В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ БУДЕТ ЗАКРЫТА АВТОРИЗАЦИЯ, ТО ЕСТЬ САЙТ ПЕРЕЙДЕТ В РЕЖИМ "ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ".
ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЫЛОГО ФОРМАТА САЙТА НЕ ПЛАНИРУЕТСЯ. АВТОРИЗАЦИЯ, ДОСТУП К ЛК, РАЗМЕЩЕНИЕ И РЕДАКТИРОВАНИЕ ПОСТОВ БУДУТ НЕДОСТУПНЫ.
ПОЖАЛУЙСТА, СОХРАНИТЕ ВСЮ НЕОБХОДИМУЮ ВАМ ИНФОРМАЦИЮ ИЗ ЛС И ОБМЕНЯЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ СО ЗНАКОМЫМИ.

Вопросы и обсуждения прошу оставлять в теме, писать ЛС admin или направлять в соответствующую форму. С уважением и сожалением, Админ.

Starpath Dolls

Современные куклы-дети американских производителей (бренды и авторы). Коллекционные и игровые
Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Starpath Dolls

Сообщение Happy Love » 15 апр 2014, 15:20

Starpath Dolls

Впервые этих куколок представили на выставке в Нью-Йорке в прошлом году.

Изображение

Обещали, что они поступят в продажу в июле 2013. Но этого так и не случилось…..

Изображение

И вот новая информация, куколки появятся в июне 2014, на них открыт предзаказ.
Если кто-то уже заказал, будем ждать Ваших фото!!!!!!
А пока давайте полюбуемся на этих красавиц.
Как только они поступят в продажу, 2 из них точно поселятся у меня.


Изображение


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Elena0111
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 16612
Зарегистрирован: 07 сен 2010, 17:57
Откуда: Краснодар

Re: Starpath Dolls

Сообщение Elena0111 » 15 апр 2014, 19:52

Вот что интересно, при первом взгляде на этих кукол угадываются черты кукол МАС, Карпатина, кукол из серии Мару и друзья, даже Гётц напоминают :roll: :mrgreen:
Этакий "винегретик" из популярных красавиц :wink:
Подождём-с , интересненько очень!!!

А что у них за тела, уже известно? Судя по полненькой талии я бы предположила скорее набивные, чем виниловые :roll:

Jerrie
Кукольник-фанат
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:43
Откуда: г.Москва

Re: Starpath Dolls

Сообщение Jerrie » 16 апр 2014, 02:38

Elena0111 писал(а):А что у них за тела, уже известно? Судя по полненькой талии я бы предположила скорее набивные, чем виниловые :roll:

Elena0111, Ваше предположение верно. Тела у них действительно набивные, а руки и ноги виниловые, рост 18 дюймов.
Вот здесь немного информации о них:
http://translate.google.ru/translate?hl ... annel%3Dsb

Аватара пользователя
Happy Love
Мир кукол зовет...
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 19 авг 2012, 00:41
Откуда: C-Петербург

Re: Starpath Dolls

Сообщение Happy Love » 16 апр 2014, 08:48

Классный "винегретик" получился :mrgreen:


Вернуться в «Американские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей