Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Anne Geddes Baby Doll

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alicia » 13 янв 2011, 10:48

filtek

Мышонок просто прелесть! Такой милашка!

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Destine » 13 янв 2011, 16:47

Самый большой выбор здесь, больше интересного не нашла пока
http://www.my-shop.ru/shop/series/28001 ... age/2.html

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 13 янв 2011, 18:05

Destine,а вот тут не смотрели? :roll: По моему тут тоже выбор есть :!: :wink: :arrow: http://www.funnykid.ru/index.php?zi=41&chp=showpage правда лично для моего города,где я живу-здесь доставка выходит примерно как стоимость одной игрушки :lol: :!: Потому конечно,выгоднее заказывать по Вашей ссылочке. :wink: Ну,а если расмотреть и просто полюбоваться этим очаровашками,то можно и там где они стоят подороже! :D

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Destine » 20 янв 2011, 16:41

Моя зайка приехала
вот пока в коробке
Изображение
Последний раз редактировалось Destine 27 мар 2011, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение filtek » 20 янв 2011, 16:55

Destine,
Какой же он сладкий! МММ! Я тоже такого ооочень хотела-он душка! Тем более-символ года-будет Вам счастье весь год!

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение velor » 24 янв 2011, 14:04

Я себе зайку тоже приобрела
Изображение

и теперь братцу-кролику не скучно :wink:
Изображение

есть ещё две сплюшки: ванильный заяц и бабочка:
Изображение

и вся семейка:
Изображение

а ещё заметила только вчера, что глаза у них тоже бывают разные. У моего кролика голубые, а вчера в магазине был с карими :D

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение filtek » 24 янв 2011, 14:17

Какое прелестное кроличье семейство! Прямо загляденье! Поздравляю-глаз прям радуется! Тоже хочу!

Аватара пользователя
Alicia
Мир кукол зовет...
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 28 июн 2010, 12:26

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alicia » 24 янв 2011, 14:31

velor Ух ты! Здорово! Какие ребятки у Вас живут! Подскажите а у зайчика какой размер? И вообще мне так нравится Ваш крол! Давно на него смотрю и никак не могу собраться купить.

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение velor » 24 янв 2011, 15:10

Крол и зайчик оба 12 или 14 дюймов... точно не помню, в сантиметрах - примерно 30 см... без учёта ушей))) :lol:

fevral
Новичок на форуме
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2010, 23:10

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение fevral » 10 фев 2011, 23:39

filtek писал(а):Здравствуйте, девочки! Обожаю этих милых деток-зверяток! Больше всего нравятся зайки, но у нас в магазинах не нашла-купила мышонка, капюшончик снимается-головка резиновая полностью!
http://s52.radikal.ru/i135/1101/81/e0993dc22014.jpg
http://s006.radikal.ru/i213/1101/ca/3b588e51a297.jpg
http://s44.radikal.ru/i106/1101/6c/57615910dffa.jpg


Умираю хочу такую мышку, пока у нас только зайка 12* и эльфика-мальчика ждем

Аватара пользователя
filtek
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 11:19
Откуда: Екатеринбург

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение filtek » 11 фев 2011, 17:15

fevral писал(а):
Умираю хочу такую мышку, пока у нас только зайка 12* и эльфика-мальчика ждем

Желаю, чтобы Ваша хочушка исполнилась! А я хотела зайчика, но их не было....от мышонка балдею!

velor
Мир кукол зовет...
Сообщения: 786
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 23:57
Откуда: Москва

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение velor » 12 фев 2011, 16:45

Они все очень милые! Я ещё от котиков балдею... и от заек :D
Изображение

stella-d
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 12:35
Откуда: Россия, Удмуртия

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение stella-d » 09 мар 2011, 10:48

Мне очень нравится вот эта чудесная троица из коллекции MasterPiece Gallery 2008 года.
Одна из этих кукол (Grace) на http://www.samanthasdolls.com/ стоит 229 $

Изображение

Samira
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:55
Откуда: Казань

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Samira » 09 мар 2011, 11:20

Всем привет! Принимайте и нас в свои ряды. Эту куколку мне муж подарил на 8 марта
Изображение
малышку-эльфика дедушка мороз младшей дочке на НГ принес
Изображение
и детка-ежик мой подарок старшей дочке
Изображение
и вот они все в месте
Изображение

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 21 мар 2011, 17:58

Samira, очень хорошенькие у Вас малыши! Я сама тоже очень люблю Гедессиков-у меня их не так много конечно(8 шт-разных),больше др. кукол-в частности испанских(их у меня более 14-ти шт.)....но эти меня за душу трогают больше всего!Сейчас у меня в планах купить очаровательного серенького зайку,здесь постами выше есть его фото. :roll: А ВСЕХ ФОРУМЧАН,ДЕВУШЕК ИЗ ЭТОЙ ТЕМЫ-Я ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЁМ КУКОЛЬНИКА,КОТОРЫЙ ПРАЗДНУЕТСЯ СЕГОДНЯ! ПУСТЬ НАШИ МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! :wink:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 24 мар 2011, 18:02

Привет всем,а я вот сегодня на SIKOKE заказала себе любимой Гедессика, куколку-гнома. :roll: Прийдёт в коробке,где то через месяц... будет выглядеть примерно так. :roll:
ИзображениеИзображение
У меня как раз комната в квартире,где будет жить этот малыш,фисташково-зелёного цвета,обои с отливом золота,органза на окнах примерно такого же оттенка-думаю мой гном впишеться туда,в эту обстановку очень превосходно! :roll:и будет дополнять пару моему нежно-розовому эльфику! :oops:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 25 мар 2011, 20:29

Добрый вечер,точнее ночь,у нас 22-00,все маленькие дети спят....Т-ЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦ!Осторожно,сонное царство бабочки и эльфика! :oops: :P :wink: :roll:
Изображение-Баю баюшки баю не ложитесь на краю... :D
ОБНЯЛИСЬ-ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение НУ ТАКИЕ НЕЖНЫЕ.... Я ПРОСТО САМА ОТ НИХ БАЛДЕЮ. :roll: :oops: А Ваши дети спят :?: :wink:

Samira
Новичок на форуме
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 21:55
Откуда: Казань

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Samira » 25 мар 2011, 23:11

Tatyхорошенькие какие, ну прям муси-пусички , тоже очень хочу бабочку

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 26 мар 2011, 09:41

Samira ,если купите-совсем не пожелеете!ОНИ ОЧАРОВАТЕЛЬНЫ! :roll:

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Destine » 27 мар 2011, 14:29

зайка
Изображение

oxy
Новичок на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 16:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение oxy » 28 мар 2011, 19:50

девочки, а лица у спящих деток одинаковые?
не могу понять, кажется что пчеленок, котенок, желтый зайка, леопардик вроде одинаковые, кто знает подскажите пжл

cutye
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение cutye » 30 мар 2011, 10:45

Всем привет!
Девченки,подскажите пожалуйста,я видела игрушки 6 и 9 дюймов в яйце. Что это такая за серия,может кто видел? И может кто-нибудь знает,где она продается?

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 03 апр 2011, 09:09

oxy писал(а):девочки, а лица у спящих деток одинаковые?
не могу понять, кажется что пчеленок, котенок, желтый зайка, леопардик вроде одинаковые, кто знает подскажите пжл

Привет,по моим наблюдениям,я думаю что 9" куклы:зайки,эльфы,котёнок,божья коровка,пчёлка,бабочка(жёлт.-оранжев.),тигрёнок,леопард,ёж,мышка-все котор. спящие-одинаковые на лицо! А вот 9" детка-гном(беж.-зёлёный) и тигр розовый,спящие-отличаются от предыдущих! Тоже самое и с 12" куклами-ПОХОЖИ:детки-эльфы(цветок),золотая-зелёная бабочка(престиж) и пурпурная бабочка(престиж).НЕ ПОХОЖИ НА НИХ: пчёлка 12" и котёнок 12". :roll:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 03 апр 2011, 09:14

cutye писал(а):Всем привет!
Девченки,подскажите пожалуйста,я видела игрушки 6 и 9 дюймов в яйце. Что это такая за серия,может кто видел? И может кто-нибудь знает,где она продается?

Привет, я давно охочусь за этой серией в РФ,но пока я не видела в яйцах кукол в продаже,очень много езжу по России и не видела! :| Это серия продаётся на сайте ebay в США, там она с автографом самого автора Анны Геддес. Недавно видела там же в продаже набор из таких кукол,все в яйцах,около 5-6 шт.,цена такого набора(лота) около 46 тыс. руб. :!: В инете есть много маг.,которые торгуют этими куклами,но там как правило либо спящие детки,либо простые(сидячие) куклы,форматом(размер от 9" до 15") :roll: В яйцах-нет! :!: :roll:

cutye
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение cutye » 04 апр 2011, 18:34

Я узнала разницу между Anne Geddes в яйце и без! :)
Самая первоначальная разница это,та что игрухи без яиц производит фирма Юнимакс. Я думаю это все знают! :) А вот игрухи в яйцах,они коллекционные,производит компания...какая бы вы думали...конечно компания Anne Geddes! То есть юнимаксовские куколки - это аналог.
первое отличие - это производитель
второе - упаковка - яйцо - тяжелое, керамическое + коробка,по-моему без окошка
третье - по качеству - они отличаются
если взять обе рядом - это заметно
у анны - более прорисованы ручки, линии судьбы на них, личико
А в Москву к сожалению настоящих не завозят :( И еслиб завозили то стоили они бы на порядок дороже

cutye
Новичок на форуме
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 19:05

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение cutye » 04 апр 2011, 19:04

Привет, я давно охочусь за этой серией в РФ,но пока я не видела в яйцах кукол в продаже,очень много езжу по России и не видела! :| Это серия продаётся на сайте ebay в США, там она с автографом самого автора Анны Геддес. Недавно видела там же в продаже набор из таких кукол,все в яйцах,около 5-6 шт.,цена такого набора(лота) около 46 тыс. руб. :!: В инете есть много маг.,которые торгуют этими куклами,но там как правило либо спящие детки,либо простые(сидячие) куклы,форматом(размер от 9" до 15") :roll: В яйцах-нет! :!: :roll:[/quote]

А откуда вы о них узнали,об игрухах яйцах,Taty ?

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 04 апр 2011, 20:31

cutye,вообще из инета,как и все... то что их не поставляютв РФ,я тоже узнала через инет,в своё время даже прозванивала многие маг.в разных регионах,в некоторых вообще меня не понимали о чём я говорю :shock: ,даже не слышали про таких кукол :shock: ... кстати,многие и Паола Рейна кукол незнают...а хотя торгуют ЮНИМАКСОМ-ГЕДЕССИКАМИ :roll: :lol: Вообщем всё вот так. Про то,что куклы в яйцах-самые настоящие я даже и не сомневалась-никогда...потому хочу их до сих пор купить,хотябы одну,так как Юнимакс у меня уже есть и он более доступен для нас,чем настоящие куклы Анны Гедесс. :roll: Сейчас просматриваю сайт ebay и подбираю подходящую :wink:

Аватара пользователя
Taty
Кукольник-фанат
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 16 май 2010, 16:32
Откуда: Юг РФ.

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Taty » 09 апр 2011, 11:10

Привет всем,УРА :!: :!: :!: :!: :!: НАШ ГНОМИК ПРИЕХАЛ-ПОЛУЧИЛИ ОЧАРОВАШКУ! ВОТ ФОТО СМОТРИТЕ!
Изображение-ещё в посылочной коробке.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение-вид с животика,вот такая на нём одежда.Изображение-в нём особенно мне нравятся шёлковые крылья,очень нежно переливаются,рисунок пастельных тонов.Изображение-наша эмблема! :roll:Изображение-а шапочка то оказывается снимается :!: :roll: :D :wink:Изображение-наше ТАТУ!Изображение-Подружились с Эльфиком. :roll:Изображение-в то же время похожи,но всёравно такие разные лица! :D :wink: :roll: Мальчик-гном,оказывается крупнее,хоть тоже 9" :!: Губки разные-у девочки улыбка шкоднее,носики и даже разрез глаз у спящих.Девочки,я незнаю какие эти куклы в "яйцах",но мой пришедший,прибывший гномик,оочень нравится! Я в восторге,полном...

Аватара пользователя
Alena_Uma
Новичок на форуме
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 17:31
Откуда: волгоград- майкоп

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Alena_Uma » 21 апр 2011, 19:31

привет! у нас живет пока один малыш. просто млею от этих лапочек. вот в нашем городе (Волгограде) так просто их не встретить. даже в ДМ их нет Но очень надеюсь найти спящих малявочек.Изображение

Аватара пользователя
Destine
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 11:30
Откуда: г.Елец

Re: Anne Geddes Baby Doll

Сообщение Destine » 23 апр 2011, 12:20

Alena_Uma писал(а):привет! у нас живет пока один малыш. просто млею от этих лапочек. вот в нашем городе (Волгограде) так просто их не встретить. даже в ДМ их нет Но очень надеюсь найти спящих малявочек.http://radikal.ru/F/s43.radikal.ru/i102 ... 6.jpg.html

попробуйте здесь заказать, я брала очень быстро присылают
http://my-shop.ru/shop/series/28001/sort/a/page/1.html
Последний раз редактировалось Destine 26 апр 2011, 18:46, всего редактировалось 1 раз.


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей