Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Малыши от Marie Osmond.

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 27 авг 2009, 21:17

В Питере их можно посмотреть и приобрести только в одном месте, если повезёт ( но можно и заказать там же), вот здесь: http://www.dollyshouse.ru/ :)

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение val83 » 27 авг 2009, 21:31

А цены?

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 27 авг 2009, 22:27

Про цены можно получить инфу из этой темы http://forum-dollplanet.ru/viewtopic.php?f=48&t=10728. Ну или как вариант покупать там же, где и Аннику свою Вы покупали :) . Кстати, приехала?

Аватара пользователя
val83
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 22:01
Откуда: Пенза

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение val83 » 28 авг 2009, 07:20

Анюту я на и- бее покупала, с фарфоровыми как-то страшновато, путь долгий, вдруг разобьется в пути :( . Приехала моя красавица. От куклы в полном восторге! Думаю, это не последняя моя gotz :D

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение milaiamila » 26 ноя 2009, 22:52

Девушки, посмотрела я на ваших очаровательных куколок и очень они мне понравились. А полазив в Интернете нашла одну, которая мне очень понравилась, но чего то я растерялась, в описании значится, что она сделана из Caressalyn™ vinyl. Вы пишите, что куклы сделаны из фарфора, а тут речь идёт о каком то виниле. К сожалению в английском я не сильна. Помогите пожалуйста разобраться. Очень хочется заказать себе эту куклу, но для начала хотелось бы знать, из чего же она всё таки сделана. Заранее благодарна всем, кто откликнется. А вот ссылка на эту куколку: http://www.samanthasdolls.com/marieosmo ... spring.htm

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 27 ноя 2009, 16:11

milaiamila, это куколка действительно сделана из винила, очень приятного...бархатистого такого, как мне кажется. Из винила сделаны куколки Осмонд только серии Artista, она как раз этой серии и есть. Посмотрите куколку, фотографии которой на первой страничке крупным планом...с черным каре и розовом комбинезончике в мелкую клетку. Вот мордяшка у вашей точно такая же будет, как и у моей. Такая миленькая, заказывайте, не прогадаете.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение milaiamila » 27 ноя 2009, 21:48

Fenka писал(а):milaiamila, это куколка действительно сделана из винила, очень приятного...бархатистого такого, как мне кажется. Из винила сделаны куколки Осмонд только серии Artista, она как раз этой серии и есть. Посмотрите куколку, фотографии которой на первой страничке крупным планом...с черным каре и розовом комбинезончике в мелкую клетку. Вот мордяшка у вашей точно такая же будет, как и у моей. Такая миленькая, заказывайте, не прогадаете.

Большущее вам спасибо, вы развеяли мои сомнения. Дело в том, что хоть фарфоровые куколки мне нравятся, многие из них от Marie Osmond просто заглядение, любуюсь ими, но мне всё же ближе винил. И то, что куклы в серии Artista из винила, очень для меня подходит, буду покупать, если всё пройдёт нормально и куклу я получу, обязательно сделаю фотографии и покажу здесь.

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение milaiamila » 02 дек 2009, 20:35

Fenka, у меня к вам ещё вопрос. Ваша куколка вся из винила или только руки, ноги и голова? Заранее спасибо.

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 02 дек 2009, 22:48

Нет, не вся, к сожалению. Коллекционные подобные куклы, как правило, все частично виниловые, частично тряпочные. У этой куколки ручки и ножки виниловые, а выше локтя и выше коленочек начинается тряпочное тельце, очень плотно чем-то набитое. Еще виниловая шейка и часть груди. Она хоть и не дорогая, но очень для меня любимая, действительно хорошо и качественно сделанная, особенно нравятся волосики, на настоящие похожи.
Вот еще ее фото...с сестренкой
Изображение

Аватара пользователя
milaiamila
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 18 ноя 2009, 02:18

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение milaiamila » 03 дек 2009, 01:04

Fenka писал(а):Нет, не вся, к сожалению. Коллекционные подобные куклы, как правило, все частично виниловые, частично тряпочные. У этой куколки ручки и ножки виниловые, а выше локтя и выше коленочек начинается тряпочное тельце, очень плотно чем-то набитое. Еще виниловая шейка и часть груди. Она хоть и не дорогая, но очень для меня любимая, действительно хорошо и качественно сделанная, особенно нравятся волосики, на настоящие похожи.
Вот еще ее фото...с сестренкой
Изображение


Спасибо за ответ и отдельное спасибо за фото. Обе девочки очаровательны и каждая по своему. И платице, как я вижу, на вашей красотуле новое, очень ей идёт.
Теперь буду знать что тельце матерчатое. Просто перед покупкой хотелось бы знать о куколке по подробнее. Я начинаю только интересоваться куклами, кстати благодаря этому форуму. Поэтому многого о куклах не знаю. Нет ну от счастливого детства остались очаровательные немецкие куклы, как новые, я их очень любила и берегла, но это уже другое.
А вот может быть вы знаете, почему в описании у этих кукол у некоторые пишут, что рост стоя такой-то, у других пишут, что рост сидя такой-то? Может у кого рост написан в положении сидя, не могут стоять?

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 03 дек 2009, 14:39

milaiamila, спасибо за приятные слова. Платье шила сама, первый раз, раньше шила только в детстве (увидела у одной художницы куклу в подобном платье, но кукла около 400долл., поэтому решила своей такое соорудить). То, что интересуетесь - это правильно, чтобы не было разочарований и неожиданностей. Я тоже недавно увлеклась...около года... и совпадение, тоже начала с Осмонд. Уже все перечитала и пересмотрела, но владею пока только двумя этими девчушками, хотя хотелок СТОЛЬКО! не передать. Мама моя говорит, что это увлечение от того, что в детстве мало кукол было.
По поводу роста могу сказать, что чаще всего такие куклы могут принимать только одно какое-либо положение. Поэтому, если написано, что рост сидя, 99%, что кукла не встанет и наоборот. Обычно описание дается полное...что и как может двигаться.

Аватара пользователя
Milana
Кукольник-фанат
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 26 ноя 2009, 16:14
Откуда: Московская область, Королёв

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Milana » 22 дек 2009, 09:03

Fenka писал(а):Я вот тоже показать свое достояние хочу. Только вчера она ко мне приехала, я в восторге неописуемом, я ее с рук спустить не могу...то поставлю...то возьму! Это тоже из коллекции Осмонд - Artista. Их всего 250 экз, такое ощущение, что забрала одну из последних. В комплекте еще шла шапочка (из материала, как шубка) и пижама...пудель тоже от нее.
Простите за фото, т.к. фотографировала только что, свет электрический, поэтому мутновато и темновато получилось.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение



Fenka, поздравляю вас , очень красивая девочка , безумно мне нравиться ,но мне ни разу не попадалась...

Аватара пользователя
sima
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 12:11
Откуда: Екатеринбург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение sima » 22 дек 2009, 09:29

какая чудесная малышка!
нежненькая, маленькая!

Аватара пользователя
М.В.П.
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 17:50
Откуда: Город Уфа
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение М.В.П. » 22 дек 2009, 19:35

Чудесная куколка! Прелесть просто! :D

Fenka
Новичок на форуме
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 26 янв 2009, 21:14
Откуда: Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Fenka » 28 дек 2009, 21:30

Девочки, спасибо большое! Она у меня - любимица! Главное, что с таким молдом куколки еще есть, а эту я тоже долго искала, но нашла... :D

melamory80
Новичок на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 14:02

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение melamory80 » 26 фев 2010, 09:17

Какие красавицы! А у меня живет keep sake kiss someone. Такая лучистая и необыкноваенная малышка! Сын когда ее увидел просто замер от восхищения :) теперь вместе с ним играем :mrgreen:

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 07 апр 2010, 23:53

Что-то давно здесь никого не было :( . Вот ещё есть у Мари Осмонд такя малышка!
Изображение
Это Dusty Ann Tiny Tot 5" сидя (ок 13см.) Я называю её Дюймовочкой, т.к. по сравнению со своими сестричками, она очень миниатюрная. Таким образом, волей случая у меня поселились три малышки одного и того же автора, Jo Ann Pohlman.
Большая девочка "Banana Cream Pie" сидя 12" (30,5 см),
Изображениесредняя "Oh!Oh!" сидя 8"( прим.20м)
Изображение
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Лялина мама
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 26 дек 2007, 00:16
Откуда: С-Петербург

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Лялина мама » 08 апр 2010, 11:35

Lenore писал(а):Изображение


Lenore Какая чудесная компания! Залюбовалась! И здорово, что они все разного размера, так интересно смотрятся!Живописная группа!!!

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 09 апр 2010, 21:52

Милена, спасибо :).Мне и самой понравилось, как они смотрятся компанией! Я даже не ожидала, что "разнокалиберность" не будет мешать общему восприятию. Вне фотосессии малышки живут на разных полках. Так как они фарфоровые, то лишний раз не потискаешь ( для этих целей у меня виниловые детки :) ), больше любуюсь со стороны и часто подхожу что-нибудь поправить (складочки на платье, челочку), - в общем общаемся :). Но вот самой маленькой сейчас достаётся больше внимания, наверное потому что новенькая, и потому что из-за своей миниатюрности так и просится в руки - ношу её иногда по всей квартире за собой!

An-X
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 02 дек 2008, 09:37
Откуда: г. Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение An-X » 09 апр 2010, 23:30

Lenore, такие милашки! И правда - так интересно, что они разного размера собрались!
И очень приятно "слышать", что самую маленькую часто носят на руках! :)

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение OrangeDream » 09 май 2010, 15:42

для поклонников творчества Marie Osmond :wink:
http://www.mariedolls.net/lists.htm

Аватара пользователя
Lenore
Мир кукол зовет...
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 29 окт 2008, 14:58
Откуда: Санкт-Петербург, Купчино
Контактная информация:

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Lenore » 12 май 2010, 22:16

OrangeDream, спасибо, интересная ссылка :) !

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Ninkasi » 16 июн 2010, 10:12

Решила показать свою малышку Тиффани . Она 5-ти дюймовая.
Изображение

Очень понравилась моей маленькой дочке, поэтому живет временно на работе :roll:

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Ninkasi » 16 июн 2010, 10:16

К сожалению, фотограф из меня никудышный, не могу передать всю красоту и этой куклы...
у нее довольно подвижная голова, а вот руки и ноги вообще не двигаются, поэтому получается что она сидит с чуть приподнятыми руками, как будто просится на ручки...
Мне она очень понравилась, еще ни одна кукла не вызывала у меня столько эмоций, как она. Купила себе еще двух :roll: :mrgreen:

Аватара пользователя
OrangeDream
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 18 мар 2009, 15:35
Откуда: СПб

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение OrangeDream » 16 июн 2010, 10:52

Ninkasi писал(а):Решила показать свою малышку Тиффани . Она 5-ти дюймовая.

Очень понравилась моей маленькой дочке, поэтому живет временно на работе :roll:


по цветовой гамме отлично вписалась на рабочее место :mrgreen: Как-будто так специально было задумано :lol: :lol: :lol: Очень миленькая крошка, живьем дейсвительно другие ощущения вызывает

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Ninkasi » 16 июн 2010, 10:59

на самом деле сфоткать куклу на работе не так уж и просто, на фоне монитора и разбросанных бумаг вообще не смотрится :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
пришлось посадить к шкафу :roll: ...

вообще дома хочу сдать спец полочку с креслами и столиком и посадить туда всех. Муж правда сказал,что ребенка мне не жалко и она точно расшибется,пытаясь их достать :roll:

mariann
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 16:19

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение mariann » 16 июн 2010, 15:20

А вот и моя красотка! :D

Изображение Изображение

вот такое у нас шикарное платье
Изображение

и вот так мы приехали
Изображение

теперь ищем новый дом! :D

Аватара пользователя
apelsinpiken
Новичок на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 08:04
Откуда: г. Москва

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение apelsinpiken » 11 авг 2010, 16:01

Какая у Вас красивая девчушка!!!
Люблю куколок Мари Осмонд, у меня есть две феечки 5'.
Надо будет и нам пофотографироваться и тут показаться!

Meggi
Кукольник-фанат
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 08:39
Откуда: от Москвы в 100 км

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Meggi » 23 сен 2010, 09:31

Девочки, вы пишите, что ручки, ножки не двигаются, т.е. тельце фарфоровое или же сшито из ткани?

Ninkasi
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 11 сен 2009, 21:37
Откуда: город на Неве

Re: Малыши от Marie Osmond.

Сообщение Ninkasi » 28 сен 2010, 11:52

Meggi писал(а):Девочки, вы пишите, что ручки, ножки не двигаются, т.е. тельце фарфоровое или же сшито из ткани?

тело мягкое, просто руки зафиксированы. без шарниров....


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей