Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galoob - Baby Face

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 17 сен 2012, 09:01

Девочки, мамы Шериков, помогите, пожалуйста. Анечка помогла мне купить Шери. Вот только говорит, что немного глаза странные, выслала мне фото. Я то вживую их не видела, вот не пойму, вроде бы нравится, но а вдруг что-то не так, жалеть буду, единственное мне, кажется белого в глазе многовато, но может это она их так широко открыла?

http://photos.streamphoto.ru/e/8/9/d921 ... bad98e.jpg

http://photos.streamphoto.ru/f/f/c/5713 ... 3f2cff.jpg

http://photos.streamphoto.ru/b/9/0/8d99 ... 2bd09b.jpg

Аватара пользователя
Kuska
Постоянный житель форума
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:00
Откуда: Поволжье

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kuska » 17 сен 2012, 09:54

Kasatka, вроде все нормально, глазки у них у всех такие. У моей так один в один. А Шерри ваша замечательная, и причесочка и румянец на щечках, у моей уже нет этого.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 17 сен 2012, 10:15

Kuska, спасибо большое, что откликнулись! Развеяли мои сомнения, а то она такая долгожданная, хочется, чтоб прям идеальная была. Да, румянец, немятые реснички, в этом и есть прелесть новых кукол, но зато коллекция так пополняется гораздо медленнее. Мне вот еще для полного счастья надо Хайди, Ди-ди, Пенни, Лауру, Шейлу и Сьюзьку. :mrgreen:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 17 сен 2012, 10:30

Kasatka, ну красотульку ты выиграла..я на нее тоже смотрела, но пока с финансами голяк за эти 2 месяца.
Дочурик умничка. меня мама тоже сажала рядом вязать, правда спицами, с 6 лет. Она крючком не умела
Zlata-Rita, cпасибо!!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 17 сен 2012, 10:39

Mane4ka21, эту красотульку я как-то случайно увидела, она почему-то в общем списке не отображалась, я на нее тоже с кредитки добавляла, но просто это наверное, самая большая хотелка, которая чуть ли спать не давала.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 17 сен 2012, 10:41

Девочки, муж заказывает резинку для перетяжки ДиДишечки...толщина нужна 5мм?

Касатка, понимааааю, я также случайно Пени выиграла, ее тоже в общем поиске не видела и до 2х ночи рубилась на аукциюне, в результате на смешную цену такую красотулю выиграла+ доставка была всего 20 долл (обычно около 40-50) видимо судьба. Теперь смотрю Лауру, Сенди, Хейди, обиженную, но это потом, как только накоплю денег на Пейпале, а то у мужа уже просить не удобно, хотя не откажет

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Zlata-Rita » 17 сен 2012, 13:38

Kasatka писал(а):Девочки, мамы Шериков, помогите, пожалуйста. Анечка помогла мне купить Шери. Вот только говорит, что немного глаза странные, выслала мне фото. Я то вживую их не видела, вот не пойму, вроде бы нравится, но а вдруг что-то не так, жалеть буду, единственное мне, кажется белого в глазе многовато, но может это она их так широко открыла?

http://photos.streamphoto.ru/e/8/9/d921 ... bad98e.jpg

http://photos.streamphoto.ru/f/f/c/5713 ... 3f2cff.jpg

http://photos.streamphoto.ru/b/9/0/8d99 ... 2bd09b.jpg


Kasatka Оксана, у моей глазки точно такие же: на одном глазике чуть побольше снизу белок виден :roll: Наверное, они все такие. Но это ее ничуть не портит, честное слово :D Я тебя поздравляю с таким удачным приобретением! Все-таки когда куколка приезжает новенькая, чистенькая и не надо мучиться с отмыванием/отскребанием - это так приятно!

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 17 сен 2012, 14:05

Zlata-Rita, спасибо большое! Наверное, это меня смутило потому, что у Наташки вообще глазки не такие, а у Сенди чуть меньше белок видно, буду с нетерпением ждать свою девочку, а еще, наверное, добавлю в хотелки еще одну Сенди, чтоб лично моя была, а то сегодня дочка снова испытывала купальник - купала в бассейне, а вода в нем желает быть чище.

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 17 сен 2012, 16:25

Yarnspiration
Резинку в интернет-магазине брали или в обычном? Я к тому, можно ли нам самим её купить? :roll:

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ksia » 17 сен 2012, 16:28

Yarnspiration, ой, а если на ебай можно и ссылочку?

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение villana » 17 сен 2012, 19:46

Mane4ka21, очень позитивная фоточка , не часто мужья соглашаются с куклами фотографироваться :lol:
Kasatka,поздравляю с покупкой Шерри, у меня она была одна из первых хотелочек)))))Насчёт глазика мне сложно ответит точно , потому что сейчас со мной рядом нет куклы, но когда присматриваюсь на фото к своей Шерри , то на левом глазе белка больше , видимо ещё от ракурса зависит........

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение villana » 17 сен 2012, 20:02

Вот наконец то удалось застать моих малышек всех вместе за игрой
Изображение

Последние тёплые деньки, можно и чай из самовара попить

Изображение
Изображение
Все платья из салона мод strekoza73, Оля , спасибо огромное , девчонкам и мне очень нравятся наряды:D :D

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 17 сен 2012, 20:33

villana, Светааааа! Сижу - смотрю и рот до ушей!!! Какие чудесные, живые фотографии! :D Такие яркие, такие вкусно-уютные!!! Сервизик замечательный, скатерка и столик бесподобные, а самоварчик - просто клаааасс!!! Такое впечатление, что на детский День рождения попали! :D Я млееееюююю от твоих фото. Спасибо, порадовала!!! :!:

Аватара пользователя
Dalekaja
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 7774
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:24
Откуда: г.Владивосток

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Dalekaja » 17 сен 2012, 23:03

villana!! Ах,какая прелесть!!!:)) Потрясающее чаепитие!!! Малышки очаровательны,браво!!!:))

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 18 сен 2012, 00:05

villana, обалдеть!!! ну и фантазия!!! Девчата просто ослепительны!
Хи, мужа не знает, что я вам показала фоточку=)

Yarnspiration, спасибо за ответ. Завра будет заказывать.

Аватара пользователя
Larachaika
Мир кукол зовет...
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 01:03
Откуда: г.Пятигорск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Larachaika » 18 сен 2012, 00:22

villana-спасибо-порадовали фотграфиями-замечательными,сюжетными,весёлыми! :lol:
Милая strekoza73-Ваши чудесные наряды узнаю "на раз" :D -браво,прелестно,ярко,чудесно! :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 18 сен 2012, 07:32

villana, Светлана, какие чудесные фото! Точно Оля подметила на день рождение пришли девченки.

Аватара пользователя
Ksenia_UA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:25
Откуда: Украина

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Ksenia_UA » 18 сен 2012, 07:47

villana, а какие платья нарядные! Чудесное чаепитие!

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 18 сен 2012, 10:07

Yarnspiration, а сколько резиночки нжно для перетягивания одного беби фейсика?

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 18 сен 2012, 10:19

У меня примерно метр резинки, можно и меньшим обойтись отрезая короткие резинки, но тогда перетягивать очень неудобно, если оставлять маленький кончик - за него ухватиться бывает сложно. Хотя если перетягивать вдвоём, да ещё с сильными мужскими руками, которые будут удерживать натянутую резинку, то можно экономнее.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 18 сен 2012, 10:36

villana, А где можно самовар такой найти и сервиз? Или размер хотя бы их? :oops:

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение strekoza73 » 18 сен 2012, 15:21

Larachaika, Лариса, спасибо вам большое!!! Вы еще у меня в гостях не были? Буду рада, если зайдете. :wink: viewtopic.php?f=66&t=36149

Девочки, что касается резинки от Джойс, то она действительно то, что надо. Сначала кажется толстой, но потом натягивается и становится похожа на родную. Я полностью перетянула Керри: то, что перетягивала раньше - перетянула заново + голову и вторую ножку. Из-за сильной натяжки резинки(наша-то слабая все же) повозилась с ножками. Теперь точно знаю, что если всю куклу перетягиваешь, то из таза чашки вынимать не надо - так можно резинку в них вставить, а потом одев все остальное, вставить конус в голень. Также и у рук. Последней делала голову, но не удалось удержать крючком конус в голове, чтобы вставить резинку, но он без проблем достался. Уходит резинки не много, но отрезаешь с запасом, поэтому трудно подсчитать точно.
Но, думаю, что каждый делает или будет делать так, как ему удобно. :!:
Последний раз редактировалось strekoza73 18 сен 2012, 17:19, всего редактировалось 1 раз.

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 18 сен 2012, 16:24

На мой взгляд, если полностью перетягивать куклу, то все внутренние запчасти вытаскиваются через отверстие для левого бедра, оно специально сделано большим, а сами тазовые тоже вытаскиваются через это отверстие только с нагревом, но очень легко. Мне проще всё вытащить (кроме конуса в голове), чем вставлять резинку внутри тела, которая вставляется с напрягом, потому что диаметр резинки один в один с отверстиями. Опять же все конусы внутри тела просто мешают друг другу, когда их там проворачиваешь. Я сначала разрезаю все резинки и вытаскиваю все запчасти, кроме конуса в голове. Желательно до нагрева с целью вытаскивания конусов старую резинку убрать или сдвинуть внутрь (в руках, например, протолкнуть дальше в руку), потому что иногда старые резинки превращаются в жвачку под воздействием температуры. Голову я снизу немного нагреваю и сдавливая её с боков держу с помощью самой головы конус внутри, чтобы вставить в него резинку. Другими способами вставить резинку внутри головы у меня не получалось. Конусы в ногах легко разворачиваются, чтобы вытащить другой стороной, а в руках я сначала нагреваю винил, чтобы развернуть конусы, потому что просто так там места недостаточно.

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 18 сен 2012, 18:16

девочки, спасибо вам за подробнейшие описания действий, все скинула на комп, чтобы было в кучке. Интересно, а видео никто не встречал по этим действиям?

Решила подарить Уляське (доче) Дидишку, только перетянем ее, т.к. она с этой куколкой больше играет. А еще мне так жалко видеть, как доча лохматит Шерри и Пенни, пока давать ей не буду, может потом куплю аналоги специально для нее :D

Yulchatay
Постоянный житель форума
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 23 фев 2012, 01:00
Откуда: Новосибирск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Yulchatay » 18 сен 2012, 18:38

Не смотря на все советы, пока сам не возьмешься делать, не поймёшь, как лучше для себя. У каждого своя технология. Но примите к сведению совет на счёт нагревания резинки, как я поняла, смотря в каком микроклимате находилась кукла, резинки часто просто высыхают и тогда вряд ли нанесут вред при нагревании, но половина моих кукол имеет резинку, которая как бы вытекла за оплётку - при нагреве она превращается в жвачку. При чём у меня сложилось впечатление, что такое случается у кукол второго года выпуска :?

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение villana » 18 сен 2012, 20:05

strekoza73, спасибо огромное , без твоих нарядов не получилось бы таких фоток
Dalekaja, Mane4kа , Larachа ,Kasatka, Ksenia_UA , девочки спасибочки вам за тёплые слова , мне очень приятно , что фотографии подняли вам настроение, мои девчонки старались - позировали :D
Оксана, самовар из домашнего архива- раньше был просто красивый сувенир,ему лет наверное 35 , он намного старше фейсиков :D Сейчас такой самовар наверное можно найти на блошиных рынках(надо будет самой глянуть ради интереса :roll: ), а что касается сервиза , то его я случайно купила в магазине, он был последний.......

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ksia » 19 сен 2012, 07:00

Kasatka, такие сервизы у нас продаются в детских магазинчиках, тоже на них поглядываю. Раскраска в основном диснеевская, но встречается и горошек :D

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 19 сен 2012, 07:44

Спасибо девочки, значит буду присматриваться, а самоварчик уже мельком глянула, можно будет купить в инете, люди продают старые, Света у Вас 11-13 см он? Я думаю для Шерика "классику жанра" Машу сшить, вот было б здорово ее с самоваром потом сфотографировать.

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 19 сен 2012, 07:45

villana, а мы еще Вашу фотку на заставку рабочего стола поставили, любуемся с дочкой веселой компанией!

villana
Постоянный житель форума
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 20:40
Откуда: Прибалтика
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение villana » 19 сен 2012, 22:41

Kasatka, Оксана, мне приятно , что моя фотография радует вас с дочей , да , ещё и на компьютере - здорово :D Самовар , да , примерно 13 см)))))Предсатвляю , какую чудесную Машу вы сделаете из Шерри :D , желаю ей споскорее к вам приехать)))))))А ждать всегда так тяжело :roll:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей