Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 07 окт 2011, 23:09

Ой, DEG, какие у вас девочки красавицы все! Поздравляю! Саванна до чего хороша :D . Но расскажите, как она в руках, какая разница с беленькой кудряшечкой? Не мешает ли то, что верх весь виниловый, держать ее на ручках и обнимать? Не тяжело ли ее держать в руках? Я кукол не коллекционирую, мы с дочкой с ними будем жить как с живыми детками: осторожно, но в тесном общении :D Поэтому выбираю кукол не только с моей личной точки зрения, но и с дочкиной :wink:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 07 окт 2011, 23:16

vita2212 писал(а):Arbuzinka, вишенка просто очаровательна в розовом, ей очень идет этот цвет, ну и скорейшего прибавления Вам в кукольном семействе :lol:

Спасибочки))Мне осталось подождать еще совсем немного,и тогда покажу свою новую ляльку ,которая ко мне приедет :roll:

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 07 окт 2011, 23:17

DEG писал(а):
НА меня смотрела конкретно женщина из коробки, с характером явно....

Да, от первой ее фотографии я тоже что-то похожее испытала, подумала, что по имиджу это точно не ребенок. Но на фотке крупным планом она такая лапочка, что я просто растаяла :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 07 окт 2011, 23:36

Ya-nochka писал(а):Ой, DEG, какие у вас девочки красавицы все! Поздравляю! Саванна до чего хороша :D . Но расскажите, как она в руках, какая разница с беленькой кудряшечкой? Не мешает ли то, что верх весь виниловый, держать ее на ручках и обнимать? Не тяжело ли ее держать в руках? Я кукол не коллекционирую, мы с дочкой с ними будем жить как с живыми детками: осторожно, но в тесном общении :D Поэтому выбираю кукол не только с моей личной точки зрения, но и с дочкиной :wink:


Вы извините, всем не могу ответить сегодня , дома дел море, ребенок и муж без внимания. Мама играет в кукло!
Мне очень нравятся ее ручки и плечи. осанка.. Очень удобно, подвижно все. Наоборот мне меньше нравится сутулость мягконабивных.
Нет, не тяжелая, весит 3,5кг, те 2,2кг.
Да и платье реально красивое, шелковый трикотаж, отделки..но этого не видно по фото...
Сейчас покажу новый стиль Саванны.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 07 окт 2011, 23:43

Саванна ООАК :mrgreen:

Точнее, Леди Саванна:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Эх, ей бы зеленые глаза, стала бы Скарлет О Хара!
Прическа прошита, распускать не стану. :P
Муж говорит не нра, продай, купи Кармен. Но нет. она такая родная, такая яркая, красивая бллагородная, ...
Девушки, спасибо вашему форуму, я смогла оценить красоту лимиток именно. И сама удивляюсь, что куклвы не кажутся в жизни гигантами, а по фото даже кажутся...Очень уютные.

Это не весь костюм домереем и пофоткаю еще и выложу. А то платье со шлейфом и камзол не могу найти.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 08 окт 2011, 00:14

DEG
Саванна красотка) Какой шикарный наряд, девочка преобразилась еще...До чего же замечательно подобран образ) :D
Шляпка очень изысканная :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 08 окт 2011, 00:20

Простите за море опечаток. Совсем не могу править, тороплюсь.
Тут меня не выгонят за столько фото?
На разное освещение и налюбоваться не могу.
Костюм завтра найду есь и фоточек еще выложу, если есть желающие посмотреть. Единственная светлокожая о23ка, не считая Дороти. Но очень благородный цвет кожи.
Я мечтаю ее превратить в типаж дочки Рета и Скарлет - Бонни Блу, хотя она была голубоглазик и брюнетка. Но там был типаж американская маленькая мисс.

Ну пока шить рук не хватает, тк дочери год исполнился на днях, наша американская маленькая мисс погуляет в морском костюмчике. Завтра постараюсь наснимать. А пока любуйтесь.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Boba » 08 окт 2011, 06:34

DEG, поздравляю!!!!!девочка действительно очень красивая !!!а костюм ей к лицу ! :D ,сама мечтаю о Линде :)

Polga_2009
Постоянный житель форума
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 14 июл 2009, 17:23
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Polga_2009 » 08 окт 2011, 07:15

DEG, девочки потрясающие! Очень понравился костюм!!!

Аватара пользователя
Ya-nochka
Новичок на форуме
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 16:37

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Ya-nochka » 08 окт 2011, 08:40

DEG, спасибо за ответ и за много фотографий, может и не приветствуется это, но смотреть очень интересно и приятно! Какая же Саванна стала в новом наряде обаятельная, её так и хочется преображать еще и еще... Дерзайте, а мы будем вдохновляться и мечтать...

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение kalibri19 » 08 окт 2011, 08:55

DEG, Поздравляю с новенькими, они просто Чудесные!!!!! Столько красоты в Вашем доме прибавилось

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 08 окт 2011, 21:15

Девчёнки,ну всё,ко мне едет вот эта зайка :) Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 08 окт 2011, 23:43

Ой, девочки, простите пожалуйста! давно не заглядывала на форум. :oops:
отвечу по порядку:
vita2212, спасибо! обязательно Марселлу в обновках сфотографирую! :) надо только заняться выкройкой.
сейчас переодеваю пацана! рубашку уже сшила, теперь буду ему брючки шить!
Arbuzinka, vita2212 - права это именно Adora Happy Birthday! :D
да платья все шила я им сама! сейчас еще есть готовые и несколько почти готовых! :)
Изображение
да она не совсем как на промке. и у моей оказалась очень густая челка... сейчас я ей немного ее профилировала- стало лучше!
Arbuzinka, вот у меня сейчас гостит девочка как раз с молдом вашей хотелки! :)
Изображение
она очень милая!
Elenushka, да обувка для Марселлы от 20" подходит! у 20" нога там свободно болтается, а у Марселлы плотно сидит.
DEG, волосы ей пока не разбирала... на верху накручено что то типа "плюшкиа вокруг косичка обернута. по бокам над ушами два тоненьких хвостика с кудряшками"по шее идут кудряшки длинной около 5 см. волосы паричком, и вроде без проплешин. сфотографирую днем - сейчас все спят. :D кроме любителя кукол... который вечно в поиске! :lol:
у меня еще пополнение! приобрела себе двух крошек - миниАдорок Маккензи и Люси. ..насмотрелась на свою четверку... и заказала Сэнди... :lol: в розовом с собачкой на кофточке. следующая в планах кроха - это Ганс.. ну и Лили... :oops:
Девочки а кто нибудь в курсе как с количеством винила и наличием пластины у 22" Регины? уж очень ее личико нравится!
еще хочу поделиться своими впечатлениями по поводу количества винила у Адорок. я сама не ожидала что мне понравится кукла с количеством винила 1/4!!! а рбенок оказался мягоньким и теплым - как будто опять сынишку на руках держала.и ноки укладываются как угодно- можно кроху усадить почти по "турецки" :D павда с точки наряжалок - это ограничивает немного с одеждой, но и это решаемо . хочу попробовать сшить крохе платье с рукавчиками! опыт уже есть небольшой вот можно оценить:
Изображение

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 09 окт 2011, 00:21

Tashe писал(а):Arbuzinka, вот у меня сейчас гостит девочка как раз с молдом вашей хотелки! :)
http://radikal.ru/F/s010.radikal.ru/i31 ... bb9571.jpg http://s010.radikal.ru/i313/1109/4a/2d5a29bb9571t.jpg
она очень милая!
Хорошенькая такая,плюшечка)))
Последний раз редактировалось Arbuzinka 18 окт 2011, 12:29, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 09 окт 2011, 00:51

Arbuzinka писал(а): Хорошенькая такая,плюшечка)))

Она как то как в сторонке от остальных Адорочек, более простая или какая то домашняя. не хуже , а именно она индивидуальность! :) такое ощущение что у ребенка развита самодостаточность и лидерство. :D
ну не знаю как точнее передать. вот посмотрите на этом фото на нее
Изображение

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 09 окт 2011, 12:09

Tashe писал(а):Она как то как в сторонке от остальных Адорочек, более простая или какая то домашняя. не хуже , а именно она индивидуальность! :) такое ощущение что у ребенка развита самодостаточность и лидерство. :D
ну не знаю как точнее передать. вот посмотрите на этом фото на нее
Изображение


Мне кажется это из-за того что у неё личико более круглое,и как мне показалось чуть больше чем у той девочки которая рядом сидит :roll: А у Вас есть её промка?Хотелось бы посмотреть на неё :oops: :roll:

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 09 окт 2011, 12:31

А мы шапочку у сестренки взяли поносить :roll: Я так специально связала,чтоб хвостики или косички можно было вынуть)) Да и так шапка не свалится :lol:
ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 09 окт 2011, 14:06

Arbuzinka писал(а):Мне кажется это из-за того что у неё личико более круглое,и как мне показалось чуть больше чем у той девочки которая рядом сидит :roll: А у Вас есть её промка?Хотелось бы посмотреть на неё :oops: :roll:

вот она такая на промке
Изображение
а вот обещанные мной фото прически Марселлы . у нее тёмно коричневые волосики и пришлось помучиться , что бы было видно хвостики и кудряшки на прическе. :)
Изображение ИзображениеИзображение
а вот и наглядно о ножках : слева 22" , справа 20". для полного сравнения одела сандалики одной пары! :)
Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 09 окт 2011, 14:09

Arbuzinka писал(а):А мы шапочку у сестренки взяли поносить :roll: Я так специально связала,чтоб хвостики или косички можно было вынуть)) Да и так шапка не свалится :lol:
Изображение

Шапочка, очень миленькая и очень оригинальный у нее фасончик! Класс!!! :) и девочке очень идет!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 14:11

Arbuzinka ! Шапочка- прелесть! А где там для хвостиков дырочки? Мне се больше нра ваша голубоглазка. Я запуталась: ожидаемая блондинка с личиком как моя?
Поскорее Вам ее дождаться!
Tashe! Здоровское земляничное платье.Неужели рискнете расчесывать девочек?
Фото голубого сарафанчика мелковатое...я б покрупнее рассмтотрела....

Девушки, не знаю как тут лучше выклвадывать фото ссылкой- мне кажется открывать неудобно, мелий эскиз плохо видно. Я предпочитаю ВВкодом, но тогда реальный размер не посмотреть с деталями.....

Что скажете?


Марселла на фото с прической- прелесть! Красавица!
Я думала, купил одну 023молд и успокоился....но где там! :mrgreen:


ХОЧУ всех поблагодарить за комплименты нашей Саванне , потом напишу подробнее, тк сейчас времени в обрез. СПАСИБО

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 09 окт 2011, 14:31

DEG писал(а):Tashe! Здоровское земляничное платье.Неужели рискнете расчесывать девочек?
Фото голубого сарафанчика мелковатое...я б покрупнее рассмтотрела....
Марселла на фото с прической- прелесть! Красавица!
Я думала, купил одну 023молд и успокоился....но где там! :mrgreen:

DEG, Спасибо! Я вот тоже начинаю думать, что с Адорками сложно остановиться! Они все такие милые!!! :D
вот фото сарафанчика и личико покрупнее:
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 14:52

Tashe писал(а):
вот фото сарафанчика и личико покрупнее:
Изображение

СПасибо! Так и действительно удобно расссматривать фото. Наверно тоже буду так выкладывать.
Уютная девочка.
И все же многие их образы очень гармоничны и продуманы, в плане косююма и остального.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 15:03

Если мы вам пока не надоели, то мы померили весь костюмчик. Тк шила я его не для куклы, то камзол не подошел, а платье надо доработать потом к ее размеру....но шлейф и гшляпа теперь не пропадут.

Кстати, моя дочь считает кукол живыми девочками.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 09 окт 2011, 15:09

очень красивая девочка! и шляпка и платье со шлейфом как будто для нее и создано!!! она неотразима!!! а у вашей девочки цвет кожи светлый? :)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 15:10

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 15:16

Девушки! Все же вот так можно наслаждаться фотками полнлмасшабного размера, кому хочется и не нагружая форум!

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 15:20

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 09 окт 2011, 15:35

Tashe писал(а):Шапочка, очень миленькая и очень оригинальный у нее фасончик! Класс!!! :) и девочке очень идет!

Спасибо))
Причесочка у Марселлы здоровская)) Да и Ваша девочка точь в точь как на промке :) Хороша девчуня :roll:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 09 окт 2011, 15:40

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

АРбузинка, да, не могу не согласиться, глаза адорок бэль не разочаровывают ожиданий, скорее наоборот!
Они светящиеся, лучистые и ресницы- чудо!

К ним не надо привыкать как к Адоркам и абсолютно ничего не хочется поменять.

Но адорки иимеют особый характер, и вживаются как-то, а потом становятся как дети с особым характером или герои книг с легендой....

Аватара пользователя
Arbuzinka
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 17 апр 2011, 18:49
Откуда: г.Сергиев Посад
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Arbuzinka » 09 окт 2011, 15:42

DEG писал(а):Arbuzinka ! Шапочка- прелесть! А где там для хвостиков дырочки? Мне се больше нра ваша голубоглазка. Я запуталась: ожидаемая блондинка с личиком как моя?
Поскорее Вам ее дождаться!


Спасибочки)) Попозже сфоткаю шапочку ,чтоб было видно куда хвостики вынимала :roll: А блондиночка с молдом как у адоры лягушечки),в типах головы я не сильна :oops: :roll: Могу выложить ее фотку которую продавец прислал если хотите?)

Ваша девочка хороша,мне тоже очень нравится шлейф и шляпка,особенно здорово смотрится тот материал что переливается :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей