Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Berenguer

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Bruklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:05
Откуда: Пермь

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Bruklin » 07 окт 2011, 11:14

ZARYANA писал(а):ответ для бруклин.
с личкой чтото я там напутала,пошу прощения -новичок.меня заинтересовала малышка в розовом,подскажите плиз скока примерно пересылка будет стоить


Отправила фото на Вашу электронку

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 07 окт 2011, 11:24

ой девочки двое дидятков на руках,некому оставить,чтоб по магазинам помотаться,вот если б место знать куда ехать можно было б целенаправленно,спасибо за ссылку обяз спрошу у девочек,вот тока как эти дитятки называются?

Аватара пользователя
Marlena
Постоянный житель форума
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 22:26
Откуда: Томск
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Marlena » 07 окт 2011, 11:27

Куклы Berenguer, так и называются.
Можете там ссылку на эту тему дать. Думаю помогут :)

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 07 окт 2011, 18:04

Natka71 и мне скажите скока стоит такое чудо

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 07 окт 2011, 18:08

и еще вопрос к gabby ,ваши малыши в голубых коробочках,а где таких раздобыть и скока они стоят,просветите,у них ножки не так согнуты как в коллекции ньюборн и они мне за счет этого оч уж нравятся

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 07 окт 2011, 18:13

ZARYANA писал(а):и еще вопрос к gabby ,ваши малыши в голубых коробочках,а где таких раздобыть и скока они стоят,просветите,у них ножки не так согнуты как в коллекции ньюборн и они мне за счет этого оч уж нравятся

извините, не поняла вопрос....какие малыши в голубых коробочках...? можете мне ссылку дать...или номер страницы, где вы видели?

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 07 окт 2011, 18:16

на 32 стр сразу первые сообщения,может и не оч голубые коробочки скорее цвета морской волны

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 07 окт 2011, 18:29

ZARYANA писал(а):на 32 стр сразу первые сообщения,может и не оч голубые коробочки скорее цвета морской волны


ааа Все поняла!....Только это не мои малыши...это я выкладывала просто домашнее фото этих деток для примера...
чтобы иметь представление как они выглядят)
Да у этих деток меньше ножки подогнуты...они тоже кстати из коллекции La Newborn и их можно посадить еще)
Таких малышей я покупала для знакомой в Испании каждый малыш с доставкой стоит 2750р (+ мои комиссионные как посреднику)

кстати....у многих бывают вопросы про положение тел мальчика...
Так вот на промо фото у меня другое тело.....как у новорожденных...сильно поджатые ножки и руки...На самом деле тело у него другого плана..
домашнее фото я выкладывала..
вот промо
Изображение


вот реальность :D
Изображение

Openok
Кукольник-фанат
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 14 июн 2010, 09:27
Откуда: Я - Татьяна

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Openok » 07 окт 2011, 19:05

ZARYANA писал(а):и еще вопрос к gabby ,ваши малыши в голубых коробочках,а где таких раздобыть и скока они стоят,просветите,у них ножки не так согнуты как в коллекции ньюборн и они мне за счет этого оч уж нравятся

У меня такая девочка, она с половыми признаками, да, ножки меньше согнуты, также пальчики на ручках немного по-другому согнуты. На них вязать удобнее. Про цену не скажу, я давно покупала через ebay с помощью посредника.
Изображение

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 08 окт 2011, 07:45

тогда простите еще один вопрос,а что в обыкновенной серии ньюборн куколок нельхя посадить у них что ноги совершенно не движуться цельные с туловом получаются,надеюсь я понятно выразилась? а ручки ?или их нельзя посадить за счет того что ножки сильно согнуты в коленях?
девочки ну как мне быть подскажите,не умею не по ебей(тьфу ты слово то какое)заказывать ,и на испанском сайте сама не разберусь ,но такого хочу,или начать копить своих малышей с того что есть в наличии,я вся в смятении....

Bruklin
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 15:05
Откуда: Пермь

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Bruklin » 08 окт 2011, 09:53

ZARYANA писал(а):тогда простите еще один вопрос,а что в обыкновенной серии ньюборн куколок нельхя посадить у них что ноги совершенно не движуться цельные с туловом получаются,надеюсь я понятно выразилась? а ручки ?или их нельзя посадить за счет того что ножки сильно согнуты в коленях?
девочки ну как мне быть подскажите,не умею не по ебей(тьфу ты слово то какое)заказывать ,и на испанском сайте сама не разберусь ,но такого хочу,или начать копить своих малышей с того что есть в наличии,я вся в смятении....



Малыши этой серии тоже умеют сидеть, т.к. ручки и ножки у них поворачиваются в разные стороны. Правда поза при сидении у них сгорбленная. Да и новорожденные по своей природе не должны сидеть, т.к. ручки, ножки и кулачки у них в тонусе- все как у настоящего новорожденного.
Вот сфотографировала сидящего малыша серии ньюборн:
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 08 окт 2011, 10:25

спасибо большое ,теперь все понятно,тогда начну с этого малыша,эээх моя б воля прямо щас ринулась бы на поиски такого малыша.габби ответила лс

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Redhill » 10 окт 2011, 13:23

Lelik писал(а):Redhill, спасибо за идею :D у нас как раз есть не оформленная колыбелька, надо из неё подобную сделать.


Да не за что :-)
Вот еще идейка для совсем маленьких Беренжуйчиков :-)

Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 12 окт 2011, 12:47

Redhill
Замечательные идейки....хорошо бы к ним еще простенькие схемки...и тогда вообще замечательно будет)

Сегодня такой замечательный и солнечный денек, и решила ЛО немного пофотографироваться
Изображение

Изображение

больше фото в теме viewtopic.php?f=66&t=17669&p=1316759#p1316759

ZARYANA
Новичок на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 10:06
Откуда: новосибирск

Re: Куклы Berenguer

Сообщение ZARYANA » 14 окт 2011, 10:12

купила я беренжуйчика,ой какой хорошенький как только доча отвлечется или уснет выложу фото

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Куклы Berenguer

Сообщение GOLUBKA » 14 окт 2011, 12:43

gabby, прямо безума от твоей девчушки :D Понравилась она мне еще больше чем большая Ло :lol:

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Desire » 14 окт 2011, 15:29

Моя Радость!
Изображение
Изображение

Natka71
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3259
Зарегистрирован: 02 янв 2010, 18:17
Откуда: Татарстан

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Natka71 » 14 окт 2011, 16:50

Юлечка, поздравляю! Малышка - просто прелесть! :)

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Desire » 14 окт 2011, 16:57

Наташенька, спасибо!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 14 окт 2011, 17:11

GOLUBKA писал(а):gabby, прямо безума от твоей девчушки :D Понравилась она мне еще больше чем большая Ло :lol:

Оленька спасибо большое!
Мелкая очень хорошенькая...но конечно же от большой Ло она очень отличается....у нее совершенно другая улыбка и выражение личика)


Desire
Очаровательная у вас малышка! Одна из самых моих любимых, ее хитрая улыбочка просто потрясающая :D



А у нас сегодня моя дочка решила нашей большой Ло устроить банный день.... :mrgreen:
вот что получилось)
Изображение

Изображение


больше фото в теме viewtopic.php?f=66&t=17669&p=1321359#p1321359
к сожалению только после такого купания пришлось детку разобрать :shock:
чтобы вода в ней не осталась....иначе просто кукла испортится(
Последний раз редактировалось gabby 09 ноя 2011, 16:56, всего редактировалось 1 раз.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Desire » 14 окт 2011, 17:25

gabby, спасибо, эта шаловливая улыбочка меня и покорила.
Ваши фото-просто чудо! Чуть меня с монитора водой не окатили, а ребенок в таком восторге! Бесподобные, живые кадры.
И такая детализация у куколки (я про ротик)

Аватара пользователя
norochka2001
Постоянный житель форума
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 18 май 2011, 13:34

Re: Куклы Berenguer

Сообщение norochka2001 » 14 окт 2011, 19:05

Desire писал(а):Моя Радость!
Изображение

Поздравляю! Малыш такой милый,просто слов нет! :)

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 14 окт 2011, 19:48

Desire писал(а):gabby, спасибо, эта шаловливая улыбочка меня и покорила.
Ваши фото-просто чудо! Чуть меня с монитора водой не окатили, а ребенок в таком восторге! Бесподобные, живые кадры.
И такая детализация у куколки (я про ротик)


Юля спасибо большое! вот поэтому и захотелось ее пофотографировать именно под душем...так забавно получилось)

Аватара пользователя
Redhill
Мир кукол зовет...
Сообщения: 996
Зарегистрирован: 19 июн 2011, 12:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Redhill » 14 окт 2011, 20:15

Desire писал(а):Моя Радость!


Прелесть улыбастенькая! :-)
А что за соску он держит? Она подходит беренжуйчикам? У меня 14" малыш с удивленным открытым ртом, я ему соску ищу :-)

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Desire » 14 окт 2011, 21:25

norochka2001,Redhill, спасибо за добрые слова в адрес моей малышки.
Redhill, соска - Dolls World(не наврать бы), набор из трех сосок и бутылочки. Покупалась как раз для Беренгера с открытым ротиком. Подходит не идеально - штырек соски тонковат и длинноват, пришлось укоротить ножом, но это было несложно, пластик мягкий. А вот бутылочка отлично подходит - у неё носик покороче и потолще. Нам вся эта красотень - только подержаться, ротик-то закрыт.
Изображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 15 окт 2011, 12:09

Сегодня у нас еще пополнение! Приехали наши мальчишки, точнее говоря братишки для Лолочек..
они просто очарование)
И так ....Лукас и Томи
Изображение

Изображение


больше фото в теме viewtopic.php?f=66&t=17669&p=1322732#p1322732
Последний раз редактировалось gabby 09 ноя 2011, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Desire
Кукольник-фанат
Сообщения: 379
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 22:07

Re: Куклы Berenguer

Сообщение Desire » 15 окт 2011, 12:37

gabby, так вот почему у ваших девочек такое приподнятое настроение было - они уже знали, что к ним такие замечательные мальчики приедут. Поздравляю вас! Не перестаю любоваться этими симпатичнейшими мордашками и пухлостями-складочками. И так одежка здорово подошла, стильно!

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 15 окт 2011, 13:08

Desire писал(а):gabby, так вот почему у ваших девочек такое приподнятое настроение было - они уже знали, что к ним такие замечательные мальчики приедут. Поздравляю вас! Не перестаю любоваться этими симпатичнейшими мордашками и пухлостями-складочками. И так одежка здорово подошла, стильно!

Спасибо большое!
Девчонки очень ждали своих братиков...Но они очень быстро доехали всего за 2 недельки...видимо тоже очень спешили)
Когда я этих деток только увидела....мне они показались слишком пухлыми и не совсем симпатичными, но чем больше я смотрела на домашние фото Лолы или Лукаса, то больше понимала, что как раз эта их пухлость самое умилительное в них!...Так у меня появились Лолочки и мальчишки :mrgreen:
Еще есть одна хотелочка у нас с дочкой....это улыбашка Лила :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Berenguer

Сообщение puma » 15 окт 2011, 16:00

Мариночка! Поздравляю! Мальчишечки восхитительные!!! Лукас - хитрый толстенький шкодник,а вот Томи - маленький нежный домашний мальчик,а девчонки уже, явно, какую-то шкоду придумали и пытаются в неё братишек втянуть. И если Лукас пытается образумить старшую сестрёнку(вон даже пальчиком ей грозит :wink: ),то малыш-Томи растерян,не знает как поступить,тем более когда рядом такая очаровательная провокаторша - сестрёнка сидит. :D :D :D P.S. А ваша с дочкой хотелка Лила - это малышка с высунутым язычком? Такого же размера,что и большая Лолчка? :wink: Вот такая?ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Berenguer

Сообщение gabby » 15 окт 2011, 16:44

Юленька! Спасибо большое! Все именно так как ты и написала....Эти две мои шкодинки частенько пытаются, что то этакое сотворить :mrgreen:
Теперь братишки присмотрят за ними :D
А Лила именно та))) Дочка все спрашивает когда на к нам приедет уже :lol: Просто у нее любимый мультик "Лило и Стич" и вот она как услышала что куклу Лила зовут..говорит хочу ее :D ....Ну может на НГ и получиться


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей