Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Elenushka
Постоянный житель форума
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 10:13
Откуда: Мурманская обл.

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение Elenushka » 08 июл 2012, 16:44

Юлечка, ну как же так, обидно не то слово. А я ведь свою девочку уже Эмили называла. Но моя прошита, и очень хорошо, волосы шикарные, похожи на настоящие...И губки у моей по-другому прокрашены, как будто вручную, а у Эмили ровно прокрашены. Изображение ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Наши куклы GOTZ! Показываем кукол и коллекции - 2

Сообщение julianne82 » 08 июл 2012, 16:52

Elenushka, твоя как две капли воды похожа на Эмили - пусть её и зовут Эмили, только у твоей огромный плюс - она все таки прошита! :mrgreen:


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей