Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение LARISSA » 27 ноя 2011, 17:22

mouFe,это так здорово,когда много идей - фантазия значит у вас потрясающая! :) желаю вам осуществления каждой из них!
kalibri19, шарнирная кукла несомненно интересна, такие фото замечательные получаются :)

А мне моя девочка наконец сообщила свое имя - оказывается никакая она не Кристина,а Алиса :lol: вот так то :D первые 2 дня стеснялась видимо :D

Аватара пользователя
ctepaa
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 06 дек 2009, 11:09
Откуда: Санкт Петербург гражданка

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ctepaa » 27 ноя 2011, 17:51

mouFe, от души поздравляю вас с Тимурчиком!Очаровательный малыш!Приветик вам от братика!

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 27 ноя 2011, 17:59

Девочки, я тоже поздравляю всех с днем Матери! Пусть наши дети будут всегда здоровы и пусть они будут счастливы! Если дети счастливы и здоровы, то и мамы счастливы!! :D
[b]LARISSA , поздравляю, такая очаровательная девочка и имя у нее очень милое!!!
kalibri19[/b], Марусечка, как всегда неотразима!!! Очень красивый наряд, а ботиночки вообще отпад!!!
mouFe , поздравляю с таким замечательным малышом!!! Теперь у Николь появятся приятные заботы о братике!!

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Eliora » 27 ноя 2011, 19:25

Изображение Помогите пожалуйста, подскажите как называется беленькая куколка. Очень понравилась,хочу купить)

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение DANIELA » 27 ноя 2011, 19:33

Masha_Soboleva, если не ошибаюсь, такую куколку покупала Gwendolen, она даже давала здесь ссылку, где можно купить таких куколок. Если не ошибаюсь, эти куклы идут, как Paola Reina по молдам Рут Треффайзен.

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pusha » 27 ноя 2011, 20:04

По-моему это куколки самой Рут Тр., они у нее без челки, мне самой нравится беляночка из-за длинных волос. Куколки изготавливаются тоже в г.Аликанте вместе с Паолками, но заказывать надо у Рут Тр.

Аватара пользователя
LeneB
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:06

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение LeneB » 27 ноя 2011, 21:45

Здравствуйте!Примите и нас в вашу компанию.Долго разглядывала ваших куколок.Наконец-то и у меня появилась Настенька.Вживую эти куколки потрясающие.Наглядеться не могу.
Ура!!!Это моя Настюха!Изображение

А это мы приоделись к Зиме.
Изображение
Последний раз редактировалось Dana_Acuna 28 ноя 2011, 15:10, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Создание нескольких сообщений одного за другим

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lelik » 28 ноя 2011, 07:45

Masha_Soboleva писал(а):Изображение Помогите пожалуйста, подскажите как называется беленькая куколка. Очень понравилась,хочу купить)

вот тут их продают http://www.samanthasdolls.com/Treffeise ... treff.html , я об этом ранее писала.
LeneB, как вы здорово к зиме приоделись, ещё бы туфельки на сапожки или угги сменить и вообще здорово, можно сразу гулять идти :D

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 28 ноя 2011, 09:13

mouFe, какая трогательная история получилась! ЗдОрово! ))
LeneB, отличные вязалочки! Я вот только шапочку-шарфик-валеночки вязанные осилила. Сижу тут, вдохновляюсь на дальнейшие подвиги.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 28 ноя 2011, 11:39

Девочки, с новенькими вас! Какие фото замечательные, истории интересные! А куколки как хороши! :)

Аватара пользователя
Alena Doll
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3080
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 17:16
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Alena Doll » 28 ноя 2011, 14:58

Девочки, а какой рост у Кэрол?
Очень нужно))
Последний раз редактировалось Alena Doll 28 ноя 2011, 15:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mouFe
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:18
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mouFe » 28 ноя 2011, 15:33

kalibri19
ctepaa
Fanni
STU Svetlana
Спасибо большое, я не знаю, что со мной - не перестаю улыбаться этому карапузу. И, что интересно, с ним моя дочка играет "живее", чем с остальными! Столько эмоций, щекочет ему животик, игрушки показывает :lol:

LeneB
Настенька как красиво обогрета, наряд- сама нежность!

А я забросив все дела (знакомо многим, когда завал, а ты не можешь выпустить ароматное чудо из рук :oops: ) - обновки малышу сегодня сшила. Решила, что голубенько-пушистое он уже перерос, раз может так уверенно стоять на пухлых ножках. А раз стоять - то и бегать, и не босиком же!
Изображение
Изображение
Изображение

"Уф! Набегался!"
Изображение

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 28 ноя 2011, 15:48

LeneB,как Вы Настеньку красиво приодели,так уютно ей и тепло,и даже сразу не заметила,что она в туфельках ,в сообщении потом прочитала и тогда увидела.Молодец!
kalibri19,я уже давно"влюбилась" в вашу Марусю.А что это за одежда?Объясните для чайников,очень красивая!
Не жалеете,что волосы кукле перекрасили?Хотя конечно она одна такая неповторимая,да еще с телом таким!
LarissaВаша Алиса(имя оч.подходит)неотразима!У нее были на голове заплетены волосы,как на промке?Теперь нужно попробовать что -нибудь связать или сшить,с нетерпением ждем!

Аватара пользователя
mouFe
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:18
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mouFe » 28 ноя 2011, 15:52

LARISSA

У меня такая же девочка Алисой стала (урожденная Настя) :D А вот Наташенька (Катя,Кэрол) - не в своем имени :roll: Но пока так и не "шепнулА" СВОЁ...

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 28 ноя 2011, 16:03

mouFe,спасибо!!-получаю огромное удовольствие,разглядывая вашу восточную парочку,а теперь еще и в такой новой фирменной одежде,ну Вы и мастерица!У Вас такие всегда наряды продуманные и интересные,я даже заподозрила,что Вы по профессии работаете с детьми,ну ,типа учитель рукоделия-труда или в доме пионеров что то руками делаете.Мои ботинки укреплены подносником и подпятником,т.к. перчатки тонкие были,а вот с подошвой я совсем промахнулась-это из теннисной ракетки(потому что срочно хотелось доделать),тонковато,за счет тонкости никакого вида,следующие нормально сделаю. приготовила подметки,хочу еще кант обувной найти,но пока не могу.Но зато в этих ботинках кукла оч. устойчиво стоит,а в родных туфлях не могла.Я сейчас тоже думаю,как бы нарядить к нов году,но фантазия пока спит.У меня скоро будут новые куколки:Катя ,Снегурочка и большая Сандра.Уже сейчас имена крутятся,ведь хочется не повторять имеющиеся имена(н-р,когда мы называли Леонор,посмотрели,как их у всех зовут,а потом уже искали,чтобы ей еще подходило,отсюда Аня,а на мой взгляд самое удачное-Танечка у kalibri19

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tusja » 28 ноя 2011, 18:14

Привет! Наряд связался еще к прошлой зиме, наконец решили показаться.
Изображение

Аватара пользователя
LARISSA
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 5139
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 11:32
Откуда: Тверь
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение LARISSA » 28 ноя 2011, 18:18

LeneB, поздравляю вас!Прелестная девочка!И обновочки ей к лицу :)
mouFe, какие ботиночки!!!Классно как!Тимурчику наверняка в них удобно! :P А наши рыжие девчонки лисичек напоминают,может поэтому они Алисы :wink:
MamaLiz, косичек не было, были по бокам два небольших хвостика.Я сразу же их расплела,т.к волосы были не очень на ощупь, как-будто сальные :| Помыла - теперь стало гораздо лучше :) Шить начала, юбочку сшила,теперь ищу ткань на блузочку :) Плюс лежит красивая ткань для НГ платьишка :D
А вообще моя хулиганка стащила меховую жилетку у старшей сестренки :mrgreen: теперь модничает :mrgreen:
Tusja, очень красивый зимний наряд!стильный! :)

Аватара пользователя
LeneB
Новичок на форуме
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 17:06

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение LeneB » 28 ноя 2011, 18:29

Спасибо, девочки!Про сапожки думаю,но времени пока нет.(( Девочки,подскажите мне ,что делать:после того ,как вымыла волосы кукле,они стали прямые.Накручивала их,через день опять прямые.Лаком чего-то не хочется пользоваться. :oops:

Аватара пользователя
Fanni
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 10725
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 15:33
Откуда: Finland

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Fanni » 28 ноя 2011, 20:41

mouFe, малыш просто обалдеть, до чего фотогеничный! Наряд вообще просто заглядение. это же надо на такого малышка и такиой комбинезон и такие ботиночки!!! Здорово!!! :D
LeneB , Настюша, какая нежная зайка!!! И какие наряды у нее просто замечательные!!! До чего же нежненько!!!
Tusja, очень мило, так по цвету красиво и такие гетры здоровские, какая вы молодец!!!
Ой ой, как завидую тем кто умеет вязать! :D
А мы с Никой решили показать нашего котика.
Изображение

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 28 ноя 2011, 21:24

LeneB, Поздравляю, Настенька Ваша замечательная!!! Очень костюмчик вязанный понравился
mouFe Ботиночки СУПЕР!!!! Тимурчик в них такой мальчонка озорной!
MamaLiz, Спасибо!!! Нет, в Марусе я не о чем не жалею, я ее обожаю!!!! Вот не мало у меня уже кукол и все нравятся, всех люблю. Но Маруся, она больше, чем кукла, я же ее делала именно такой. Вот еще решусь глазки на зеленые поменять и тогда идеал получится (мой идеал конечно)))) ) А одежда, вот можете посмотреть на законного владельца этого наряда viewtopic.php?f=66&t=26240&start=450
Tusja, Чудесный наряд, именно такой хочу Маруське связать :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 28 ноя 2011, 21:27

Fanni, Никуся с котиком, очень милое фото :D

Аватара пользователя
mouFe
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:18
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mouFe » 29 ноя 2011, 01:21

MamaLiz
Fanni
kalibri19
Спасибо большое, я только кофточку не шила :oops: - она идеально подошла от какого-то мягкого зайца :lol: , лучше бы и не придумала (мальчуковая мода только начинает мне открываться). А у комбеза "небрежный " стиль, но джинса очень грубая, аккуратную миниатюрку я еще сошью обязательно! Мне этот формат куколки еще больше понравился, чем 32см.

Tusja
какой комплектик замечательный связался у Вас, уютный-преуютный! А как я люблю, когда куколке подобран цвет, сам по себе может и не выразительный, но для этого цветотипа - идеально оттеняющий достоинства!
..."серебристый лед" я бы назвала этот костюмчик :)

MamaLiz
Самое интересное, что мне буквально только что предложили как раз кружок вести :lol: , но так далеко от дома :( - а я бы с удовольствием , мне нравится и мягкие игрушки шить, и вообще с тканями экспериментировать. Профессия моя ничего общего с рукоделием не имеет, но я настолько люблю шить, что всерьез решила этим заниматься (мягкая игрушка, карнавальное, праздничное, декор, на кукол). А мечта моя - текстильный дизайн детской комнаты, в каком-то определенном стиле...А пока зимой я работать не буду, руки развязываются, и у меня не просто планов громадье - я уже знаю, что дошью деткам карнавальное в декабре, а в январе вплотную засяду за кукольное, надо же реализовать хоть часть задумок!

Аватара пользователя
knopo4ka
Мир кукол зовет...
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 10:01
Откуда: г.Владимир
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение knopo4ka » 29 ноя 2011, 08:52

mouFe, просто торчу от Ваших ботиночек! Браво! Они ж такие малипусенькие!!! И комбез классный! Мальчишка - заглядение!

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 29 ноя 2011, 08:58

mouFe Юль, такие тапотульки хорошенькие пареньку смастерила! Колодку делала?

Аватара пользователя
mouFe
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:18
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mouFe » 29 ноя 2011, 10:34

knopo4ka
STU Svetlana

Спасибо, так приятно, что вам нравится :D
Я ленивая, чтобы колодки сделать. Девченкам своим все собираюсь-собираюсь, а руки не доходят. А на эти малюсенькие ножки получилась не совсем обычная технология. на подошвы я дербаню старый кожаный ремень мужа, там толстенная кожа - миллиметра 3-4. Я ее вставла в заготовку ботиночка, не подворчивая кожу под подошву. Торцевые края стелек=подошв намазала клеем. Потом стянула края ботиночек, они плотно обхватили подошевку по торцевому срезу и приклеились. потом просто задекорировала разрезанной на полски тесьмой клеенчатой.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 29 ноя 2011, 12:02

mouFe, очень мне понравилось, что без колодки,я до колодок пока не доросла, а обуть ребяток нужно! :)

Аватара пользователя
MamaLiz
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 20:03
Откуда: Миасс,Челяб.обл.

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение MamaLiz » 29 ноя 2011, 13:52

Tusja,какая чудесная девочка(как зовут?)в красивейшем комплектике!Молодцы!
Fanni,у Вас замечательный котище,такой уютный,наверное,большой друг Никочки.
mouFe,представляете,как бывает,искала в инете идеи для нов костюмов и набрела на Влади Маму,там ведь ваших куколок и ваши советы я увидела?

Аватара пользователя
Tusja
Постоянный житель форума
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 14:01
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tusja » 29 ноя 2011, 17:38

LARISSA,
MamaLiz,
mouFe,
Fanni,
kalibri19,
Спасибо большое, девочки! Даже не ожидала, что так понравится комплектик. Сразу постеснялась показать, думала так себе получилось и племяннице подарила, Карлу балерину переодевать)))

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 29 ноя 2011, 20:25

Tusja и зря стеснялись! очень достойный , симпатичный наряд у куколки! :)

Najm
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:51
Откуда: Подмосковье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Najm » 30 ноя 2011, 10:37

Девочки. Нужен совет. Собираюсь купить дочку Лидию - Паола Рейна, 58 см. У кого куколки этого формата есть, скажите, где одежку на них брать? какой размер ножки у них?


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей