Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Antonio Juan munecas. Каталог и обсуждение

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
Letunia
Новичок на форуме
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 15:24
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Letunia » 17 дек 2011, 18:33

Здравствуйте!
Подскажите, кто знает! Где можно купить этих куклят небольшим оптом и подешевле. Можно в личку. Спасибо)

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение strekoza73 » 17 дек 2011, 21:32

Здравствуйте, девочки!И мы к вам хотим присоединиться...Прошлым летом мы всей семьей тоже познакомились с куклами от Антонио Хуан, чему очень рады! Недавно прикупили новую подружку из коллекции 2011 года, зовут девочку Франциска в сиреневом Изображение . Она - второй рыжик в семье, есть еще Маргарита, а также беленькая Розочка, брюнетка Ева, мальчуган Тео-брюнет. Всеми охотно играет годовалая дочка: катает в коляске, кормит, качает. :) Старшей дочке скоро 15, она на них учится вязать, а на Новый год попросила пупсика Лео (нигде не нашли, заказали Рамону, личико тоже)!!! Меня это порадовало очень, раньше ее интересовали только "гаджеты", да книги про вампиров. :?
У Франциски оказалась оригинальная стрижка(специально сделала фото, вдруг кому-то пригодится) Изображение, Изображение, Изображение , которую я не оценила и поменяла на Франциску в розовом(ее уже показывали на форуме вместе с сестренкой - брюнеткой). Честно сказать и у этой малышки с прической проблемы: сверху волосики укорочены, снизу удлинены до плеч, между этими рядами довольно большое расстояние, которое просвечивает проплешинками. В целом - же куколка славная: милое личико, ручки, ножки, пузико с маленьким пупком, который дочка любит показывать всем. Одежда довольно качественная у первой (в сиреневом): отличный жакетик- даже кое-где швы обметаны, двойные рукава и капюшон.Изображение, Изображение, ИзображениеОна в колготах, но без рейтузиков. У второй девочки одежка попроще, уже вяжем ей новый наряд. Выложила пока только фото новенькой, остальные как-нибудь позже.
У всех красотульки-куклята, мы сейчас мечтаем о таком - же пупсике, как у tuta девочка-солнышко! :)

Аватара пользователя
Saasch
Кукольник-фанат
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 17:39
Откуда: Москва,Кантемировская
Контактная информация:

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Saasch » 17 дек 2011, 21:44

strekoza73 ,добро пожаловать к нам)))
Мы всегда рады новым человечкам))))
Поздравляю вас,ваша девочка очаровательная! очень интересненькое личико)))
А ваша старшенькая молодец,что заинтересовалась такими пупсятами))) Как говорится Респект и уважуха)))
Давайте,остальных показывайте и наряды тоже)))
Мимо них и правда пройти сложно))) Мой муж очень маленькой Лолочке (молд Лео) умиляется)))

Аватара пользователя
Kukla Ksenia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2731
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:25

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Kukla Ksenia » 18 дек 2011, 13:51

strekoza73, поздравляю с новенькой.
Прическа интересная, я тут задавала вопросик об этой кукле. У моего рыжика волосики покороче, чем у брюнетки с такой же стрижкой.
Если честно одежда рыжика в розовом мне больше понравилась, правда, я ее недели две обметывала тайком от дочки, т.к. подарю ей эту куклу на НГ.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Aina-74 » 18 дек 2011, 14:37

strekoza73 писал(а): Недавно прикупили новую подружку из коллекции 2011 года, зовут девочку Франциска в сиреневом

Поздравляю! Франциска забавная малышка :)
strekoza73 писал(а):У Франциски оказалась оригинальная стрижка(специально сделала фото, вдруг кому-то пригодится),

да уж... причесочка еще та... как будто ребенку волосы повыдирали :( грустненько... грустно то, что, увидев такую прическу, от такой малышки все могут отказаться :( Жалко деток...

Аватара пользователя
Uvlechennaya
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3199
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 13:25
Откуда: Волгоградская обл., г.Камышин
Контактная информация:

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Uvlechennaya » 18 дек 2011, 15:53

strekoza73, ой какая лапушечка-конопушечка! Просто солнышко! :D

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение puma » 19 дек 2011, 00:45

Strekoza73! Восхитительно-солнечный рыжик у Вас! Поздравляю! Такая сладкая мосечка у малышки! Невероятно хочу такую!!!!! :D И хоть стрижка у девочки,несколько странная,я уверенна,что мало кто обратит на это внимание и откажется от такой зайки! :D

Olja_M
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Olja_M » 19 дек 2011, 08:31

Скажите,пожалуйста,у Терезы ручки полностью виниловые или как у Марии три четверти?Срочно и очень надо! Спасибо!!!

Аватара пользователя
olgatemnikova
Новичок на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 23:34
Откуда: Москва

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение olgatemnikova » 19 дек 2011, 11:41

У ТЕРЕЗЫ - РУЧКИ ТРИ ЧЕТВЕРТИ.

Olja_M
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Olja_M » 19 дек 2011, 13:26

olgatemnikova спасибо вам!
Девочки,я наконец определилась и заказала Марию (блонд.) :D .Надеюсь,что к НГ придёт. :)

Giochika
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:34

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Giochika » 19 дек 2011, 13:28

:D :D :D
Последний раз редактировалось Giochika 17 окт 2019, 05:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение strekoza73 » 19 дек 2011, 19:49

Девочки, здравствуйте! Спасибо за теплый прием, ах приятно! :)
Kukla Ksenia , спасибо за поздравление! Я эту куклу так-то для себя выбрала, муж сразу догадался, так как для годовасика тяжеловата. Но ничего она играет, даже взвизгнула от радости, когда увидела, мы оставили у себя девочку в розовом. А сколько годиков Вашей принцессе? Куколка очень позитивная, уверена, что ей понравится подарок Деда мороза! Мы до НГ не дождались, да малышка пока и не понимает. :D
Saasch, хочу поделиться радостью, что пупсик наш приедет в ближайшую пятницу, уже вчера позвонили из Антошки (кстати, спасибо форумчанам за ссылочку на этот магазинчик, мне очень понравился: и по ценам и работать с ними просто, доставка в регионы бесплатная, есть пункты самовывоза), что отправили нам посылочку. Доча ждет- не дождется пятницы, сама поедет забирать! Мой муж тоже с пониманием относится к тому, что я еще не наигралась в куклы. Сначала были фарфорочки, теперь хуанчики. Что поделать, в моем советском детстве такой красоты не было, хорошо, что вторая дочка родилась! :)
А вот и еще наши ребята-куклята: Маргарита Изображение,Изображение, Изображение; Тео Изображение, Тео с подружками Изображение.
Аделина, ее мы купили в подарок, сразу и обвязали Изображение, Аделина с Розочкой Изображение, и с МаргаритойИзображение. Позже выложу Еву, пока не загрузила в радикал. :)

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение tuta » 19 дек 2011, 21:13

Strekoza73, куклята хорошенькие.Видно мамой любимые, все обвязанные.Любо-дорого глядеть. А Тео я вообще не узнала.Так преобразился в новых одёжках.Очень хорошенький мальчишечка.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Aina-74 » 20 дек 2011, 08:36

strekoza73 вот это семейство! :) Здорово!
Тео вообще не такой как на промо фото. Интересный мальчишечка :) И еще рассмотрела вашу аделинку поближе. тоже мне эта мордашечка нравится :) Спасибо за фото

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Malenkaya » 20 дек 2011, 15:22

strekoza73, да отличное семейство!!!! Вчера зашла в магазин "Здоровый малыш" и увидела там маленьких хуанчиков в пакетах (!) - Кристи и Сандра! Они тоже очаровашки,еле сдержалась,чтобы не купить )))) Совсем запуталась в своих хотелках - все такие хорошенькие, но так много просто не нужно.Теперь выбираю между: Розочкой, Кристи, Аделиной, Сандрой, Анной - какую выбрать не знаю!!!! В Кристи привлекла компактная соска, она не с длиннющим штырем, а такая вся аккуратненькая. Но и Розочка очаровательна и она в коробке... А на Аделине такое чудное пальтишко.... Девочки,помогите с выбором!!!! Отмечу,что в будующих покупках также значутся Паула и Эли.

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение strekoza73 » 20 дек 2011, 20:34

Добренький вечер! Меня эта марка подкупила еще и качеством тканей! Пусть швы осыпаются, можно и обметать, но когда в руки берешь новую куколку из коробки в хрустящих тряпочках, пахнет хлопком и винилом(ненавязчиво)- это ли не именины сердца! Всю сознательную жизнь шью, люблю тряпочки качественные. :D А уж потом и переодеть можно, вот крючком учусь вязать, сначала на куклятах, потом дочке планирую вязать.
А вот и наша Ева приоделась немного Изображение, Изображение, Изображение, с новой подружкой Изображение. Очень качественные волосы у Евы и Тео, у Розочки очень неаккуратная стрижка, у Аделины все нормально с волосами Изображение, завтра ей уже будет играть хозяйка, которой исполняется год. А вот у нашей Франциски в розовом просвечивает плешинка Изображение. Будем на нее шапки вязать :D Изображение, пока в покупном платье играем Изображение.
Malenkaya писал(а):Теперь выбираю между: Розочкой, Кристи, Аделиной, Сандрой, Анной - какую выбрать не знаю!!!! В Кристи привлекла компактная соска, она не с длиннющим штырем, а такая вся аккуратненькая. Но и Розочка очаровательна и она в коробке... А на Аделине такое чудное пальтишко..
У Кристи с Аделиной одно лицо, соска в коллекции 2011 и правда хорошая, не острая. Моя годовалая дочка обожает Маргариту, сестренку Аделины, оптимальный вес и размер, Розой играет реже, мне у нее стрижка не нравится, но в Розе удобный разговорный механизм - нажмешь и говорит, дочь сама нажимать любит. Роза с Анной сестренки, а вот Сандру в живую не видела. Ева - сестренка Эли, она тяжеловата, весит 1,2 кг., для девочек постарше. Если это как-то поможет определиться! :D

Tarhi
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 24 ноя 2011, 07:02

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Tarhi » 21 дек 2011, 07:23

Спасибо большое, что так подробно рассказываете про своих куколок. Когда видишь их в магазине - в мыслях только "Хочу всех и сразу!". А с такой информацией можно как- то определиться с объектом желаний :!: , по крайней мере с их очередностью.
strekoza73, Ева прямо сияет в новом наряде (особенно на фото где ножку свесила), и немного смущается своей радости, т.к. у подружки еще такого нет.

Malenkaya
Мир кукол зовет...
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 24 сен 2011, 12:05
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Malenkaya » 21 дек 2011, 09:26

У Кристи с Аделиной одно лицо, соска в коллекции 2011 и правда хорошая, не острая. Моя годовалая дочка обожает Маргариту, сестренку Аделины, оптимальный вес и размер, Розой играет реже, мне у нее стрижка не нравится, но в Розе удобный разговорный механизм - нажмешь и говорит, дочь сама нажимать любит. Роза с Анной сестренки, а вот Сандру в живую не видела. Ева - сестренка Эли, она тяжеловата, весит 1,2 кг., для девочек постарше. Если это как-то поможет определиться!

Спасибо за информацию! Моей дочурке уже 4,5 года,поэтому хочу и Эли тоже - уже осилит :)
Пошла смотреть на Маргариту.

Olja_M
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Olja_M » 21 дек 2011, 13:18

Может кому пригодится. :D
На сайте read.ru появились новинки Хуанчиков(есть подробные "домашнии" фотки),вот одна из них http://read.ru/id/1395211/

Аватара пользователя
tuta
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 17:46
Откуда: Ставрополь

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение tuta » 21 дек 2011, 14:19

Olja_M писал(а):Может кому пригодится. :D
На сайте read.ru появились новинки Хуанчиков(есть подробные "домашнии" фотки),вот одна из них http://read.ru/id/1395211/

Я неделю или две назад такого пупсёнка- шоколадку у нас в магазине видела. В жизни она ещё лучше. Мягонькая,как бархатная, такая приятненькая. Но вот не купила.У меня и так три таких пупсика ( два близнеца и из новой коллекции новенький с волосиками мальчонка)А теперь жалко, что упустила такую пряню.

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение GOLUBKA » 21 дек 2011, 20:24

strekoza73 а откуда у Вас такой интересный Тео, я его на лицо не узнала, мне знакомы только с приоткрытым слегка ротиком :wink: очень заинтересовал :wink: девочки а у Тео винил мягкий как младенчиков АХ или тверденький как у Розочки?

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lopousha » 21 дек 2011, 20:57

Интересно ,а другие куклы шоколадного цвета будут?

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение GOLUBKA » 21 дек 2011, 21:00

lopousha писал(а):В" лабиринте" такие Тео есть

а что такое лабиринт, подскажите пожалуйста :roll:

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lopousha » 21 дек 2011, 21:02

интернет магазин

Аватара пользователя
strekoza73
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 20:06
Откуда: Екатеринбург

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение strekoza73 » 21 дек 2011, 21:05

GOLUBKA писал(а):strekoza73 а откуда у Вас такой интересный Тео, я его на лицо не узнала, мне знакомы только с приоткрытым слегка ротиком :wink: очень заинтересовал :wink: девочки а у Тео винил мягкий как младенчиков АХ или тверденький как у Розочки?

GOLUBKA, такого Тео можно посмотреть и купить в Лабиринте http://www.labirint.ru/games/248271/, http://www.labirint.ru/games/264987/(по второй ссылке есть моя рецензия). Качество винила Тео похоже на качество Розочки, заметно отличается от винила Евы, но из-за того, что Тео больше Розы размером, кажется что он помягче. Мне он очень нравится: характерное личико, немного грустное, даже на лбу морщинки есть, набивка мягкая, но ничего не добавляла, сидит хорошо. Дочка тоже его обожает: до появления Маргариты вообще не выпускала из рук, теперь играет ими обоими. :)

Аватара пользователя
Step
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 11 ноя 2011, 22:36
Откуда: Иркутск

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Step » 21 дек 2011, 21:25

Я тоже с "Лабиринта" жду лялечку.Каталину-подарок мужа на НГ(только там её смогла купить+акция новогодняя была-скидка 9%).Со дня на день должна подойти.Так не терпится уже :oops:

Аватара пользователя
GOLUBKA
Мир кукол зовет...
Сообщения: 974
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 14:39
Откуда: Казань

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение GOLUBKA » 21 дек 2011, 21:52

девочки, спасибо большое! :D Я похоже этого Тео не замечала раньше, да и на домашних фотках их редко показывают. А они оказывается такие милахи :D

Olja_M
Новичок на форуме
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 16:37

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение Olja_M » 22 дек 2011, 20:31

Решила заказать ещё Эли,но опять не могу выбрать между этой http://read.ru/id/1453148/ и этой http://read.ru/id/1453150/ .Мне кажется,что у второй волосики по больше.Девочки,а как вы думаете?

kotm84
Новичок на форуме
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 09:17

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение kotm84 » 22 дек 2011, 20:38

Olja_M писал(а):Решила заказать ещё Эли,но опять не могу выбрать между этой http://read.ru/id/1453148/ и этой http://read.ru/id/1453150/ .Мне кажется,что у второй волосики по больше.Девочки,а как вы думаете?

я здесь заказывала балерину, веронику, сусанну, тут дешевле http://www.ru-toys.ru/catalog/manufacture161018/, ваши вот http://www.ru-toys.ru/catalog/2177/document180856/, http://www.ru-toys.ru/catalog/2273/document178728/, http://www.ru-toys.ru/catalog/2273/document178727/ .

lopousha
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:35

Re: Куклы ANTONIO JUAN munecas, Испания

Сообщение lopousha » 22 дек 2011, 21:11

мне больше второй вариант нравится.с "комодом" :D


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей