Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Куклы Марины Бычковой

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
Listopad
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Listopad » 08 окт 2010, 18:57

Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста))). Отправила на сайт Марины заявку на резиновую куколку, но никаких писем не получила. Не могу понять, принимает ли Марина заказы на резиновых кукол? И если да, то как узнать постави ли меня в очередь? Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией, может кто знает. :cry:

Аватара пользователя
Kotya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 23 окт 2007, 17:00
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Kotya » 08 окт 2010, 19:48

Listopad писал(а):Всем добрый вечер. Помогите пожалуйста))). Отправила на сайт Марины заявку на резиновую куколку, но никаких писем не получила. Не могу понять, принимает ли Марина заказы на резиновых кукол? И если да, то как узнать постави ли меня в очередь? Девочки, пожалуйста, поделитесь информацией, может кто знает. :cry:


Вы сделали все верно, скорее всего. А ответ вам придет где-то в начале ноября, т.к. в октябре Марина путешествует и вероятно ответы на заявки ей просто некогда и неоткуда писать.

Аватара пользователя
FRV
Новичок на форуме
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 11 июн 2010, 15:06

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение FRV » 09 окт 2010, 09:41

Девочки, кто был на салоне, выкладывайте мнения и фотографии!!! Люди заждались!!!

Аватара пользователя
Pesni_Pameli
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:48

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Pesni_Pameli » 09 окт 2010, 14:32

Всем привет:)
Я побывала на салоне, но Марину Бычкову мне найти не удалось:( Может быть, кому-то повезло больше. Пришла я около 12, до часу кружила по выставке, в 13.00 находилась в том самом кафе в центре зала, выпила кофе, побегала вокруг. Увы, безрезультатно... За это время получила несколько звонков) 1 звонок от двух милых девушек, с которыми мы встретились возле кафе (на форуме не зарегены) Девушки ждали Марину в кафе с 12. Не нашли... Надеюсь, они зарегистрируются и мы пообщаемся подольше:) Привет вам!
2-й звонок был, когда мы с Эльдаром уже уходили... Я перезвонила, ответил какой-то молодой человек, пришедший на выставку вместе с сестрой. Как я поняла, они тоже искали Марину, но не увидели. Жалко, лично я так с ними не встретилась) Уважаемые брат с сестрой (ников не знаю) - пишите, очень хочется поговорить подольше:)))
3-й звонок был, когда мы уже ушли с выставки, и на него я не ответила... Боялась, что окажется, что кто-то все же встретил Марину - и получится, что я одна ступила, пропустила и т.д. Номер заканчивается на 765210... Ребята, кто звонил - откликнитесь, расскажите, может быть вам все-таки повезло?

В целом же выставка была замечательная, только очень шумно и какое-то кошмарное количество детей) Чуть позже выложу фотки в своем ЖЖ и дам ссылочку. Но предупреждаю сразу - из-за всеобщей суматохи, ну и некоторого дрожания рук фоты получились очень и очень любительские...

Вот, в общем-то и все. Извините, что не могу вас порадовать ни рассказом о марининых куклах, ни их фотографиями. Наверное, я лузер... Может быть, кто-то оказался удачливей?

Аватара пользователя
Elena-Aki
Кукольник-фанат
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 13:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Elena-Aki » 09 окт 2010, 14:41

Здравствуйте!
Видимо я, волей провидения, именно та, которой повезло)))
На выставку приехала только в третьем часу и бродила со своей кукленцией под мышкой и...смотрю - стоит Марина))Разговаривает с Пчельниковой..Куда делось моё стеснение - не знаю))
За 5 минут общения сложилось впечатление о Марине, как об очень приятном человеке))
Но..о горе мне..я забыла попросить показать куколок....Просто мне в тот момент захотелось сказать Марине "Спасибо" за ту высокую планку мастерства, которую она ставит перед начинающими кукольниками! Вот!

Аватара пользователя
Pesni_Pameli
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:48

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Pesni_Pameli » 09 окт 2010, 15:11

Свезло, что тут скажешь.

Кстати, ежели кто на выставке видел вот эту взмыленную особу, с муклой в красной курточке и растерянным парнем под мышкой - это была я:)

Изображение

Аватара пользователя
Mad_me
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 05 окт 2007, 20:36
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Mad_me » 09 окт 2010, 16:40

Отношусь к числу тех,кому посчатливилось пообщаться с Мариной и посмотреть волшебных кукол вживую.
Согласна с Elena-Aki - Марина очень приятный и общительный человек.Рассказла про кукол,подарила желающим открытки и даже дала автограф)Очень жаль,что не было стенда,но,надеюсь,Марина ещё к нам приедет при полном параде)
Девушки,вживую куклы прото ВОСХИТИТЕЛЬНЫ,я,конечно,знала,что они хороши,но не представвляла,что настолько...На меня произвели чудесное впечатление,до состояния восторга.
Размер удивил - честно говоря,думала,что немного меньше,но это только меня обрадовало.Очень понравилось тактильное ощущение и именно сама подвжность - сильно отличается от других кукол.Про роспись я вообще молчу.
Вега меня покорила.Теперь буду ёрзать и ждааать своей очереди.
Фото,к сожалению,нет,но там многие фотографировали,так что,думаю,скоро фото будут)


Марина,большое спасибо за то,что ответила на все вопросы и показала куколок!

konishka
Новичок на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 окт 2010, 17:13

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение konishka » 09 окт 2010, 17:34

Pesni_Pameli писал(а):Свезло, что тут скажешь.


Привет, мы встретились в салоне:) мы тоже не дождались Марины, к сожалению. может в следующий раз удастся.

Kati
Кукольник-фанат
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 29 дек 2007, 19:54
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Kati » 09 окт 2010, 17:46

Марина !
Я сама только приехала в Москву, на форуме не была сто лет. Сегодня ненадолго заскочила на выставку (даже про неё забыла, хорошо сестра напомнила, что вроде же в начале октября), а тут меня огорошили новостью, что ты в Москве.
Почему же мне не позвонила ? Мой телефон в личке.
Ужасно расстроилась. Муж попросил Катю дать тебе мой номер ещё раз. Твой она не дала. Увы.
Надеюсь может сюда заскочишь, тогда и здесь оставлю телефон.
8 903 617 64 76
Очень хочется увидеться и на куколок взглянуть.
Неужели опять не судьба.

Девочки, если кто с Мариной свиделся и обменялся контактами, скиньте ей мой телефон. Плиз.

Но все равно здорово, что ты в Москве. Путь проложен и надеюсь ты станешь здесь бывать чаще.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение elcato » 09 окт 2010, 20:47

Марина приехала в третьем часу и сразу вокруг себя собрала толпы поклонниц :D
Раздавала всем автографы, отвечала на вопросы и конечно показывала кукол!
Марина оказалась совсем другой! СОВСЕМ! На столько светлый человек с очень красивой аурой:) Теперь, если кто в инете будет писать гадости про Марину - буду карать больно :mrgreen: :twisted:
Потом мы поехали ко мне :oops: Общались дооолго доллго)) Если бы не надо было укладывать ребенка - точно всю ночь бы просидели :oops:
Фотографий не много, но я сейчас на фликр залью, тогда сюда часть выложу :)

Про кукол....если сравнивать с фарфором, то они реально разные. Ни хуже не лучше - другие:)

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Azazello » 09 окт 2010, 20:55

Оу, Свет, ты таки дождалась, а мне надо было уезжать :(
Ну а о том, что Марина светлый человек, можно было догадаться. Я бы много расписала своих мыслей по поводу художника и его мира, но тут будет явно оффтопом.
В любом случае, поздравляю с личным знакомством :)

Аватара пользователя
NadezhdAnt
Кукольник-фанат
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 14:38
Откуда: Москва

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение NadezhdAnt » 09 окт 2010, 21:13

Девочки Марина действительно очень приветливая и как бы так сказать позитивная! И если я правильно ее узнала, то она еще и миниатюрная :oops: с нереально огромными глазами! Просто куколка! Правда подойти я не решилась, да и семейство было со мной (блин жалею ужасно что не увидела ED вживую) жду фоток как и все!

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение elcato » 09 окт 2010, 21:16

Kati я передам! У Марины сейчас моя кукла, так что мы с ней в ближайшее время будем встречаться. Вы долго в Мск будете?

немного фотографий:)
Марина показывает кукол и активно общается с поклонниками:) Раздает афтографы и отвечает на самый каверзные вопросы:) Наконец-то мы все знаем :P

ИзображениеMarina is showing her resin dolls and pins by elcatka, on Flickr

ИзображениеResin Enchanted Dolls and Marina by elcatka, on Flickr

ИзображениеMarina is showing her resin dolls by elcatka, on Flickr

ИзображениеMarina is showing her resin dolls by elcatka, on Flickr

ИзображениеResin Enchanted Dolls and Marina by elcatka, on Flickr

ИзображениеMarina is chatting with admires by elcatka, on Flickr

ИзображениеMarina is chatting with admires by elcatka, on Flickr

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение elcato » 09 окт 2010, 21:23


Аватара пользователя
Pesni_Pameli
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:48

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Pesni_Pameli » 09 окт 2010, 21:28

elcato писал(а):Марина приехала в третьем часу и сразу вокруг себя собрала толпы поклонниц :D
Раздавала все автографы, отвечала на вопросы и конечно показывала кукол!
Марина оказалась совсем другой! СОВСЕМ! На столько светлый человек с очень красивой аурой:) Теперь, если кто в инете будет писать гадости про Марину - буду карать больно :mrgreen: :twisted:


А я все же напишу гадость... Потому что говорилось о 12 ти, а не о 3-х... Откуда было знать, что вы все-таки приедете, Марина? Никто ничего не знал - мы просто бродили и искали... ориентируясь на ваши сообщения здесь же, в этой теме. Ждали, заходили в это чертово кафе в центре зала, созванивались - спрашивали друг у друга...

Это очень обидно... Впрочем, теперь мне будет наука. Незачем искать человека, который не хочет, чтобы его нашли.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение elcato » 09 окт 2010, 21:39

Pesni_Pameli писал(а):А я все же напишу гадость... Потому что говорилось о 12 ти, а не о 3-х... Откуда было знать, что вы все-таки приедете, Марина? Никто ничего не знал - мы просто бродили и искали... ориентируясь на ваши сообщения здесь же, в этой теме. Ждали, заходили в это чертово кафе в центре зала, созванивались - спрашивали друг у друга...
Это очень обидно... Впрочем, теперь мне будет наука. Незачем искать человека, который не хочет, чтобы его нашли.


простите, ересь...вы даже не знаете мотивов, а уже такое пишите.

Я тоже приехала к 12, а дома у меня грудной ребенок, просто уж очень хотелось дождаться.
чего там я, нас там, мамочек, которых дома ждут именно грудные дети было трое. И мы всю выставку кругами наяривали, но дождались. Попеременно звоня домой, как там наши детки. Так что....Не очень-то вам и хотелось, судя по всему

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Azazello » 09 окт 2010, 21:43

Ну вообще-то я соглашусь с elcato. Я вот тоже не дождалась (дома ждала срочная работа), но как-то я не догадалась обвинить в этом Марину. Брр.

Аватара пользователя
Azazello
Мир кукол зовет...
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 11:57
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Azazello » 09 окт 2010, 21:55

Pesni_Pameli, ничего личного. Просто к Марине постоянно какие-то необоснованные претензии - и то она не так, и это не так. надо её беречь - она у нас одна :)

Аватара пользователя
Gwen Lee
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 12:55
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Gwen Lee » 10 окт 2010, 05:50

Мы приехали в 4, но Марину увы, не увидели. А хотелось конечно...наверное поздно приехали.

Аватара пользователя
Julial
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2015
Зарегистрирован: 30 янв 2008, 21:43
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Julial » 10 окт 2010, 06:32

Pesni_Pameli, как-то Вы очень негативно мыслите, все время у вас кто-то виноват и что-то Вам обидно... Переключайтесь в другой формат, ведь мышление притягивает события. Чем Вы недовольнее, тем вокруг больше неурядиц.
Марина, я уверена, еще приедет. И будет еще шанс увидеть ее и кукол. Зачем эти выпады...

А я в который раз убеждаюсь, что если любишь кукол и хочешь видеть больше и чаще, надо жить в Москве :)

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение М.В.П. » 10 окт 2010, 08:04

Практически перестала заходить на эту страницу, неинтересно здесь стало. А как было здорово вначале! Купить кукол большинству людей практически невозможно. Ну и зачем душу травить? Домашних фото кукол очень мало. Живу я не в Москве, увидеть Марину и кукол живьем нереально. Марина живет в своем прекрасном мире, создает божественных кукол, путешествует по миру. А что мы можем? Сидеть и бесконечно этим восхищаться? Да ещё и набрасываться друг на друга из-за не понравившейся чьей-то фразы? Тупик.... :(

Аватара пользователя
Pesni_Pameli
Новичок на форуме
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 12:48

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Pesni_Pameli » 10 окт 2010, 08:10

М.В.П. писал(а):Практически перестала заходить на эту страницу, неинтересно здесь стало. А как было здорово вначале! Купить кукол большинству людей практически невозможно. Ну и зачем душу травить? Домашних фото кукол очень мало. Живу я не в Москве, увидеть Марину и кукол живьем нереально. Марина живет в своем прекрасном мире, создает божественных кукол, путешествует по миру. А что мы можем? Сидеть и бесконечно этим восхищаться? Да ещё и набрасываться друг на друга из-за не понравившейся чьей-то фразы? Тупик.... :(


:) Да ладно вам, не огорчайтесь))) Я вот тоже путешествую по миру, пишу тексты для компьютерных игрушек, муколку свою лелею, надеюсь на БЖД и на свадьбу в будущем году. Не такие уж мы все и плохие, как кажется на первый взгляд.

Давайте, я скажу честно: вчера и впрямь у меня было плохое настроение из-за этой неудачи. Не стоило его здесь "выливать", это точно. Поэтому я виновата. Но зачем же хором щетиниться? Будьте чуть-чуть снисходительней, пожалуйста...

Еще раз извините. Да, если кого-то это утешит: вчера ночью я долго ревела из-за своего двойного промаха. И из-за неумного выпада в адрес Марины и из-за того, что не сообразила дождаться - решила, что, видимо, все отменилось.

Pink Splendor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 дек 2006, 16:51
Откуда: Москва

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Pink Splendor » 10 окт 2010, 08:23

Мне повезло пообщаться с Мариной! Марина появилась после двух, но мы стойко ее ждали, т.к. ну очень хотелось увидеться. И мысли не было уезжать, пока не дождемся. Я почему-то была уверена, что обязательно дождемся))) Так и получилось) Марина, спасибо тебе большое, что уделила нам столько внимания! Ты удивительный и очень светлый человек, как совершенно справедливо написала Света. Я уже второй день под впечатлением и от кукол, и от самой Марины))))))))) Локти кусаю, что не получилось продолжить банкет и пообщаться подольше. :cry: Приезжай еще!!! Лена

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение elcato » 10 окт 2010, 08:55

девочки, мне искренне жаль что не все увидели кукол и Марину. Правда.
Но давайте не будем высказывать какие-то претензии и тупо оффтопить!
то что не в тему - чищу:)

Аватара пользователя
Янка
Постоянный житель форума
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 15 май 2008, 16:38
Откуда: Люберцы

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Янка » 10 окт 2010, 10:06

Света, раз уж вам удалось так близко пообщаться с куколками, расскажите, пожалуйста, о них побольше :) Как они по ощущениям в руках? Тяжёленькие? По подвижности они такие же, как ваша фарфоровая красавица? И цена на них будет 2000, не узнавали? Всё интересно! :roll:

Аватара пользователя
Listopad
Новичок на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 18:41

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Listopad » 10 окт 2010, 10:21

Спасибо за ответ про заказ куколки. Немного успокоили. Теперь буду ждать ))))

Kat+
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 20 авг 2009, 15:17
Откуда: No Wor
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Kat+ » 10 окт 2010, 10:58

...
Последний раз редактировалось Kat+ 25 мар 2011, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
elcato
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2084
Зарегистрирован: 19 ноя 2007, 20:24
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение elcato » 10 окт 2010, 12:18

Янка писал(а):Света, раз уж вам удалось так близко пообщаться с куколками, расскажите, пожалуйста, о них побольше :) Как они по ощущениям в руках? Тяжёленькие? По подвижности они такие же, как ваша фарфоровая красавица? И цена на них будет 2000, не узнавали? Всё интересно! :roll:

вот тут написала общее http://ddoll.ru/blog/artist/230.html , чуть позже попробую описать разницу между куклами из резина и фарфора:)

Аватара пользователя
LapkaMurr
Кукольник-фанат
Сообщения: 497
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 11:03
Откуда: Павлодар, Казахстан

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение LapkaMurr » 10 окт 2010, 18:06

elcato, спасибо за интересную статью и замечательные фотографии, Вега покоряет своей нежностью. Заочно порадовалась за всех кто побывал на выставке, смог пообщаться с Мариной и вживую посмотреть куколок.

Аватара пользователя
Seasoul
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 15:36
Откуда: Орел

Re: Куклы Марины Бычковой

Сообщение Seasoul » 10 окт 2010, 19:51

Мне тоже повезло увидеть Марину и пообщаться с ней! На выставку я приехала к 11 (из другого города, кстати), бродила там до 13.30, но т.к. была не одна, друзья уже выражали недовольство долгим ожиданием, и я уехала, не дождавшись и расплакалась на плече у парня от досады(
Огромное спасибо Свете и Саше за то, что потом сообщили мне о запоздалом приезде Марины и подождали меня! С радостью повторюсь - Марина очень милый и светлый человек. И куклы восхитительны. Откровенно говоря, мне полиуретановые ED не нравились. Но увидев их и пощупав, восторгу моему не было предела. Руки тряслись как у наркомана)))
Искренне надеюсь в следующем году увидеть Марину уже как участника выставки и с фарфоровыми девочками. :D Ибо несмотря на чудесность полиуретановых ED, я для себя четко решила - только фарфор.


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей