Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Живые куклы Ольги Рейнгард

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров

Модератор: Kotya

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение dollfason » 19 июн 2016, 03:08

Nastyshka, обожаю вашу парочку, и Тэо, и ее кавалера.
буду флудить.
Скрытый контент: показать
Видимо, мне не повезло. Потому что кукла у меня с деффектами отливки. Я не сразу их увидела, каюсь, сама себе злобный буратино, сперва отписала автору, что все хорошо, а потом села шить. Вот в процессе активной игры косяки, не увиденные мной с первого раза, и вылезли. У моей куклы выпадает кисть руки, и цепляется за край запястья. Потому что очень широкая часть кисти, там где крепится крючок, и деталь не заходит в запястье достаточно глубоко. У куклы разной формы детали ног, там, где крепятся ступни, на одной ноге отливки словно не хватает, на другой ноге - наоборот, края детали низкие, и край детали топорщится в сторону, цепляется за все, ни брюки нормально одеть, ни чулочно-носочные изделия. И в довершение всего голова. Это уже мое личное восприятие, что у куклы получается очень низкий лоб, и прическа начинается от бровей. Я доставала Екатерину, рисовавшую мейк, чтобы она брови кукле нарисовала повыше, мне все казалось, что брови очень низко. А когда куклу с мейка забирала, поняла, что нарисовать брови выше можно было уже только на макушке. :D
Я не стала пытаться решать вопросы с заменой брака с автором (думаю, причины объяснять не нужно), и кукла уехала к мастеру по БЖД куклам на глобальный ремонт, не самый дешевый, кстати. Расширить посадочное место на руке, выровнять ноги, до кучи проклеить, перетянуть, потому что кукла ходуном ходила, и позы не держала, долепить крышку головы до нормальных пропорций, в планах было так же немного расширить глазницы, после чего ее заново придется перерисовывать. Ну, мы не ищем легких путей) я нереально упряма, и полна решимости все же играться с моей куклой, так, как нужно мне, и получать от процесса удовольствие. :lol:
Познавательные фотографии меня даже немного огорчили, трава определенно раньше была зеленее)

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение abris » 19 июн 2016, 09:50

Как я счастлива, что купила парня из первых отливок. Боюсь представить во что превратиться мужское тело к 150-200 выпуску. И как повезло Raisa с покупкой девочки старого образца! Сравнительные фото так наглядны. Девушки прекрасны и сейчас, они мне нравятся очень, но по фото видно, как замылились формы, как "съедается" часть такой красоты - ключицы-то какие были!

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 19 июн 2016, 10:39

Да, ура, опять оживление в теме :)) оно как-то волнами тут))
Во-первых, Раиса Raisa, я тебя еще раз поздравляю с парнем и девушкой!!! Парень в итоге получился клевым и они очень гармонично смотрятся с Амелией! Продолжаю тащиться от ее парика каре))!
Во-вторых, вместе девочки, две сестренки - милейшая пара!!
В-третьих, как тебе уже говорила, тебе очень повезло!!! Вот смотришь на новенькую и старенькую и ощущение, что старенькая более авторская что ли, предмет искусства! Вылеплена с любовью, каждая часть тела выточена детально, ушки, ключица, колеееенки!! я плачу просто) Это не значит, что я бы свою обменяла тут же на старенькую, нет, я ее люблю и она совсем неплоха!!
НО много вопросов возникает:
1) Вот зачем нужно было приплюснуть голову! я тоже старательно отодвигаю парики назад, чтобы случайно не нахлобучились, а уж в лысом виде кукла получается микроцефалкой :cry: :cry: Хотя вот смотрю на старенькую, я бы с удовольствием придумала образы с лысой куклой)
2) куда делись острые ключицы? ну допустим, ладно, это фигня, ключицы и у новеньких проглядывают.
3) но зачем надо было лишать девочек таких красивых коленок :)???
4) а еще у стареньких проглядывают мышцы в бедренной части и лучше закрывается паз бедренного шарнира, в котором у новеньких видно резинку обычно.
5) куда делись четкие детально вылепленные уши)??
В общем, старая отливка была детальнее и четче. И я тоже рада, что успела купить парня из первых партий :D !
Прекрасные куклы, но как было бы хорошо, если бы они не теряли свои прелестные изюминки :!: Ведь уже все это было)!


Tbalyasnikova, о, голубой цвет глаз очень освежил ее!!! была просто коричнево-рыжая гамма до этого, а сейчас появился яркий акцент :)Nastyshka, очень здорово) Такому красивому точеному парню в самый раз демонстрировать нижнее белье и вообще открытый торс :)
dollfason, вот это процедура реабилитации у вас! я очень желаю успеха вам и очень жду конечный результат! Вот голову мне жалко больше всего у этих кукол :cry:

А мы с парнем в обновках :) Получили новые модные штаны от Лидочки JLuga!) Теперь мы тоже в тренде))
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Raisa » 19 июн 2016, 11:59

Да, к сожалению куклы изменились не в лучшую сторону. Старушками считаются, я так понимаю, куклы, сделанные в 2014 году? Это 2 года всего разницы? К сожалению да, форма головы-это самый большой минус новых кукол. Когда я покупала свою первую куклу Амели, то на фото продавца в своем длинном парике она выглядела вот так. Рядом фото куколки из старого выпуска, не моей, а просто чьей-то, сохранила себе в папочку. И этот длинный парик я не могла сдвинуть выше,т.к. он с магнитом и садился сам на свое место. Поэтому мы стали носить только каре,которое хорошо садится и хорошо смотрится на такой голове. Девочки, спасибо всем за поздравление!!!Я очень рада своим сестричкам, считаю их наикрасивейшими куколками в моей коллекции. Лично мне сильно ругать Ольгу не за что, куклы мне попались хорошие, парики сами по себе тоже без особых дефектов, теперь между двумя девочками их можно подобрать для каждой свои. Я всё равно благодарна Ольге, как автору, за создание кукол.
dollfason, я желаю вам достичь нужного вам апгрейда вашей девочки и очень жду вместе со всеми её возвращения на страницах модной темы в великолепных одеждах ваших золотых рук!
Deanna, твой парень красавчик!!! Штанишки мне очень нравятся, такие яркие и контрастные, весь образ смотрится модно и стильно.
Изображение Изображение

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 19 июн 2016, 13:04

dollfason, спасибо вам большущее за добрые слова!!! :D Приятнооооо, слов нет!!!
Очень много дефектов вы написали будто с моей Тэо, к огромному сожалению :?
А вообще, это не передать КАК я жду возвращения вашей девушки к вам! Как представлю какую красоту вы будете творить! МММММММ! :o :o :o

abris, да, Вереск очень классный! :D И да, я рада, что он у тебя есть :wink: Теперь будем шаманить на девочку! :D

Deanna, согласна по пунктам, но и так же согласна с
Deanna писал(а):Источник цитаты Это не значит, что я бы свою обменяла тут же на старенькую, нет, я ее люблю и она совсем неплоха!!

Да, я тоже очень люблю Тэону и в парике-каре она просто офигенна :lol: Какая я скромная, да? :lol:
А относительно твоего вьюноши - ого! Стильный парень! А парные фото будут? Будут же? *смотрит глазами кота из Шрека*

Raisa, ещё раз с приездом всех твоих кукол! Я очень-очень рада, что тебе так повезло и они оказались без дефектов! Это на самом деле ОГРОМАДНОЕ счастье! Так что поздравляю от души! Пусть они и дальше вдохновляют тебя и приносят радость! :D

Ну и ещё немножко Себастьяна в тему:
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Raisa » 21 июн 2016, 15:34

Nastyshka, спасибо тебе за пожелания! Мои ребятки очень меня радуют.

Сегодня мы вот такие!
Изображение

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение abris » 21 июн 2016, 16:06

Raisa, нравится мне новый мужской молд. В Люциферах все же сквозит меланхоличность. А в новом ее не вижу. Парочка очень современная.

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 21 июн 2016, 18:18

Raisa писал(а):Источник цитаты Старушками считаются, я так понимаю, куклы, сделанные в 2014 году? Это 2 года всего разницы?

Она где-то ближе к концу 2014 года изменила кисти и все остальное, потому что на выставке в октябре 14 года были уже куклы с новыми кистями и коленками.
Но в новых куклах тоже есть плюсы:
1. Они похудее стареньких, поэтому могут заимствовать одежду у маттеловцев и Интегрити, которая на стареньких точно не застегнулась бы)
2. Скинтон у них теплее и светлее
Вот если бы объединить все достоинства в одной кукле :)!
Спасибо за комплимент моему Эмилю :)!
А твои клевые какие! И согласна с abris, новые парни более уверенные в себе :) Хотя я люблю и тех, и тех)

Nastyshka,
Nastyshka писал(а):Источник цитаты Да, я тоже очень люблю Тэону и в парике-каре она просто офигенна Какая я скромная, да?
А относительно твоего вьюноши - ого! Стильный парень! А парные фото будут? Будут же? *смотрит глазами кота из Шрека*

ну а что тут скромничать, и ты тащишься от нее в каре, и мы))
Будут-будут парные фото! Мне осталось еще один сет сделать, потому что по отдельности не хочу показывать) Себа лапушка такой)!! Пожалуйста, никому и никогда его :wink:

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 21 июн 2016, 18:37

Всегда интересно смотреть на парочки, которые складываются!
Raisa писал(а):Источник цитаты Мои ребятки очень меня радуют.

Понимаю))) Мои тоже.

abris, а ты почему без Вереска?)) :wink: Тут есть скучающие и ждущие))) Очень ждущие! :lol:

Deanna, эх, жду твою парочку вместе :D Вот прям расселась и жду)))
Deanna писал(а):Источник цитаты ну а что тут скромничать, и ты тащишься от нее в каре, и мы))

И это очень радует))) Мне кажется, в этом паричке она такая... самобытная что ли. В общем, да, тащусь :lol:
Надо бы обработать фотографии парные и все же замутить Себастьяну фотосет :D

Nastyshka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16318
Зарегистрирован: 04 май 2010, 11:47
Откуда: г. Саратов
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nastyshka » 21 июн 2016, 20:27

Для dollfason и Deanna, а так же всем, кому полюбилась моя парочка Изображение
На самом деле планировала отфотографировать только джинсы, но меня как понесло, как понесло... :lol:
В общем, делюсь результатом :oops: Наверное стоит поставить предупреждение, потому как в какой-то степени это эротика:

Изображение

Изображение Изображение
И под катом ещё :wink:
Скрытый контент: показать
Изображение Изображение
Изображение

И бонус:
Изображение

Аватара пользователя
Tbalyasnikova
Кукольник-фанат
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 28 фев 2016, 16:36
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Tbalyasnikova » 21 июн 2016, 20:57

Nastyshka , да у них любовь :oops: Прямо видно сквозь фото :shock: Классные!

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение dollfason » 21 июн 2016, 21:31

Nastyshka, красивая пара! Третье и последнее фото великолепны, третье фото - хоть сейчас на рекламный плакат! Какой нибудь крутой джинсовой фирмы :D

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение abris » 21 июн 2016, 22:40

Nastyshka, ой, какие они клевые! Особенно фотка, где Тео сзади сидит на комоде (второе по счету) и последнее вообще улет! Очень похоже на качественную рекламу джинсы, что-то из Levi`s.
Вереск отдыхает в стазисе в Москве, а я сейчас на вольных хлебах в деревне. Жалею, что не взяла с собой, но думала, что на короткий срок сюда еду, а вот задержалась.

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Raisa » 25 июн 2016, 16:29

Nastyshka, твои ребята просто супер стильные!! Обожаю Тео и Себа!
Я сегодня с Алисой)
Изображение

Аватара пользователя
dollfason
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 12 ноя 2011, 22:22
Откуда: м/о Сабурово - Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение dollfason » 25 июн 2016, 16:59

Raisa, летний образ, очень свежий, легкий, немного хиппи, красиво!

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Raisa » 25 июн 2016, 17:19

dollfason, спасибо!!От вас особенно приятно услышать эти слова!

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nareena » 25 июн 2016, 23:05

Всем привет!
Являюсь поклонницей этих кукол, раньше просто читала тему, теперь получила регистрацию и могу выражать свое восхищение в письменной форме)
Raisa, Алиса такая красавица, образ хиппи ей очень идет!

Аватара пользователя
Otomi
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:51
Откуда: Донецк-Геленджик

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Otomi » 26 июн 2016, 21:49

Покажу своих жителей. Тапками прошу не бросать - фото не постановочное (ответ на вопрос подруге), на телефон и ночью. :oops:
Изображение

Аватара пользователя
Raisa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3657
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 22:22
Откуда: Беларусь,г.Бобруйск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Raisa » 26 июн 2016, 21:53

Otomi, ух ты, черная девушка Ольгиных рук тоже? Показывайте ее побольше, таких в нашей теме почти нет экзотических.

Аватара пользователя
Otomi
Постоянный житель форума
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 04 сен 2013, 16:51
Откуда: Донецк-Геленджик

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Otomi » 26 июн 2016, 22:03

Raisa, да, это тоже Ольгиных рук дело) Спасибо. Именно потому, что её в теме мало очень, решилась показать это фото.

Аватара пользователя
Nareena
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 06 июн 2016, 11:29
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Nareena » 28 июн 2016, 13:08

Otomi , такая интересная девочка, а есть ещё фото?
Жаль, Ольга перестала делать цветных кукол...

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение abris » 28 июн 2016, 14:25

Otomi, какой у Вас удачный парень. Мой с такого ракурса смотрится лупоглазым чудовищем :lol: А Ваш очень симпатично.

Аватара пользователя
Pasyapka
Кукольник-фанат
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 26 мар 2013, 00:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Pasyapka » 28 июн 2016, 18:08

Deanna, хотела добавить насчет бедренных шарниров, что благодаря увеличенным пропилам куклы могут сидеть в позе лотоса, вроде бы. А вот про ключицы и особенно форму головы, это да)) А парень у тебя очень симпотный, такой деловой колбас, мне нравятся его выражение лица))
Otomi, оо, черная девочка! еще, еще фоток!!! мне кажется, или у нее такие большие глаза?)
Raisa, Рая, какая же Алиса чудесная! тоже теперь хочу девочку старого выпуска! И Парня нового!))) мне твоя ребята очень-очень нравятся!!! снимай с ними истории))
Nastyshka, Настюш, какая же классная фотосессия вышла! А особенно на первой фотке эмоции такие передаются, он о чем-то запарися, а она, такая киса, пришла его подбадривать, ну без кофты самое крутое дело подбодрить-то))) Очень живо и эмоционально!
Ну и чтобы без флуда, я тоже с картинками, правда с весенними)) Летом Астрид еще не фоткала из-за отъезда.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Deanna
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3931
Зарегистрирован: 22 дек 2012, 02:53
Откуда: Москва

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Deanna » 28 июн 2016, 18:36

Nastyshka, и правильно сделала, что расселась, потому что ждать придется еще недельку где-то :)
я сразу посмотрела твоих ребят!!! Но не было возможности написать) Какие они крутые, жаркие, харизматичные, модные! Я их обожаю!!! много смайлов с сердечками)) Все фото клевые, но предпоследнее - бомба)! Ты как будто самым неприличным образом подглядела за ними в замочную скважину)) еще свет приглушенный)
Raisa, как ей идет этот комплект! И какая же она трогательная, вся в мыслях и мечтах) И что интересно, она так гармонична в своем парике, что я бы, наверное, и не снимала его)
Otomi, с удовольствием бы посмотрела и более крупное и качественное фото, чтобы разглядеть ребят) Мне у Ольги нравились еще шоколадные девочки, которые чуть посветлее черных.
Pasyapka, о, спасибо за инфу! я не знала, что пропилы были увеличены. Значит, плюс один к достоинствам у новеньких) И за комплимент парню спасибо тоже) Ага, он прикольный, деловой, а еще романтичный и нежный)) Но только с девушкой, отдельно как будто себе на уме смотрится, не подходи)
Не устаю любоваться стилем твоей девочки :)! Комплект обалденный просто)!

А моя девушка получает букеты от любимого :)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
I_am
Мир кукол зовет...
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:37
Откуда: Самара
Контактная информация:

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение I_am » 28 июн 2016, 19:03

Покажу и я свою куколку:) У меня девочка старого образца. Живет в моем доме давно, но вот фотографирую я ее редко (хотя, что греха таить, - это судьба всех моих кукол:))):) Мой формат, - куколки поменьше, - 1/6, но тем не менее, Ольгину куколку я очень люблю и вряд ли соглашусь с ней расстаться. Более того, жду мальчика ей для компании:)
Изображение
Скрытый контент: показать
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение abris » 30 июн 2016, 17:44

I_am, примерно так я себе внешне Безумную Лори представляю. Задумчивая лесная ведунья.

Аватара пользователя
Котёнок
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: 02 дек 2007, 21:16
Откуда: Архангельск

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение Котёнок » 03 июл 2016, 23:33

Deanna писал(а):Источник цитаты Какой классный флэшмоб!!! у кого еще есть парни, присоединяйтесь !!!! А у кого еще нет, конечно, даже не стоит сомневаться в покупке

хочется сперва узнать, а во сколько такое удовольствие обходиться? И какого они размера? Ну чтобы хотя бы прикинуть, сколько придется времени копить (и потяну ли вообдще).Из авторок у меня живут пока что муколки , но хотелось бы еще обзавестись парой-другой девочек-мальчиков ....

LisaAlisa
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:01

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение LisaAlisa » 04 июл 2016, 01:00

вконтакте Ольга оставила сообщение, что сделала модификацию настоящего молда и будет отдельно продавать головы: лоб повыше, носик потоньше, губки повыразительней, ушки позаковыристей :) с попаданием в тон, видимо, будет некоторая заморочка.
но я всерьез задумалась :)
когда заказывала куклу, я как-то не ожидала, что молд внезапно сменится и черты лица, ради которых собственно и покупалась кукла, претерпят такие изменения. я пыталась скромно спросить, а что случилось с носом, на что мне Ольга ответила,что сейчас все будут такие. деваться было некуда.
Перекрашиваю раз пятый, и все не то, не дружим. Уже хотела объявить обмен на тело/молд поколением старше.
Новая голова - может вариант?

Аватара пользователя
abris
Мир кукол зовет...
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 16 фев 2014, 21:39
Откуда: Москва-Воронеж

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение abris » 04 июл 2016, 14:23

Котёнок, куклы Ольги в средней ценовой категории. Есть и доступнее авторки, но соотношение внешность-цена у Ольгиных очень привлекательна на мой взгляд.
Скрытый контент: показать
У автора новые куклы 20 000 российских рублей стоят, иногда она продает бланки (кукол без мейка и парика) тогда 15 000, на вторичке иногда бывают по хорошей цене с париками и одеждой уже.

LisaAlisa, сравнивали три тела рядышком. Все разного оттенка :lol: Боюсь, что с головой трудно сконектить будет.

LisaAlisa
Новичок на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 ноя 2015, 22:01

Re: Живые куклы Ольги Рейнгард

Сообщение LisaAlisa » 04 июл 2016, 19:33

Abris, спасибо. Все-таки рискну. и буду надеяться на всемогучий пан пастель :)


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей