку в кустики - какой уж там купальный костюм - испуганную малышку еле видно :lol:

Аватара пользователя
Melamory
Постоянный житель форума
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 21:42
Откуда: Минск

Re: Zwergnase

Сообщение Melamory » 30 июн 2012, 15:16

ZAYA писал(а):Загнали бедняжечку в кустики - какой уж там купальный костюм - испуганную малышку еле видно :lol:

Это она стеснительная такая, как "папараци" увидела - сразу прятаться по кустам :D :D :D

Аватара пользователя
Nadeika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 15:58

Re: Zwergnase

Сообщение Nadeika » 30 июн 2012, 15:21

Melamory Хорошенькая малышка, стеснительная, очень выразительное личико :D А белый цвет ей к лицу, косы мне очень нравятся :lol:

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Zwergnase

Сообщение GOLUBKA » 30 июн 2012, 15:36

Melamory, какая прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эта кукла теперь моя мечталка! :D Я видела кажется здесь рыжика с этим молдом и еще тогда влюбилась!!!!!! Мне нравится эта кукла во всех вариантах!!!! Скажите, пожалуйста, как ее по паспорту зовут и какого она года?

Аватара пользователя
ZAYA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 4249
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 10:56
Контактная информация:

Re: Zwergnase

Сообщение ZAYA » 30 июн 2012, 15:52

Melamory писал(а):Это она стеснительная такая, как "папараци" увидела - сразу прятаться по кустам :D :D :D

Тогда понятно! А то я думаю, что она так испуганно глазёнки округлила


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей