Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Современные игровые и коллекционные куклы-дети немецких производителей. Здесь же - куклы-дети немецкоговорящих стран (Швейцария, Австрия)

Модераторы: Марина Письменская, goldy, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
bagira090
Постоянный житель форума
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:57

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение bagira090 » 10 авг 2012, 13:54

Здравствуйте девочки, мы к вам знакомится. Зовут Женечкой.
Изображение

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение natalka350 » 13 авг 2012, 02:53

FIMKA, какие Бони у тебя милые! Надоже, даже у маленького Бони есть причинные места... :shock:
bagira090, красотулечка! :wink:
Luka, красивый мальчишка!
Информацию по поводу обуви Евы подтверждаю, вот примеры:
Изображение
девочка в шортиках и топике в босолапках Евы.
Изображение
белые тапочки от подделки под Стейси, фиолетовые Евы.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 16 авг 2012, 10:45

Разжились таким велосипедом:
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 16 авг 2012, 10:49

natalka350, смотрю у Ваших девочек волосики длинные, это из серии ферма или другие (те, которые слева на фото)?

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Aquamarin » 16 авг 2012, 14:58

Kukla Ksenia писал(а):natalka350, смотрю у Ваших девочек волосики длинные, это из серии ферма или другие (те, которые слева на фото)?

+1, меня тоже удивили волосики, обычно более короткие у таких куколок :wink:

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Waldemona » 18 авг 2012, 16:55

Подскажите, у кого есть набор "Клиника" с маленьким 14 см борничком. У них на промке куколка лысик в маске. Какое у нее личико в реальности. Я у своих борничков насчитала 5 молдов: с открытым ротиком, с открытым ротиком и зубками, улыбающийся но с закрытым ротиком, с поджатой губкой, и с открытым ротиком где виден язычок.
Меня очень интересует какой ротик у этого борничка и еще как выглядит новорожденный. Может у кого есть, покажите пожалуйста.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 19 авг 2012, 09:15

Waldemona, вот по ссылке фото малыша, а уж как выглядит врач в повязке не знаю. Похоже, это кареглазый мальчик.
http://www.kidscompany.cz/images/810361.jpg
А вообще мальчики бывают только 2 молдов: с открытым ротиком и с открытым ротиком и зубками :?:

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Waldemona » 19 авг 2012, 15:14

Kukla Ksenia Спасибо за ссылочку. :D По картинке кажется что у младенчика вроде тоже глазки вставные. Вот бы его на домашних фотках увидеть.
По поводу 14 см борничков мальчиков, я тоже видела только 2 молда: с открытым ротиком и с открытым ротиком и зубками. Хотя для любителей пересадки голов можно пересадить и голубоглазых на мальчуковое тело и кареглазых на девчачье.
Мне очень размер этих малышей нравиться и качество. У меня их аж 14 куклоголов дома, а хочу собрать всех, ну и к лысикам у меня тяга огромная, но я еще так и не нашла лысика улыбающегося, но с закрытым ротиком, по логике должна быть девочка, так как с голубыми глазами.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 19 авг 2012, 15:29

Waldemona, к сожалению, в ДМ такой набор не продается, только скорая и с больными детками на кроватках-качалках.
Waldemona писал(а):лысика улыбающегося, но с закрытым ротиком
-это с ямочками что ли?

Waldemona
Кукольник-фанат
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:58
Откуда: Франция

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Waldemona » 19 авг 2012, 18:40

Kukla Ksenia Точно с ямочками, а я его как лысик улыбающийся но с закрытым ротиком квалифицировала :D
В общем лысика улыбающегося с ямочками я так и не нашла, и даже не знаю существует или нет?

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 24 авг 2012, 08:21

Вчера купила одежку дочкиной Боньке:
Изображение
Это наш первый выход, куколку выбрала дочка. Семейство расширяется. :D

Девочки, у кого есть календарь с миниБоном и одеждой, под какой цифрой находится куколка :?: К нам наконец-то их завезли со скидкой.
Единственное смущает-покупка куклы без права выбора, надеюсь дефектов у них нет.

Аватара пользователя
Anetta
Кукольник-фанат
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 14 дек 2009, 20:40
Откуда: ХМАО-Югра
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Anetta » 24 авг 2012, 09:05

Kukla Ksenia, в календаре куколка находится под №1 :D Я покупала, куколка отличная, без дефектов!

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Aquamarin » 24 авг 2012, 09:34

Kukla Ksenia писал(а):Девочки, у кого есть календарь с миниБоном и одеждой, под какой цифрой находится куколка :?: К нам наконец-то их завезли со скидкой.
Единственное смущает-покупка куклы без права выбора, надеюсь дефектов у них нет.

Я покупала календарь-куколка прелесть, без дефектов :wink: На моих фото блондинка из календаря.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 24 авг 2012, 09:34

Anetta, Aquamarin, спасибо.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение piu » 27 авг 2012, 10:31

Получила из talantiki.ru 5 my mini born в субботу. Из 5-ти позиций, две не мои и у них уже нет этих кукол. :evil:
Вместо девочки на ферме в джинсовой косынке с темными волосами, выслали в джинсах и полосатом топике блондинку с хвостиками. Я ее распечатала, а у нее лицо какого-то желтоватого оттенка, румянца нет, цвет лица от цвета тельца отличается. Это у них она на солнце в магазине стояла? У кого есть такая куколка как у нее с цветом лица? Мало того, спереди пробор в волосах есть, а сзади волосы прошиты не на пробор и видна лысина.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 27 авг 2012, 11:11

piu, цвет винила и раскраска от фабрики зависит.
У меня 2 идентичных малыша были: у одной на спине клеймо красными чернилами, а другая без этих чернил и была желтее, накрашена ярче. По отдельности не видно, но если поставить рядом-заметно. Одежда одинаковая. В фермах, если прошивка на пробор сбоку, то прошивка сзади неполностью. Но в распущенной прическе или с хвостиком этого не видно.
Мой вывод-в этой серии лучше брать девочек с 2 хвостиками и пробором посередине.
Девочки, а как обстоят дела с прошивкой у блондинок из календаря :?: Хотела купить, но вот прическа её остановила, да и одежка мне не нужна.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение piu » 27 авг 2012, 12:41

Так у меня девочка на ферме как раз с двумя хвостиками и спереди видно пробор, но, почему-то сзади пробора нет и между хвостиками лысинки.
У меня есть куклы разных оттенков, но цвет головы и тела совпадают, а вот у этой с белыми хвостиками лицо бледно желтое с серым отливом, а тельце нормального цвета. Распустила хвостики, а волосы обрезаны неровно, пришлось сделать стрижку по образцу мальчика с собачкой.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Aquamarin » 27 авг 2012, 14:37

Kukla Ksenia писал(а):Девочки, а как обстоят дела с прошивкой у блондинок из календаря :?: Хотела купить, но вот прическа её остановила, да и одежка мне не нужна.

Решать конечно вам, мне у моей куклы прошивка нравится-если сделать один хвостик или распущеные волосы, то вполне прилично. А так - вот вам фото прошивки:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 27 авг 2012, 15:01

Aquamarin, спасибо за подробные фото. :lol: Все-таки с закушенной губкой милые куклята.

piu, моя кукла в желтом была с косынкой. Я так понимаю производитель считает, что под косынкой лысинок не видно. :wink:

Аватара пользователя
Natta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2957
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 22:50
Откуда: Рязанская область
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Natta » 28 авг 2012, 21:38

Нет худа без добра. ну и что что на больничном, зато довязала наконец-то Анабельке наряд... Лето почти прошло, пора за зимний браться...
ИзображениеИзображение

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение piu » 31 авг 2012, 10:46

Kykla Ksenia, а у меня как раз едет кукла в полосатой косынке и топике, т.е. опять будет с лысинками? :(
Интересно, а кто-нибудь пробовал им голову снимать, чтобы допрошить волосы? А то непонятно, какое там крепление головки, страшно сломать.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 31 авг 2012, 12:28

piu писал(а):непонятно, какое там крепление головки, страшно сломать.

Ничего сложного, легко снимается, там просто палочка с утолщением (не знаю, как это правильно обозвать). Если будут проблемы с одеванием головы, то предварительно можно нагреть винил феном или горячей водой (но обязательно спрячьте волосики). Вот только где такого цвета волосики для прошивки взять :?:

Аватара пользователя
Dobraya Vedyma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 22:23
Откуда: Рига
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Dobraya Vedyma » 02 сен 2012, 18:35

отметимся!
ко мне пупса занесло счастливое стечение обстоятельств, поскольку я таких не собираю, но он великолепен
Изображение
глаза даже не карие,а с фиолетовым отливом...
Изображение
одежда и кроватка (двойной матрас, подушечка) - моя работа)

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение piu » 04 сен 2012, 07:28

А новых My mini baby born будут выпускать? А то что-то на сайте zapf ничего не видно. Доехала ко мне вчера девочка в косынке, с язычком у верхней губки, у меня теперь 4-е молда, осталось еще один добыть. Первого мальчика с собачкой купила случайно, а теперь крепко подсела на них, такие милые. Жаль, что волосы как следует прошить им не могут, лысинка сзади под косынкой. Пока оставила так, потом попробую распустить волосы, но боюсь, что опять подстригать придется. Если бы не такие короткие хвостики, можно было бы просто распустить, а так , наверное, опять стрижка лесенкой.

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 04 сен 2012, 15:32

piu, а какого молда не хватает, вдруг у нас есть, пока 50 % скидка в ДМ.
Насчет прошивки-мне их личики нравятся, а таких недостатков как прошивка уже не замечаешь. Для меня большой плюс ровные строчки и обработанные швы на одежке для таких малышек.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение piu » 05 сен 2012, 07:24

Kukla Ksenia, у меня не хватает с прикушенной губкой, в местном ДМ есть пациентка с кроватью, но что-то лысенькую не хочется, а какие еще такой молд имеют не знаю, на мелком фото серий в коробках не разглядишь. В филиале центрального ДМ только наездники со старым молдом остались.

Аватара пользователя
Aquamarin
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3381
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 12:29
Откуда: г. Новокузнецк
Контактная информация:

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Aquamarin » 05 сен 2012, 08:24

piu писал(а):[b]у меня не хватает с прикушенной губкой, в местном ДМ есть пациентка с кроватью, но что-то лысенькую не хочется, а какие еще такой молд имеют не знаю, на мелком фото серий в коробках не разглядишь.

Это же мой любимый молд :D
Изображение
Девочка фермер с уточкой, деовчка из серии "Врачи и пациенты", и девочка из адвентовского календаря. :oops:

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Kukla Ksenia » 05 сен 2012, 08:54

Aquamarin, чудесная компания! Похоже, этот молд у многих любимый.
piu, я куколку с прикушенной губкой из серии Врачи брала еще до скидок, попала на неё чисто случайно, долго отлавливала. А серия фермер у нас бывает еще в Ашанах, но редко. Если надо могу посмотреть. Кстати, у нас есть со скидкой календари-блондинки с закушенной губкой, может и Вас есть.

piu
Мир кукол зовет...
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2007, 07:52
Откуда: Ижевск

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение piu » 05 сен 2012, 09:03

Эх, как раз такую пациентку в сиреневой рубашке мне подменили в заказе на доктора, которого я отослала назад, а мне выслали девочку в полосатой косынке,т.к. пациенток уже нет в магазине. Ашанов у нас нет, а вот девочку с утенком надо поискать по интернет магазинам, календарей у нас пока нет или закончились, т.к. мне такая коробочка вспоминается, но я тогда еще о них не знала. Нашла у нас свой интернет магазин, где такие куклы под заказ, но мне еще не ответили смогут ли их заказать, хозяин пока узнает.

Аватара пользователя
Elionora
Мир кукол зовет...
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 17 апр 2010, 20:30
Откуда: Москва

Re: Куклы-малыши: BabyBorn, Chou-Chou, Annabell

Сообщение Elionora » 08 сен 2012, 17:05

Этот беби борн у меня остался с детства.Ему уже 9 лет.Какое то время он валялся в коробке на даче, но во время перебора коробок я его нашла и привела в порядок (хотя он так и остался на даче :D ).Конечно с моими новыми куклами он не очень смотрится, но отдельно очень даже ничего.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Немецкие куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей