Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Boneka and Diana Effner dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 29 мар 2013, 07:32

Yarnspiration, Возможно Вы и правы - мастера сейчас загружены работой. Я не могу говорить о браке, но вот даже у кукол Дианны иногда пропадает душа что-ли. Мои куклы Изабель и Бейлис от Дианны просто шедеврально нарисованы, совсем живые, но видела и других кукол, которые нарисованы хорошо, но пустые какие-то.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Zlata-Rita » 29 мар 2013, 10:47

Аня, ты, мне кажется, абсолютно права. Может быть, "халтура" - это слишком резко, но поточный метод однозначно убивает творчество и лишает работы души. Когда человек творит потому, что требует выхода какая-то идея, внутренняя энергия - это одно, а когда у тебя график работы и поток однотипных заказов - это совсем другой подход. И другой результат. :roll: Я на эту тему однажды с хорошим профессиональным психологом разговаривала. Да и про вязание тоже подумала: когда вяжешь потому, что "ручки чешутся" - одно отношение, а когда все семейство в преддверии зимы требует теплых шапок - позитива значительно меньше.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Marina A » 30 мар 2013, 14:20

Подскажите пожалуйста, что это за магазин, здесь заказывать кукол можно?
http://www.thedollstudio.com/geriuribe.html

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 30 мар 2013, 18:28

Marina A писал(а): здесь заказывать кукол можно?

Можно.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Marina A » 31 мар 2013, 17:03

Как происходит процесс заказа, расскажите пожалуйста. Я так понимаю сейчас оплачиваешь 100 дол, когда заказ будет готов, остальную сумму, верно? Сколько примерно делается заказ?
И еще вопросик, шарнирных кукол нет?

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 31 мар 2013, 21:49

Вот здесь подробно описано 3 варианта заказа, у Дианны ожидание сейчас 8-9 мес. Сейчас платите 100 долларов, когда кукла готова - остальную сумму+доставка(около 46$) и ждете еще примерно 2-3 недели посылку.
http://thedollstudio.com/diannaeffner.html
Шарнирных кукол не делают, подвижность у кукол не очень.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение anabel » 01 апр 2013, 11:34

Zlata-Rita писал(а): Когда человек творит потому, что требует выхода какая-то идея, внутренняя энергия - это одно, а когда у тебя график работы и поток однотипных заказов - это совсем другой подход. И другой результат
Zlata-Rita, с одной стороны мои мысли. Я, если не вяжется, и за крючок не сажусь, да и вообще долго за этим делом не сижу, люблю делать чайные перерывы и заниматься чем-то другим. А с другой стороны, куклу у Джери я уже заказала и от таких мыслей становится волнительно и ждать тревожно. :roll:
Для улучшения настроения мы с Лизой вас яблочками угостим.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 апр 2013, 11:51

Ой, какие фото замечательные - позитивные и наряд у девочки очень красивый! :D

Аватара пользователя
olanda
Кукольник-фанат
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 16 дек 2011, 04:39
Откуда: Пенза
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение olanda » 01 апр 2013, 12:16

anabel, замечательный наряд получился! супер! Молодечик! Всё очень гармонично!

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Marina A » 01 апр 2013, 14:27

lenacat, Спасибо большое за ответ.
По поводу макияжа, от кого лучше заказать, от Гери или Дианы? Мне кажется они совсем не отличаются.

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 апр 2013, 15:03

Marina A, мне кажется, что это Вы должны решить сами. Мне категорически не нравятся куклы Гери, я предпочитаю кукол Дианны и Ланы. Заказывайте ту, которая Вам нравится больше, но не забывайте, что Дианна Эффнер это бренд, который всегда будет больше ценится и больше стоить, чем куклы ее учениц. :D

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Zlata-Rita » 01 апр 2013, 15:06

anabel, спасибо за яблочки! Это вы тоже сами? :shock: Какой наряд у Лизы замечательный! Нежный-нежный. И внушает надежду, что когда-нибудь все-таки закончится очередной февраль :mrgreen: , выглянет солнышко и станет тепло и приятно.
Что касается тревожных мыслей, то их, наверное, стоит гнать подальше и активно мечтать о том, как прибудет к Вам коробочка, идеальнейшим образом упакованная. Вы ее откроете - и появится оттуда куколка просто нереальной красоты и обаяния. Говорят же, что наши мысли материальны. Будем надеяться, что сроки ожидания увеличились как раз из-за того, что художники решили взять некоторое время на передышку. :P
А я на днях насмотрелась на ибее на Белинду - рыжульку с раскосыми глазками от Джери - и теперь просто за уши себя от компа оттаскиваю, чтобы не пристроиться в очередь. Хотя после приезда Пайпер пыталась себя убедить, что еще куколку у Джери заказывать не буду (Не потому, что Пайпер не понравилась. Она очень нравится, хотя пара маленьких недоработок у нее есть. Просто потому, что хочется и куколку, расписанную самой Дианной, и бонечку, и 8" малышечку-улыбашечку, и еще кучу других... я думаю, меня здесь все поймут :lol: )
Можно я сюда фоточку Белинды, захомяченную на ибее, прицеплю? :oops: Ну очень хороша детка!
Изображение

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 апр 2013, 15:06

А мы готовимся к лету :lol: У Бейлис появилось новенькое платье от boneka, оно льняное.

Изображение

Изображение

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Zlata-Rita » 01 апр 2013, 15:14

lenacat, по такой погоде готовитесь к лету? Вы оптимистка :lol: Платье - супер, великолепно подчеркивает необычный цвет глаз Бейлис.

Аватара пользователя
Marina A
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1503
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 11:43
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Marina A » 01 апр 2013, 15:25

lenacat, Но я смотрю куклы от Гари тоже не дешево продаются.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение anabel » 01 апр 2013, 15:32

Девочки, спасибо за такие светлые отзывы. :D
Zlata-Rita писал(а):anabel, спасибо за яблочки! Это вы тоже сами?
Да. Я очень редко использую готовые вещи. У моих кукол даже игрушки рукотворные (это дело рук мужа).
Изображение

Zlata-Rita писал(а):Что касается тревожных мыслей, то их, наверное, стоит гнать подальше и активно мечтать о том, как прибудет к Вам коробочка, идеальнейшим образом упакованная.
Выучу эти слова наизусть и буду повторять каждый день. :D
lenacat писал(а): У Бейлис появилось новенькое платье от boneka, оно льняное.
Очень утонченное. Мне только переобуть девочку захотелось и букет цветов красавице подарить.

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Zlata-Rita » 01 апр 2013, 15:51

anabel писал(а): Я очень редко использую готовые вещи. У моих кукол даже игрушки рукотворные (это дело рук мужа).


Оооо! Завидую Вашим куклам. Мишечка - чудо! Такой гладенький, деревянненький, малюсенький! Очень хочется потрогать :P Как здорово, когда муж не только не ворчит на тему кукол, но и сам принимает участие в Вашем хобби. Пойду поваляюсь под столом, приду в себя от смеси зависти и восхищения :lol: , а потом прогуляюсь по Вашей теме.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение anabel » 01 апр 2013, 16:51

Zlata-Rita писал(а):Пойду поваляюсь под столом, приду в себя от смеси зависти и восхищения
Можно слишком не завидовать. Мои куклы довольно обделенные в смысле подарков от мужа. У него куча клиентов и нам перепадает что-то очень редко, по большим праздникам. Мишка на фото не мой, у меня есть такой же чуть побольше ростом и из другого дерева. Из мебели у меня только тачка и коляска, которые я сама сделала. :roll: Я не теряю надежды на стол и кресло, так праздники хоть иногда, но случаются. :D

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 01 апр 2013, 17:29

Девочки, какие чудесные наряды у Ваших крошек, просто чудо!!!

lenacat
Мир кукол зовет...
Сообщения: 548
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 18:10
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение lenacat » 01 апр 2013, 18:35

mauri, А Вы похвастайтесь своими нарядами - у Вас они очень красивые получаются и главное своими руками :D

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 01 апр 2013, 19:52

lenacat
У меня есть одно новое платье для малышки от Ланы ( вариант 2), как же долго я ее жду :roll: Надеюсь, что на этот раз она все-таки доберётся до меня.

Аватара пользователя
anabel
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 06 июн 2010, 18:02
Откуда: Таллинн
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение anabel » 01 апр 2013, 20:30

mauri писал(а):Надеюсь, что на этот раз она все-таки доберётся до меня.
mauri, конечно доберется. А на другой куколке новое платье показать нельзя? :roll:

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение mauri » 02 апр 2013, 06:35

anabel писал(а):А на другой куколке новое платье показать нельзя? :roll:

Конечно можно, но лучше подождать мою малышку :mrgreen:

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Nelli46 » 02 апр 2013, 09:08

Девочки, добрый день! С некоторых пор заглядываюсь на куколок Dianna Effner и с удовольствием поселила бы одну из них у себя. А недавно увидила в инете вот такое прелестное создание от Dianna Effner. Куколка очень понравилась,она виниловая, с 11-ю шарнирами, 30,5см. Очень хочется посмотреть ,как выглядят шарниры,тело,но инфы про неё практически нет,да и фото одни и те же везде. Может кто-то уже поселил у себя такую девочку? Хотелось бы узнать впечатление об этой куколке...

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Redhill » 02 апр 2013, 09:20

Nelli46 писал(а):Хотелось бы узнать впечатление об этой куколке...

Это эштондрейковский выпуск, они очень далеки от своих промофото и настоящих кукол Эффнер, и в реале выглядят, прямо скажем, не так как на картинке :-( Сами наберите ее имя в гугле в поиске по картинкам и найдете несколько реальных фото от покупателей...
http://www.google.co.il/imgres?start=91 ... x=79&ty=41

Аватара пользователя
Nelli46
Мир кукол зовет...
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 30 дек 2012, 03:54
Откуда: Германия
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Nelli46 » 02 апр 2013, 09:57

Redhill, спасибо! Буду дальше думать...Хотя, если эти куколки совсем не похожи на настоящих кукол Эффнер... :(

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Redhill » 02 апр 2013, 10:20

Nelli46 писал(а):Redhill, спасибо! Буду дальше думать...Хотя, если эти куколки совсем не похожи на настоящих кукол Эффнер... :(

Ну иначе не было бы разницы в цене в 10 раз с настоящими :-) Хотя я сама заказала себе недорого эштондрейковскую Красную Шапочку, посмотрим, когда придет...

Аватара пользователя
Tanechka10
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 10:48
Откуда: Электросталь МО

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение Tanechka10 » 06 апр 2013, 15:30

Девочки, подскажите, пожалуйста - в четверг оплатили остаток за куколку, когда её отправят - сообщат или надо писать Диане и спрашивать, выслана ли малышка и номер для отслеживания. Отправляют почтой Приорити или ЕМС?

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение inna-nova » 06 апр 2013, 16:13

Nelli46 писал(а):Redhill, спасибо! Буду дальше думать...Хотя, если эти куколки совсем не похожи на настоящих кукол Эффнер... :(

на 38-й странице я вешала мобило - картинки двух своих аштон-эффнер-виниловых. посмотрите. думаю розовая блонда такого же плана. она ведь тоже 12-дюймовая. а вот аштонская Blossom действительно ужасно разочаровала на реальных фотках. :cry: :cry:
на *настоящих* тоже очень любуюсь, но вряд ли поселю у себя. фарфор просто не моя стихия, с детства, да и очень люблю наружные фоты с куклами, а разве можно такое нежное чудо от Дианы на улицу тащить ? нет ... а вот с виниловыми эштоновскими очень здорово гулять, они такие милые девочки :oops: :roll: 8)

Аватара пользователя
inna-nova
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 14:46
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Re: Boneka and Diana Effner dolls

Сообщение inna-nova » 06 апр 2013, 16:15

anabel писал(а):Девочки, спасибо за такие светлые отзывы. :D
... У моих кукол даже игрушки рукотворные (это дело рук мужа).
[ Изображение ]
....

удивительно красивый мишка. девочка само собой красавица, нои мишка рукотворный чудесен.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей