Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
lepoks
Новичок на форуме
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 04:23
Откуда: Москва

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение lepoks » 05 фев 2013, 23:15

Arini мои капустки имена получили так, одна по паспорту, а две по ассоциациям (одна на пчелку похожа, а другая ну уж очень миленькая), а вообще все капустки такие замечательные - такие мосявки добрые и красивые у них. Мои ребятишки тоже с капустками спать ложатся как вы верно подметили "как с медведем плюшевым"
Elena - Kasandra очень у вас ДЕВЧЕНКИ хороши и костюмчики красивые такие - яркие, меня восхищают люди к-рые умеют так красиво вязать (я то мать безрукая, не умею такую красоту делать)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 06 фев 2013, 11:27

Elena - Kasandra, замечательные обновы! Капусткам так идут яркие наряды1 А Тося Ваша у меня в любимицах, всегда подолгу ее рассматриваю ее фото :D
Arini, скажите хоть где такие замечательные барахолки бывают, на которых малышки Лилу водятся :D ? Они у меня в любимицах, но покупать сложно, потому как на ебей не умею, в России встречала пару раз, но цена :shock: А у нас на Украине редко попадаются.... А мателловких "дразнилок", как у Не наигралась, вообще не встречала ни разу :( А хоооочется. Маленькие капустки - моя слабость.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 06 фев 2013, 22:36

Должна была к нам сегодня еще одна малышка Лилу приехать, но что-то там у них на Новой почте не сложилось, завтра обещают... Видели мы с девчонками, как на форуме куколок, которые задерживаются в дороге на обувь "заманивают" :D С обувью у нас совсем туго, и мы решили на пирожок :mrgreen: Как писала Elena - Kasandra, капусток, которые не любят сладости - не встречала :D Пусть уж поторопится, мои девочки расстарались :D
Изображение
Пирог решили печь с вареньем, вот только стоит высоковато.
Изображение
Капа тесто месит, а Клава сливки венчиком взбивает.
Изображение
Изображение
Теперь можно и в духовку.
Изображение
Пирог готов, осталось на стол накрыть.
Изображение
Изображение
Изображение
Ну вооот, осталось подружку дождаться!

Аватара пользователя
Elena - Kasandra
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 07:25
Откуда: Украина, Киев

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Elena - Kasandra » 07 фев 2013, 10:20

Arini, lepoks, Tatyana132, большое спасибо за добрые слова.

Tatyana132, какие ваши девочки молодцы - такую вкуснятину приготовили.
На Украине капусток купить очень даже можно. Раньше их продавали Вика и Наталья, а теперь у них капусток почти не осталось, а их товар продаёт другой продавец. Я у неё не покупала, но у неё на Клумбе и Кидстаффе много положительных отзывов, значит, этому продавцу можно доверять. Выбор капусток у неё огромный - от больших мальчиков и девочек ТРУ до самых маленьких маттел, которые примерно такого же роста, как Капа и Клава, только тельце у них не виниловое, а мягкое.
Вот ссылочка - https://plus.google.com/photos/10702503 ... 3794049553

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 07 фев 2013, 10:39

Elena - Kasandra, моим девочкам приятно :D А этого продавца я знаю, я Клаву как раз у нее покупала и сейчас посылочку от нее жду :D Еще на мини ТРУшек засматриваюсь Груне в подружки. Я имела ввиду, что капусток Лилу и мателовских виниловых крошек пока сложно купить. А продавец мне очень понравилась - приятная в общении, обязательная!

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Не наигралась » 09 фев 2013, 16:13

Elena - Kasandra, в Ваши наряды я просто влюблена! все-все самое мое любимое, яркие цвета и позитив!!! из кофточки просто потрясающие платья вышли. ну почему я не вяжу :cry: . пробовала научиться и не осилила :(((.

Tatyana132, какая история вкусная! я вся просто слюной изошла, пока на ваших хозяюшек любовалась :)

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 09 фев 2013, 17:15

Не наигралась, спасибо! Пирожок неказистым получился, у меня, правду говоря, настоящий пирог с решеткой почти такой же кривенький получается :mrgreen: - зато вкусно! А кусочки тортиков-пирогов берегу как зеницу ока, я такое лепить не умею, это подарок девушки сына. Вообще люблю на кухне играть и чужие "кулинарные" истории разглядывать :D Хотела раньше симбовские половники-ножи-ложки перекрасить, но боюсь не выдержат перекрашенные столовые приборы наших с дочкой игр. Венчик после взбивания крема для бритья сливок мыть пришлось. Где бы найти нормального цвета?

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Василиска » 09 фев 2013, 17:33

Можно попробовать красить краской для моделирования. Она, вроде, нитро-, только сначала надо попробовать - не на всякий пластик хорошо ляжет - может липнуть.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 09 фев 2013, 17:36

Василиска, а где эту краску купить можно? В каких-то специализированных магазинах? Там, где я акриловые краски беру, не встречала, кажется...

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Василиска » 09 фев 2013, 18:26

Tatyana132, в принципе, можно спросить там, где берете акриловые. А вообще, обычно в отделах, где все для моделирования (всякие там самолеты-танки-корабли). Обычно они в таких маленьких стеклянных баночках-пузырьках. Помню, у "Звезды" были такие краски для покраски сборных моделей...

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Не наигралась » 10 фев 2013, 00:48

Tatyana132 писал(а):Не наигралась, спасибо! Пирожок неказистым получился, у меня, правду говоря, настоящий пирог с решеткой почти такой же кривенький получается :mrgreen: - зато вкусно!
так вот эта самая настоящесть и чувствуется, какой смысл в идеальных по линеечке кондитерских изделиях?

Хотела раньше симбовские половники-ножи-ложки перекрасить, но боюсь не выдержат перекрашенные столовые приборы наших с дочкой игр. Венчик после взбивания крема для бритья сливок мыть пришлось. Где бы найти нормального цвета?
у меня тупой вопрос: а зачем перекрашивать? у нас часто всякие венчики и прочие столовые приборы продают целиком пластиковые, яркие! так что ваш очень "по-настоящему" выглядит. а так в сильвановских наборах все совсем уж классических цветов.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2013, 12:56

Не наигралась, слильвановкую кухню давно хочу заказать, у нас в магазинах только от "Толстых животиков" встретить можно, там, кстати, тоже цвета классические более менее, но тумбочки-шкафчики не функциональные... С заказом не складывается пока, другие хотелки перевешивают :D Венчик, согласна, может и ярким быть, но вот нож из того же набора тоже розовый. Вот на него давно руки чешутся, но дочка точно не отдаст, она ним пластилиновую колбасу куклам нарезает :mrgreen: , ей и так все нравится.

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение solokha » 10 фев 2013, 14:50

Изображение

у меня самой капустная дочка так и не появилась, зато малышат уже трое, сегодня приехала дочка для моей русалочки, по традиции сразу купались.
Малышка с мягким телом, голова, ладошки и ступни - винил. Туфли нарисованы, так что проблем с обувкой не будет :) Высохнет - сделаем фото в родной одежде. На ярлычке, что пришит сбоку - Маттел, 1995 год, РА-60, на попке автограф. Имени пока нет, будем думать.

Изображение
Последний раз редактировалось solokha 29 авг 2015, 08:25, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Василиска » 10 фев 2013, 16:31

Tatyana132, Пластилиновая колбаса - это аргумент :mrgreen: , придется свои столовые приборы заводить :!:

solokha, Какая зайка у вас поселилась! Обожаю эту маттеловкую мелконю - сама по юности-глупости лет такую заполучила, а потом подарила в качестве себя бывшему (уж больно с кукленой были похожи). Так по ней тосковала больше, чем по несложившимся отношениям! :lol: Так что - с праздником вашу маленькую капустную грядку - они - СОКРОВИЩА!

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2013, 19:45

Василиска, я все пытаюсь свои столовые приборы и посуду завести. но они как-то быстро переходят в разряд общих :lol: неравнодушна у меня дочка к кукольной мелочевке :D
solokha, чудная малышка!
К нам Тося приехала! Ура!
Изображение
Изображение
Обнова Клаве вязалась, но временно досталась Тосе. А вот как девочки ее ждали :D
- Клава, ну что? Не идет еще? Эх, зря нас на вокзал не пустили...
Изображение
-Клав, а может поезд еще не пришел? Посмотри ты, я все равно по часам не понимаю...
Изображение
-Бегите скорее дверь открывать! ПРИЕХАЛА!
Изображение
Изображение

Arini
Кукольник-фанат
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 18:54

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Arini » 10 фев 2013, 20:01

Tatyana132, замечательная история, еще один житель прибыл.
Мое терпение лопнула - дала маме задание на блошке поискать и мне таких малышек.
Дом у нас бошльшой строиться - так что помиряться зайцы и капустки

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Василиска » 10 фев 2013, 20:37

Tatyana132, прямо, как я в детстве :lol: Могу в такой ситуации порекомендовать только покрасить все купленное сразу, чтобы общим становилось уже по факту изменения внешнего вида :roll: Пластилиновой колбасе и прочим огурцам будет эстетически прияна натуральность антуражу. :roll:
...и поздравления с приездом Тоси! История в картинках - море позитива к концу дня! Хочется пожелать побольше прибавлений, чтобы почаще комиксы рассматривать :P

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 10 фев 2013, 22:27

Arini, мое терпение лопнуло после фото Не наигралась и lawliet :D Очень позитивные малыши, влюбляюсь все больше! Чем больше их у нас появляется, тем больше я хочу еще :P Раз задание дали - обязательно появятся, они хорошо знают, в каком доме их ждут :D Впрочем, как все капустки. Уживаются они у нас отлично с жителями барбейского дома, впрочем, дом уже давно не барбейский - там уже кто хочешь живет, и мои, и дочкины, и зайцы до кучи. Выйдут они у меня скоро на демонстрацию требовать расширения жилплощади :mrgreen: А можно ссылочку на Ваш дом? Очень интересно!
Василиска, спасибо! За пожелание - отдельное спасибо! Тосю мы на пирог "приманивали", нужно дать задание девчонкам придумать, на что бы такое хоть одного парня приманить :mrgreen: ОЧЕНЬ мальчишку хочется :D

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Василиска » 11 фев 2013, 01:26

Tatyana132, Возможно, если на пирог е клюют (что странно, поскольку мужчины ДОЛЖНЫ клевать), то клюнет на удочку. А что - сапоги, удочка и рыбацкая шапочка - на такой набор ЛЮБОЙ мальчишка приманится! :mrgreen: Интересно, как ЕГО встречать будут... :roll:

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 12 фев 2013, 12:50

Василиска, :mrgreen: воблеры, блесна, спининг, подсак :mrgreen: Притягательные предметы для мальчишек! Хороший совет :D

Simochka Isakova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2306
Зарегистрирован: 30 май 2011, 05:31

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Simochka Isakova » 14 фев 2013, 09:05

Вот приодели
Изображение

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение solokha » 15 фев 2013, 20:01

Отмылись, волосы отлично расчесались после помывки, мягкие, объемные - прелесть. В родном костюмчике.

Изображение
Последний раз редактировалось solokha 29 авг 2015, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 16 фев 2013, 00:06

Simochka Isakova, неожиданно и забавно :D Детишки решили в свадьбу поиграть.
solokha, очаровательная девчушка! А туфельки у нее съемные?

solokha
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 17:10
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение solokha » 16 фев 2013, 06:32

Tatyana132 писал(а): А туфельки у нее съемные?


нет, ладошки и ступни у куколки виниловые, остальное тело мягкое. Черные туфельки и белые носочки нарисованы.

Аватара пользователя
Василиска
Кукольник-фанат
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:35
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Василиска » 16 фев 2013, 14:15

Лично я не очень люблю, когда на кукле несьемные детали одежды или обуви, но опять же ИМХО маленьких маттеловских капусточек это совсем не портит! Они и в этом органичны. 8)

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Не наигралась » 18 фев 2013, 00:37

Tatyana132, какая Тося задорная и нарядная!!! обнова - супер!!!!!

Simochka Isakova, потрясающе, кого у Вас только нет!!! совершенно замечательная пара!!!

solokha, у Вас девочка-школьница наверное :)
Скрытый контент: показать
у меня безумное ощущение, что пазл на вашей аватаре нарезан из МОЕЙ фотографии :)))


девочки, а у меня тут совершенно новые малыши нарисовались, спешу скорее поделиться с "коллегами"!
встречайте новую серию 2012 года из BabyLand от... JakksPacific!

показываю все подробно :)))
в коробочках
Изображение

коробочка сзади
Скрытый контент: показать
Изображение


примотан ребенок в лучших традициях МГА! :evil:
Изображение

и вот - свобода! все аксессуары, кроме сертификата (его немножко на пред. фото видно)
Изображение

в сравнении с самой маленькой маттелевской капусткой. вообще-то у них, думаю, будет больше общего с другой серией, которая покрупнее чуть-чуть.
Изображение

Кому интересно - клейма сзади

Изображение

Изображение

на этой фотке видны расстраивающие меня моменты. во-первых, стопа не плоская, а на носочке. и зачем такое надо? и голова смотрит не вперед, а все время сильно вверх.
Изображение

второй (вторая) распаковался.
Изображение

щекотушки-хохотушки
Изображение

не смотря на указанные недостатки, все равно это невероятно милые лысики. ножки и ручки из плотной резины. завтра пойдут со мной на работу, будут помогать :))) расстаться не могу с ними.

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 20 фев 2013, 13:15

Не наигралась, какие пупсята!!!! Невозможные симпатяги :D У меня с каждым Вашим фото хотелок прибавляется :mrgreen: Маттелевскую девчушку тоже рада видеть, я подолгу над их фото зависаю, ооочень они мне нравятся, жаль в продаже пока не встречала...
...Лысики, наверное, на работе всех очаровали :D

Не наигралась
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5256
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 14:37
Откуда: Где-то между Одинцово и Москвой
Контактная информация:

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Не наигралась » 22 фев 2013, 12:50

Tatyana132, спасибо! лысики на работе блистают, и очаровали настолько, что третий братец отправился жить к моей сотруднице :)))

Аватара пользователя
Malunda
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:27
Откуда: Украина, г. Севастополь

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Malunda » 24 фев 2013, 15:49

Девочки, хочу вам показать свою сказочку, она задумывалась для показа костюма царевны-лягушки, но ведь главный герой в ней капустик, так что думаю нам и сюда можна!

Как Павлус Непобедимый любовь искал

В некотором царстве, в некотором государстве, столь делеком, что воздух там был так чист, что слышно было разговоры цветов, и звезды светили так ярко, что можно было гулять по ночам как днем. Жил был рыцарь.
Изображение

Ой нет, это не этот рыцарь, это сказка и рыцарь тоже должен быть сказочный.
Изображение

Павлус Непобедимый жил в огромном замке, много земель он захватил, много побед одержал. Но неуютно было ему возвращаться в свой пустой замок после военных походов, тосковало его сердце по другу сердечному, по девице красной. Собрался он в путь-дорогу, оседлал коня златогривого и поскакал куда глаза глядят.
Изображение

Долго ли коротко ли скакал он, доехал до развилки а там стоит каменный столб, а на том столбе написано:
"Прямо поедешь, старуху найдешь,
направо поедешь – большую любовь найдешь,
налево поедешь – маленькую любовь найдешь."
Изображение

Павлус Непобедимый долго думал, по которой дороге поехать, наконец поехал в правую сторону, чтобы большую любовь найти. Ехал он день, ехал другой и третий и приехал к дремучему лесу, а на самом краю того леса стоит деревянный терем, да такой красоты невиданной, что не в сказке сказать, не пером описать. Постучал в него рыцарь, отворилась дверь вошел он и видит стоит девица, да такой высоты, что потолок чуть не задевает. Подивился Павлус чуду этакому, но не испугался, решил поприветствовать хозяйку и предложить ей стать спутницей своей.
Изображение

Весь день и всю ночь кричал ей, чтобы представится, но не слышала она ничего, уж больно высокая была. Опечалился рыцарь храбрый и поскакал обратно к развилки судьбоносной.
На этот раз решил он ехать в левую сторону. Три дня и три ночи скакал он и приехал к волшебному дереву, а на дереве том девица сидит, хоть и мала собой, но красотой своей солнце затмевает. Долго Павлус пытался на дерево влезть, так уж что смеркаться стало.
Изображение

Наконец забрался он, сел, а девица ему на плечо поднялась. До поздней ночи говорила ему красавица, но он ничего не мог расслышать,
Изображение
а на утро слез он с того дерева и поскакал в путь обратный, в путь долгий к камню-указателю.
Ничего не оставалось Павлусу, только прямо ехать, что бы вместо жены молодой старуху встретить.
Скачет день, скачет другой, на рассвете третьего дня раскинулась пустыня перед ним, а в самом центре, опершись на камень сидит старушка. Подъехал к ней рыцарь да и рассказал всю беду свою.
Изображение

А старушка ему и говорит:
«Не печалься добрый молодец, возьми стрелу, натяни лук тугой и стреляй и любую сторону, куда стрела упадет, там и жену себе ищи».
Изображение

Так и сделал Павлус, пошел он стрелу искать, дошел до болота и видит: сидит на кочке лягушка-квакушка и его стрелу держит.
Изображение

Опечалился, закручинился рыцарь непобедимый, взял он лягушку на руки и заплакал.
Изображение

И как слезинка его упала на лягушку, превратилась она в девицу красоты невиданной. Не поверил Павлус счастью своему, испугался что потерять может крепко взял он ее за руку.
Изображение
И вдруг все вокруг закружилось,
Изображение
и очутились они в замке его, где и свадьбу тот час сыграли. Заиграла музыка, зажглись свечи дивные, и молодые танцевали свой первый танец.
Изображение

И я там был мед, пиво пил, по усам текло да в рот не попадало!

Роли исполняли:
Изображение
Старушка - Элли Сьюзи от Galoob baby face

Изображение
Конь Златогривый - модернизированный шерстяной носок

Изображение
Великанша - Верочка Roxane от Smoby

Изображение
Царевна-лягушка - Джэйн Синтия от Galoob baby face

Изображение
Павлус Непобедимый - Павлик от Cabbage Patch Kids

Tatyana132
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 11386
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 09:45
Откуда: Украина, г.Хмельницкий

Re: Cabbage Patch Kids - малыши с капустной грядки

Сообщение Tatyana132 » 26 фев 2013, 22:25

Malunda, ох, как Павлусу рыцарский наряд идет! Чудесная фотоистория :D А конь-то, конь!!! Я на него еще в теме Фейсинок любовалась.
Мы обновами хвастать.
Изображение
Изображение
Изображение
Полосатый костюм наконец-то попал к законной владелице :) Вообще, не желают мои девчонки в куклодоме сидеть, по всему дому шастают. На кухне обнаружили огромного зверя :lol: Самой смелой оказалась тихая Клава.
Изображение
Этот зверь совсем не страшен - это просто кошка наша (с) :) В роли кошки - кот Мартын :D
Изображение
Одно плохо - у моих капусток, как у Матроскина с Шариком, "одна пара валенок на двоих". Где бы обувью разжиться... Не наигралась как то писала, что капусткам Лил обувь из Сильвановского магазина обуви подошла, если не ошибаюсь... Только где ж его взять... Может еще чья-то подходит?


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей