Фотохостинги imageshack.us и piccy.info/, а также smayliki.ru и ifotki.info и др.
заменили все фото, которые там размещали пользователи на провокационный текст. Если видите - жалобите, пожалуйста. Размещали сами - удаляйте! Это угрожает существованию форума!
Любое обсуждение текущей международной ситуации - бан без предупреждения.


****
ВАЖНО! В случае получения подозрительных ЛС (спам, попрошайничество и т.п.) высылайте на admin ЦИТАТУ и СКРИНШОТ.
Заметили, что у Вас cтало меньше сообщений? Не переживайте! Из объемных тем удаляются сообщения с неактуальной информацией ("где купили", битые ссылки, оффтопы и др.)
Когда форум "тормозит", получаются дубли сообщений. Мы будем благодарны вам за жалобы (кнопка \!/) на дублях - так сможем удалить их быстрее!

Paola Reina

Игровые и коллекционные куклы-дети испанских производителей

Модераторы: Марина Письменская, Лариса2, Dana_Acuna, mcentury

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение DANIELA » 06 мар 2012, 08:59

У нас в Уфе открылся магазин Imaginarium. Зашли мы туда с младшим посмотреть игрушки и увидели кукол похожих один в один на Paola Reina. Только одежда другая, коробка и зовут их Nikoleta. Отдельно продается одежда и чемоданчик для шитья, куда входят выкройки, ткани, принадлежности для шитья.
ИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Pocahontas
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 10:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение Pocahontas » 06 мар 2012, 12:39

Ух, ты здорово! Попробую поискать такой у нас. А если не секрет, какие цены у этого богатства? Я имею в виду чемоданчик для шитья, одежку, да и самих куколок. И еще вопрос - они ароматизированы? И глазки, похоже, спящие у девочек?

Аватара пользователя
smagli nata
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1363
Зарегистрирован: 28 сен 2009, 11:58
Откуда: Петрозаводск, Хельсинки
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение smagli nata » 06 мар 2012, 13:17

DANIELA, и глазки у этих кукол закрываются, да? А без челки они есть? Ну и, цена, конечно, интересует...

Аватара пользователя
DANIELA
Постоянный житель форума
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 12:29
Откуда: РБ,Уфа
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение DANIELA » 06 мар 2012, 13:36

Девочки, цены там видно, если увеличить картинки. Кукла стоит 1995 руб. Они в точности как Карла и Лиу. Понюхать не додумалась. В магазине стояло две куклы Николета Азиа и Николета обе с челками. Чемоданчик стоит 1395 руб. Швейный набор включает 35 булавок с головками 7-ми цветов, 1 подушечку для булавок ,2 иголки, 1 нитковдеватель, 1 наперсток, 6 пуговиц, 2 ленты, 4 шнура, ножницы, 3 катушки ниток, портняжный метр, 3 вешалки и образцы тканей, выкройки для четырех костюмов и 1 пальто с соответствующими аксессуарами, а также 4 ящика. Был бы дешевле на половину, купила бы :lol: .

Девочки, это оказывается испанские игрушки. Вот их сайт: http://www.imaginarium.ie/productos/cat ... naActual=1
Можно посмотреть с переводом на русский: http://translate.yandex.ru/translate?sr ... n-ru&ui=ru
Последний раз редактировалось DANIELA 06 мар 2012, 21:48, всего редактировалось 1 раз.

Panda098
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:37
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Panda098 » 06 мар 2012, 16:36

Всем привет!!!. Долго думала какого бы пупса подарить 8-ми месячной дочурке, а увидела на форуме этих лялек и влюбилась. Они такие милые и так чудесно пахнут ванилькой. (а доча тока на зуб его пробует, даже жалко его). А большие ляльки .. ну просто живые такие. Чудо!
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Panda098 07 мар 2012, 10:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение ladosha » 06 мар 2012, 18:52

Panda098 , через полгода доченька грызть перестанет и начнет играть, у нас такой пупс два года ежедневно купался с дочей, а второй "гулял" на улице в кукольной коляске :D

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: Paola Reina

Сообщение Warena » 06 мар 2012, 19:05

Девочки,а у меня радость!Вчера пришли обновы,которые я заказывала на Роди!Шила для нас Танечка(Tashe),за что мы с Роднусей ей оооочень благодарны!Все капризы и запросы выполнены!Я так довольна....Вот смотрите на нас!Даже подарки мы получили-замечательные рукавички и зайчика.Зайку хотела приватизировать,но Роднуся не отдает! :lol:
ИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение[

Аватара пользователя
Eliora
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 11:35

Re: Paola Reina

Сообщение Eliora » 06 мар 2012, 22:20

Warena, Поздравляю! Очень красивые комплекты вам прислала Tashe :) , девочка наверное безумно рада :) .
Последний раз редактировалось Eliora 07 мар 2012, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
puma
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 26 май 2010, 16:54
Откуда: Израиль

Re: Paola Reina

Сообщение puma » 07 мар 2012, 01:41

smagli nata писал(а):DANIELA, и глазки у этих кукол закрываются, да? А без челки они есть? Ну и, цена, конечно, интересует...


Smzgli nata! Голубоглазую и африканочку-Николетту не видела,поэтому не знаю какие у них глазки,а вот азиаточку держала в руках и внимательно разглядывала. Глазки у неё НЕ закрывающиеся и к тому же без ресничек,но куколка во всех отношениях замечательная,почти ничем не отличается от Паолочек,только пахнет не ванилью,а песочным печеньем. :D :D :wink: И у нас она стоит 50 долларов.

Аватара пользователя
Elenovna
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 21 авг 2011, 19:18
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение Elenovna » 07 мар 2012, 16:43

Warena, не могу описать, как мне нравятся наряды Роди! Вчера любовалась и сегодня зашла посмотреть.

Аватара пользователя
kalibri19
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2347
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 23:07
Откуда: Санкт- Петербург
Контактная информация:

Re: Paola Reina

Сообщение kalibri19 » 08 мар 2012, 16:03

Изображение
Изображение
[IMG]http://s55.radikal.ru/i147/1203/3b/99fccdab2639.jpg[/IM
Изображение


Солнечный лучик яркий-яркий
Пусть защекочет всех.
Ведь для того Восьмое марта,
Чтоб рассыпАлся смех!
День пусть приходит яркий-яркий,
Птицы щебечут пусть,
Тёплый ручей несёт подарки
И размывает грусть.
И будет праздник женский-женский
В мире во всём большом
Самый весенний и чудесный
С первым в году теплом.



Аватара пользователя
tinnyto
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:54

Re: Paola Reina

Сообщение tinnyto » 13 мар 2012, 17:49

Девушки, скажите, пожалуйста, самый светлый тон кожи у каких кукол Paola Reina? Гейша не подходит, потому что совсем белая.
Вот такие интересуют
Изображение

Аватара пользователя
ladosha
Кукольник-фанат
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 21:36
Откуда: Екатеринбург

Re: Paola Reina

Сообщение ladosha » 13 мар 2012, 18:19

tinnyto писал(а):Девушки, скажите, пожалуйста, самый светлый тон кожи у каких кукол Paola Reina? Гейша не подходит, потому что совсем белая.

Если Вы спрашиваете про 32-см кукол, то у них винил одинакового оттенка ( по крайней мере, у моих), и у блондинки , и у рыжика ,и у брюнетки.

Аватара пользователя
tinnyto
Постоянный житель форума
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 07:54

Re: Paola Reina

Сообщение tinnyto » 13 мар 2012, 18:57

ladosha, Спасибо

Аватара пользователя
Lelik
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 05 мар 2011, 15:29
Откуда: Сибирские болота, ко мне на ты )))

Re: Paola Reina

Сообщение Lelik » 14 мар 2012, 05:40

kalibri19, как здорово девченки погуляли, здорово смотрятся вместе!
Может в теме уже показывали, но я не видела. Вот фото шарниров http://www.ftk-toys.ru/fullnews.php?id=204 , по фото кажется что рука ещё в запястье поворачивается. Интересно уже на домашние фото посмотреть :D

Аватара пользователя
OlgaA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:43

Re: Paola Reina

Сообщение OlgaA » 15 мар 2012, 11:41

А у нас малышка Никольсегодня на лошадке каталась.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OlgaA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:43

Re: Paola Reina

Сообщение OlgaA » 15 мар 2012, 11:47

А Ариша наша решила заняться балетом и фигурным катанием
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
OlgaA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:43

Re: Paola Reina

Сообщение OlgaA » 15 мар 2012, 11:49

А ещё у Аришки была фотосессия в образе
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 15 мар 2012, 13:22

OlgaA, ух ты! Сколько новенького сразу :)
Николь лапушка! Так здорово на лошадке смотрится :) Аришка - Красавица и умница :) И балет, и коньки, насыщенная жизнь у девчонки! а уж в образе как хороша!

Аватара пользователя
Warena
Куклы? Обожаю!
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:40
Откуда: Моск.обл.,г.Сергиев Посад

Re: Paola Reina

Сообщение Warena » 15 мар 2012, 14:33

OlgaA писал(а):А у нас малышка Никольсегодня на лошадке каталась.

Оля,детки классные!А Вы Николь челочку подстригли?У моей Роди подлиньше челочка вроде... :oops:

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 15 мар 2012, 14:54

OlgaA, Какая фотосессия интересная получилась! Николь так сосредоточено катается на лошадке! А Ариша, модница, актрисой станет :)

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 15 мар 2012, 15:19

OlgaA, ой какая маленькая дама Ариша.. Наряды сами шили? ткань красивая у "образа" :!:

Аватара пользователя
OlgaA
Серьезно интересуюсь
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 06:43

Re: Paola Reina

Сообщение OlgaA » 15 мар 2012, 18:41

Warena , чёлочку Николь мы не подстригали - такая и была, я уже давно обратила внимание, что очень уж сильно нашу малышку подстригли на фабрике, ну ничего, мы её и такую любим.
ksia, Аришка в этот раз позаимствовала наряды у Джолины балерины и фарфоровой куколки, всё никак руки не дойдут порадовать девочку новыми нарядами, собственного производства, доча всё требует наряжать её любимицу Николь.

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 16 мар 2012, 05:00

Ну у меня сегодня прямо бум на выкладывание фото :) вот что значит начала выздоравливать :lol:
Покажемся здесь с ЧиЁн в наряде полученном в игре-обмене подарками. Замечательное, красивое платье, маленькие носочки и классные-классные босоножки ручной работы прислала нам Fanni :D Спасибо большое!!!
ЧиЁн очень идет наряд! Даже переодевать девочку в другое мне пока совсем не хочется :wink:
вот такие мы красивые :oops:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
STU Svetlana
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 2810
Зарегистрирован: 07 апр 2011, 12:16
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Paola Reina

Сообщение STU Svetlana » 16 мар 2012, 09:17

Анечка, ЧиЁн оочень платишко идёт, цвет изуметельно красив! А босоножечки мечта каждой куколки!! :)

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 16 мар 2012, 10:38

Света, спасибо :) причем это платьице на другие куколках так не смотрится :) может потому что оно именно ЧиЁн предназначалось? :D

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 17 мар 2012, 13:38

Девочки, я к Вам поплакаться.. Вот я читала, что бывают невезучие люди, но про невезучих кукол - не встречала.. С момента как появилась у меня Аками, ей не везет. В начале вместо того, чтобы стать подарком к НГ, я ее "засекла" аж на месяц раньше (так сложилось: меня попросили забрать, тот кто привез - забыл упаковать не прозрачно). Вообщем поселилась она у меня сразу. Потом оказалась, что она хромоножка - дефект отливки - одна нога меньше по маштабу.. Казалось бы все, что могло свалиться на голову - уже свалилось. Оказалось, что нет..
Теперь хромоножечка еще и "татуированная".
Зашла на минуточка в гости мамочка с лялечкой, пока тети трындели, ляля сделала доброе дело - добавила Аками "красоты".. Сама виноватая, оставила куколку голую на столе.. процесс шитья и все такое.. и забыла я как в прошлый раз ляля обновила ноут стаканом чая.. ляля не равнодушна к технике..

вопрос 1: чем оттереть шариковую синию ручку с тела?
вопрос 2: не у кого нет лишнего тела Паолки?

Аватара пользователя
JuliShakh
Новичок на форуме
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 17 май 2011, 20:56
Откуда: Москва

Re: Paola Reina

Сообщение JuliShakh » 17 мар 2012, 14:24

ksia Сочувствую. Тела у меня нет(( У меня 4 рыжих Паолки. С одной оттирала фломастер оранжевого цвета, сначала мылом, потом жидкостью для снятия лака без ацетона, оттерлось.

ksia
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 16 янв 2008, 09:47
Откуда: Новосибирск-Алтай-Камчатка

Re: Paola Reina

Сообщение ksia » 17 мар 2012, 14:36

JuliShakh, попробую жидкостью для снятия лака! надо будет сбегать в магазин :!: Рыжики этовсе 32 см?

Аватара пользователя
Aina-74
Dolls, dolls, dolls
Сообщения: 1753
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 12:46
Откуда: Приморье

Re: Paola Reina

Сообщение Aina-74 » 17 мар 2012, 15:53

ksia, Сочувствую :( Желко как девочку!
А ляля... я бы под зад дала! А мамаше сказала бы новую куклу купить! я конечно понимаю - ребенок. Но, извините, ребенок должен знать, даже маленький, что в чужом доме нельзя никуда лезть без спроса и брать что-то тоже. а мамаша, зная, что у нее такой шустрый ребенок, должна ее под присмотром держать постоянно. Дама - хоть на голове. В гостях - другие правила...
Не подумайте, что я "детоненавистница". У меня сыновья знали, что можно, что нельзя в гостях. А если что-то было интересно - то спрашивали - можно? и племянников у меня "вагон" разного возраста. Придя ко мне домой, и оставаясь на ночь, они строго знают куда можно лезть, а что нельзя трогать.


Вернуться в «Испанские куклы-дети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей