В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

F&B doll studio

Тиражные коллекционные куклы российских производителей, а также уникальные авторские куклы известных российских мастеров
Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

F&B doll studio

Сообщение Radislav » 11 мар 2016, 09:33

Добрый день друзья. Как то несправедливо долго на ДП не было темы с куклами творческого союза Наташи и Татьяны - F&B doll studio.
Поэтому давайте ситуацию исправлять.
С Натальей Натаровой мы познакомились в прошлом году, когда она обратилась в нашу мастерскую за тиражем ПУ. Надо отметить, что у неё уже был опыт литья, и тема на бейбиках с куклами датируется 14 годом.
http://babiki.ru/blog/BJD/48464.html
Сайта я у девушек не нашел, поэтому напишу ссылочку на Фейсбук, поскольку Наташа там очень часто пишет.
https://www.facebook.com/fibidolls/
Куклы очень милые, качество работы - высокое. Всеми любимый материал - таск9. Сами себя похвалили, так что можно переходить к фото )

Фотографии в альбоме «кукольные выставки», автор radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
prinzessa
Мир кукол зовет...
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 09:17
Откуда: Россия, Салехард

Re: F&B doll studio

Сообщение prinzessa » 11 мар 2016, 20:21

Какие милые куклы :) Спасибо за тему. Ранее с творчеством этих девушек знакома не была.

Radislav
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 17 мар 2009, 23:27
Откуда: Москва

Re: F&B doll studio

Сообщение Radislav » 13 мар 2016, 10:03

Доброе утро.
Наташа мне пишет, что у неё не получается зарегистрироваться на форуме (ау администраторы)
и просит загрузить свои фотографии.
Что я и делаю:
Фотографии в альбоме «куклы», автор radislav-gaiduk на Яндекс.Фотках

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Mira_Bella
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3806
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:10
Откуда: Омск
Контактная информация:

Re: F&B doll studio

Сообщение Mira_Bella » 15 июл 2016, 20:04

О! Какие замечательные малыши!

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: F&B doll studio

Сообщение lenacat » 19 дек 2016, 16:07

Очень понравились эти куколки на прошедшей выставке Искусство куклы. Еще раз убедилась, что многие куклы в жизни гораздо интереснее, чем получаются на фото.

Изображение

Изображение

Изображение

AIR
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 18:04
Откуда: Украина / Канада
Контактная информация:

Re: F&B doll studio

Сообщение AIR » 19 дек 2016, 16:28

Хорошие такие малышики!


Вернуться в «Российские коллекционные куклы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей