Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Berenguer

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 06 сен 2011, 23:02

Aina-74 писал(а):puma Лола такой позитивчик :) смотришь и улыбку сдержать невозможно :)

Аня! Спасибо большое!!! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 06 сен 2011, 23:13

lesj писал(а)::D Я Вас ПОЗДРАВЛЯЮ! Как Вам девочка? Понравилось качество? Ничего не разочаровало? У меня Лолка живет уже давно и всегда радует, сидит рядом с моей кроватью, утром я вижу эту мордаху и сразу становиться веселей, она мне ни разу за все это время не надоела. Желаю Вам, что бы девочка у Вас прижилась и приносила радость!!! :DИзображение Это фото сделано в день ее приезда :D

Jesi! Спасибо огромное! Сказать,что малышка мне понравилась,значит ничего не сказать! :D Я в бешеном,неописуемом восторге от неё!!! :D Она превзошла все мои ожидания! Качество изумительное во всём! Девочка,уже,не просто прижилась,а заняла одно и первых мест,я её люблю безумно,3-й день хожу расцеловываю её,не могу налюбоваться ею. С утра бегу на неё посмотреть и сразу настроение поднимается! Это толстенькое лучезарное чудо!!!! :!: :D :D :D А я на Вашей фотографии углядела Фабика. До чего же он очаровательный мальчишка! Давно подумываю купить и себе такого же,но останавливают сомнения в отношении качества его мягко-набивного тельца. А какие впечатления у Вас от этого малыша? И малышка в голубом комбинезончике - это Каталина-Марита или Тони? :D

Аватара пользователя
lesj
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 12:07
Откуда: Сибирь

Re: Куклы Berenguer

Сообщение lesj » 07 сен 2011, 03:56

puma писал(а): А я на Вашей фотографии углядела Фабика. До чего же он очаровательный мальчишка! Давно подумываю купить и себе такого же,но останавливают сомнения в отношении качества его мягко-набивного тельца. А какие впечатления у Вас от этого малыша? И малышка в голубом комбинезончике - это Каталина-Марита или Тони? :D

На счет качества кукол А.Х. не сомневайтесь...Фаби долго не покупала, была уже Паула, да и как то не впечатлял он меня на картинке, а потом взяла и купила. Знаете, я коробку открыла и обалдела, такой красивый и нежный мальчик, качество замечательное. Тельце мягконабивное сделано очень грамотно и деликатно, про него быстро забываеш, оно не мешает восприятию куклы, сдеано только тельце, ручки и ножки полностью виниловые и одежда на нем сидит хорошо, тельце не выглядывает, я тоже настороженно отношусь к набивным телам, но это другой случай. :D У этой фирмы мягкий винил не недостаток, а достоинство, он залит везде ровным слоем , мне кажется Фаби всем очень нравится, если видели его в живую. Очень качественная и красивая кукла. А на фото еще есть Тони, мальчик прелесть, мне очень нравиться, единственное, при покупке надо следить как прикреплена голова в районе шеи, я брала в интернет магазине и они мне даже фото шеи высылали, есть случаи когда на шее есть щель, бывает небольшая от веревочки, которой привязывается голова, она постепенно прходит, а есть серия с дефектом шеи, там, что то отрезано не так, а вообще я считаю, что покупать надо без всяких щелей :) Тони был вообще без дефектов, он прелесть, если захотите покупать ,не сомневайтесь, очень хорош. :D

tolokosha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 07:53
Откуда: Люберцы-Нью-Дели

Re: Куклы Berenguer

Сообщение tolokosha » 07 сен 2011, 12:27

elkka писал(а):А вот,случайно нашла!Тут все мордашки пупсенышей :),жаль,крупнее не делается
ИзображениеИзображение


Девочки, помогите пожалуйста.
вот у таких куколок обязательно должено быть опознавательное клеймо?
у меня две куколки смеющиеся с прищуром.
еще много у моих бывших сослуживцев с разными моськами. нам дарили на юбилей компании. я выбрала одну. а сегодня еще одну такую купила.
но никаких клейм нет. куклы примерно 2003 года (по крайней мере куплены были)
еще таких на авито видела http://www.avito.ru/items/moskva_tovary ... r_31896099
вот у меня такие как на первом фото.
искупаю - покажу.

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 07 сен 2011, 12:47

Юленька-puma
Поздравляю тебя с Лолочкой! Замечательный ребенок) Позитивчик
Я тоже о такой давно думаю, но все не решаюсь прикупить.....пока ко мне едет только маленькая Лолочка....посмотрю на нее потом и может побольше вариант возьму

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Куклы Berenguer

Сообщение vita2212 » 07 сен 2011, 16:01

gabby писал(а):Юленька-puma
Поздравляю тебя с Лолочкой! Замечательный ребенок) Позитивчик
Я тоже о такой давно думаю, но все не решаюсь прикупить.....пока ко мне едет только маленькая Лолочка....посмотрю на нее потом и может побольше вариант возьму

Я тоже на маленькую засматриваюсь :roll: , покажите обязательно, когда приедет :)

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Lelik » 07 сен 2011, 16:07

А покажите мне маленькую, я что-то и не видела такой (хотя на Лолу давно смотрю) и где её можно купить маленькую?

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 07 сен 2011, 17:33

gabby писал(а):Юленька-puma
Поздравляю тебя с Лолочкой! Замечательный ребенок) Позитивчик
Я тоже о такой давно думаю, но все не решаюсь прикупить.....пока ко мне едет только маленькая Лолочка....посмотрю на нее потом и может побольше вариант возьму

Марина! Спасибо большое! А я даже и не знала,что Лолочка есть в уменьшенном варианте. Но этот размер,мне нравится больше всего. :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 07 сен 2011, 17:42

lesj » Ср сен 07, 2011 3:56 am



На счет качества кукол А.Х. не сомневайтесь...Фаби долго не покупала, была уже Паула, да и как то не впечатлял он меня на картинке, а потом взяла и купила. Знаете, я коробку открыла и обалдела, такой красивый и нежный мальчик, качество замечательное. Тельце мягконабивное сделано очень грамотно и деликатно, про него быстро забываеш, оно не мешает восприятию куклы, сдеано только тельце, ручки и ножки полностью виниловые и одежда на нем сидит хорошо, тельце не выглядывает, я тоже настороженно отношусь к набивным телам, но это другой случай. :D У этой фирмы мягкий винил не недостаток, а достоинство, он залит везде ровным слоем , мне кажется Фаби всем очень нравится, если видели его в живую. Очень качественная и красивая кукла. А на фото еще есть Тони, мальчик прелесть, мне очень нравиться, единственное, при покупке надо следить как прикреплена голова в районе шеи, я брала в интернет магазине и они мне даже фото шеи высылали, есть случаи когда на шее есть щель, бывает небольшая от веревочки, которой привязывается голова, она постепенно прходит, а есть серия с дефектом шеи, там, что то отрезано не так, а вообще я считаю, что покупать надо без всяких щелей :) Тони был вообще без дефектов, он прелесть, если захотите покупать ,не сомневайтесь, очень хорош. :D
Jesi! Спасибо за такой подробный ответ. Думаю,что, со временем куплю Фабика.Уж,очень сильно он мне нравится. :D А хуанчиков я знаю и очень люблю. У меня живут 4-о малышей: Марита, Евочка, маленький Лео и рыжая Софийка. И винил у этих деток,действительно,великолепный. Я,особенно,люблю когда винил мягкий и бархатистый. На счёт Тони,тоже,думала,но теперь появился новый,тоже цельно виниловый мальчик с волосиками,а личико,как у Тони(наверное Вы видели),так думаю,что лучше его куплю,когда возможность будет. :D

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Куклы Berenguer

Сообщение vita2212 » 07 сен 2011, 18:01

Lelik писал(а):А покажите мне маленькую, я что-то и не видела такой (хотя на Лолу давно смотрю) и где её можно купить маленькую?

Я имела ввиду такую Лолочку Изображение,(может есть еще какие :wink: ), она 10 дюймовая, а видела я ее в этом магазине http://www.jctoys.com/product/385514/18206./_/Lola-_10%22_(Real_Girl!), правда не знаю, шлют они к нам или нет, надо писать, узнавать :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 07 сен 2011, 19:46

vita2212
Эта маленькая Лолочка очень хорошенькая....как раз такую жду... :D
может после ее приезда и решусь на большую)....
На ебей они продаются и в Россию высылают) :D

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Куклы Berenguer

Сообщение vita2212 » 07 сен 2011, 20:03

gabby писал(а):vita2212
Эта маленькая Лолочка очень хорошенькая....как раз такую жду... :D
может после ее приезда и решусь на большую)....
На ебей они продаются и в Россию высылают) :D

Вот здорово, что вы такую ждете, мне она очень-очень понравилась, еще бы вживую ее увидеть и тогда и я точно куплю, буду ждать ваших фотографий :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 07 сен 2011, 20:25

vita2212 писал(а):Вот здорово, что вы такую ждете, мне она очень-очень понравилась, еще бы вживую ее увидеть и тогда и я точно куплю, буду ждать ваших фотографий :lol:


как раз вчера бегала по ебей в поисках куклы для подруги....и наткнулась на такую....мужу очень понравилась большая Лолочка...но я пока решила мелкую...
а потом посмотрим)
есть ее фото вживую....только отреборненную
http://www.ebay.com/itm/ADORABLE-NEW-20 ... 20bc8e1fa3

Аватара пользователя
vita2212
Кукольник-фанат
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 20:08
Откуда: Украина

Re: Куклы Berenguer

Сообщение vita2212 » 07 сен 2011, 20:49

gabby спасибо за ссылочку, посмотрела, понравилась, такой живой пухлячек, прелесть, только мне больше по душе, если б она лысиком осталась, или блондинкой :oops: , это наверно потому что у меня доча светленькая :)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 07 сен 2011, 20:57

vita2212 писал(а):gabby спасибо за ссылочку, посмотрела, понравилась, такой живой пухлячек, прелесть, только мне больше по душе, если б она лысиком осталась, или блондинкой :oops: , это наверно потому что у меня доча светленькая :)

это да....темненькая не очень....но по крайней мере можно посмотреть как она выглядит в живую)


Вроде бы еще не показывали тут домашние фото малышей 10'' дюймовых
Очень симпотичные малышастики....мне очень нравятся Эмма и Томи
Конечно же очень хочется увидеть именно их сравнительное фото с теми же berenguer La newborn 14", чтобы так сказать почувствовать разницу
мальчик Tomi :D
промо
Изображение

домашние
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочка Emma :D
промо
Изображение


домашние
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Девочка Maya :D
промо
Изображение


домашние
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
iwill
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 23:21
Откуда: Беларусь

Re: Куклы Berenguer

Сообщение iwill » 08 сен 2011, 13:30

Лола в движении :D http://www.youtube.com/watch?v=xtyGFcYQ3rs

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Redhill » 08 сен 2011, 14:44

Девочки, а кто-то уже сам клеил 14" малышам Berenguer реснички??? Где покупали и какой клей брали?

Аватара пользователя
elkka
Постоянный житель форума
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 13:11
Откуда: Чебоксары

Re: Куклы Berenguer

Сообщение elkka » 09 сен 2011, 09:09

tolokosha,у моего пупса есть клеймо и еще он пахнет розой.
Изображение Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 10 сен 2011, 22:24

Пока погодка еще хорошая....решили мы поехать за город...
так вот в четверг взяли и поехали...погода вчера нас не подвела...даже солнышко светило...
и конечно же Ми поехала с нами....куда же без этих поджатых губок :D немного даже пофотографировалась)
Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось gabby 09 ноя 2011, 17:13, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Redhill » 11 сен 2011, 12:49

Эх, крепилась я, крепилась, и все-таки не выдержала!
Заказала себе (вернее, уговорила себя, что это для младшей дочки :-)) вот такую новорожденную младеницу со сменной одежкой:
Изображение

Теперь с нетерпением жду ее прибытия! :-)

И еще не могу решить, пытаться ей приклеить реснички и сделать волосы, чтобы стала вот типа такого реборна:
Изображение
Или оставить красотку в покое, все-таки у новорожденных не слишком много ресниц-волос, да и играть с ней будет двухлетка, повырывает эти ресницы сразу...

Аватара пользователя
koko4ka
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 20:21
Откуда: Украина

Re: Куклы Berenguer

Сообщение koko4ka » 11 сен 2011, 12:55

Она мне без ресничек больше нравится. У новорожденных ведь реснички позже проклёвываются. Такая прелесть.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 11 сен 2011, 15:03

gabby писал(а):Пока погодка еще хорошая....решили мы поехать за город...
так вот в четверг взяли и поехали...погода вчера нас не подвела...даже солнышко светило...
и конечно же Ми поехала с нами....куда же без этих поджатых губок :D немного даже пофотографировалась)
Изображение


Марина! Какой восхитительный маленький цветочный эльфик получился!!! А эта поджатая губка - море очарования!!!! :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 11 сен 2011, 19:01

puma писал(а):Марина! Какой восхитительный маленький цветочный эльфик получился!!! А эта поджатая губка - море очарования!!!! :D


Юленька! спасибо большое!
эти детки сплошное очарование.....а эта губка, поджатая, мне больше всего нравится... :D


Кстати вот такой комплект у нас связался)
Изображение

Изображение

больше фотов теме viewtopic.php?f=66&t=17669&p=1264492#p1264492
Последний раз редактировалось gabby 09 ноя 2011, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 11 сен 2011, 23:33

С ума можно сойти от восторга при виде этого грустного,но такого очаровательного личика!!! А костюмчик - чудо! Очень идёт малышке!!! :D

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 11 сен 2011, 23:38

puma писал(а):С ума можно сойти от восторга при виде этого грустного,но такого очаровательного личика!!! А костюмчик - чудо! Очень идёт малышке!!! :D

Юленька спасибо!.....
я вот тоже все смотрю на ее выражение личика, поджатую губку и честно не всегда могу понять...то ли она просто обиделась на кого то, толи, как сказала моя дочка....просто такая бука :D

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Natka71 » 12 сен 2011, 06:44

gabby, чудный малышок! а в этом желтеньком костюмчике - прямо как солнышко! :) А мне такая мордашка нравится с поджатой губенкой)

Аватара пользователя
Elenovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:18
Откуда: Москва

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Elenovna » 12 сен 2011, 18:35

Вот сейчас съест конфету и улыбнется :)

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Natka71 » 14 сен 2011, 20:57

У меня радость - вчера приехал мой долгожданный малыш! Настоящий мужичок! :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Maniasha
Мир кукол зовет...
Сообщения: 612
Зарегистрирован: 11 янв 2010, 20:15
Откуда: ЯНАО г.Губкинский

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Maniasha » 14 сен 2011, 21:02

Natka71,поздравляю!Действительно,настоящий мужичок!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 14 сен 2011, 22:29

Natka71 , Elenovna
спасибо большое! :D

Natka71 писал(а):У меня радость - вчера приехал мой долгожданный малыш! Настоящий мужичок! :)

Поздравляю вас с таким чудным мальчишкой!
Эти куколки великолепные и сейчас очень редкие).....Малыш прелесть)


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей