Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провакационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


До конца февраля 2023 года будет реформирован (сокращен) раздел "ТОРГОВЫЕ РЯДЫ".
Рекомендуем вам сохранить важную информацию на своё устройство и обменяться контактами с продавцом/покупателем/заказчиком/мастером!


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Американки: Magic Attic и Carpatina

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Yarnspiration » 01 мар 2016, 03:08

Gwendolen писал(а):Отмечусь и я тут со своими новенькими. Принц Стефан и Ровена от Карпатина.


Gwendolen, Оля, спасибо еще раз за то, что показала здесь Стефана и ответила на мои вопросы о нем. Получила я сегодня своего. Боялась, что вживую он будет не таким, как на промках, но парень оправдал все ожидания. Хорошо они его сделали -- мне особенно понравились недевчачья фигура и красивый профиль. Правда, вместе с Magic Attic он не особо хорошо смотрится. Или, вернее, они рядом с ним. Мне кажется, у девочек Magic Attic немножко большевата голова, чтобы пропорционально смотреться рядом с ним. Но зато он мне очень понравился в компании новых Финуш от Petitcollin. У тех головы поменьше, чем у Magic Attic, и такой же, как у Стефана, рост. Так что без невест он у нас не останется :)

Аватара пользователя
Gwendolen
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3557
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 08:14
Откуда: Великобритания
Контактная информация:

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Gwendolen » 01 мар 2016, 15:03

Yarnspiration, Аня, очень рада и за тебя, и за Стефана!! Я как раз сегодня получила... второго... Нужен еще третий (я поняла, что мой изначальный план, что первый Стефан будет играть три отведенные ему роли - Росса, Джейми и Десятого Доктора - провалился, нужны три куклы!), но пока подожду. Он совершенно шикарно смотрится с девочками A Girl for All Time!!

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Elena0111 » 01 мар 2016, 15:42

Девочки, не томите, показывайте своих красавцев в окружении любых куколок!!! :wink:

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Yarnspiration » 01 мар 2016, 17:11

Elena0111 писал(а):Источник цитаты Девочки, не томите, показывайте своих красавцев в окружении любых куколок!!! :wink:


Леночка, я пока не смогу показать. Хочется сначала переодеть кавалера, так что он встал в очередь на одежки (впереди него дети с перчатками и пара вязалок на других кукол). Я постараюсь не затягивать.

Аватара пользователя
Yarnspiration
Мир кукол зовет...
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 10:33
Откуда: США
Контактная информация:

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Yarnspiration » 01 мар 2016, 17:22

Gwendolen писал(а):Источник цитаты Yarnspiration, Аня, очень рада и за тебя, и за Стефана!! Я как раз сегодня получила... второго... Нужен еще третий (я поняла, что мой изначальный план, что первый Стефан будет играть три отведенные ему роли - Росса, Джейми и Десятого Доктора - провалился, нужны три куклы!), но пока подожду. Он совершенно шикарно смотрится с девочками A Girl for All Time!!


Оля, спасибо большое. Я хотела спросить про размер обуви на него. Меня даже больше интересует обувь от других производителей, потому что современные у Карпатины все одинаково остроносые, а у родной пары сапог такой сильный запах новой клеенки, что у меня голова заболела от него, плюс их одевать и снимать из-за шнурков очень тяжело, хочется более простой в пользовании вариант ;)

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Elena0111 » 02 май 2021, 14:40

Ссылка на способы перетяжки этих кукол, на всякий случай https://prillycharmin.com/tutorial-rest ... dolls.html

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение svetlysy933 » 04 окт 2021, 08:31

Изображение
У меня такие куклы давно живут.

Аватара пользователя
svetlysy933
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 10 авг 2012, 08:26

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение svetlysy933 » 04 окт 2021, 08:36

Очень нравится Кейша!
Изображение

Изображение
Другие тоже.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16542
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Американки: Magic Attic и Carpatina

Сообщение Elena0111 » 31 мар 2022, 15:36

На моей Кохане Карпатина появились потёки в шарнирах, особенно сильно в шейном с неприятным запахом.
Проверьте своих кукол. Тоже самое появилось у старых выпусков кукол Гётц.
Изображение


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей