Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Испанские характерные куклы

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

helenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:21
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение helenka » 06 июл 2011, 17:02

Olga1106 , какая хорошенькая парочка :D Спортсмен просто отпад. Глаз подбит, а рожица довольная. Всех победил :D А у девчушки вид прям пай-девочки, маминой послушницы))) Поздравляю с новыми жильцами :)
Олечка, Leva, фото Макарки (где выглядывает из-за угла) утащила в свой тайничок :oops: , ты уж прости - сразил наповал на этой фотографии

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 07 июл 2011, 11:18

Так-так, значит не все еще разъехались в отпуска, на море, на дачу... :D есть еще люди в нашей теме! ура!
Leva, Оля, уехала на дачу, но все равно прочитает мои восторги по поводу мальчика-акробата. Оля, он славный!
lorita, малыш славный! скорейшего прибытия его подружки, вдвоем веселее, хоть и за игрушки обидно. :wink:
Olga1106, Оленька, вау! малыш-каратист с подбитым глазом моя хочушка! поздравляю! вот так пополнение, вот так удача!!! А можно фото глаза с фингалом крупнее? очень хочется рассмотреть как там устроено синяк и реснички. :lol: :roll:

А я вот тоже не с пустыми руками пришла...
Приехала ко мне из Англии с ветрами и туманами (шучу! какие там туманы в это время года) от славной девушки Оли TsarinaUK одна такая малышка с характером. Ее английский дух, хоть она и испанских кровей, требовал особенной фотосъемки. Англия, если не с туманами и дождями, с чем еще ассоциируется у вас, а? С РОЗАМИ... Инспекция роз перед дождем...
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Оленька, спасибо за такую малышку!
Изображение

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 07 июл 2011, 15:57

Марина!Слов нет-какие чудесные фоографии,утащила в свой комп.Буду любоваться на эту сладкую девочку.Она расцвела,как роза,попав в Маринины заботливые руки.Спасибо за добрые слова в мой адрес,как о продавце! :)

Аватара пользователя
natashka73
Кукольник-фанат
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 19:16
Откуда: Санкт-Петербург - Копенгаген - Москва
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение natashka73 » 07 июл 2011, 16:22

Марина-Mari_Alex, какая потрясающая малышка! И такая упитанная! :D :D :D Чувствуется, в краях аглицких ребенка хорошо кормили, баловали, платья красивые покупали! Марина, а какой ростик у твоей мисс... (как её теперь зовут?). И кто автор? И, разумеется, :P поздравляю с приобретением!

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение lorita » 07 июл 2011, 23:54

Mari_Alex А я даже сама раззевалась глядя на такую девочку) И тоже очень захотела какого-нибудь зевунчика . Нужно поискать моего формата)

helenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:21
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение helenka » 08 июл 2011, 07:51

Марина Mari_Alex, как всегда и детишки, и твои фото радуют глаз :D Девчушка прелестна. Я сначала (когда страничка грузилась) подумала "обидели ребенка!". А потом смотрю, а она зевает, и глазоньки со сна припухшие :) Хорошенькая малышка, поздравляю! А кто автор сего чуда? p.s. розы шикарны :D
lorita, я смотрю Вы тоже "специализируетесь" на мелком формате? :D У меня та же страсть :wink: Только вот отчего то в последнее время мои новые жильцы подрастать стали. Все начиналось с роста 19- 20см, а теперь и 27-28 в самый раз. Даже боюсь что дальше будет :shock:

Аватара пользователя
olseana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:43

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение olseana » 08 июл 2011, 08:49

У нас тоже прибавлениеИзображение,Изображение-только приехали и кавалер нашёлся :lol:
Такая у всех малышня!!!! Поздравляем с пополнением:))))
helenka, я думаю Leva, Оля не рассердится за фотки(может и на меня, если я секрет раскрою :lol: )-это фото продавца( у нас детишки из одних рук), я забрала девочкуИзображение, а, как оказалось, Leva -мальчика :lol:
Последний раз редактировалось olseana 10 июл 2011, 18:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 08 июл 2011, 10:26

Девочки, спасибо всем огромное, я знала, что Вы ее оцените! Помнится я показывала фото, которое утащила с чешского сайта характерных.
Изображение
Мне кажется девчушки похожи, ротик, форма ручек и коленок :lol: Только моя мне нравится больше. :lol: :P и чтобы я без доброй феи Оленьки делала.... :)

Наташа, девочка ростом 45 см, если не считать шевелюрку, пухленькая, но не тяжелая, такая упитанная, никак не назвалась, я, если честно, уже путаюсь в именах. :lol: Зову ее Зевунья, так мы ее с Олей назвали, так она и зовется, посадила ее рядом с Зюзечкой, а та еще более недовольная от такого соседства, рассадила девчонок. Клеймо CARMEN GONZALEZ

Я когда смотрю на кукол с таким ротиком тоже путаюсь Крикуны это чем-то недовольные или Зевуньи. Так еще интереснее, девочка когда сонно смотрит на тебя, а когда и закричит чем-то недовольная. lorita, Зевуны вашего размера точно есть!

Девочки еще раз всем-всем большое спасибо за теплое отношение!

helenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:21
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение helenka » 08 июл 2011, 10:53

Марин, мне твоя больше нравится. Такая вся сонная, припухшая со сна, такая лапулечка пухленькая :D Не хочу обидеть девчушку с чешского сайта, но вот там она мне кажется как раз таки сердится, да еще так "харАктерно" на горшочке восседает :lol: А Зюзечка то капризуля, не любит конкурентов :)
olseana, с прибавлением в семействе!
Девочки, а моя плакса уже в Москве, скоро тоже буду хвастаться :oops:

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 08 июл 2011, 11:41

Лена, аха, согласна, она как будто недовольна, что ее на горшок посадили, но от этого еще умильнее.
olseana, меня простите, что обошла вниманием ваших малышей. :oops: Мальчик знаком, а вот девчушка хороша, пухляшка, такие щечки, такие губки! Какой мальчик устоит и не полезет с поцелуями? :oops:
Ждем еще фото сладкой парочки!

Нашла у себя 4 мелкоформатных характерных, которые попали ко мне разными путями, но все голышом... :( Один страаашненький, но смешной!
Девочки, показывайте свою малышню! Я вот сдурела, хочу и малышни набрать. Только тсс-с! сказала по-секрету! :oops:

Аватара пользователя
olseana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:43

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение olseana » 08 июл 2011, 12:27

helenka, спасибо :wink:
Mari_Alex, какие извинения с такими то ЗВЕЗДАМИ :lol: А я все мучалась: ну где я такую Зёвушку видела? Фото с горшком все поставило на место :lol: Мне кажется, хоть автор явно не рассчитывал на такой эффект, что розоватый отсвет вокруг глаз делает девчушку на горшке агрессивнее(то ли только проснулась, то ли обиделась и наплакалась что на горшок усадили...) , что ли :roll: , поэтому Ваша однозначно нежнее :P
Я мальчика-цемчика давно хотела, но он здесь мелькал-вот и не засоряла темку :lol: . А когда увидала эту девчушку, сразу поняла: ПАРА!!! У нее такой ошарашенно-удивленный вид :lol: (постараюсь на выходных нормально снять). Я ее переодела и, что удивительно, ей очень подошло платьице, снятое с характерной же куклы, которое не подходило никому, даже хозяйке :wink:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение lorita » 09 июл 2011, 00:24

helenka У меня "мелкий" появился совершенно случайно, и похоже намерен притащить за собой кого-то еще-не успели купитьь подружку, уже идет разговор еще об одном малыше)))
А меня сегодня так обидели-пришел в гости друг мужа, увидел моего пупса и сказал, что это какая-то кукла в стиле "Чаки"((( Темный он какой-то, невежа! :(

helenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:21
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение helenka » 09 июл 2011, 10:34

lorita, знакомая история :) Я тоже своего первого нашла случайно на антресолях, в старом чемодане. И пошло-поехало, не могу остановиться. Теперь целая компания малявок восседает на диване :lol: и это я чувствую далеко не конец )
И с непониманием окружающих тоже сталкиваться приходиться :( А муж то как реагирует на твое (можно на "ты"?) увлечение?

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение lorita » 09 июл 2011, 14:32

НА Ты обязательно) Вообще-то муж относится довольно скептически, но я переодически напоминаю ему о том, что когда мы стали вместе жить он сам 2 года играл в онлайн игры-хоть и компьютерные, но тоже куклы) Так что пытается понимать...) Единственное почему-то ревнует, когда я долго тискаю своего кукленка) А другу его за его "фи" я немножечко отомстила. Когда наша кошка играла с меховым котенком я на полном серьезе сказала ему, что котенок был куплен кошке после стерелизации в качестве замены настоящих, которых у нее не будет по совету кошачьего психолга :D Он пробормотал что-то про то, что мы странные, и вроде ока в гости больше не собирается))

Аватара пользователя
olseana
Мир кукол зовет...
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 07:43

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение olseana » 10 июл 2011, 18:09

У нас еще чуть-чуть :lol: Симбовский малышИзображение-удивительно лукаво-позитивное создание и симбовский же клоунИзображение. У клоуна очень живой взгляд, но на фото не даетсяИзображение

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Dana_Acuna » 12 июл 2011, 13:22

Частенько захожу сюда полюбоваться, у всех такие очаровательные детишки! У меня тоже живут две девочки, но мы пока не фоткались, хочу их приодеть, а то родная одежка у них не очень хорошо сохранилась, девочки из сэконда.
А вот эта малышка согласилась попозировать почти голышом :) Трусики родные, есть и платьице, но оно почеркано шариковой ручкой, никак вывести не могу. Буду новое шить. Девочка тоже их сэконда, на спине написано Made in China, но по лицу - характерная, похожа на моих негритяночек, как младшая сестричка. Знакомьтесь, Мелисса...

Изображение

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 12 июл 2011, 20:11

Dana_AcunaОй,какая.....смешная.....трогательная.Мне очень понравилась ваша малышка! :D
Шейте платья и устраивайте фотосессию вашим малышам,а мы будем ждать фото!

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 13 июл 2011, 08:23

Ой, какой трогательный зайчик, какая-то беззащитная малышка. Хочется пригреть, приласкать, поиграть. Замечательная, даже в одних трусиках. :oops:

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Dana_Acuna » 14 июл 2011, 15:59

TsarinaUK, Mari_Alex, спасибо за комплименты! Она действительно очень трогательная малышка...
Mari_Alex, жарко у нас, вот ребенок в одних трусиках и сидит :D TsarinaUK, будут платьица, обязательно будут! Правда, только на Мелиссе, остальных я решила передать в заботливые руки другой мамочки.... Но Вы их обязательно увидите в этой темке :wink:

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение lorita » 14 июл 2011, 17:55

А ко мне новая девочка наконец-то приехала) Жалко нет пока возможности сфотографировать(
Малышка в трусиках-блеск!

Аватара пользователя
Olga1106
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:05
Откуда: Нижегородская область

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Olga1106 » 19 июл 2011, 15:00

lorita,ждем вашу малышку.Мы любим новеньких( и вообще всех характерных). :P
Mari_Alex,какие шикарные,густые волосы у вашей лапушки. :wink:
Dana_Acuna,забавная кроха! :lol:
Марина вот лицо мальчика-каратиста(я не забыла),только что-то щелкала много,а нормальный один кадр.ВОТ:Изображение :mrgreen:

Аватара пользователя
Olga1106
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 июл 2010, 16:05
Откуда: Нижегородская область

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Olga1106 » 19 июл 2011, 15:03

P.S.Марина,если еще крупнее,пишите,я попробую еще. :oops:

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 20 июл 2011, 10:39

Оля, спасибо! Крупнее не нужно! Прикольный глазик. :wink:

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 22 июл 2011, 16:37

Здравствуйте! :D
Доброго времени суток!Совсем темка заскучала.....Не годиться,посмотрите на эти лица:
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 22 июл 2011, 16:39

А про эту маленькую девочку, муж сказал-на меня похожа,в детстве. :shock:
Изображение
Изображение

helenka
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 21:21
Откуда: Московская область
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение helenka » 23 июл 2011, 05:59

Всем привет)) TsarinaUK,пора отпусков, дач, огородов - разъехались все наверно:D к осени все соберемся обязательно :D
У Вас замечательная малышня, особенно мне с открытым ротиком глянулся. Такой удивленный лапуля :)
А у меня тоже радость, наконец то доехала моя плаксуля-капризуля. С 8 июля по Москве бродила :( Вот ведь почта-тоже что ль все в отпуск рванули?
Как только будут готовы фото сразу покажу свою девочку :)

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 23 июл 2011, 16:53

Оля, привет! Хороши мордахи. Еще раз повторюсь: Москва плавится от жары! Сегодня машина 37 показала, на природе чуть прохладнее. Как у вас там на туманном Альбионе?
Я смотрю на свою вишню и думаю успеть хоть кого-то сфоткать пока висит. Может хоть одного. Другие помыты, перенабиты, а вот одеться и финтифлюшки прилепить ни у них, ни у меня сил не хватает.
Жарко....сидят голышом. Ждут.

Аватара пользователя
TsarinaUK
Постоянный житель форума
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:06
Откуда: Англия
Контактная информация:

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение TsarinaUK » 23 июл 2011, 18:14

Всем привет! :D
На туманном Альбионе дожди....С проблесками солнца.Не холодно и не жарко.Прилетайте в гости!

Аватара пользователя
lorita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 862
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 23:31

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение lorita » 27 июл 2011, 02:50

НА молотке выставили очаровательного малыша характерного за и недорогого 25 см (мой любимый размер). Проьлема в том, что у Мальчика отсутствует кисть руки. В связи с этим обращаюсь с просьбой-может быть кто-нибудь знает, как можно исправить дефкт. Ссылку не пишу, если не лень зайдите на молоток, запрос характерные куклы. Мальчик в поиске первый-продавец из Харькова. Если честно, пока не решаюсь на такого, хотя очень и понравился((

Аватара пользователя
Mari_Alex
Кукольник-фанат
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 10:23
Откуда: Москва

Re: Испанские-характерные куклы

Сообщение Mari_Alex » 27 июл 2011, 16:19

lorita, привет! Пересмотрела всех, но без кисти руки не нашла... :roll:
исправить дефект можно- найти куклу-донора ручки такого же размера, но как правило покупаешь кукол, а руку у них изъять рука не поднимается (извините за масло масленое) :lol:
А за недорого это сколько? учитывая наличие такого крупного дефекта+размер куклы должно быть очень за недорого. :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей