Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!
****
В ближайший месяц будет удален подфорум Торговые ряды: всю необходимую вам информацию сохраняем самостоятельно.

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, mcentury, Лариса2, Dana_Acuna

Dana_Acuna
Мир кукол зовет...
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 19 май 2010, 01:43
Откуда: Киев
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Dana_Acuna » 13 дек 2011, 03:45

Ой, какая замечательная новость по поводу шарнирных паолок!!! Даже не верится :lol: Негритяночка и азиатка впечатлили, обязательно куплю хоть одну! Интересно, как шарниры сделаны...
koko4ka писал(а):У нас малышки 32 см стоят немыслимо дорого для таких кукол, а на этих цена наверное и вовсе будет зашкаливать.

Да, цены на паолок у нас конечно высокие, даже боюсь представить, сколько эти будут стоить... Придется копить :mrgreen: Эх, а я Леонор еще не купила себе...

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ksia » 13 дек 2011, 05:16

Ух ты! оперативные какие - красоты наделали. Мне вот интересно Кнопки голову держат или нет? то есть стоять смогут, или только лежачие :roll:

По цене - дорогое удовольствеи когда хочется и эту и эту и вон ту. Вариант только участвовать в СП-шках. Хотя иногда в реальных магазинах и инет-магазинах бывают не такие уж и завышенные цены в сравнение с опт, чтобы через СП брать

puma так много народу в Израиль курсируют, можно же и оказию найти, тут главное терпение :D

Девочки, мне все-таки не дает покоя кривая ножка у Аками - 5 мм короче :x У всех с Аками такие дела или только двоим нам выпало?

Аватара пользователя
tktyf1977
Новичок на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 20:07
Откуда: Казань

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение tktyf1977 » 13 дек 2011, 07:26

Всем привет. Я пока без кукол, но желание купить Паолок очень большое. Хочу Леонор и Сой ту и 32 см. тоже хочется. Только сейчас перед праздниками, в интернет-магазинах выбор маленький. Уже представляю как буду для них вязать.
Новинки очень интересные.

Mary-Kisik
Новичок на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 11:16

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Mary-Kisik » 13 дек 2011, 08:10

Какие у всех красавицы.
Мне тоже новинки понравились, где бы ещё деньги на них найти.

Сой Ту Балерина у нас в кладовке лежит. Я её ещё не видела. Это подарок на НГ средней дочке. Вот завтра отправлю всех в сад-школу и может быть вытащу посмотреть.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 13 дек 2011, 08:35

tami как здорово малышка прогулялась :) Вид довольный :)

Элен, Lovely69 какие замечательные рыжульки у вас! девочки-веснушки!

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 13 дек 2011, 08:45

puma Юля, каких замечательных девчонок показала! Сижу облизываюсь!!!!!!!!!!!!!!!! И уже появилась хотелка :lol:
мне так нравится личико вот этих девочек, но не брала из-за мягкого тела. А теперь обязательно куплю!!! Вот такую!

Изображение

И еще. Я тут рассматривая фотки углядела шарнир на ручке. Посмотрите внимательно - видно линию шарнира и крепление, "винтик" что-ли. На сайте родном сайте лучше видно если фотку увеличить, сюда, как ни старалась грузится мелко.
Последний раз редактировалось Aina-74 22 дек 2011, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 13 дек 2011, 08:54

Красавицы, очень интересно посмотреть таких в живую, но рост.... меня останавливает, мой размерчик до 50 см.

Аватара пользователя
Vilda
Мир кукол зовет...
Сообщения: 858
Зарегистрирован: 21 авг 2010, 11:41

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Vilda » 13 дек 2011, 09:05

Aina-74
Какая хорошая новость! Может скоро дождемся и шарнирных Паолок 32 см. :D

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 13 дек 2011, 11:38

Опа! А вот видна коленка :)

Изображение

Аватара пользователя
Vetiverija
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 23:48
Откуда: Москва и Московская область
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Vetiverija » 13 дек 2011, 11:47

Мне тоже именно эта куколка понравилась, в сиреневом! Жаль, она не с зелёными глазами - опять с серенькими :? , ну, хоть Абигаль с зелёными сделали. :P
Интересно, такая шарнирно-виниловая большуха сколько весит? И сможет ли ребёнок её поднимать и ей играть?
И...сильно ли она ароматизирована? Конечно, много вопросов возникает, хорошо бы "вживую" её посмотреть перед покупкой. :) А так - очень хорошенькая!!!

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pusha » 13 дек 2011, 12:33

Сама случайно зашла на сайт ПР, хотелось бы девочек 58см, устала от шитья миниатюры на Карлу 32см. Но честно, не понравились эти новые куколки - одинаковое круглое личико, полноватые ножки и маленькая ступня. Вот не зацепили, нет в них такого очарования как от Карлы. Но это я так думаю.

Аватара пользователя
Lesenok
Постоянный житель форума
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 10 дек 2010, 14:05

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Lesenok » 13 дек 2011, 13:05

Меня, если честно, тоже не особо новинки 58 см впечатлили... И правда - одинаковое большое круглое лицо у всех, и наряды.... Опять тот же костюм ведьмочки. Ну неужели без него никак? От мала до велика используют.
Думаю, кстати, кукла довольно тяжеленькая должна получиться.
И - да, очарования 32см малышек нет в помине....согласна с этим мнением.
Видела у девочек в темках 58 см куколок с мягким телом. Мне они кажутся гораздо более приятными.
Но сам факт, что стали делать шарнирных - это здорово, конечно. Может и до 32 см дойдет очередь.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 13 дек 2011, 13:07

а мне как раз вот такая Сандра нравилась на мордашку, но из-за мягкого тела я даже не рассматривала этот вариант. А тут - как раз то что хотелось :) Да и рост отличный. Интересно, когда они у нас появятся?
А очарование - у каждой куколки свое :) Я своих 32-шек обожаю! Красавицы! А эти куколки - другие. отлично что есть разнообразие :)

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Tarhi » 13 дек 2011, 13:13

Интересные новиночки. Привлекают шарниры, но не нравятся припухлые губки у сероглазых девочек...Но может это только на промфото. Буду ждать Ваших домашних фото :) В живую бы их глянуть, но у нас это вряд ли.

Аватара пользователя
Belle Epoque
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3675
Зарегистрирован: 18 окт 2008, 06:11
Откуда: Сочи
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Belle Epoque » 13 дек 2011, 14:27

Я вот тоже буду ждать и надеяться, что 32-см ошарнирят, они такие зайки... Я Кристи уже купила, живет до НГ в шкафу нелегалкой, ночью доставала поиграть :mrgreen:
Запах кстати ОЧЕНЬ слабый, и чувствуется слегка, только если ее прям взять и понюхать. Я бы даже если честно хотела, чтобы она пахла немного сильнее :)
Фото украдкой:
Изображение
Выбирала в живом магазине между ней и Карлой-балериной.
Польстилась на ее сапоги, хотя изначально планировала покупать Карлу)

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mme_mandarinina » 13 дек 2011, 14:48

Belle Epoque
Belle Epoque писал(а): Запах кстати ОЧЕНЬ слабый, и чувствуется слегка, только если ее прям взять и понюхать. Я бы даже если честно хотела, чтобы она пахла немного сильнее :)

Вам очень повезло, а то некоторым приходится из-за запаха с девочками и пупсятами расставаться, мои, например, очень сильно пахли, но быстро выветрились.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ladymelamori » 13 дек 2011, 14:54

Aina-74 писал(а):Опа! А вот видна коленка :)

http://s016.radikal.ru/i334/1112/fb/66dff42791be.jpg

а мне в глаза бросается непропорционально маленькая ступня при пухлых и немаленьких ножках...смотрится странновато, но...
Изображение этому личику всё бы простила...просто АХ!!! несмотря на всю мою любовь к сероглазым блондинкам, эта девочка-нечто
Последний раз редактировалось mcentury 13 дек 2011, 18:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Избыточное цитирование

Аватара пользователя
mme_mandarinina
Мир кукол зовет...
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 13:23
Откуда: Тверь

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение mme_mandarinina » 13 дек 2011, 15:00

Мне кажется, маленькие ступни и большие головы являются характерной чертой испанских кукол, будь то Паола Рейна, Кармен Гонсалез и прочие.

ladymelamori
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1070
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:32
Откуда: Москва

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение ladymelamori » 13 дек 2011, 15:04

mme_mandarinina писал(а):Мне кажется, маленькие ступни и большие головы являются характерной чертой испанских кукол, будь то Паола Рейна, Кармен Гонсалез и прочие.

может быть, но не до такой же степени..обратите внимание на 32 см - Изображение, всё отлично на мой вкус
Кармен гонзалес-для сравнения Изображение, да есть некий диссонанс в пропорциях, но....не до такой степени, отдельно нога-ступня, вполне себе ничего, а у новой куколки шарнирной и ступня с ногой самой уже в конфликт вошли, ИМХО конечно же

Аватара пользователя
Svetulyok
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:48
Откуда: Ярославль
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Svetulyok » 13 дек 2011, 15:21

ladymelamori писал(а):а мне в глаза бросается непропорционально маленькая ступня при пухлых и немаленьких ножках...смотрится странновато, но...


А можно туфельки на пару размерчиков побольше :) и создать видимость пропорций :D

ladymelamori писал(а):этому личику всё бы простила...просто АХ!!! несмотря на всю мою любовь к сероглазым блондинкам, эта девочка-нечто


девочка и вправду бесподобная :)
меня еще азиаточка зацепила :roll:

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 13 дек 2011, 15:42

58 см винила, это многовато :(

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 13 дек 2011, 16:23

ksia писал(а):
puma так много народу в Израиль курсируют, можно же и оказию найти, тут главное терпение :D


ksia! В принципе,да,но вот у меня нет таких знакомых из России,кого можно было бы попросить притащить за собой на отдых большущую куклу и тут все мои друзья не из России,да и не понимают они моей сумасшедшей любви к куклам. :cry: Но попробовать можно. :D Может быть кто-то из девочек с форума соберётся в Израиль поехать отдохнуть и согласится привезти с собой одну из таких красавиц. :D :D А Вам большое спасибо за идею! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 13 дек 2011, 16:43

kalibri19 писал(а):58 см винила, это многовато :(

А на мой взгляд,цельно-виниловые куколки на мноооого лучше и тем более такие большие!!! :D :D

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 13 дек 2011, 17:18

А в продаже они уже где-нибудь есть? Посмотреть хоть

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение puma » 13 дек 2011, 17:23

На FTK-Toys таких,ещё нет,а как мне сказали,что к ним новинки в первую очередь попадают. :)

Zlata-Rita
Мир кукол зовет...
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 09:16

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Zlata-Rita » 13 дек 2011, 18:21

Puma, спасибо за ссылку! Интересно посмотреть на новых куколок, особенно на азиаточку и африканочку. Но мне все-таки больше 32-сантиметровые девочки нравятся. Черты лица у них потоньше, глазки побольше, на губках самые мелкие складочки проработаны. Ну и фигурки поизящнее, конечно. :)
А пупсиков маленьких с призводства снимают и заменяют на Кнопиков и Кнопочек, или я их просто не нашла?

Если когда-нибудь мы все-таки соберемся съездить в Израиль, я с удовольствием привезу с собой 58 см винила :lol:

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение gabby » 13 дек 2011, 18:54

У нас сегодня еще пополнение!
Забрала сегодня своих девочек..Снегурку, Лиан...и...... :roll:
Снегурочка великолепна, качество наряда не очень, мех сыплется но это мелочь.. А вот с Лиан все хуже...Наряд просто жуткий, сшит просто тяп ляп
украшение которое на голове (тесемка) развалилась еще в коробке и видно ее клеили ей прямо на голове, поэтому остался на голове клей...
Голова у нее болтается...попыталась насадить поглубже...но не очень смотрится...Вообщем детку жаль...
может кто знает как помочь кукляхе :?:
Изображение

Изображение

Изображение

neofalm
Постоянный житель форума
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 11:16
Откуда: МОСКВА

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение neofalm » 13 дек 2011, 18:56

Девочки,я купила эстер для дочери.Это фото по приезду.Очень красивая куколка!Через месяц подарю-сделаю больше фото.Единственно огорчили волосы-на макушке редковаты :( Как иногда выражаются-как у натуральной блондинки.
А в остальном очень миле лицо и размер как раз маелнькому ребенку!
[
img]Изображение
Увеличить фото »»
Все фотографии альбома "куклы" »»[/img]

Аватара пользователя
gabby
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3635
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 16:45
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение gabby » 13 дек 2011, 19:17

А вот и остальное пополнение :D Две замечательные сестренки Леонорки
Изображение

Изображение

Изображение

фото еще много в теме viewtopic.php?f=66&t=17669&p=1433624#p1433624

Аватара пользователя
Pusha
Кукольник-фанат
Сообщения: 498
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 17:05
Откуда: юг западной Сибири

Re: Куклы Paola Reina

Сообщение Pusha » 13 дек 2011, 19:43

gaddy, у Вас как всегда очень сочные и красивые фото, умеете показать своих красоток и восхищение ими.
neofaim, очень миленькая Эстер у Вас, выбирала между ней и Куки-блондинкой, заказала - приехала Куки-брюнетка. :) Мне понравилась история и фото Эстер в теме Arinarium (коллекция кукол-детей). Сходила посмотрела всех Ваших куколок - впечатляет, особенно вязание.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей