Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 01 дек 2011, 09:04

DEG писал(а):gabby ,Workout Chic я тоже не выбрала в свою топ 10ку (точнее лимит нарушен в 11), тк две улыбашки и так есть- лев и Дагни.

так-таааак, уже нарушен?! :) то ли еще будет :roll:

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 01 дек 2011, 11:15

Девочки, я сегодня тоже заказала себе свою малышку, такую давнишнюю хотелку, в одном своем любимом магазине, кот. будто мысли мои читает, там уже второй раз появляются мои хотелки по очень приличной цене, и я на них случайно натыкаюсь :D
Вот, вроде и заказ уже подтвердили, но все равно боюсь, вдруг сорвется....Там еще были две девочки Адорки, пока я свою заказывала, они уже появились в статусе "отсутствует".

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 01 дек 2011, 12:42

Giochika писал(а):Значит, всё-таки фотошоп... Эх, я б хотела адорку с прямыми ножками. У них нарядики такие красивые и хочется поставить куколку, чтоб красоту всю показать.

Да именно на промо я и повелась.
долго искала домашние фото. но к сожалению находились только промки. потом все таки решилась- и заказала . в конце концов решила что Адоры все таки по качеству детки красивые и вроде никто и не жаловался.а мне все покоя не давала та же мысль- хочу с прямыми ногами... короче вот до чего додумалась...( наверное все же когда нибудь дозрею) вначале была мысль перешить ноги, а потом муж отговорил - вдруг не получится , ладно сначала поэкспериментирую с китайской куклой, а потом пришла вот какая идея - надо просто сшить очень плотные лосины или джинсы и тогда думаю куколка с ногами 1/4 будет стоять. я в принципе использовала такой способ когда перешивала сынишке Филю -театральную куклу наручную. сшила джинсы ему и плотно набила ноги . думаю может получится. а если нужно будет посадить куколку, то снять такие корсетные штанишки можно без проблем. :P
ladymelamori писал(а):Ангелочек классный!!!! А кого из миниадорок на фото не хватает? :roll:

Спасибо! а вот мы:
Изображение
девочка Катрина ко мне приехала от другой мамы, без родной коробки - не сохранилась, но в хорошем состоянии! мне нравиться ее объемный свитерок - так трогательно как у малявок "на вырост". что то по домашнему уютно детское. теперь под конец года с выбором сложнее стало и куда не кинься везде один и тот же набор крошек. в планах пополнить семейку, но решила что подожду чуток и надо уже с другим молдиком покупать. а то кроме Маккензи все девчонки с одним молдом. :D но они все равно такие разные! и опять таки Адорок мало не бывает! :mrgreen:
DEG писал(а):Tashe, очень мне нравится Ваша коллекция!
мои любимые молды!
Да, и я на Джой заглядывалась в Самантаддол, она и красивая и редка5я, но на промке не нравился костюм- а в реале красивый очень! Завидую Белой завистью! Но рада, что у вас такая
Смотрю, она побледнее по цвету кожи, чем Хепи Бездей?
Хепи Бездей в клубничном платье- шедевр! Харизме надо Вас брать в штат заочным дизайнером!
Ангелочек- очень милый, наряд роскошный!

Хепи Бездей- прелестна\, не зря мне она нравится. Но я все еще тешу себя надеждой, что еще на одну кукляшку когда- нибудь расширюсь, на 091 .

ladymelamori, у меня есть фото Феи- очень милая, лучше промо!
gabby, спасибо за приятности!
gabby, vita2212, н е угадали, я могу подсказать, что это лимитка, не 091.
Вчера были неприятности и сфоткать не смогла.
Вот бывают моменты, что и Адорка не радует ....
Сегодня приду в себя- постараюсь сфотографировать. Красивая конечно....

Спасибо! мне очень приятно. Адорочки совсем крохи делки по виду вот и платьица на них шьются детские и вкусные. у нас есть уже небольшой гардеробчик вкусной сериии других платьев. а хэппи-Маша Ангелочек и Джой... мой любимый молдик. есть еще несколько, но опять таки почему то при виде адорок- хочется почти всех собрать. наверное это уже мания или фанатизм.
И моя Джой именно с сайта Саманты. больше их ни где и нет... :)
DEG очень заинтересовали... хочется посмотреть на вашу Феечку... :oops: :)

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 01 дек 2011, 12:53

Tashe писал(а): теперь под конец года с выбором сложнее стало и куда не кинься везде один и тот же набор крошек. в планах пополнить семейку, но решила что подожду чуток и надо уже с другим молдиком покупать. а то кроме Маккензи все девчонки с одним молдом. :D но они все равно такие разные! и опять таки Адорок мало не бывает! :mrgreen:

ага, все пропали разом..из тех что в наличии я еще посматриваю на Эрику-у меня вообще все куклы в основной своей массе блонжинки, а поначалу вообще сплошь блондинки голубоглазые были..а вот среди миниадорок еще ни одной светлой нет...у меня тетя посмотрев на мою Люси, купила себе Каносак...довольная :mrgreen:

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 01 дек 2011, 13:07

ladymelamori писал(а):ага, все пропали разом..из тех что в наличии я еще посматриваю на Эрику-у меня вообще все куклы в основной своей массе блонжинки, а поначалу вообще сплошь блондинки голубоглазые были..а вот среди миниадорок еще ни одной светлой нет...у меня тетя посмотрев на мою Люси, купила себе Каносак...довольная :mrgreen:

ну ка можно не влюбиться в эти мордашки? :D
а все равно хочется еще и Ганса с этим молдиком... И обязательно Санди и индейскую деловуху и каносак и и всех. :mrgreen:
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 01 дек 2011, 13:13

Tashe Замечательные малышки)
Вы правы, хоть пусть и молдики одинаковые у большинства девочек, но хочется собрать их всех :mrgreen:
у меня у самой их 5-ть...Но хочу еще Катрину, Марию, Рэйчел, Мегги, Коносак и Маккензи:D
Последних двух девочек еще можно купить без проблем, а вот остальные уже редкость в России :( А покупать заграницей очень не выгодно

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 01 дек 2011, 13:24

gabby писал(а):Tashe Замечательные малышки)
Вы правы, хоть пусть и молдики одинаковые у большинства девочек, но хочется собрать их всех :mrgreen:
у меня у самой их 5-ть...Но хочу еще Катрину, Марию, Рэйчел, Мегги, Коносак и Маккензи:D
Последних двух девочек еще можно купить без проблем, а вот остальные уже редкость в России :( А покупать заграницей очень не выгодно

А где ваших девочек можно посмотреть? да я прикинула... у той же Саманты в случае если брать 4 штуки у них будет себестоимость около 2000 р. надо будет посмотреть что будет с ценником после НГ. в нескольких магах мне отписались что ждут привоза в ноябре-декабре. в одном обещали сообщить о привозе.... :mrgreen:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 01 дек 2011, 13:31

Tashe писал(а):А где ваших девочек можно посмотреть? да я прикинула... у той же Саманты в случае если брать 4 штуки у них будет себестоимость около 2000 р. надо будет посмотреть что будет с ценником после НГ. в нескольких магах мне отписались что ждут привоза в ноябре-декабре. в одном обещали сообщить о привозе.... :mrgreen:


А это вам в Российских магазинах сказали о привозе?
у меня вот такие девочки....
ИзображениеИзображениеИзображение

пока так сказать только одна в игре..Молли....
Изображение

еще тут их фото viewtopic.php?f=66&t=17669&start=1140

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 01 дек 2011, 13:50

Адорки рулят!!! девочки прелесть - красавицы!
:D Ага в Российских! только как у нас говорят - ... обещанному верить? :mrgreen:
ладно посмотрим. мне тоже Люся очень нравится... такая шкода!
пошла к вам в гости! :)

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Kukla Ksenia » 01 дек 2011, 14:54

Мне летом обещали к осени расширение ассортимента маленьких адорок, однако, он наоборот уменьшился.

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 01 дек 2011, 15:06

вот я чего и боюсь! надеемся на лучшее, а из под носа остатки раскупаются.... :mrgreen:

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Melicenta » 01 дек 2011, 17:10

Ой, я опять вывалилась из темы... а тут столько всего понаприходило!!! Красотищщщщщща!!! :D Всех-всех поздравляю, кто получил, терпения, кто ещё ждёт, и удачи тем, кто ещё ищет свою ляльку! :lol:

А я всё никак свою не получу... но у нас прогресс: с 13 был Экспорт, а вот 29 числа моя посылка неожиданно прошла все стадии приёма в России (в т.ч. и таможню)... и застопорилась - никак в почтовом отделении, видимо, не разгребут, извещения так и нет, хотя уже 2 дня там стопудов валяется (поискать пойти не могу, болеем с дочуркой, оставить её некому)... Так что держите кулачки, чтобы мы уже в выходные вам всем сюрприз показали, да некоторую "неясность" прояснили! :P

А у меня очередной вопрос к общественности... :roll: Я всё время ищу кукольную обувь, вот прёт меня на неё! Одежду найти проще, в конце концов, заказать пошив или связать на заказ (сама не умею, мне проще с напильником или лобзиком возиться, чем с шайтан-машиной или спицами воевать)... а вот обувь - очень люблю, когда у кукол красивая обувка, качественно сделанная, и вообще, как настоящая (уже скопилась громадная коробка кукольной обуви разных размеров и фасонов :mrgreen: )...
Посему вопрос: вот у этой, Yours to adore, "сапожки-угги"... никто не знает, какая длина подошвы у этих сапожек? Видела похожие на American Girl (около 7 см подошва, так что будет мало Адоркам) и просто на детей 0-3 месяцев (приблизительно 9,5 см подошва - чуть великовато):
Изображение


Кстати, к НГ ожидаем ещё одно чудо-пополнение... надеюсь, не последнее. :oops:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 01 дек 2011, 18:28

ПОхоже наш выбор удивит....
Мне некогда было полностью девочку нарядить, поэтому пока без украшений:
ИзображениеИзображение
http://shot.photo.qip.ru/201qJrv.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301qJru.jpg
http://shot.photo.qip.ru/101qJrt.jpg
http://shot.photo.qip.ru/301qJs0.jpg
Похоже, это молд 003, но есть два похожих молда- поэтому я не уверена....
Забавно, что на одном фото мне нравится девочка, на втором- куколка!
ИзображениеИзображение

Считаю, все же, что молд 03- это девочка в белом...
И не уверена, что в классификации в ЖЖ все верно...

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение tuta » 01 дек 2011, 18:33

DEG,какая необычная, чудесная девочка. У вас вся коллекция мне нравиться, но эта куклёна поразила.Королевна!!!!! :D :D

Аватара пользователя
spa
Кукольник-фанат
Сообщения: 316
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 07:20
Откуда: Беларусь

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение spa » 01 дек 2011, 19:20

Melicenta в сапожках-уггах подошва 8,5см.

Аватара пользователя
Melicenta
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10 сен 2010, 20:44
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Melicenta » 01 дек 2011, 19:54

spa, премного Вам благодарна!!! :D Эх, сапожки хороши... но детские "нулёвочки" будут всё-таки большие... впрочем, у нас с дочкой ещё Паола Рейна Барбара есть, ей подойдут, если что... :oops:

DEG, почему удивит? Замечательная азиаточка! Часто засматриваюсь на них на промо и "домашних" фото, а Ваша так и вовсе "хотеть"... :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение gabby » 01 дек 2011, 20:21

DEG Поздравляю вас! Малышка очень красивая....мне этот молд очень нравится)
Очень нежное личико) и наряд конечно богатый)

Аватара пользователя
musya
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 08:59
Откуда: Нижегородская обл.

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение musya » 01 дек 2011, 23:06

DEG, поздравляю с девочкой. Можно вопросик, сколько винила в ручках и ножках ?

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение DEG » 01 дек 2011, 23:58

musya, спасибо! Винила по 3/4.
gabby, спасибо! Наряд очень мне нравится, я смотрела на нее , на камалу и еще девочка нравилась она есть в темке тоже...
Выбрали эту- написано что 6часов на украшение наряда у спецов уходит.
Если интересно как я заболела Саванной- то после этих фото:

http://babiki.ru/blog/Adora/1960.html

Melicenta, с нептерпением ждем ваше пополнение . Мы тожде не могли получить с нашей почты всех по 3-4дня.
tuta, спасибо! Не знаю, она кажется северной принцессой мне, хотя из Бирмы :mrgreen:
Melicenta, есть обувка и одежки в ашане, но красоты не особо...

Tashe, купить Вашу Джой больше негде, а ангела можно...
Фея Глинда:
ИзображениеИзображение
-пока рылась в моем архиве, нашла и
Изображение

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 02 дек 2011, 08:36

DEG писал(а):Всем привет!
Девушки, кому нужны миниадорки ---я несколько раз давала ссылку где дешево:
http://www.otoys.ru/adora
тут еще две 20ки остались по 4,5тыс.
вчера у них Хеппи Бездей забрали и Тутти фрути.

Ах! Вот кто их заказал! :D Но моя мечта была девочка в "шахматном" платье. Тоже заказала,поеду в среду за ней и Маккензи. Грех было Маккензи за такую цену не прикупить. :) Кстати,кто она по национальности? Никак не пойму!

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 02 дек 2011, 08:43

Маккензи? Она афроамериканка, если я политически корректно это называю, представляет собою штат Луизианна!!! :roll:
DEG - rkкак азиаточку назвали? Странно что мы не догадались что уже точно должна в коллекции появится азиатская мордашка. логично в принципе-то :roll:

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 02 дек 2011, 09:08

ladymelamori ,мы Маккензи тоже себе :) Дочка ее как увидела:"Хочу, хочу, хочу!"
Теперь надо как-то папу подготовить, что на НГ Дед Мороз принесет нам 4х кукол (без Маккензи): двух больших Паолок, малютку-новорожденного Беренжера, это все дочкам на двоих, и маме-Адорку в шахматном платье :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 02 дек 2011, 09:12

jira писал(а):ladymelamori ,мы Маккензи тоже себе :) Дочка ее как увидела:"Хочу, хочу, хочу!"
Теперь надо как-то папу подготовить, что на НГ Дед Мороз принесет нам 4х кукол (без Маккензи): двух больших Паолок, малютку-новорожденного Беренжера, это все дочкам на двоих, и маме-Адорку в шахматном платье :D

удачи вам :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: у меня Миддлетон, 2 штуки, с марта в коробках в шкафу спрятаны, чтобы наш папа не получил инфаркт, после последнего китайского предупреждения типа-нам куклы больше не нужны...ага...пришлось сказать тетке что она нам дарит одну куклу, причем коллекционную, а вторую, игровушку, подарю я, на ДР...а уж на НГ под елку вобще кукол класть не стану, чтоб не нервировать...Так что оставшийся запас либо буду продавать, либо пусть дальше лежит..Я новых-то не покупаю сейчас кукол, ситуация тяжелая...но сделанные запасы "навырост" все равно впечатляют :roll: меня по крайней мере...с другой стороны-хорошо что накупила заранее, сейчас уже не смогла бы

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 02 дек 2011, 09:24

Вся проблема в том,что дочка хочет своих троих получить именно на НГ от Деда Мороза. Она уже распорядилась, чтобы Настюшу -Беренжера Дед Мороз к бабушке нес (мы там НГ встречаем), а Катю и Рому (Наталья и Боря-Паолки) дома под елочку положил. И имена всем придумала уже. Но эту Адорку в шахматном платье, я как увидела, поняла,что это мой последний шанс купить ее по такой цене. Правда никак не могу найти ее домашние фото. Ни у кого такой нет?

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 02 дек 2011, 12:00

ladymelamori Нет, то,что уже купили не знает пока. Паолки у бабушки припрятаны. Беренжер еще по почтовым отделениям путешествует, надеюсь в субботу будет у нас. Это у нее заказ такой. Она любитель интернет-магазины игрушечные штудировать и выбирать, что надо у Деда Мороза попросить, вот, по итогу, что выбрала.
А Вы конкретно эту Адорочку, как я заказала, живьем видели? Просто боюсь, вдруг будет с другим молдом, как девчушка с розовыми бантиками. Хотя я сама за ней поеду, просто разочароваться не хочу. Вот она, моя красавица, промо-фото
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Vetiverija » 02 дек 2011, 12:11

jira , вот моя Наденька с таким же молдом (Адора "Пончо") - красавица, подружка Насти - Клубнички.
Изображение

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 02 дек 2011, 12:21

Vetiverija Спасибо огромное! Красавица, действительно! :D В принципе, я ее могу уже завтра поехать забрать, магазин этот недалеко, мы на Тушинской, а он на Полежаевской, но, во-первых завтра муж дома, пока не хочу его ставить в известность :) , а во-вторых, заказала там еще дорожку-коврик музыкальный-младшей дочке, а его только в среду доставят, поэтому уж этот коврик дождусь, чтобы два раза не ездить.
А Ваша Настюша пока еще только сортировки проходит, но надеюсь завтра получим :D

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение ladymelamori » 02 дек 2011, 12:47

jira писал(а):Изображение

да, эту и видела...зуб конечно за молд не дам, конкретно ее не разглядывала, но по-моему она, а главное помню что понравилась, больше ничего не помню...я еще честно говоря всё сокрушалась что у нее конечности 1/4 :roll:

Аватара пользователя
Tashe
Мир кукол зовет...
Сообщения: 686
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 08:40
Откуда: Санкт-Петербург

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение Tashe » 02 дек 2011, 13:05

Так здорово! каждый день новенькие девочки в теме появляются! и все красавицы! встреча новенькой Адорочки дома это как мини-праздник - они просто фонтанкчики позитива!!! я очень люблю получать Адорок и открывать их коробки. :D хоть и знаю что там моя любимая Адора , но все равно это так здорово ими любоваться!
DEG писал(а):ПОхоже наш выбор удивит....
Мне некогда было полностью девочку нарядить, поэтому пока без украшений:
Считаю, все же, что молд 03- это девочка в белом...
И не уверена, что в классификации в ЖЖ все верно...

Ой, такая зая! я все больше и больше ее хочу!!!! давно мне покоя не дает это личико!
DEG писал(а):musya, спасибо! Винила по 3/4.
Tashe, купить Вашу Джой больше негде, а ангела можно...Фея Глинда:

вот и я пришла к этому выводу... А Глинда такая прелесть... такая улыбка добродушная и абсолютно детская!
а то что винила 3/4 это здорово! девочки , вот у меня какой вопрос возник... а у девочки азиатки 2011 года Black Velvet - 906 личико не такое как у 003? а то я уже стала как об более дешовой альтернативе о ней думать.

jira
Постоянный житель форума
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 13 мар 2011, 22:28
Откуда: Москва, м. Тушинская

Re: КОЛЛЕКЦИОННЫЕ куклы ADORA DOLL

Сообщение jira » 02 дек 2011, 13:38

ladymelamori
Конечности 1/4 это только кисти что-ли виниловые, а остальное ткань? Или наоборот, 1/4 ткани и 3/4 винила? Меня бы последний вариант больше устроил :)


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей