Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Helen Kish

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 16 окт 2013, 23:02

Мои красотули!!!! К ним приехали подружки, будет время - сделаем общее семейное фото :wink:

Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2013, 13:42

julianne82, какие хорошенькие девочки! 12-дюймов мой самый любимый размерчик! Буду ждать больше фото :D :wink:

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 17 окт 2013, 13:50

Lakshmi, спасибо! Для меня тоже самые-самые, это девочки 12 - дюймов! Но к нам приехала первая большая куколка - Пайпер! Я в восторге! :D И я наконец то решилась (давно на них глаз положила!) поселить у себя МИКРОБА по имени Лизбет...у моей Дюймовочки номер 1 из 250 штук :)

Изображение Изображение Изображение

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 17 окт 2013, 18:41

julianne82, мне кажется, у нас на форуме вы-единственная обладательница этого крошечного чуда 8) Поделитесь впечатлениями? Как у нее шарнирчики? На резиночке? А по весу она тяжеленькая?
Делитесь секретом, какая Пайпер к вам приехала? Случайно не из последнего выпуска?

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 17 окт 2013, 23:05

Lakshmi, Вета, МИКРОБ очень интересный в реале, она подвижная, тяжеленькая, собрана, как обычная БЖД на резиночках...её приятно держать в ручках и вообще очень приятно лицезреть! В этом году вышла такая же маленькая БЖД рыжуля у КИШ, я её один раз видела в продаже на аукционе - не смогла выиграть к сожалению!
А из больших девочек я долго выбирала кого ж хочу...но Ларк для меня сильно "сладенькая", я люблю кукол менее "сладкой" внешности, Равен тоже сразу отмела... долго сомневалась между Shea и Пайпер, но победила Piper Prep School .

Аватара пользователя
ChuLena
Мир кукол зовет...
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:58
Откуда: Москва

Re: Helen Kish

Сообщение ChuLena » 18 окт 2013, 00:32

Gwendolen, julianne82, anso Очень эффектные девочки-куколки у Вас живут! Как же мне все они нравятся :P
Мы решили для них этюд исполнить. Не судите строго мы еще только учимся.
Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/chualek/view/886404/

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 20 окт 2013, 13:30

Всем добрый день! Уже давно пасусь в этой теме "инкогнито", любуюсь творчеством Helen Kish. Нашла с вашей помощью "своих" кишат. У меня живут: Kelsey из серии "Children Of Yesteryear", обворожительная Virginia и фарфоровая девочка очень старого года выпуска "The Friendship Garden". Её в этой теме еще не было по-моему. Не знаю можно ли её здесь показывать, она не является студийной куклой Хелен. Выпущена Danbury Mint в 1980 году. Хелен работала в этой компании приглашенным художником. Так написано на её сайте. Я нашла эту куклу на оф.сайте в разделе прошлых выпусков.
Вот она
Изображение а вот девочка, которая приехала ко мне Изображение

Я купила её практически "вслепую", у первой владелицы, сертификат выписан на её имя. Фото было в коробке, видно было только фирменное Кишевское личико. По приезду не разочаровалась. Очень красивая девочка, 15 inch, головка статичная, ручки-ножки на 2/3 фарфор, тельце набивное, очень хорошо смоделировано. Вся такая тоненькая, воздушная.
Знакомьтесь, девица назвалась Роуз

Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 20 окт 2013, 14:00

Yustina, какая нежная, воздушная барышня!!! Спасибо, что поделились этой красотой) я впервые вижу на домашних фото фарфоровую девочку от КИШ и очень интересно было услышать о ней реальный отзыв от владельца!

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 20 окт 2013, 15:46

julianne82, Юля, спасибо за добрые слова! Она, конечно, отличается от привычных виниловых девочек Хелен. Скульпт не такой подробный как у студийных кукол. И то, что девочка не полностью фарфоровая, сказывается, конечно, на подвижности. Она скорее статичная, ручки-ножки можно подвигать, похоже, что внутри есть проволочный каркас. Но тело набито очень плотно, поэтому сдвинуть и зафиксировать их весьма проблематично. Грудная пластина довольно низкая, но не широкая. Но раздеть-одеть можно легко. Паричок искусственный, но очень качественный, букли хорошо держат форму. Наряд и обувочка тоже очень качественно сделаны. Под платьем хлопковое нижнее бельё - комбинезончиком. В общем, Хелен не зря поставила на ней свой штапм. Девочка "не позорит фамилию" :) Я очень довольна ей. И благодарна предыдущей хозяйке, которая сохранила её в великолепном состоянии.

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 20 окт 2013, 15:52

Yustina, спасибо! Эта девочка конечно выбивается из общего ряда кукол КИШ...для меня она больше как дорогая и редкая статуэтка - украшение любой комнаты...комодика....поэтому ей и не нужна подвижность - она замечательная в своём амплуа! Хелен КИШ - молодец - талантище!!!!

Аватара пользователя
Yasinda
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 14:39
Откуда: Москва

Re: Helen Kish

Сообщение Yasinda » 21 окт 2013, 09:12

Yustina, прелесть какая! Без шляпы и фартучка ей даже лучше. Старинная девочка.

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 21 окт 2013, 12:00

Yasinda спасибо! Мне тоже показалось многовато "декора" для повседневной жизни, поэтому дома она живет вот так, просто в платьице с камеей. Остальные части "комплекта" прибраны в коробочку, до лучших времен. :)

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 21 окт 2013, 16:19

julianne82, все-таки Пайпер-школьница! Да, эта рыжуля хороша. Я два раза пыталась ее выиграть, но безрезультатьно. А потом поселила двух других Пайпер и успокоилась :mrgreen: Когда же мы увидим домашние фото вашей девочки?
ChuLena, малышики на уроке музыки смотрятся мило и, даже как-то по-домашнему.
Yustina, спасибо, что поделились фотографиями и впечатлениями! Девочка и правда красивая. Поздравляю! Веет от нее благородством и чем-то неземным...есть в ней что-то ангельское.

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 30 окт 2013, 16:08

Lakshmi спасибо!
Чтобы темка не "спала", покажу еще одну малышку, мою любимую Kelsey (12"). Она хоть и не редкая, но такая теплая, такая душевная. Спасибо за неё Юле julianne82 :)!!

Изображение Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Helen Kish

Сообщение Pusha » 30 окт 2013, 16:35

Yustina , любусь Вашими девочками здесь и милой Алисой от Тоннер.

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 30 окт 2013, 20:44

Yustina, Келси - такая домашняя девочка...почему-то мне на ум пришел стишок из детства "и сказала я лучу: я тоже двигаться хочу.......но мама спит, и я молчу" :wink:

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 31 окт 2013, 16:19

Pusha спасибо вам большое! Рада, что девченки вам нравятся, так приятно :)
Lakshmi и вам спасибо! Особенно за стишок, это был первый стих, который я выучила в раннем детстве. И ведь со сих пор помню.(...видимо детства у нас были схожие :wink: )

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Helen Kish

Сообщение Lenochka » 04 ноя 2013, 13:47

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Моя Майя летом. За окном льёт дождь, пасмурно, может быть кто-то порадуется тёплым летним денькам и моей лесной феечке Маюшке.
Последний раз редактировалось Lenochka 14 ноя 2013, 12:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Helen Kish

Сообщение Lenochka » 04 ноя 2013, 14:20

Если не очень надоела, то покажу трёх сестёр: Шарлоту, Николь и Лерочку.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Аватара пользователя
2as
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 05 май 2011, 14:00

Re: Helen Kish

Сообщение 2as » 04 ноя 2013, 15:16

Конечно показывайте, такая Красота не надоедает, а хочется еще и еще!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 04 ноя 2013, 15:45

Lenochka, ваша Майя в бирюзовом комплекте просто восхитительна! Такая мятная конфетка!! Очень мне понравилась :D
Скрытый контент: показать
И вообще, спасибо, что поделились летними фото. У нас за окном дождь льет весь день, у меня дети болеют, настроение так себе...а тут такое тепло, солнышко и красота :roll:

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 04 ноя 2013, 16:57

Замечательная феечка Маюшка, Lenochka! И сестрички такие славные. Наряды у всех прекрасные! На фоне природы куклы становятся такими живыми!
Lakshmi - а у нас сегодня снег идет весь день! Такая тоска. По этому случаю срочно вспоминаем лето!

Изображение Изображение
Изображение Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 04 ноя 2013, 17:05

Lakshmi, Вета....а я ведь тоже несколько раз за такую девочку боролась и в конце-концов всё ж выиграла её :D ....вот небось мы ещё и за одну и ту же сражались! Капец!!!! Если бы знала, то я бы уступила! Но девочка и правда очень красивая! Вообще КИШ все интересные....всех хочется иметь в коллекции...но всех не купишь...Сейчас жду Врен :wink:

Yustina, Ах - "солнышко" у вас так преобразилась...очень приятно её видеть в таких обалденных нарядах! Красотка! У неё очень открытое лицо и добрые, лучистые глаза!)

Lenochka, Не могу узнать Вашу мулаточку! Даже не могу понять кто это и какого выпуска....насколько дома меняются куколки в любящих ручках! Очень симпатичная девочка - я тоже обожаю негритяночек и мулаточек...они самые сладенькие! Вот мне интересно почему КИШ не выпускает негритянок и мулаток шарнирных размером 12 и 14 дюймов!? :roll: Три сестрёнки классно смотрятся вместе! :wink:

Раз уж зашла сюда, то надо показать мою Пайпер:


Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
julianne82
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1127
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 00:40
Откуда: Россия, Белгород

Re: Helen Kish

Сообщение julianne82 » 04 ноя 2013, 17:07

Yustina, ух-ты! Вирджиния....и я хочу для своей Вирджинии такое вязанное болеро - СУПЕР смотрится!!!!!!

Аватара пользователя
Yustina
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 20:18
Откуда: Сибирь-матушка

Re: Helen Kish

Сообщение Yustina » 04 ноя 2013, 17:26

julianne82, Юличка, Пайпер такая красивая! Роспись лица очень нравится. Наряд у неё классный и очень подходит к теперешней погоде. Глядя на ваших красоток всё больше располагаюсь к шарнирным Киш. :)
Скрытый контент: показать
а болеро очень простое, с вашими-то уменьями точно труда не составит :)

Аватара пользователя
Lenochka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 22:18

Re: Helen Kish

Сообщение Lenochka » 04 ноя 2013, 17:46

2as,спасибо за проявленный интерес.
Lakshmi,выздоравливайте скорее и не болейте больше! Радуйте нас своими такими тёплыми и душевными фотографиями!
Yustina, какая Вирджиния красавица - утончённая и романтичная! А на фоне великолепных цветов нежная и ранимая! Ей бы какото нибудь принца под стать!
julianna82, рыжая школьница Пайпер бесподобна! Показывайтесь почаще!

Lakshmi
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2461
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 20:35
Откуда: г. Обнинск

Re: Helen Kish

Сообщение Lakshmi » 04 ноя 2013, 17:47

julianne82 писал(а):Lakshmi, Вета....а я ведь тоже несколько раз за такую девочку боролась и в конце-концов всё ж выиграла её :D ....вот небось мы ещё и за одну и ту же сражались! Капец!!!!

Ахахах...скорее всего так и было...ну и еще куча других желающих, так что все а порядке. Хорошо, что твоя рыжуля тебя нашла. Она класснючая. Кстати, у нее паричок или волосы прошиты?
Вообще КИШ все интересные....всех хочется иметь в коллекции...но всех не купишь...Сейчас жду Врен :wink:

Согласна, Киши почти все вызывают интерес в той или иной степени, но поселить всех у себя нереально...да, и ростиком не все вписываются в общую коллекцию.
Поздравляю! Желаю скорейшего приезда Вреночки :D

Аватара пользователя
Divasharm
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 03:47
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Helen Kish

Сообщение Divasharm » 07 ноя 2013, 02:26

Девочки, подскажите, какой размер ножки у Пайпер, если заказать обувь Мэри Джейн? Жду первую девочку Хелен Киш и, к сожалению, НЮД.

Аватара пользователя
mauri
Мир кукол зовет...
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 12:22
Откуда: г.Москва

Re: Helen Kish

Сообщение mauri » 09 ноя 2013, 07:41

Yustina
Абсолютно согласна с девочками, кукла неземной красоты, ангела лик с высоты, звёздный...

Аватара пользователя
anso
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 09 ноя 2009, 00:22
Откуда: Ярославская область

Re: Helen Kish

Сообщение anso » 10 дек 2013, 16:27

Поднимем темку!))) Нашего полку прибыло.))) Райли я здесь уже показывала, а вот Тула новенькая, приехала в частичном аутфите, что-то приблизили к оригиналу и вот, показываемся!)))
[url=http://radikal.ru/f[p/f28d59adb75b466abd02cea103e40fb0]Изображение[/url]
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей