Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Galoob - Baby Face

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Василиска » 10 фев 2013, 13:03

Mane4ka21, Шью, при чем вручную... крючком взать умею, но у меня для этого не хвататет ни дисциплины, ни терпежу, да и все, что получаеся (даже очень аккуратно)кажется мне чем-то кустарным и хочется это подальше спрятать...

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 11 фев 2013, 12:23

vishnya211, ВАУ, какие красотки у вас, наряды какие!!!
УРАААА! Ко мне доехали мои позитивчики!!!! Показываемся и знакомимся, всем привет:
Хайди:
Изображение
Натали:
Изображение
Девочки всем спасибо за поздравления! Не могу сказать кто мне больше нравится! Они обе такие классные, между ними не возможно было выбирать! У нас осталось 4 девочки, Анечка (Синтия) уехала на подарок моей крестнице и племяшке по совместительству. Очень ей нравятся эти куколки, решили одну подарить... Покупать пока особо не за что, подарили ту что есть, может позже себе тоже купим эту девочку. 8)

Аватара пользователя
Malunda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: Украина, г. Севастополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Malunda » 15 фев 2013, 12:44

Девочки, кто из Украины, мне очень нужна ваша помощь!!!
Дело вот в чем, как я уже выше писала не отправили мне продавец Сьюзика, а она предназначалась племяше на День Рождения, в итоге я ей подарила свою Натали, которая 3 дня назад пришла ко мне, но она приехала ужасно разболтанная, хотя продавец и писала что состояние отличное :(
Племяша ждала своего подарка 10 дней после Д.р., а тут кукла полупадающая....
Может кто-то сможет мне продать резинку для перетяжки (желательно на 2-х кукол, чтобы я сначала потренировалась на своей, а потом взялась уже за ее), а то если сейчас закывать, то это она приедет недели через 2-3 только, слишком долго. Я обязательно себе буду заказывать резинку, так что смогу потом вернуть (примерно через месяц), обязательно!!! И ткните мне пожалуйста, где ее можно заказать, а то я даже не соображу как ее в поиск вводить :oops:

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 15 фев 2013, 13:43

Malunda, я покупала такую резинку (4мм) у этого продавца http://www.ebay.com/itm/10-Yards-Of-Dol ... 5652a491bb

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 15 фев 2013, 14:07

Mane4ka21, Спасибо за подсказку, добавила себе в избранное... Я правда умудрилась купить 3 мм резинку, с последней куклой столкнулась с тем что кроме нее ничего не пролезло в дырочки, хотя до этого 4,5 мм резинкой перетягивала... Хайди оказалась старенькой в полном смысле слова, у нее старые были не только резинки, но и все остальное (были поржавевшими зажимы, они усердно измазали бедняшку внутри, чашечки и конусы были деформированы), и судя по всему ее уже кто-то пытался не удачно перетянуть... :cry:
Но не смотря не на что мы перетянуты и она счастлива:
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Василиска » 15 фев 2013, 16:12

Ура! Благодаря Mane4ka21 у нас поселились две сладкие новенькие: Карен и Робин. Мариночка, спасибо - они, просто, радость! :D
А еще ждем приезда Синтии и мечтаем о Хайди... :roll: :oops:

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 15 фев 2013, 16:16

Василиска, УХТЫ! Поздравляю! Карен красотка, ну и Робин тоже! Показывайте своих лапушек скорее!

Аватара пользователя
pampushka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 29 окт 2012, 10:00
Откуда: Россия, Москва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение pampushka » 15 фев 2013, 19:25

Девочки, пожалуйста, подскажите где можно купить Сенди или Шерри?
Пыталась купить вот тут:
http://www.ebay.com/itm/GALOOB-BABY-FAC ... fresh=true
Но так и не разобралась как..... :cry:
Может быть кто-то может помочь с покупкой на е-бее?

Аватара пользователя
Malunda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: Украина, г. Севастополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Malunda » 15 фев 2013, 19:37

pampushka, это аукцион, который закончится через 3 дня, почитайте про торги на Ебэй вам станет понятнее.

Mane4ka21, спасибо за ссылочку, а на сколько кукол это 10 ярдов и не толстовата ли резинка?

natalka350, какая у вас Хайди миленькая!!! А я вот свою Наташку получила и была очень удивлена, она совсем не такая как на фото, мне показалось у нее черты лица как-то мельче чем у моих Синтии и Сьюзика. Скажите, а у Хайди типаж к какой кукле ближе к Натали или Синтии?
А то мне чего-то хочется, а вот чего не знаю....

Аватара пользователя
natalka350
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5961
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 18:05
Откуда: Днепропетровск, Украина
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение natalka350 » 15 фев 2013, 21:45

Malunda, Хайди мне кажется ближе к Натусику. Натуська - хохотушка, а Хайди милая улыбашка... Поэтому я их обоих купила, выбрать не смогла бы однозначно! :mrgreen:

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 15 фев 2013, 21:52

Malunda, на куклу нужно около метра резинки. По крайней мере если перетягивать первый раз самому, то лучше сделать кончики подлинее.
Я перетягивала своих девочек резинкой 4 мм - все было хорошо.
А еще очень удобны для этого дела хирургические зажимы, с ними мужа не обязательно напрягать.
Я гляну что у меня осталось от перетяжки - продать не получится, а вот одолжить - можно

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 15 фев 2013, 22:21

Василиска, ждем ждем твоих модниц :)
natalka350, ооо с перетяжечкой! Хайди красотуля- мечта многих тут
Malunda, 10 ярдов это много...я перетянула уже 6 кукол и осталось еще около половины..при чем перетягиваю не с зажимами, а завязываю резинку в узел- это еще немного лишнего берется (у меня примерно 60 см уходило). Резинка только только. Когда я искала тоже резиночку впервые, то здесь девочки именно этого же продавца с этой резинкой советывали.

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Василиска » 15 фев 2013, 23:23

natalka350, Mane4ka21, мы постарамся поскорее присоединиться... Хотя тут все такие рукодельницы, что мне, глядя на мои неловкие попытки шитья, прям аж не по себе... :oops: Ну, никогда я не была склонна к рукоделию, прям беда, а образы для фейсиков воплотить страсть, как хочется, поэтому будем стараться, чтобы упасть лицом ни во что :D Ну, и комп к тому времени, надеюсь починится, чтобы манипуляции с фотографиями стали проще, а то с недобука та еще пеСТня их крепить...

Аватара пользователя
Malunda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: Украина, г. Севастополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Malunda » 16 фев 2013, 01:53

Arini, была бы вам очень благодарна, а резиночку обязательно верну, когда буду с Ebay что-нибудь заказывать, тогда и резинку куплю, думаю недели через 2-3.

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Arini » 16 фев 2013, 09:40

Но я только в понедельник смогу отправить, сейчас сидим дома и лечимся.

Аватара пользователя
Malunda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: Украина, г. Севастополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Malunda » 18 фев 2013, 03:16

Девочки, хочу вам показать свою сказочку, в ней много кукол, но задумывалась она вся только ради моей Джэйн, так что думаю будет справедливо разместить ее здесь.

Как Павлус Непобедимый любовь искал

В некотором царстве, в некотором государстве, столь делеком, что воздух там был так чист, что слышно было разговоры цветов, и звезды светили так ярко, что можно было гулять по ночам как днем. Жил был рыцарь.
Изображение

Ой нет, это не этот рыцарь, это сказка и рыцарь тоже должен быть сказочный.
Изображение

Павлус Непобедимый жил в огромном замке, много земель он захватил, много побед одержал. Но неуютно было ему возвращаться в свой пустой замок после военных походов, тосковало его сердце по другу сердечному, по девице красной. Собрался он в путь-дорогу, оседлал коня златогривого и поскакал куда глаза глядят.
Изображение

Долго ли коротко ли скакал он, доехал до развилки а там стоит каменный столб, а на том столбе написано:
"Прямо поедешь, старуху найдешь,
направо поедешь – большую любовь найдешь,
налево поедешь – маленькую любовь найдешь."
Изображение

Павлус Непобедимый долго думал, по которой дороге поехать, наконец поехал в правую сторону, чтобы большую любовь найти. Ехал он день, ехал другой и третий и приехал к дремучему лесу, а на самом краю того леса стоит деревянный терем, да такой красоты невиданной, что не в сказке сказать, не пером описать. Постучал в него рыцарь, отворилась дверь вошел он и видит стоит девица, да такой высоты, что потолок чуть не задевает. Подивился Павлус чуду этакому, но не испугался, решил поприветствовать хозяйку и предложить ей стать спутницей своей.
Изображение

Весь день и всю ночь кричал ей, чтобы представится, но не слышала она ничего, уж больно высокая была. Опечалился рыцарь храбрый и поскакал обратно к развилки судьбоносной.
На этот раз решил он ехать в левую сторону. Три дня и три ночи скакал он и приехал к волшебному дереву, а на дереве том девица сидит, хоть и мала собой, но красотой своей солнце затмевает. Долго Павлус пытался на дерево влезть, так уж что смеркаться стало.
Изображение

Наконец забрался он, сел, а девица ему на плечо поднялась. До поздней ночи говорила ему красавица, но он ничего не мог расслышать,
Изображение
а на утро слез он с того дерева и поскакал в путь обратный, в путь долгий к камню-указателю.
Ничего не оставалось Павлусу, только прямо ехать, что бы вместо жены молодой старуху встретить.
Скачет день, скачет другой, на рассвете третьего дня раскинулась пустыня перед ним, а в самом центре, опершись на камень сидит старушка. Подъехал к ней рыцарь да и рассказал всю беду свою.
Изображение

А старушка ему и говорит:
«Не печалься добрый молодец, возьми стрелу, натяни лук тугой и стреляй и любую сторону, куда стрела упадет, там и жену себе ищи».
Изображение

Так и сделал Павлус, пошел он стрелу искать, дошел до болота и видит: сидит на кочке лягушка-квакушка и его стрелу держит.
Изображение

Опечалился, закручинился рыцарь непобедимый, взял он лягушку на руки и заплакал.
Изображение

И как слезинка его упала на лягушку, превратилась она в девицу красоты невиданной. Не поверил Павлус счастью своему, испугался что потерять может крепко взял он ее за руку.
Изображение
И вдруг все вокруг закружилось,
Изображение
и очутились они в замке его, где и свадьбу тот час сыграли. Заиграла музыка, зажглись свечи дивные, и молодые танцевали свой первый танец.
Изображение

И я там был мед, пиво пил, по усам текло да в рот не попадало!

Роли исполняли:
Изображение
Старушка - Элли Сьюзи от Galoob baby face

Изображение
Конь Златогривый - модернизированный шерстяной носок

Изображение
Великанша - Верочка Roxane от Smoby

Изображение
Царевна-лягушка - Джэйн Синтия от Galoob baby face

Изображение
Павлус Непобедимый - Павлик от Cabbage Patch Kids

Аватара пользователя
ratri
Новичок на форуме
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 09:23
Откуда: Красноярск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ratri » 18 фев 2013, 04:33

Malunda, Замечательная сказка. С утра такой позитив, спасибо

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение ctepaa » 18 фев 2013, 08:57

замечательная сказка!!! :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Zlata-Rita » 18 фев 2013, 09:27

Malunda, ой, здорово как! Спасибо!

Аватара пользователя
Mane4ka21
Кукольник-фанат
Сообщения: 412
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 23:53
Откуда: Эстония, Нарва

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Mane4ka21 » 18 фев 2013, 10:05

ну с таким удовольствием эту сказку прочитала!!!!!! Спасибо большое. супер идея!

Аватара пользователя
Nikacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 875
Зарегистрирован: 11 авг 2007, 20:11
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Nikacat » 18 фев 2013, 11:37

Чудесная сказка )))))))))))))

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение STU Svetlana » 18 фев 2013, 12:49

:!: Браво!!! Браво!!! Актёры замечательно сыграли роли! Костюмер потрудился на славу!!!

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Redhill » 18 фев 2013, 13:06

Замечательная сказка!!! И актеры, и костюмы - все прекрасно! столько труда вложено и как здорово вышло!!!

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение tuta » 18 фев 2013, 13:55

Malunda, спасибо за такую позитивную сказку.Браво актерам, браво костюмеру и режиссеру постановки. Очень понравилось!!!!

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Василиска » 18 фев 2013, 15:14

:lol: Ой, спасибо за позитив! Все самые любимые лица собрались в одной сказке! Костюмики - ЧУДО! А уж Лыцарь да коне... прямо открытку на 23-е февраля можно делать :idea: Спасибо за такую кучу положительных эмоций и вдохновение... :roll:

Аватара пользователя
Kasatka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3415
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 21:30
Откуда: Украина, Лисичанск

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение Kasatka » 18 фев 2013, 15:55

Malunda, красивая сказка, сказочные фото! Бабулька особенно понравилась :P

Забыла в эту тему свою Ягодку добавить :D

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
zara2007
Кукольник-фанат
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 22:45
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение zara2007 » 18 фев 2013, 20:10

Malunda, спасибо! Старая сказка, но в исполнении любимых куколок выглядит очень свежо! А, уж, костюмы у артистов, глаз не отвести :D

Kasatka, вчера рассматривала клубничку на ebay, очень вкусная ягодкаИзображение

alexann
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:18
Откуда: Украина, Киев

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение alexann » 18 фев 2013, 22:29

Девочки, кто-нибудь может сказать почему у Наоми бывает разный разрез глаз?
Вот нашла в интернете фото. На нем четко видно, что глаза у куколок разного размера. ( Надеюсь автор фото не подаст на меня в суд)
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/alex60246/view/600661/

alexann
Новичок на форуме
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 21:18
Откуда: Украина, Киев

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение alexann » 18 фев 2013, 22:55

Изображение
Извините, что-то не получается загрузить фото)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Galoob - Baby Face

Сообщение tuta » 19 фев 2013, 00:08

alexann, я первый раз вижу другую Наоми. У меня дома живет с узкими глазками девочка. Очень интересно!


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей