Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Heart and Soul Dolls / Kidz'n'Cats

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, goldy, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Vetiverija » 03 окт 2014, 21:00

marti, спасибо!!!
А все-таки, какие они разные! И не сразу понять, что молд-то один!!! :lol:
Так меняет куколок цвет волос, глаз, и... год выпуска!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение ChuLena » 03 окт 2014, 22:33

Goran, Я думаю, что один молд у Бобо, Майка, Алистера, Грейс, Софи, Тары, принцессы в розовом, а у Якоба, Лены и принцессы в мятном немного другой.
Солидарна с Вашим мнением и подружка у нас Готц Лея, а не Луиза или Тинка, как сначала хотела. И в конкурсах мы тоже перестали участвовать. Надеюсь на изменение качества кукол Кидз в лучшую сторону, но покупать их больше не планирую.

Аватара пользователя
MamaTasha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2011, 07:26
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение MamaTasha » 03 окт 2014, 22:55

Добрый вечер. Хочу купить для своих куколок подставки (стенды) фирмы Kaiser. Подскажите какой размер подходит для Кидзов?

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 03 окт 2014, 23:23

ChuLena, молд один - но, отличается немного в зависимости от года выпуска. Лена 2009, Лена 2012 или Лена 2014 один молд, но они разные. Другие молды тоже с годами изменились.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 05 окт 2014, 19:14

Goran, какой же красивый у Вас мальчик Бобо! Просто не налюбоваться на него!
Черты лица изумительные, легкий румянец, нежные губки и абсолютно живые глаза!
Берегите это сокровище, мальчик несомненно был Ваш, раз так долго ждал в магазине!
Якоб тоже красив, но только пока не поставишь его рядом с Бобо, к сожалению.
А ведь невероятно красивый мальчик на промках, и так испортили его производители ((

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 06 окт 2014, 17:39

Девочки, у меня шок - Марейка с молдом Тинки 2013 года выпуска оказалась 9-шарнирной! :o

SlavaK
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 22:44

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение SlavaK » 06 окт 2014, 18:06

По-моему это китайцы подпольно изготавливают и уже в наглую поставляют нам. И думается мне что СХ в курсе дела. По принципу делайте что хотите, только нам за использование нашего имени и молдов отстегните. Я наткнулась на интернет-магазин, который продает только 9ти шарнирных кидзов и божатся что они все 2013 - 2014 года. так там и принцесса в розовом с черными волосами 9ти шарнирная и прочие. Одним словом все очень подозрительно и качество явно уступает 2009 и 2010 годам выпуска, на мой взгляд. Хотя своего Майка я именно там и купила. Завалялся на складе с давних времен.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 06 окт 2014, 19:47

SlavaK, а не кинете мне в личку адрес этого инет-магазина? вдруг мы об одном и том же говорим?

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 окт 2014, 08:26

Девочки, если выбирать между Хелен и Рейке с 11 шарнирами, Вы бы которую выбрали?

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Malenkaya » 08 окт 2014, 10:37

Evangelina, у меня еще нет ни одной куколки kidz n cats, но на примете аж 4! Одна из них - это Рейке - люблю рыжулек! В идеале хотелось бы Амели с 9-ю шарнирами, но не уверена, что смогу найти ее в продаже! Кстати в Питере что-то кидзов совсем мало, или я не там ищу? В Лукоморье много, но 9999 руб. - это уж совсем перебор!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 08 окт 2014, 10:53

Malenkaya, да, в Лукоморье дороговато, они сами говорят, что их никто не покупает, поэтому свезли всех в два магазина. Еще в ТОШе можно посмотреть,там цена 8500 вроде, но куклы только 2013 года выпуска. Мне Рейке тоже очень нравится, хотя от Амели бы не отказалась, но ее ооочень сложно будет найти.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Malenkaya » 08 окт 2014, 11:23

Рейке еще, вроде бы, есть в наличии в ДоллизХаус за 7500 руб.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 09 окт 2014, 08:39

Malenkaya писал(а):Рейке еще, вроде бы, есть в наличии в ДоллизХаус за 7500 руб.

Недели три назад, когда я туда заезжала в последний раз, Рейке была уже в резерве.

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Happy Love » 09 окт 2014, 11:05

Девочки привет, подскажите, кто знает где в Берлине продаюся Кидзы?Есть ли у них фирменный магазин? Давным -давно это обсуждалось, но нет времени перечитывать всю тему.
На их сайте ссылки посмотрела

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 окт 2014, 00:33

Девочки, у меня сегодня случилась тройная радость - ко мне приехали сразу три куколки Kidz n Cats.
Муж вернулся из командировки и привез мне Хелен, Рейке и Тинку ))) Впечатления не передать словами!
Сплошной восторг от такого разнообразия! К тому же куколки оказались разных годов выпуска.

Поскольку на коробках нигде не указан год выпуска кукол, сужу исключительно по внешним признакам.
Предположительно, 9-шарнирная Тинка 2010 года, 11-шарнирные Хелен и Рейке 2011 и 2012 годов соответственно.
У Тинки "девичий" тип тела с припухлостями в области груди. У Хелен и Рейке универсальное тело "унисекс".

Изображение
Последний раз редактировалось Evangelina 17 окт 2014, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 окт 2014, 00:54

От Хелен я вообще в полнейшем востоге! Не ожидала, что мне так понравится именно эта куколка.
У нее такое личико, что хочется любоваться постоянно. Глаза просто бесподобные, большие, пронзительные.
Очень естественный, приятный персиковый цвет винила, легкий румянец, коралловые губки - все идеально.

Изображение

Я когда увидела ее в коробке, сразу поняла, что бесповоротно влюбилась. Очень светлый, чувственный и нежный образ!
И этот паричок с длинной челкой ей очень идет. Платиновая блондинка с голубыми глазами - беспроигрышный вариант!

Изображение

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Happy Love » 17 окт 2014, 15:39

Evangelina, а через какую программу Вы фотки выкладываете? Я ваши фото никогда не вижу. Вместо них маленькие квадратики....
поздравляю с малышками. вот бы их еще увидеть :mrgreen: А если не секрет из какого города вш муж их привез?

Аватара пользователя
marti
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:10
Откуда: Czech republic - Чехия

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение marti » 17 окт 2014, 16:02

Evangelina, поздравляю с девочками! Все фотки я вижу прекрасно :)

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 окт 2014, 17:19

Happy Love писал(а):Evangelina, а через какую программу Вы фотки выкладываете? Я ваши фото никогда не вижу. Вместо них маленькие квадратики....
поздравляю с малышками. вот бы их еще увидеть :mrgreen: А если не секрет из какого города вш муж их привез?

Happy Love, ой-ой, совсем никогда не видите мои фото? Выкладываю через яндекс.фотки, и очень много выкладываю, в том числе в других темах, пока никто не жаловался, что не видит их :roll: Что же делать, даже не знаю - пытаться поменять способ загрузки или ничего не трогать, раз marti все видит, может, проблема не в загрузке?

Муж привез из Калининграда. Говорит, там еще была кукла с зубками (так понимаю, что Галина :) ), но она ему не понравилась :lol:

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 окт 2014, 17:28

marti писал(а):Evangelina, поздравляю с девочками! Все фотки я вижу прекрасно :)

Marti, спасибо большое! Ваше мнение мне особенно интересно, потому что Вы эксперт в Кидзах.
Меня очень удивила разница в лицах у Хелен и Рейке. Ожидала заметную разницу увидеть только между куколками первого выпуска 2009 и последующими годами. Но тут у Хелен и Рейке даже расстояние между глазами разное (17 и 18 мм), это заметно невооруженным глазом.
Разный цвет винила - у Рейке он темнее. Ну и цвет губ разительно отличается. У Рейке мне хочется стереть этот карамельно-розовый оттенок и нарисовать что-то более спокойное (кстати, чем можно стереть краску с винила?).

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 17 окт 2014, 18:26

Рейке, конечно, очень красивая девочка! Не ожидала, что у нее окажется мелирование на волосах.
Раньше мне казалось, что волосы однотонно рыжие; оказалось, что по ним пропущены золотистые пряди.
Глаза очень необычного бирюзово-зеленого цвета с коричневыми прожилками, мне очень понравились.
Еще порадовал яркий многослойный наряд, люблю такое смелое смешение цветов, есть что надеть )))
Но огорчил темноватый "нездоровый" цвет винила, на котором плохо просматривается румянец.

Изображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Malenkaya » 18 окт 2014, 14:34

Evangelina, поздравляю с новенькими!!!! Девченки просто очаровательны!!!! Среди них и моя хотелочка - Рейке! Муж молодец, знал, чем порадовать :D :D :D !!!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 18 окт 2014, 20:20

Malenkaya, спасибо! Муж да, молодец :D Его только ленивый по дороге обратно не спросил, кому он столько кукол везет :lol:

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 19 окт 2014, 17:59

У нас сегодня выпал первый снег! По такому случаю мои девочки срочно утеплились!
Переодевать их - одно удовольствие. Особенно понравилось примерять головные уборы!

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 19 окт 2014, 18:15

Девчушки-подружки готовы к первой прогулке!

Изображение

Изображение

Изображение

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Malenkaya » 19 окт 2014, 20:07

Evangelina, очень классные девченки!!!

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Happy Love » 20 окт 2014, 17:10

Evangelina, наверное дело в загрузчике фотографий который блокируют админы с моей работы. Я все через радикал загружаю (ттт пока его не трогают) :D

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16557
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Elena0111 » 20 окт 2014, 20:46

Evangelina, девчонки классные, фоточки прелесть, поздравляю!!! :D

Аватара пользователя
MamaTasha
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 04 май 2011, 07:26
Откуда: Москва

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение MamaTasha » 20 окт 2014, 22:18

Evangelina, отличная компания у Вас подобралась! Поздравляю! Все красоточки, глаз радуется глядя на них. А уж к холодам вы подготовились на славу! Теперь вперед на улицу за новыми впечатлениями!

Аватара пользователя
Evangelina
Кукольник-фанат
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 15:03
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Heart and Soul Dolls

Сообщение Evangelina » 21 окт 2014, 14:09

Malenkaya, Elena001, MamaTasha, спасибо Вам большое за добрые слова и поддержку!
Я счастлива, что девочки Кидз приехали ко мне, прямо сердце радуется, глядя на них.


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей