Если кукла не нравится ее можно кому-нибудь отдать или продать. Мне например тоже не нравится и никогда не нравилась Барби-но я же не собираюсь ее уничтожать! Я если этим зажратым детишкам потом какой-нибудь человек не понравится?! Тоже уничтожать?!Ithiliel писал(а):... Так вот, встречаются нередко такие "перлы", написанные зажравшимися американскими детишками, у которых Барби штук по 40 (у меня было 30 всяких китайских пластмассок, но это нонсенс. Всех вокруг это возмущало, моей маме и мне постоянно выговаривали. Даже отец бесился постоянно... Эх, хорошо, что теперь его с нами нет - буду откровенна): "У меня она есть и я её ненавижу!!!! Потому что она уродина!!!!!!!! Она самая мерзкая уродина, если я с ней играю - я её бью, я её ненавижу, чтоб она сдохла!!!!" Наверное, это действительно от зажратости и никак иначе, кто-то в комментариях даже так и заметил.








 ) уже так делать не будет. И, знаете, дочь понимает уже. Мои куклы стоят отдельно, и я уверена, что она их без спросу не возьмет, а когда я дам ей, то будет обращаться с ними аккуратно. Иногда тоже приходиться говорить, что "если тебе игрушки не нужны, ты их не бережешь, то отдам их другим детям, у кого нет игрушек"
 ) уже так делать не будет. И, знаете, дочь понимает уже. Мои куклы стоят отдельно, и я уверена, что она их без спросу не возьмет, а когда я дам ей, то будет обращаться с ними аккуратно. Иногда тоже приходиться говорить, что "если тебе игрушки не нужны, ты их не бережешь, то отдам их другим детям, у кого нет игрушек"  Может и жестоко, но ребенок понимает, что надо беречь свои вещи.
 Может и жестоко, но ребенок понимает, что надо беречь свои вещи.
 
 
 . Ну и ни к чему это не привело - кроме этого случая я человек в принципе достаточно скромный, и кроме мужа мне никого не надо
. Ну и ни к чему это не привело - кроме этого случая я человек в принципе достаточно скромный, и кроме мужа мне никого не надо  . Еще как-то приятель мужа расставил кукол "в позы" - вот он правда с моей точки зрения тот еще урод, зачем было такое в детской комнате делать.
 . Еще как-то приятель мужа расставил кукол "в позы" - вот он правда с моей точки зрения тот еще урод, зачем было такое в детской комнате делать. 
 ). Кстати, вторая гораздо "стервее" первой..не люблю ее.
 ). Кстати, вторая гораздо "стервее" первой..не люблю ее. Я не люблю выкидывать предметы, им на помойке будет холодно и одиноко. Я предпочитаю складывать их в коробочки и хранить где-нибудь в квартире - темно, зато тепло.
 Я не люблю выкидывать предметы, им на помойке будет холодно и одиноко. Я предпочитаю складывать их в коробочки и хранить где-нибудь в квартире - темно, зато тепло.




 я очень много подобных ужасов слышала... например, я слышала, что некоторые дети смывают кукол в унитаз
 я очень много подобных ужасов слышала... например, я слышала, что некоторые дети смывают кукол в унитаз 

