Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Adora doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Boba
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 21:12

Re: Adora doll

Сообщение Boba » 15 ноя 2012, 06:55

Девочки!!!!я в восторге!!!Вы показали тех кого я больше всего хотела увидеть!!!Татьяна, Рори, Солана- я тоже планировала купить кого - то из них. у Рори действительно очень мало фоток, сама искала!приоткройте завесу тайны, пофоткайте пожалуйста еще. мальчик из пекинской оперы просто красавец!!!!ВСех поздравляю!!!!!Адорки просто ЧУДО!!! :)

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 16 ноя 2012, 17:14

девочки, какие у Вас интересные необычные Адорочки!

Моя малышка сегодня приехала! Импортнулась 12-ого числа ,а сегодня уже прибыла в наш город....могут работать же )))
Девочка чудо, я очень переживала что после БЖД она мне не понравится...да, она другая, но такая тискательная!!!!
Моя Белоснежка:
Изображение
Изображение
Изображение

Волосики прелесть! Я так долго выбирала цвет и прическу, ничуть не разочаровалась, они такие живые!
К наряду подошла более критично, т.к. сама шью, то сразу придирчиво осмотрела швы и вообще качество..... что сказать, атлас и так шьется трудно, особые хитрости нужны...вообщем для транспортировки и первого знакомства куклы пойдет, но мы нашьем другие наряды.....по-лучше ;)

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Adora doll

Сообщение GOLUBKA » 17 ноя 2012, 00:23

Svetik25, Светлана, белоснежка очень миленькая! :D Очень хочется посмотреть рукодельные наряды на адорке, бждшные наряды мы Ваши носим с удовольствием :D
vesenka, от Танюшки просто балдею! :lol:
Yantar-s, поздравляю с новенькими! :)
Mar-ta, Кармен и Флора великолепны!
Evoska, очень красив актер из пекинской оперы! Лорен, красотка! Не кукла а сказка!

Аватара пользователя
rushechka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 820
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 20:21
Откуда: Новосибирск

Re: Adora doll

Сообщение rushechka » 17 ноя 2012, 10:10

Svetik25, Поздравляю с приездом Белоснежки! Чудесная девочка! :P
Волосики просто прелесть! А карие глазки у них очень красивые - у меня блондинка с такими глазами - одна из самых любимых. Туфельки черные очень нравятся - и под многое подойдут! :D

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Adora doll

Сообщение Giochika » 17 ноя 2012, 13:18

:| :| :|
Последний раз редактировалось Giochika 18 окт 2019, 14:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GuTa60
Новичок на форуме
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 09:03
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение GuTa60 » 17 ноя 2012, 13:57

Доброго времени суток всем! Девушки, поздравляю всех сразу с приобретением чудесных куколок! Трудно определить даже, какая из них краше, так как красавицы все, однозначно!
Evoska, однако самая оригинальная, без сомнения, ваша деточка "Пекинская опера". Очень-очень хороша, просто королевский ребенок. Но каков пол ребенка, кто точно знает? Мне кажется,что Jerrie права, это должно быть, девочка, но по костюму похоже на мальчика. :?:

Аватара пользователя
Evoska
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 19:26
Откуда: Москва

Re: Adora doll

Сообщение Evoska » 17 ноя 2012, 21:08

GuTa60, спасибо ! Мне очень приятно , что она понравилась! Эта девочка, будущая жена воина. Того, что в голубом наряде. Читала давно, и уже подзабыла подробности, но вроде так ..
Svetik25Очень понравилась ваша Белоснежка ! Чудная девочка!!!

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 22:21

Лена, красивая китаяночка, но места ей надо немало....и мальчика в пару- на мой взгляд...
поздравляю!
Светик, очень милая Белоснежка ! Рада за вас!
vesenka позддравляю с красотульками. Так ваши впечатления от них??
Светлана, поздравляю!...я все смотрела на моих 4 шт 023 и думала кого сократить....потом поняла- не могу- начала смотреть на 3шт 005 и думала кого из них....и все как-то на Такешу выбор падал, хотя наряд самый красивый у нее ...(но у амаро косы, у Лены- обояние и кудряшки...)
Но вот увидела ваше фото....и поняла не отдам. Наряд бесподобный. Соланочка самая винильная, конечно, а как я мечтала помню о Налани....самой самй винильной...
беда с этими хотелками....
Шотландец имеет такое богатство в виде волынки и тп...а под юбочкой - подгузник?? а реснницы светлые??

Я тут вместе с вами и vesenka тоже в этот молд выстрелила.
Забавно, в начале знакомства с адорками я эту девочку считала самой некрасивой... и было столько шансов купить ее не очень дорого...и в результате почти самая дорогая кукла и нелюбимая долго ко мне добиралась.
И вот я ее увидела, ах не испытала...но спустя час , вдруг увидела дома средневековую принцессу....
Видиомо,она меня нашла...покажу .

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 22:34

Забыла:
Маргарита, Ваша Флорочка не пойму чем особенно хороша! а Хвостики распускали? Корона классная.
Я считаю ее наряд лучшим из лимиток-нелимиток.
Так и не пойму как они их так поделили...но сейчас на 018молде разни цу вижу значительную лимиток от нелимиток, а вот Тиф и Фл очень достойно конкурируют...

И еще, 018 моллд ну ооочень похож с 048- прям словно детка подросла...

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 17 ноя 2012, 22:56

Svetik25 , Белоснежка мне кажется самым лучшим вариантом этого молда, очень трогательная. Такие печальные карие глазищи забываются не сразу.
DEG , лимитки-это непрередаваемые ощущения! Насколько Лерочка хороша, но Танюшка ее превзошла! Я даже подумывала о расставании- вроде одномлдовые девочки... :? в итоге жду еще одну такую мордашку. Для меня эти девочки самые-самые. А на Соланку Вы меня и вдохновили своей Леной. Как-то о количестве винила уже и не думается, просто ехали они с Танюшкой из одного магазина.Соланка просто покорила дочку, яркая, нарядная и само очарование :D
Ждем Клару с нетерпением :D Когда же моя найдется... :|

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 23:09

vesenka, Вы ее пофоткайте еще со вспышкой.У мення-то есть фото- там ленты вплетены в прическу...
Сейчас выложу Клару. Она так отличается от моей Лерочки- но я не могу сказать, что без ума от молда...пока только Клару воспринимаю...Хотя Лера ярче сильно, но грубее, ...в общем я пока не привыкла....

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 23:13

Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
сравнить хочу фото рядом

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 23:21

ПРям сама любуюсь на мое фото! :lol:
Хотя и фото темное, ее яркость не передает....нравится лицо, прическа и наряд...
у себя побольше фото бросила.




пс о количестве винила- однозначно тискать Клару приятнее чем Флору...хорошо, что не всем они винила много сделали...

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 23:28

vesenka, а покажите их рядом...плиз. :oops:

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 17 ноя 2012, 23:31

DEG,какие волосы замечательные. Красавица! ПОЗДРАВЛЯЮ! Яркая девочка и очень нежная. А челка Вам кажется совсем не нравится? :roll: Там же такой замечательный головной убор, ммм :D под него и прическа видимо такая. Эти девочки "в толпе" очень выделяются именно своей реалистичностью и миловидностью. Как же она мне нравится!!! Вы- большой молодец, что сумели ее разыскать :D

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 17 ноя 2012, 23:37

Вот нашла фото по приезду, качество-прошу прощенья :oops: Лерочка более пластична, у Танюши винила больше и она получается немного напряженной. Вот еще преимущество маловинильных куклен :wink:
Изображение
Изображение
Изображение
У Лерочки сам винил бледный, не тонированный, видимо поэтому она кажется несколько резче.
Последний раз редактировалось vesenka 17 ноя 2012, 23:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 23:45

vesenka писал(а):DEG,какие волосы замечательные. Красавица! ПОЗДРАВЛЯЮ! Яркая девочка и очень нежная. А челка Вам кажется совсем не нравится? :roll: Там же такой замечательный головной убор, ммм :D под него и прическа видимо такая. Эти девочки "в толпе" очень выделяются именно своей реалистичностью и миловидностью. Как же она мне нравится!!! Вы- большой молодец, что сумели ее разыскать :D


Челка меня прям бесит...я ее загладила...с головным убором я ее воспринимаю как турчанку а не немку... :(
Вот как полячку они нарядили как украинку, а украинку- вообше как не знаю кого....клетка вроде у шотландцев, датчан только...
но я
сфоткаю с убором.
Я ее после днюю и купила там же где вы свою, но раньше вас.
Поэтому ваша вам и досталась последняя.

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 17 ноя 2012, 23:50

vesenka, ой, сколько фото!!!
у меня наоборот. Лера имеет яркий очень винил и мейк!
и ресницы темные и румянец яркий.
ПОтому и грубее кажется мне...ну и пиджак грубее смотрится , конечно...и тп...а я еще мечтала его купить!!!
А Танюшка явно как к Эмма загорелая...

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 18 ноя 2012, 00:40

DEG, полазила, нашла 048. Действительно очень похожи с 018. То-то я смотрю глаз у меня за них цепляется, особенно на кареглазок. Родственики, однако :mrgreen:

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 18 ноя 2012, 00:45

Эх, сейчас нафоткала, но не с 048...
Я давно это говорила Оле Одри- она не верит, я реально держа в руках думаю, 018 -- это слепили с 048--хоть по смылу д быть наоборот бы, но 048 один из перых молдов адора,
Мне больше всего нравятся в 048 брюнетки с лавандовыми глазами... как у юли.....себе может и зря блондинку взяла...но поздняк метаться.

Аватара пользователя
Mar-ta
Постоянный житель форума
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 04 май 2010, 14:12

Re: Adora doll

Сообщение Mar-ta » 18 ноя 2012, 07:28

[quote="Yantar-s"]Mar-ta, Какие у вас залюбленные девочки, на последней фотке Флора ну настоящая маленькая принцесса (где вы такую замечательную диадему достали, ну прям всамомделешная, без излишней бижутености?)[/quot
спасибо девочки :oops: приятно, что твой выбор и радость есть с кем разделить :)
диадему(корону)на время взяли у принцессы ЛиМидлентон ..вот есть пара фото вместе с одной из двух принцесс ...
Изображение
Флора не только корону примерила, но и наряд :)
Изображение
и просто подборка фото из семейного :mrgreen: архива :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Женя, а хвостики я Флоре расспускала, вот так это было
Изображение
Изображение
:)

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 18 ноя 2012, 11:44

Маргарита, после ВАших фото у меня прям Флора станет любимой куклой! МИдлтонша Ваша тоже из самый мной уважаемых и смотрятся они хорошо вместе.
Флора очень переодевательная! И в пиджачке очень женственная - значительно нежнее хозяйки, очень понравилась в белом - 2е место и в джинсовом - 1место!
Вообще этот наряд джинсовый давно мне нравится! Я купила , да не такй, ...
А белое платье почему-то всем вашим идет...а моим не особенно...
Все забываю написать, что платье Кармен (кстат, оно- мидлтон , да?) с шляпкой создало такой интересный образ гиназистки... не могу понять точнее ..
А какое красивенное платье видела на Кармен SPA!...эх, нам она тут не показалась!... :(

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 18 ноя 2012, 15:11

Mar-ta , глазки какие красивые! В джинсовом наряде просто светятся. Девочка-зима, яркое все к лицу :D А волосики какие длинючие, я подозревала, что такие хвосты подразумевают длину, но видеть совсем другое дело. :o
Спасибо за пироженку :D

Аватара пользователя
DEG
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5547
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 23:48
Контактная информация:

Re: Adora doll

Сообщение DEG » 18 ноя 2012, 16:07

И мне тааааак хатотелось распустить Флоре волосы..... :roll: и жалко тоже...

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Adora doll

Сообщение Mane4ka21 » 18 ноя 2012, 16:15

Оххх сколько лимиточек!!!!

Svetik25, поздравляю с белоснежкой! какая красотуленька она у вас. С нетерпением ждем переодевалок

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 19 ноя 2012, 21:12

Девочки, всем спасибо за теплый прием!
Вот сшили первое платьеце, отработали выкройку, теперь знаю, что можно чуть по-короче, чтобы еще и штанишки сшить...Ну или на тумбочку посадить малышку....
Шить на нее приятно, но столько американского хлопка ушло! Ширина юбки 110см, длина оборок 220-300 см..... ;)
На Ваш суд - испанские мотивы на Вике.....

Изображение
Изображение

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 19 ноя 2012, 21:39

Svetik25, :o потрясающе!!! Как у Вас быстро такая красотища нашилась :D У Вас ручки золотые :D Поделитесь выкройкой, плиз :oops:
Я все больше хочу такую девочку. Имя выбрали удачно, очень девочке подходит.

Аватара пользователя
Svetik25
Кукольник-фанат
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 18 ноя 2010, 18:07
Откуда: Республика Татарстан, г.Альметьевск

Re: Adora doll

Сообщение Svetik25 » 19 ноя 2012, 21:57

vesenka, на днях выложу выкройку в швейную свою темку )) Надо на более плотную бумагу перевести, боюсь что кальку сканер не увидит просто )))

Аватара пользователя
vesenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:15
Откуда: город на Волге

Re: Adora doll

Сообщение vesenka » 19 ноя 2012, 22:03

Svetik25, спасибо! будем ждать ссылку :D

Аватара пользователя
stesha
Постоянный житель форума
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 02:17
Откуда: Чувашия

Re: Adora doll

Сообщение stesha » 20 ноя 2012, 18:36

Svetik25 Как все-таки брюнеткам идет черное! Платье великолепное, поддержу vesenka, делитесь выкройкой :D . Тоже засматриваюсь на Белоснежку.
Девочки всем привет (извините, наверное, и мальчикам тоже)! Любовь к адоркам меня настигла именно на этом сайте, за что искренне благодарю вас всех!
Ну и мы покажемя, в черном.
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей